Форум Клубы Техно на промобъекте
Жека [30 октября 2006]
Люди, помогите с флаерами, плз...!!!! icq 194722004. Заранее благодарю
deep [12 ноября 2006]
пыль, грязь,цемент,неправильно расположенная визуализация,куча уебанов(простите) в полосатых колготах и рваных кедах с бешеным выражением лица.....-а автобусы...что там творилось.... ей-богу,до рога в Николаевский зоопарк...благо,хоть мы на машине были... Насчет Андреаса....Наверное,всё- таки я уже отошла от харда и шранца....и кстати,обещанного минимала(на который я кстати и пришла) не было.Ну разве что вначала совсем немного Грен отыграл.... В общем,если бы там было чисто,если бы там была качественная визуализация,если бы был доступный бар( а не очередь из пьяного быдла),и если бы всё-таки играл обещанный минимал,и ещё много различных "если"...то тогда,возможно,было бы вполне ничего.....
LethaL [13 ноября 2006]
deep На то это и промобьект!
LethaL [13 ноября 2006]
deep Ходите на арэнби, там все чисто и гламурно.
Лентяй [13 ноября 2006]
дип, а ты ждала зал отделанный красным деревом и лакированые полы???? УВАЖАЕМАЯ ПРОСЬБА ОРГАНИЗАТОРАМ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПИСАТЬ БАЛЬШИМИ БУКВАМИ В СКОБКАХ ШО НА ПРОМОБЬЕКТЕ -- ЭТО НА ЗАВОДЕ, ШОБ ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ ИНТЕЛЛИГЕНТЫ НЕ ПОПАДАЛИ В НЕДОРАЗУМЕНИЯ.
deep [13 ноября 2006]
lethal r'n'b будешь слушать сам(сама).. пиздец,логик а. что если нет уебанов в полосатых гетрах и пыль не разъедает носоглотку-то это уже гламур? лентяй- а ты умник,поучи меня ещё. я тусую уж побольше твоего.и ты хочешь меня поучить что такое промобъект? хотелось бы посмотреть на тебя. ты наверное из того отребья,которое пришло туда,только потому,что увидело на флаере модное нынче слово "минимал"
Лентяй [13 ноября 2006]
Дип: 1) я про минимал в отличае от тебя не ныл ("и кстати,обещанного минимала(на который я кстати и пришла) не было"). так шо про отребье которое пришло ради него будешь говорить зеркалу. 2) ты права, я действительно умник 3) кто-то тут про быдло на проме говорил..... а ведь между прочим я в твой адрес хамства пока себе не позволял, а ты уже перешла на язык быдла... Ты уже определись в своих заявах, а потом гавном всё поливать начинай
Лентяй [13 ноября 2006]
З.Ы. а чего ты ждала за 60 рубасов?? шо кто-то заводские полы вылизывать будет???
deep [13 ноября 2006]
убедилась в том,что действительно пиздец одесской культуре. и разговаривать тут просто не с кем. а умник ты действительно тот ещё-и "грамотно оформленный" текст тому подтверждение.=))
Лентяй [13 ноября 2006]
О нееет. только не говори шо ты тут больше не отпишешься. ужаааас. фсё, началась дипресуха. З.Ы. Действительно, че со мной- то, быдлом, общаться, куда мне до культурного наследия Украины: "убедилась в том,что действительно пиздец одесской культуре." = "какая на...уй баня, это министерство культуры" )))))))))
deep [13 ноября 2006]
айм сорри, я хотела написать "одесской КЛУБНОЙ культуре"=))
Лентяй [13 ноября 2006]
ВОТ!!! ключевое слово!!! "КЛУБНОЙ" мне кажется это слово тут вообще неуместно ибо мы говорим о внеклубном рэйве. поэтому забудь о всем чего ты ждешь от клуба, ибо это не клуб, и никто не обещал тебе того, что есть в клбах. суть таких мероприятий сводиться ТОЛЬКО к 2-ум вещам: музыка и люди. и обе вещи меня не расстроили. музыка: из 7 с половиной часов присутствия я максимум 40 минут был не на тансполе, и удалялся я только лишь уталить жажду; люди: я не слышал ни единой негативной нотки не только в свой, а вообще в чей бы то адрес. и небыло ни одного случая чтоб, человек задевший меня, или задетый мною, не извенился улыбнувшись. за исключением таких как ты там собрались позитивные люди. Я зарядился там позитивом на грядущую неделю с лихвой и мне кажеться уже за это стоит сказать организаторам спасибо, а не гавнить всё и вся, лишь из-за личного комплекса неполноценности, чтоб доказать себе свою (мнимую) значимость.
Stitcher [26 ноября 2006]
Ребята, чего соритесь? Действетельно движуха была просто супер (лутше чем мидифайф), вот только, чтоб жажду уталить надобыло долговато в очереди стоять, и домой блин пешком далековато шел, ни одна падла не останавливалась.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Техно на промобъекте

11 ноября, суббота, 2006:
Open Air 30/40/60



Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6



Анонсы вечеринок в :
 
В других клубах Одессы: