Форум Театр Щелкунчик
Рыжая Сонца [14 ноября 2008]
Ходили с семьей недавно на этот спектакль. Спасибо аркестру и декораторам. Артистам балета советую сначала научиться танцевать, а потом только выходить на сцену. Было скучно.
Вечер [7 декабря 2008]
Прежде чем критиковать кого-то или что-то, хорошо бы научиться грамоте. "Аркестр"? Это ново... Скучно читать подобные резюме!
Мультя [24 декабря 2008]
Ахаха - аркестр (из ортистов небось?))Креведки и до Оперного добрались, ужас, товарищи!
Мамочка [30 декабря 2008]
Очень хочу завтра с семьей начать традицию-не в поте лица кромсать оливье, а культурно сходить в Оперный театр. Подскажите, пожалуйста, кто знает-где лучше взять билеты, чтоб и детям было хорошо видно? ПС-дети приличные, вести себя в обществе приучены:-). Спасибо заранее.
Слава [5 января 2009]
Русик, лучше самой посмотреть и понять) не слушай никого! идем
Русик)) [5 января 2009]
Хорошо, Сявочка! Я тебя послушаю, пойдём завтра обязательно!! )
Слава [5 января 2009]
Решено)
Андрей [5 января 2009]
Был на Щелкунчике-море удовольствия, никого не слушайте а сами посмотрите. Яуверен вам понравится!
Эстет [6 января 2009]
Тоже был 5 -го на Щелкунчике. Постановка красочная. Поинтереснее чем предыдущая. Правда с солистами похуже дело обстоит. Лысеющий принц (Саражинский) с явными признаками геморроя (или что-то сзади натирало и мешало ходить по мужски). Не понятно учился балету или нет. О мастерстве актера вообще молчу-макака на сцене. А солистка(Кондратьева) может и хороша, но без микроскопа трудно её рассмотреть. Так что вот такая вот новая, балетная трактовка "Лолиты".
Юля [11 января 2009]
замечательная постановка!! получила колосальное удовольствие! рекомендую и взрослым и детям!
belosnejka [14 января 2009]
сколько билеты???
Олег [16 января 2009]
Да по чем билеты?
Анна [19 января 2009]
Билеты от 25 до 100 грн! По 80 грн - отличные места! К сожалению, не совсем понимаю в балете.. и по этому сложно оценить уровень артистов! В первой части немного клонило в сон, а второй показалось мало! Вошли во вкус! Нас с мужем больше впечатлили артисты "второго" плана! Солисты - вяленькие.. но мы и не ждали Нуриева с Барышниковым.
кoresh j [28 января 2009]
Аха-ха... Вяленькие... небось когда для интуристов копытами топать в "Кармен-сюите", так никому ничего не мешает;а вот осенью приезжал Писарев с "Лебединым", любо - дорого было смотреть, составчик сытный, даже оркестр подтянулся и не жевал сопли в медленных номерах, как обычно - возят там чего-то, вот счас остановятся... Я бы смотранул "Дон-Кихота", "Жар-птицу", дак разве это пойдёт???А Чайковский, при всём моём уважении, в больших дозах утомляет - всё-таки странные у него оркестровки, правда, в операх это заметнее, т. е. слышнее. Короче - долой ботву, даёшь свежака и поинтереснее!!!
Эстет [15 февраля 2009]
Ага. Особенно весело было когда Писарев ещё сам танцевал. Приехали к нам на гастроли и показали ползающий бочонок. Всё таки уходить надо вовремя. Кстати там и много наших бывших работает. Да и заботятся о них не в пример нашим. А "копытами топают" наши в интуристах" за - бесплатно. Во всяком случае труппа. Поэтому лучше или молчать или знать и понимать в том, что берётесь судить.
лёша [20 декабря 2009]
калично как-то всё и тупа
Зритель [8 января 2010]
Мне очень понравилось! Потрясающее настроение дарит! Замечательно... советую всем пойти... и взрослым тоже, потому что действительно прекрасный спектакль.
Денис [10 января 2010]
Двоякие впечатления! С одной стороны осознаю, какой это труд, с другой понравилось далеко не всё! (( Поразили восточный танец, Щелкунчик, китайский танец... Не понравился кульминационный момент со Щелкунчиком... как-то неубедительно и не до конца(( Не понравилось, как играл оркестр(( Зануда я сегодня наверное, но больше тройки не поставлю((
Киевлянин( [16 апреля 2010]
Люди! а где билеты покупать нужно подскажите!!! спасибо!
Андрей [19 октября 2010]
а сколько будет стоит билет?спасибо
Админ [19 октября 2010]
От 25 до 150 гривень, Андрей.
Ната [4 декабря 2010]
родители, в новогодние праздники обязательно сходите с детьми на щелкунчика. моя дочка-непоседа в 4. 5 года на одном дыхании "прослушала" (с оркестром всё о'к) и посмотрела балет! а сколько раз кричала на-бис и браво - и не счесть!
Елена [21 декабря 2010]
Подскажите, почему уже нет билетов? неделю назад их уже не было, 30 и 31 распроданы.
Ольга [25 декабря 2010]
Билеты есть на 31 число в кассе театра. Сегодня купила 4 билета
Николай [25 декабря 2010]
Спасибо, завтра обязательно заеду)
Татьяна [14 января 2011]
Балет П. И. Чайковского "Щелкунчик"-великолепна я музыка, великого композитора, узнаваемая с первых аккордов, уносящая вдаль, в мир сладких грез. Вальс цветов -эту музыку можно слушать бесконечно.
Екатерина [22 января 2011]
была 21 января на балете щелкунчик - великолепно! масса удовольствия, прекрасная музыка, эмоции зашкаливают! советую всем!
Инга [28 января 2011]
Кто занимается доставкой билетов? Хочу 2 билета на 11. 02. на Щелкунчика.
Анютка [28 января 2011]
Скажите, а какова вообще стоимость билетов и что с наличием?Спасибо!
alena [10 февраля 2011]
звонила по телефонам Оперного театра 20 раз - никто не отвечает:(
элиана [11 февраля 2011]
Сегодня были на балете - очень понравился!
Татьяна [18 февраля 2011]
21 января была на Щелкунчике, очень понравилось. Посмотрела на одном дыхании, Солистка (Воробьева А) поразила своей легкостью и искренностью. Доценко С. своей красотой, очень понравилось второе отделение, ребята работали с полной отдачей, спасибо большое всем, уже рассказала своим знакомым, все хотят на Щелкунчик.
Александра [9 марта 2011]
Скажите пожайлуста, какова стоимость билета на "Щелкунчик" 13 марта на 12. 00
Виталий [11 марта 2011]
Скажите пожайлуста, какова стоимость билета на "Щелкунчик" 13 марта на 12. 00
владимир [3 мая 2011]
мы с Тирасполя хотим заказать четыре билета на спектакль Щелкунчик на 14 мая 2011 года как это сделать
Екатерина [5 мая 2011]
Стоимость билетов от 20 и максимум до 150грн. А на телефоны действительно отвечает женщина(не очень довольная) только на 101-й раз!
Денис Ковалёв [14 ноября 2011]
Щелкунчик - был вторым балетом, который я за всю свою жизнь смотрел (перед этим Лебединое Озеро незадолго до этого) 12. 11. 2011. Я получил уникальное, огромное удовольствие. Нас просто поразил солист П. Гриць. Он шикарно станцевал роль шута в Лебедином озере и потом во время просмотра Щелкунчика мы узнали его по этим невероятно высоким прыжкам и всевозможным па или как это правильно называется... До сих пор обговариваем увиденное с коллегами и семьёй. Никогда бы и не подумал что мне может настолько сильно понравится балет. Особую признательность за эстетическое удовольствие хочу выразить П. Грицю (незнаю как зовут к сожалению). 100% пойду на любой спектакль с его участием, спасибо за работу.
Галина [2 декабря 2011]
такой отвратительной постановки никогда не видела!! артисты на каждом шагу спотыкаются! о том, что эта постановка называтся щелкунчик, можно догадаться только по музыке!!! позор артистам и постановщикам!!!
Ковалёв Денис [5 декабря 2011]
Галина, Вы наверное не в духе. Понимаю Ваше негодование, но не стоит говорить о постановке так резко. Лично я собираюсь снова идти на выступление. Уверен - получу удовольствие. Ну а Вы будьте добрее и снисходительнее.
Звёздочка [7 декабря 2011]
Билеты ЦТК Дерибасовская 9; тел. : 725-9-725
Дмитрий [26 декабря 2011]
Куплю 2 билета на щелкунчика на 31. 12. 2011 г.
Татьяна [30 декабря 2011]
Куплю 2 билета на балет Щелкунчик 31. 12. 2011 г.
Катруся [15 января 2012]
У галины наверно критические дни. Так гнать на этот балет может только женщина в красные дни календаря или просто стерва по жизни
Сергей [12 февраля 2012]
Честно говоря, после просмотра, я вполне согласен с Галиной. Да еще насторожил такой момент, что "актерам" еще нужно многому учиться т. к. очень молоды. Вот оркестр порадовал, сыграли хорошо!!!
energydriver [28 марта 2012]
классно с детства не люб. балет а тут выросла ну и решила пойти а то мало ли чего мне в детстве не нрав. теперь люблю балет и пойду в оперный на др постановки а вот ещё на оперу хотеось бы но как я понимаю у нас с этим слабовато попробую
Анна [20 октября 2012]
куплю билет ann_lp95@mqil. ru
Анна [20 октября 2012]
ann_lp95@mail. ru
Светлана [4 января 2013]
Ходили с детьми на балет Щелкунчик 29 декабря - все понравилось. Дети от 7 до 15 лет, сами понимаете, уровень восприятия у всех разный, и каждый видит и слышит свое. Но все довольны. Спасибо балету и оркестру!
Анжела [4 января 2013]
Сегодня всей семьей ходили на Щелкунчика Понравилось!! Красивый театр. великолепная музыка. хороший балет Благодарим!!
отзыв на детский балет "Щелкунчик" [11 января 2013]
Остались очень недовольны. Купить билеты на хорошие места было невозможно уже за неделю до спекталя(при этом несколько лож, вообще, пустовало, некоторые ложи были наполовину пусты, как выяснилось затем... ) Но нас это не остановило. А зря! Самодеятельность под фонограмму-вот краткая характеристика спектакля! (хотя дети, конечно, очень старались, надо отдать им должное... )Очень разочарованы...
Таня [30 декабря 2013]
есть билет на 31. 12. 2012 на щелкунчик в 1 ряд- покупали за 300 гр., но заболеле ребенок. *** 497 72 11
Елена [23 декабря 2014]
Прекрасный спектакль, ходили год назад, есть желание еще раз посмотреть
Сергей [27 декабря 2014]
Продам 2 билета 3ряд партера по цене билета тел. О97-577-69-30.
Яра [30 декабря 2014]
Спектаклем остались разочарованы. Заказывали билеты за месяц, очень ждали представления. В результате - абсолютное разочарование. Почему? Потому что либо постановщик бездарный, либо абсолютно все балерины никакие, либо и то и другое. Балет - это союз музыки и танца, это объединение звука и человека. Это даже более точное, тонкое и чувственное искусство, недели опера (чьё великолепие я ни коем образом не хочу умалить). В балете человек рисует музыку, но при этом важны именно "мазки" (движения) на "холсте" (сцене). Это пение без слов, одним лишь чувством, которое пропитывает человека, когда он слышит такую великолепную музыку. Что же было в данном балете? Ничего из выше перечисленного. Ни чувства, ни художества, ни-че-го. Единственное что русский танец оказался неплохим, на 3, но это хоть как-то оживило происходящее. Хоть и не на долго. Балерины не попадали в ноты. Иногда аж закричать хотелось от этого. Будто музыка отдельно, танец отдельно. Пустой, бесчувственный танец. Сама постановка - мрак. При всём уважении, даже зная этот балет надо было очень сильно напрягаться, чтобы понять, что там происходит. А вы это показываете детям. Я помешана на опере и балете, просто обожаю всё, что связано с искусством, но мне было скучно. А вы представляете, каково детям, которые только первый раз пришли? Я видела, как многие из них скучали. Потому что они не понимали, что происходит на сцене. Даже я не понимала бы, не просмотри я перед этим другие версии "Щелкунчика". Отдельный привет можно передать управителям театра, которые поставили стульчики без спинок и так тесно, что пришлось сидеть полубоком из-за того, что колени врезались в спину впередисидящего. А человек сзади в свою очередь регулярно пихал в спину тебя. В результате уже к антракту так сильно ныла спина, что стоило большого труда не уйти, плюнув на всё. К слову, многие так и поступили. После антракта многие люди ушли. А я осталась только в надежде, что впереди ждёт что-то хорошее. Ну и музыку послушать. А вот оркестр очень понравился. Признаться, только благодаря нему можно сказать, что поход на балет был не самым худшим времяпрепровождением на этот вечер. Хотя выкинутых денег, признаться, жаль. Знаете, если бы это был мелкий провинциальный театр, я бы поняла. Но Одесский оперный театр... Ребят, это должно значить какой-то уровень. А тут уровень явно ниже среднего. Тут даже до троечки спектакль не дотягивает.
ольга [15 января 2015]
Почти согласна с Ярой. Были с мужем 14. 01, неприятно удивлена. Я не фанат балета, но даже мне невооруженным глазом были видны все грехи исполнителей и постановщика. Слава богу, хоть никого не уронили, хотя чуть было.... Но самое неприятное оказалось впереди, а это мнение гостей города, мне, одесситке, было очень обидно за всех нас.
Антон [7 декабря 2015]
Удивили.. еонечно можно сетовать на качество исполнения, огрехи можно найти всегда, да и мы не в большом на постановке григоровича. Но если вы идете на спектакль за праздничным настроением и ощущением сказки. то вы его получите и этого не отнимут у вас ошибки исполнителей. мне как зрителю неискушенному понравилось представление в прошлом году
Елена [20 декабря 2015]
Куплю два билета на щелкунчик на 31 декабря, партер, ложа бенуа, готова переплатить!
Марианна [2 января 2016]
Кто может продать на завтра два билета?***5055505
Наталия [13 января 2016]
Продаю 2 билета на Щелкунчик Киев Модерн Балет в Оперном театре, 9 февраля 2016 года. Отдаю по цене билета, 1 билет-200 грн, 2- 400 грн.
Роман [14 января 2016]
Куплю два билета рядом на 16 января, желательно хорошие места. Тел *** 634 20 21
Даша [14 января 2016]
Здравствуйте, скажите пожалуйста актерский состав. Большая фанатка "Танцуют все" Решила пойти на балет с участием Виктора Томашека. Во время испытаний он сломал ногу по этому у меня вопрос играет ли сейчас он там?
Маша [27 января 2016]
Даша, да, он играет, в Щелкунчике будет)
Александр [18 декабря 2016]
Нужно 2 билета на 29. 12. Кто может продать?
Віталій Сивоглаз [8 декабря 2017]
В декабре сего года исполняется 125 лет со дня первой постановки балета П. И Чайковского "Щелкунчик". Премьера состоялась в один вечер с "Иолантой"- 6 декабря 1892 года в Мариинском театре. Постановщиком балета был Лев Иванов, который уже во время работы над спектаклем заменил тяжело заболевшего Мариуса Петипа. В репертуаре Одеского театра оперы и балета "Щелкунчик" впервые появился в1950 году в хореографическом прочтении Вахтанга Вронского. Впоследствии балетмейстеры Игорь Чернышев(1969), Наталья Рыженко(1985), Владимир Трощенко(2008) предложили свои оригинальные версии балета на сцене театра.
Валера Водолаз [8 декабря 2017]
Здравствуй Виталик Сима глаз я Валера водолаз Приходи ко мне чуть-чуть получше немножко штучек кто ты что ты где Ты сейчас получишь шоколадный глаз
Шурик [8 декабря 2017]
Ну что Сивка бурка вещая каурка тихо Меня прослушивают они могут услышать Сивка бурка вещая каурка Ты кто такой Ты откуда взялся такой умный что сильно умный Давай встретимся с тобой Давай встретимся с тобой в Опере и балета балета в мая буду в чешках Давай приходи всё прекрасно
Ирина [12 декабря 2017]
Куплю 2 билета на 29. 12 18:30, желательно в партере
Віталій Сивоглаз [4 января 2018]
Сегодня, 4 января исполняется 110 лет с того дня, когда Анна Павлова впервые исполнила хореографическую миниатюру «Умирающий лебедь». 4 января 1908 года в Мариинском театре Петербурга был дан благотворительный концерт. На концерте яркой звездой русского балета Анной Павловой была впервые исполнена хореографическая миниатюра «Умирающий лебедь». Миниатюру поставил для Анны Павловой Михаил Фокин на музыку французского композитора Камиля Сен-Санса. Единое слияние тринадцатой части оркестровой сюиты «Карнавала животных» с пластичными, как-бы перетекающими линиями танца «Умирающего лебедя», стало воплощением нежности, хрупкой красоты, подчеркивая ее зыбкость и ранимость любви. Поэтический образ, представленный Павловой и Фокиным, стал шедевром и символом русского балета.
Алена [4 января 2018]
Очень нужно 2 билета на Щелкунчика, 6. 01. Кто может продать?
Віктор [10 января 2018]
Продам 2 квитки на Лускунчика 14. 01. 18. по собівартості, 250 за квиток. Місця амфітеатр. ***2557028
Віктор [10 января 2018]
***. 255. 70. 28
Віталій Сивоглаз [11 января 2018]
Тем временем у нас в театре новый репетитор балета. 10января 2018 г. на сайте театра появилось объявление: «Объявление по результатам конкурса. Одесский национальный академический театр оперы и балета сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантной должности репетитора балета, который состоялся 5 января 2018, победителем стала Ферульова Лидия Васильевна. Поздравляем победителя! »
Віталій Сивоглаз [21 июня 2018]
Нашему «Щелкунчику» -10 лет!!! С юбилеем! Именно, 21 июня 2008 года состоялась премьера балета П. И. Чайковского «Щелкунчик» в Одесском театре оперы и балета. Балетмейстер-постановщи к - заслуженный артист Республики Чувашия Владимир Трощенко. Художник-постановщик - Елена Гавдзинская. Художник по костюмам - заслуженный художник Украины Надежда Швец. Первыми исполнителями Маши и Принца стали Ольга Рожевич и Сергей Доценко( ныне заслуженные артисты Украины) За десять лет состоялось 139 показов балета на сцене театра. 139 –й показ состоялся 9 февраля 2018 года. В образах Маши и Принца –Екатерина Бартош и Станислав Варанкин. Немного истории: В репертуаре Одесского театра оперы и балета «Щелкунчик» впервые появился в 1950 году в хореографическом прочтении Вахтанга Вронского. Впоследствии балетмейстеры Игорь Чернышёв (1969), Наталья Рыженко (1985), Владимир Трощенко (2008) предлагали свои оригинальные версии балета на сцене театра, учитывая опыт предшественников, но ориентируясь на собственное понимание музыки Чайковского, личные эстетические склонности и запросы времени.
Віталій Сивоглаз [10 ноября 2018]
9 ноября в Одесском театре оперы балета состоялся показ балета П. И. Чайковского «Щелкунчик». Представление не совсем обычное. Дело в том, что часть балетной труппы отправляется на длительные гастроли по городам США и Канады( ноябрь 2018 года - февраль 2019 года) И сегодня будет представлен зрителям гастрольный вариант балета. Но не ищите об этом информацию на официальном сайте те театра. Только устная информация от худрука балетной труппы: «…В ноябре танцовщики Одесской оперы едут на гастроли в США, в декабре – в Италию…. » Как и нет информации и короткосрочном турне другой части балетной труппы в Голланцию и Бельгию. Четыре представления в конце декабря в городах Хасселт, Хеерлен, Харлем. Но вот в чем парадокс. В отчетах о хозяйственной деятельности театра присутствует строка: «дохід від гастрольної діяльності – 1 294, 0 грн»( за 9 месяцев этого года). Гастрольной деятельности судя по официальному сайту театра как бы нет, а доход есть(?! )
Віталій Сивоглаз [22 декабря 2018]
Сегодня, 22 декабря балетная труппа театра представляет балет П. И. Чайковского «Щелкунчик» в Cultuurcentrum Hasselt бельгийского города Хассельт. Даже два представления: в 14. 00 и 20. 00. Пожелаем успеха нашим артистам!
Віталій Сивоглаз [28 ноября 2019]
Сегодня, 28 ноября на сцене нашего театра (Одесского театра оперы и балета) балет П. И. Чайковского «Щелкунчик». Но есть повод для праздника! Дело в том, что сегодняшнее представление балета будет 150-м со дня премьеры 21 июня 2008 года. Юбилй!!! Сегодня ведущие партии будут танцевать: Мари - Влада Аризонова, Щелкунчик, принц - Даниил Пащук. Новое поколение Одесского балета! А в премьерных спектаклях в 2008 году ведущие партии исполнили Ольга Рожевич и Сергей Доценко( 21 июня ) и Елена Кондратьева и Игорь Саражинский( 22 июня. ) В юбилейном 150-ом спектакле четверо артистов балета впервые предстанут перед зрителями в новых образах. Виктор Томашек дебютирует в партии Арлекина, Дмитрий Шарай - Дроссельмеера, а Анастасия Руднева и Кристиан Никулица – в Арабском танце (Кофе). Немного истории: В репертуаре Одесского театра оперы и балета «Щелкунчик» впервые появился в 1950 году в хореографическом прочтении Вахтанга Вронского. Впоследствии балетмейстеры Игорь Чернышёв (1969), Наталья Рыженко (1985), Владимир Трощенко (2008) предлагали свои оригинальные версии балета на сцене театра, учитывая опыт предшественников, но ориентируясь на собственное понимание музыки Чайковского, личные эстетические склонности и запросы времени. И еще. В скором времени эта редакция балета «Щелкунчик» завершит свое существование на сцене нашего театра. Готовится новая постановка. Из перспективного плана театра на 210 –й театральный сезон: «Розпочато організаційно-підготовчу роботу щодо розробки нової версії балету «Лускунчик» П. Чайковського. Диригент-постановник – зас. артист України Ігор Чернецький, В. Ковальчук. Хореограф-постановник – Сергій Бондур. Художник-сценограф – заслужений художник України Євген Гуренко. Художник з костюмів – Сергій Васильєв. Художник зі світла – В’ячеслав Ушеренко. » Ну а пока коллектив Одесского театра оперы и балета приглашает зрителей на балет «Щелкунчик» в редакции В. Трощенко. Пришла зима. Время «Щелкунчика»! С юбилеем!
Елена [16 января 2020]
Продам 1 билет на "Щелкунчика" на 22 января 2020г Ложа 1 яруса, ряд 0. ***-918-51-75
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Щелкунчик

4 января, четверг, 2018:
12:00 Оперный театр 10-150

6 января, суббота, 2018:
12:00 Оперный театр 20-70

14 января, воскресенье, 2018:
18:30 Оперный театр 50-600

9 ноября, пятница, 2018:
18:30 Оперный театр 130-350

15 декабря, суббота, 2018:
16:00 Оперный театр 130-350

28 декабря, пятница, 2018:
18:30 Оперный театр 130-350

30 декабря, воскресенье, 2018:
18:30 Оперный театр 130-350

31 декабря, понедельник, 2018:
16:00 Оперный театр 130-350

4 января, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

11 января, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

18 января, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

21 февраля, четверг, 2019:
18:30 Оперный театр 130-350

29 октября, вторник, 2019:
12:00 Оперный театр 30-180

15 ноября, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

28 ноября, четверг, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

6 декабря, пятница, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

28 декабря, суббота, 2019 - 29 декабря, воскресенье, 2019:
18:30 Оперный театр 40-450

31 декабря, вторник, 2019:
16:00 Оперный театр 40-450

22 января, среда, 2020:
18:30 Оперный театр 40-450

9 февраля, воскресенье, 2020:
18:30 Оперный театр 40-450

19 декабря, суббота, 2020:
18:30 Оперный театр 50-610

20 декабря, воскресенье, 2020:
16:00 Оперный театр 50-610

3 января, воскресенье, 2021:
16:00 Оперный театр 50-610

31 января, воскресенье, 2021:
18:30 Оперный театр 50-650

7 февраля, воскресенье, 2021:
18:30 Оперный театр 50-650

27 февраля, суббота, 2021:
18:30 Оперный театр 50-650

23 мая, воскресенье, 2021:
18:30 Оперный театр 50-650

24 декабря, пятница, 2021:
18:30 Оперный театр 100-750

29 декабря, среда, 2021:
18:30 Оперный театр 100-620

30 декабря, четверг, 2021:
18:30 Оперный театр 100-750

31 декабря, пятница, 2021:
16:00 Оперный театр 100-550

4 января, вторник, 2022:
18:30 Оперный театр 100-750

9 января, воскресенье, 2022:
18:30 Оперный театр 100-750


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Оперном театре:
 
В других театрах Одессы: