Форум Кино Future Shorts - Осень 2009
jj [2 сентября 2009]
Ну наконец-то! Соскучились уже по новым короктометражкам. И описание интригует - посмотрим будет ли это совсем новым Futureshorts как обещано. Вот странно что уже не в Масках показ, а в Родине...
Юля [3 сентября 2009]
Некоторые фильмы уже видела, но с удовольствием посмотрю ещё раз:)Только расстраивает то, что новая подборка будет выходить реже((
Ноst [3 сентября 2009]
Да, грустно что теперь не каждый месяц будет Future Short/ Но с другой стороны не всегда все фильмы в программе были супер. Так что увидим - если от этого все станет только лучше - то это к лучшему. Пока что описание тоже очень заинтересовало/ так что пойдем полюбому
Ноst [3 сентября 2009]
И еще прикльно что теперь можно будет за фильмы голосовать и выбирать
Katrin [4 сентября 2009]
Ух ты! Там будет клип Мишеля Гонди! Уря!
Tanka [8 сентября 2009]
С нетерпением жду пятницы чтобы пойти на короткометражки
Ноst [8 сентября 2009]
Если верить голосованию то "Элис и я" и "Один день из жизни" всем больше всего понравились - пока больше всех за них проголсовали. Посмотрим и мы
Sim-sim [10 сентября 2009]
Жду не дождусь завтрашнего дня. Уже взяли билетики)
Ноst [12 сентября 2009]
В целом понравилось. Ну разве что всех напрягла под конец французская короткометражка "Джони Уокер" - уж очень она была длинная и загадочно-странная. А так - на твердую четверку программа. Больше всего "Элис и я" понравился - про еврейских старушек) за нее и проголосовали. И клип последний просто С У П Е Р! Уже нашел его в интернете. В общем кто еще не ходил - сходите, только билеты лучше возьмите заранее - а то в последний момент только самые дорогие билеты оставались, все расхватали
jj [12 сентября 2009]
Согласна с Ноst. Вообще два часа короткометражек тяжело смотреть т. к. устаешь. И в конце были не самые лучшие короткометражки. Но нисколько не жалеем что пошли. Каждая короткометражка заслуживает вниманья. Даже "Больше чем Джонни Уокер тоже:) А лучшая работа - точно Элис и я. Шедевр! А вот украинская работа не понравилась совсем. фу
Fozzy [12 сентября 2009]
проголосовали за Гонг! Еще очень понравился День из жизни. Ну и Элис и я - порвали всех)
Υα [12 сентября 2009]
Гонг был прекрасен)
вОлера [13 сентября 2009]
почем билеты??
aka [13 сентября 2009]
Программа хорошая. Остались очень довольны. За исключением нескольких фильмов все супер. Элис и я понравились всем больше всего, кажется. Нost - напиши плиз где можно скачать Гонг
Трафик [13 сентября 2009]
Демонстрация программы Future Shorts-осень 2009 продлена еще на три дня, до среды: 14, 15 и 16 сентября, сеанс в 19. 20
Palma [13 сентября 2009]
короткометражки разочаровали очень сильно. понравились: "один день з життя" и "инсайт", нормально "Елис и я". но все остальное так не понравилось, что, увы, затмило хорошее впечатление. не понравились тупые сюжеты или их отсутствие, а также агрессивные и очень при этом громкие звуковые дорожки.
Fox [14 сентября 2009]
2 Раlma, удивило твое мнение. Хотя любое мнение имеет право на жизнь. Да, Один день из жизни и Єлис и я - лучшие были. И еще наверное Гонг. Но и другие тоже были интересные - и с сюжетом и со смыслом. Так что лично у меня нет никакого разочарования. Даже наоборот. А твои слова про агрессивные звуковые дорожки - я вообще не понял что имеется в виду
Оля [14 сентября 2009]
Как ни странно, больше всего понравился фильм "Больше чем Джонни Уокер" и "Sugar Water" - отличный клип. Подборка в целом не понравилась. Недавний ночной нон-стоп был гораздо сильнее.
Rit [14 сентября 2009]
Если говорить понравилось или не понравилось, то скорее понравилось. Хотя мультфильм про кошку с мышкой и сразу за ним Джонни Уокер действительно впечатлениеподпортили. Не то что плохая короткометражка, но ну оооочень длинная и cтранная. Но вот Гонг все расставил на места. Посмотреть программу однозначно стоит
Just Maraki [15 сентября 2009]
на самом деле - короткометражки - вещь на любителя. я думала, что покажут свежак - 2008-2009 г. увы, ожидания не стали явью, но все равно время зря не прошло))извините, но с трудом вспомню названия))понравилась картина Элис и я)на самом деле круто и про ограбление банка)
Fox [15 сентября 2009]
ну почему же - судя по описанию тут же на сайте - 6 короткометражек из 10 как раз 2008-2009 года/ Кстати тут на сайте нет украинской короткометражки - По дороге кажется она называлась/ Элис и я - лидером будет судя по всему.
Глум [16 сентября 2009]
Инсайт, Элис и я, Один день из жизни - однозначно лучшие. Очень напряг мульт про кошку и мышку - абсурд (имхо). За какие заслуги награды - с удовольствием бы услашал мнение специалистов) Бородка... таких короткометражных лент можно выпускать пару десятков в день. Остальное средненько.
Fedor [16 сентября 2009]
Еще Гонг понравился
Вера [16 сентября 2009]
Гораздо хуже чем раньше. Future Shorts много потеряли переехав из Масок
Reka [16 сентября 2009]
А мне - наоборот- понравилось значитьельно больше чем последние программы которые смотрели, когда еще в Масках их показывали. Ну - не буду повторяться - Элис и я, Гонг, Инсайт и День из жизни - лучшие работы. Еще Бородка хороший фильм. Не совсем понял Веру при чем тут Маски? Лично мне в Родине по атмосфере даже больше понравилось. Ну разве что билеты дороже...
Лиана [17 сентября 2009]
Вера - наверное Это Маски многое потеряли, что Future Shorts от них переехали. Вчера успели на последний сеанс. Если забьіть про Джонни Уокера и мультфильма Скажи что-нибудь и украинский фильма про г... но, то понравилось все. В целом хорошие впечатления. Подскажите где можно скачать короткометражку Гонг - уже об єтом тут говорилось.
Зритель [19 октября 2009]
Была на сеансе в Родине и могу сказать, что это было ужасно, просто полный отстой. Бред про кошку и мышку сопровождался такой агрессивной "музыкой", что хотелось просто выйти из зала. Но обидно было бы выйти и пропустить какую-то возможно неплохую короткометражку. Первый раз слышала чтобы в конце короткометражки люди хлопали с криками "Ура! Закончилось! ". А украинский шедевр про, извините, дерьмо, дерьмом и оказался. Такое ощущение, что всех зрителей в зале им накормили, просто отвратительно. В общем, вряд ли больше вообще пойду на Future shots, если они стали показывать такое г...
Fox [19 октября 2009]
Зритель -как я понимаю вы уже раньше тут то же самое писали - под ником Palma - т. к. целые фразы стиль и формулировки удивительным образом совпадают) Ну не идите, это ваше мнение. И вовсе не обязательно называть отстоем то, что лично вам не понравилось. Может дело в ваших вкусах а не в фильмах?. А вот на мой взгляд программа была в целом хорошая. Какие-то работы были хорошие, какие-то слабые. Да - укр. работа не понравилась, про кошку с мышкой - довольно средне. Но вот Элис и Я, Один день из жизни, Бородка и последня - Гонг, и еще украинская Инсайт - очень и очень достойно! Вот сейчас прошло время и даже Джонни уокер вспоминается с интересом)
Kim [20 октября 2009]
И действительно - Зритель - с чего ты такая нервная? даже интересно стало с чего бы это? Обидел кто-то что ли?
Ютико [22 октября 2009]
Показ не понравился((Запомнился только Гонг
Rita [23 октября 2009]
А мне понравилось! Элис и я, Один день из жизни - всех порвали) Гонг - очень супер. Про кошку и мышку - что-то в нем есть, такой абсурдная лав-стори с пищящими персонажами) Первый фильм- Новости, кажестя - смешной. В целом - хорошие впечателния. Вот только этот длинный фильм ну оооооочееень напряг)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Future Shorts - Осень 2009

22 октября, четверг, 2009:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 мая, пятница, 2010:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :