Форум Кино Майкл Джексон: Вот и всё
boris [25 сентября 2009]
Жду с волнением и трепетом!
Ирина [27 сентября 2009]
хоть это увидет, как не само шоу.
Александрова [28 сентября 2009]
Как же я жду! ..
Dead from Mars [29 сентября 2009]
надо будет посмотреть, хотя мне и не нравится эта коммерция за счёт смерти выдающегося человека, каким был и есть Майкл. но фильм обязательно посмотрю)
Annie [30 сентября 2009]
мне 14, не застала его в рассвете творчество, оченьоб этом жалею! не верю, что он не жив, поэтому приверженец версии "майкл дж. -жив" фильма и диска жду с нетерпением! обязательно посмотрю!!
sandra [1 октября 2009]
я очень люблю майкла и обязательно пойду!! ... ♥*.. *♥ ... ♥*... *♥ ... ♥*... *♥ ... ♥*... *♥ .. ♥*... *♥ . *♥... *...... *♥... *♥ *♥... *♥... *♥... *♥ . *♥... *.. ♥... *♥ .. *♥... *. ♥... *♥ ... *♥... michael jackson... *♥ ... *♥....... *♥ ... *♥....... *♥ ... *♥....... *♥ ... *♥..... *♥ ... *♥... *♥ ... *♥... *♥ ... *♥.. *♥ ... *♥ ... *♥ ... *♥ ... *♥ ... *♥ ... *♥
Владос [2 октября 2009]
Майкл форевер!!! Надо пойти!!!
Лилия [3 октября 2009]
обязательно пойду посморю... ))
kristyjane [4 октября 2009]
michael it the king and we should know he is alive and well! i will look this film necessarily! michael, thank u for all u do to our world! i love you more!
Misteria [4 октября 2009]
Майкл самый лучший человек в мире - он гениелен, у него огромное любящее сердце, сострадающее и помогающее каждому, что нуждается в помощи. Он любит людей так, как заповедал нам Бог. Это удивительный человек с прекрасной душой! Мы любим его! Майкл - ты Король! Конечно пойду смотреть фильм, и даже думаю, что несколько раз его посмотрю :)
Gortenziya [11 октября 2009]
Майкл не умер - он живой. Я знаю из хороших источников. Верьте, фанаты и поклонники, мы увидим его живым через пару лет. He will live forever!
Настюха [13 октября 2009]
Майекл самый лучший я знаю ты жив я очень хочу пойти на твой фильм! Я надеюсь что фильм будет в ноябре потому что не смогу прийти в октябре! Надеюсь! Люблю тебя Майкл!
Nastik [14 октября 2009]
Уже купила билеты и жду с нетерпением премьеру.
Даша [19 октября 2009]
Жду, Жду, Жду!!!
Манюня [19 октября 2009]
обязательно пойду! восхищаюсь mj, талантливейший из людей, чистый, добрый, настоящий! свою работу делал так, что лучше сделать уже никто не смог! мы скорбим, и мы будем любить тебя вечность! ты стал безсмертным навсегда! mj r. i. p
Ксюшка [21 октября 2009]
Какая боль... И сердце на разрыв В агонии на уровне рефлексов - В тумане кто-то в трубку говорит: "Ты слышишь?! Умер! Умер Майкл Джексон! " Как будто всё вокруг горит огнем, Душа в осколки, слёзы ближе к горлу... Которую неделю день за днём Не в силах я смириться с этой болью... Ты дал мне силы веру сохранить Лишь в лучшее. Сквозь слёзы улыбаться, Быть доброй, смелой и по чести жить, В лицо всем бедам весело смеяться. И твой талант по жизни вёл к мечте, Учил всегда прислушиваться к сердцу, И нет замены этой пустоте... И пульс звенит в висках безумным скерцо... Спасибо, Майкл, нежный ангел мой, За всё! Пусть Рай забрал тебя из ада, В душе моей навек лишь голос твой, И память о тебе - моя награда. Покойся с миром, признанный король! Как рано ты ушёл... Как больно сердцу... Но знай, что даже там you're not alone! I keep the Faith. I love you, Michael Jackson...
Dangerous [22 октября 2009]
Обязательно приду!!! Знаю Майкла ещё с моего раннего детства!! Такие люди, как Майк будут вечно жить в сердцах преданных поклонников! Love U, MJ!!!
"Фак" [24 октября 2009]
А че в синема сити не будет он ити! ? или почему нет расписания на этот кинотеарт! ?
линка [25 октября 2009]
я его очень люблю как певца и очень уважаю как человека. Очень хотелось бы пойти и я пойду!!! очень жду жду жду... Я сейчас хожу на танцы ДЖЕКСОмания, очень хотелось бы посмотреть ещё раз как танцует король...
vika [25 октября 2009]
his is it будет где-то в 3d формате???
Nastik [26 октября 2009]
Ксюшка спасибо за красивое стихотворение! Ребятки осталось 2 ДНЯ!!!
Nadia [28 октября 2009]
Тяжело будет смотреть и осозновать, что его нет(( И еще тяжелее будет от осознания, ПОЧЕМУ его нет! В кино он будет улыбаться, но все было далеко не так радостно как нам покажут на экране, иначе он сейчас был бы жив...
Антонина [29 октября 2009]
Были вчера на премьере!!! Потрясающий фильм, совершенно позитивный, добрый и главное ощущение после него радости а не грусти!! Майкл невероятное талантище! Он настоящее чудо природы!!! Всем советую!
Nastik [29 октября 2009]
Фильм просто супер! У меня после просмотра создалось впечатление что я была на концерте. Такой звук в кинотеатре, что просто хотелось вскочить с места и танцевать. Просто класс. Майкл молодец с большой буквы. Пел все песни в живую. Фильм действительно позитивный. Хоть и пару раз у меня на глаза накатились слёзы, но к концу фильма я находилась в полном восторге и просто пела песни. Так что кто не был на премьере обязательно пойдите, не пожалеете!
Ann [29 октября 2009]
скажите плз кто -то... сколько фильм длится?)
Вовка [29 октября 2009]
Были сегодня... хоть я и не фанат майкла джексона, но был очень приятно удивлен этим человеком.
Чебур [30 октября 2009]
Человек то он был творческий, не спорю, вчера был в родине, много людей пришло, но прошло и половины фильма, как начали людишки валить от туда, да я и сам чуть раньше ушел!! Мне не понравилось, возможно из за того, шо там с колонками не впоряде, сидел по середине, а левое ухо разрывало, потом пересел в право, ну так, боле менее, но не то, больше никогда не пойду на всякие концерты!! Фильм реально только для его покорных фанатов, не стоит тратить деньги, (если ты не фанат)скачай в ин тернете, и я уверен, ты его до конца не досмотриш!!
Совесть [30 октября 2009]
фильм о работе человека, о силе и таланте личности! об утрате ужасной... лучше бы на землю астероид грохнулся, чем жить в таком деградирующем социуме, который уничтожил и продолжает плясать теперь уже на памяти гения! люди, смотрите фильм - выводы делайте! потрясающая личность майкл, а фильм о майкле! не слушайте всякие грязные рты - смотрите!
Dangerous [30 октября 2009]
Фильм очень тёплый, нежный и искренний... Кто не понял его, тот может и не доволен... Я могу сказать, если вы уважаете человека, певца и личность, сходите посмотрите, а если вам тупо нечем заняться или хотите просто убить время-сходите лучше на чтото другое... Я люблю и уважаю Майкла именно поэтому я зарядилась положиельной энергией и могла б этот фильм смотреть много раз...
Федя Васильков [31 октября 2009]
Да уж, ожидал большего, честно говоря. Но все равно приятно было вспомнить те далекие времена, когда по ТВ крутили "Блек о Вайт", а деревья были большими. Но, заметьте, коммерция влезла даже в этот фильм-посвящение: "невзначай" показанный ноут "Эппл" и еще что-то, не помню. Согласен с Чебуром, фильм для фанатов. Майкл показан больно односторонне. Канонизирован, я бы сказал. Идеализирован. Тем неменее, великий был человек и музыку хорошую делал. Вечная память...
Игорь [1 ноября 2009]
я никогда не получал в кино такого удовольствия которое получил от просмотра этого фильма!! всем идти 100%!! не пожалеете!!
Дмитрий [1 ноября 2009]
Да пох... на все, он легенда. был вчера в Москве - просто мега... затронуло...!
Дмитрий [1 ноября 2009]
федя васильков [31 октября 2009] да уж, ожидал большего, честно говоря. но все равно приятно было вспомнить те далекие времена, когда по тв крутили "блек о вайт", а деревья были большими. но, заметьте, коммерция влезла даже в этот фильм-посвящение: "невзначай" показанный ноут "эппл" и еще что-то, не помню. согласен с чебуром, фильм для фанатов. майкл показан больно односторонне. канонизирован, я бы сказал. идеализирован. тем неменее, великий был человек и музыку хорошую делал. вечная память... да причем здесь "епл", это ж док фильм... p. s. это те не тимур бекмомбетов.
Федя Васильков [3 ноября 2009]
Ты считаешь, Дмитрий, что в документальном фильме рекламы не может быть? Или съемочная группа каждый кадр не выверяла? Просто так торговые марки в фильмы не пропускают. К тому же это явно коммерческий проект. Решили заработать на популярности великого человека. И причем здесь Тимур? Он один рекламу снимает, что ли?
крази [3 ноября 2009]
люди, а кинотеатры закрывать собираются в связи с гриппом?
invox [3 ноября 2009]
ЗдраХуйте! Уже давно всё прикрыли... да и мать их Ёб!
Елена [5 ноября 2009]
Не понимаю, почему многие говорят, что этот фильм - коммерция. Была можно сказать исполнена мечта Майкла) Он хотел, чтобы этот грандиозный концерт увидели и его увидели миллионы. Да, на этом были заработаны большие деньги, но все же увидеть последние дни жизни и творчества Джексона на больших экранах - огромный подарок для фанов!
светик [16 ноября 2009]
а я массу удовольствия получила!!! и еще раз убедилась в том, что Майкл рожден был для того, чтобы его талант узнал весь мир!!! респект режисеру :)
Nastik [16 ноября 2009]
Я на выходных посмотрела по второму кругу. Честно говоря думала что на выходных будут уже последние сеансы, а теперь смотрю что показ продлили и правильно сделали!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Майкл Джексон: Вот и всё

28 октября, среда, 2009:
11:05 Золотой Дюк 14, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:10 Золотой Дюк 15, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:15 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:35 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 октября, четверг, 2009:
11:20 Золотой Дюк 14, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Золотой Дюк 15, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Звёздный 35, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 октября, пятница, 2009:
11:20 Золотой Дюк 14, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Золотой Дюк 15, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:20 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Звёздный 35, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 октября, суббота, 2009:
11:40 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Звёздный 35, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 ноября, воскресенье, 2009:
11:40 Золотой Дюк 25, 25, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 ноября, понедельник, 2009 - 4 ноября, среда, 2009:
11:40 Золотой Дюк 14, 14, 14 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 14, 16, 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 15, 18, 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:40 Золотой Дюк 17, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1