Форум Концерты Наутилус Помпилиус
нтльк [12 октября 2009]
Сколько?
paradox [15 октября 2009]
цена в танцевальном партере?
Max [15 октября 2009]
кто знает будет именно НАУ или Бутусов с Юпитером?
Дмитрий [18 октября 2009]
А почём билеты?
Чудо [19 октября 2009]
Должен быть Нау, со старыми хитами)Кто с Николаева... знаете где можно взять в Николаеве билеты?
вкувв [22 октября 2009]
Че за Х-НЯ. На офицаальном сайте Ю-Питера НАУ БУМ будет 16 ноября, а не 6.
Sat [23 октября 2009]
На сайте тут ошибка - 6-го ноября ничего нет, ни Бутусова ни концерта. Концерт с Ю-питером 16-го.
Skriptor [29 октября 2009]
да 16 ноября билеты от 150 до 400 150 это просто вход а выше это партер и сектора
Opium [29 октября 2009]
А сколько стоит билет по студенческому??Есть скидка??
менеджер [31 октября 2009]
Наутилус нужно любить по записям. Те кто был на концертах Бутусова, знают о его безразличии к зрителю и полном отсутствии эмоций на концертах.
ddd [2 ноября 2009]
Так 150 это стоячие места?... или как... слово за вход смущает...
Серж [2 ноября 2009]
Организаторы в очередной раз разочаровывают. Партер - это стулья перед сценой. 12 рядов. Далее пульт. Ну а за пультом и есть та часть зала, куда продаются билеты Входные. До сцены весьма далеко. Звук, исходя из особенностей ДС уже никакой (((. Практически эхо. В общем, жаль. Туда я не пойду. Ну и поддерживаю менеджера. Смурняк ещё тот.
Элоиза [6 ноября 2009]
звонила во дворец, говорят его вообще в другое место перенесут скорее всего... либо в Ё, либо в Паладиум :(
Ира [7 ноября 2009]
Вообще концерт перенесли на 19 декабря... (((
Opium [5 декабря 2009]
Слышала, что перенесли на 19 декабря в Палладиум... Кто знает стоимость билетов??Пожалуйста скажите!
Action [18 декабря 2009]
Так будет концерт завтра или нет???
Вован [19 декабря 2009]
Звонил в Палладиум сказали, что концерт состоится!
Nyako [20 декабря 2009]
вчерашний концерт "наутилус помпилиус" в палладиуме меня просто поверг в шок!! впервые в жизни за полтора часа я услышала почти все свои любимые песни этой группы!! это было нечто!!! вячеслав бутусов, ты мой сценический бог!! так шикарно вживую отработать полуторачасовую программу - героизм! я думала, что "наутилусы", подобно многим рок-легендам, окончательно охамеют, и концерт пройдет под эгидой "скажите спасибо, что мы вообще приехали", учитывая то, что при нас, с задержкой на час, в зале происходил саунд чек. но то, что все мы услышали и увидели, было потрясающе!! самое интересное, что песни были подобраны, как на заказ!! стоило кому-то из нас сказать "блин, а вот бы он спел... ", как наш всеми любимый бутусов пел именно это!!! это были самые хитовые и потрясающие его песни!! на мониторах по всему клубу пускали очень красивое видео к каждой песне, шикарно!! бутусов в снегу или в бриллиантовом дожде - это суупер!! но больше всего меня повергло в шок другое.. когда публика истерично орала "на бис" первый раз, музыканты и в. бутусов вышли.. и спели.. "звезда по имени солнце" цоя! это было просто потрясающе! народ был в восхитительном удивлении!!! не знаю, сколько людей в этот момент подумали то же что и я, но у меня в голове промелькнуло "земля тебе пухом, виктор! .. спасибо, что ты оставил после себя такие песни... " мы орали песни весь концерт, дружно кричали всем залом "спасибо" и я про себя думала "господи, я так благодарна за это! я так благодарна!!! "
Вован [20 декабря 2009]
Концерт получился просто обалденный! Спасибо Бутусову&Co!
Мариша [20 декабря 2009]
Прекрасный концерт, получили огромное удовольствие, несмотря на то, что пришлось весь концерт простоять на ногах... о впрочем, исполнение было таким, что всё равно не усидели бы... Браво!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Наутилус Помпилиус

30 ноября, воскресенье, 2008:
Дворец спорта

6 ноября, пятница, 2009:
Дворец спорта



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :