Форум Кино Луна 2112
Kinoman [8 октября 2009]
Такое кино я ждал с замиранием сердца, лучшая фантастика десятилетия : интеллигентная, умная, созерцательная, настоящий арт-хаус.
Денис [9 октября 2009]
Несмотря на относительное равнодушие к фантастике, мне - понравилось! ) Попали на фильм случайно, но абсолютно об этом не пожалели! Мягкий, иногда с замиранием сердца сюжет, который нельзя сказать, что держит в напряжении, но тем не менее, ни на секунду не становится безинтересным! Тема, которую затронул автор (а автор идеи и сценарист этого фильма - разные люди) - дочтаточно интересна и обыграли её в фильме - отлично! А что за идея?... ) Сходите и посмотрите! Но всё же мне кажется, что этот фильм больше по душе прийдётся тем, кто любит именно фантастику!
ю-ю [9 октября 2009]
Денис, спасибо за отзыв, я тоже не любитель фанатастики, но сегодня обязательно пойду)заинтриговали.. потом поделюсь впечатлениями ;)
олег [9 октября 2009]
Я просто уверен что эти отзывы писали не бесплатно. Скучнее, нуднее, дешевле- я в жизни фильма не видел. Весь сеанс разрывался между двумя желаниями уйти и спать. Всё действие фильма происходит в одном помещении и с одним человеком все 2 часа. )... Короче если есть человек которого вы не любите - посоветуйте пойти ему в воскресенье вечером на этот фильм.
Олегу [9 октября 2009]
Спи, дорогой товарищ, спи, это не для тебя...
Денис [10 октября 2009]
Ю-ю, хорошего времяпрепровождения! Интерсно Твое мнение! ) А Олег, человек, который меня рассмешил! )) Отзыв-абсолютно бесплатный! ) Не оправдываюсь, просто пишу не сдерживая улыбки! ) Дело в том, что на фильм попали абсолютно случайно. Посмотрели в Украинском театре "Декамерон" и решили на что-то переключиться, оптимальным вариантом случилось заглянуть в Маски, а там уже, что показывали, на то и пошли) Меня с девушкой действительно фильм не разочаровал, более того, на предлагаемой в кинотеатре анкете мы отметили фильм 5-кой по 6-ти бальной шкале и отдали ещё одну анкету, оставленную на соседнем кресле, с высшей оценкой! ) Не уговариваю, но мне, как человеку смотревшему фантастику последний раз очень давно - действительно понравилось! ) ... один человек - это Ты зря! А робот???))
ю-ю [10 октября 2009]
ну что я могу сказать?)) чуда не произошло и поклонницей фантастики я все-таки не стала.. ) НО фильм однозначно не плохой, да, в нем нет какого-то сверхестественного сюжета, но идея, идея человечности и напоминание о ней присуствует, есть о чем задуматься! а это главное.. ну во всяком случае для меня.. ) п. с. а робот действительно очаровательный-развлекал на протяжении всей картины Х)
Mitch [10 октября 2009]
Олег, меня всегда удивляют люди, которые терпят то, что им не нравится только потому, что отдали за это деньги. Никто никого к креслам не привязывает.
Денис [11 октября 2009]
Ну можно сказать, что с Ю-Ю сошлись во вкусах! )
Sat [11 октября 2009]
Фильм очень понравился, Сэм Рокуэлл сыграл замечательно. Как и обещано в афише, было "атмосферно, красиво, интересно, затягивающе... ". К тому же, фильм с русским переводом, что порадовало. Абсолютно не почувствовала дискомфорта от того, что "действие фильма происходит в одном помещении и с одним человеком все 2 часа" - этого просто не ощущалось.
Чаща [12 октября 2009]
Мне тоже фильм понравился, как и всем моим друзьям. По-моему, это даже отлично, что в фильме всего два главных героя. Это не тот фильм, где запихивают 6-12 попсовых актёров, которые будут обещать успех фильму. Это большее... Это то, что несмотря на всю свою фантастичность, является настоящим.
rifle [12 октября 2009]
Отличный фильм! Must see!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Луна 2112

8 октября, четверг, 2009 - 9 октября, пятница, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 октября, воскресенье, 2009:
17:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 октября, понедельник, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 октября, среда, 2009:
19:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :