Форум Концерты Pet Shop Boys
Ярослав [12 октября 2009]
Супер. Жду не дождусь. Завтра бегу за билетами.
Максим [12 октября 2009]
Цены на билеты вменяемые?Никто не знает случайно?
Ярослав [12 октября 2009]
Завтра, во вторник иду узнавать, расскажу))
Откровенно [13 октября 2009]
Обещают мегашоу, даже круче, чем в Ландане!
Женька из Питера [13 октября 2009]
Хочу хочу хочу!
Любочка [13 октября 2009]
АА) ЖДУ) Скажите пожалуйста, какие цены?
Talia [13 октября 2009]
Да нет еще билетов в продаже.
Ярослав [13 октября 2009]
Был сегодня в ДС, билеты будут с понедельника. Хотя у распространителей уже послезавтра, ну как обычно. Вот думаю, переплатить 50 грн или подождать. В Лондоне за три дня раскупили.
Максим [14 октября 2009]
Думаю цены будут нормальные. Странно почему именно в Одессе и Киеве они обещали устроить самые зрелищные шоу? Мне честно говоря стыдно за город... ни одной нормальной концертной площадки(кроме Садов Победы, но там особенно много людей и не соберётся).
Podvoprosov [15 октября 2009]
цена билетов... продам что нибудь, елки зеленые! но быть надо обязательно!!
killbill [15 октября 2009]
хте плять пилетты закасать???
Костя [19 октября 2009]
Так почём билеты? кто то уже знает?
лена [19 октября 2009]
билеты от 200 до 1500 продаваться с серидины недели будут
Элен [21 октября 2009]
Говорят, с сегодня вроде будут продаваться... Только что-то не могу дозвониться до касс:(((
Lenk [26 октября 2009]
Билеты уже в продаже, вход - 200 грн., фанзона. Красный сектор - 350 и 450, желтый сектор - не посмотрела. Напротив сцены в конце, где стоял самолет - вроде от 800 до 1500 грн. Есть за 220 сидячие, но их лучше не брать - сбоку сцены, ничего не будет видно. Начало концерта - 19:00.
Максим [27 октября 2009]
Совсем что-то даром.
Немой Оратор [30 октября 2009]
Надо брать и идти!!! Ребятки, такого мы больше не увидим!
Deora [31 октября 2009]
Слышали в новостях - из-за гриппа не тер. Украины запретили все публичные мероприятия, концерты в том числе. Относится ли это к этому концерту??? =О
Ярослав [31 октября 2009]
Даже если разрешат массовые мероприятия... Группа может просто побоятся приехать...
Элен [2 ноября 2009]
тоже очень пугает - но не может же мне насттолько не повезти:) вроде каратнин до 22 объявили, а концерта же 24-го... будем надеяться очень_очень!
Deora [3 ноября 2009]
А... ну тогда да, тогда тьфу-тьфу =)
марина [3 ноября 2009]
можно через сайт заказать билеты?
Mykhailo [7 ноября 2009]
отменили официально...
Элен [9 ноября 2009]
А что с билетами делать? Молчат?
Val [9 ноября 2009]
а почем билеты? я на сайте не нашел (
2 Val [9 ноября 2009]
Так отменили же:( Я не знаю, сдавать_не сдавать...
val [9 ноября 2009]
ну тогда все на ранеток идем ахаха
2 Val [9 ноября 2009]
ахаха Не то слово:)
Mykhailo [9 ноября 2009]
Официальный сайт группы: The Ukrainian government has taken measures to combat the spread of Swine Flu and closed all schools and cinemas, banned large gatherings, sports events and concerts. As a result, we regret that Pet Shop Boys concerts in Odessa and Kiev on November 24th and 25th have been cancelled. The promoter hopes that the shows can be rescheduled for next year. т. е. концерты НЕ переносятся, а отменяются. Надеемся, приедут в 2010 )
2 Mykhailo [9 ноября 2009]
Так что с билетами-то? Есть сведения - сдавать_не сдавать? Элен
Lenk [10 ноября 2009]
Самое интересное, их до сих пор бодренько продают интернет-сайты... Надо звонить во Дворец Спорта, спрашивать, наверное...
2 Lenk [10 ноября 2009]
Уже позвонила:) Говорят, пока билеты не принимают, ждут инфы о переносе со дня на день... Сказали, перезвонить через пару дней... Элен
Lenk [10 ноября 2009]
Позвонила. Сказали концерт типа переносится, приходить 24-го, если отменится или перенесется, то билеты можно или оставить на дату переноса или вернуть за те же деньги.
Элен [10 ноября 2009]
Ага... Это все 24 в 19. 00 ломанутся сдавать билеты во Дворец! Веселуха, однако:( Я всё же лучше через пару деньков еще раз перезвоню, уточню...
Mykhailo [10 ноября 2009]
Помоему организаторы сами до сих пор не вкурсах, что группа в Украину не приедет! Я кстати билет так и не успел взять)
Знающий [10 ноября 2009]
Ну что вам сказать... Концерта не будет точно, но вот просочилась информация, что деньги будут возвращать не полностью, в контракте была оговорена какая-то сумма, которую менеджеры PetShopBoys затребовали от организаторов в качестве возмещения материального ущерба из-за гриппа (ослы не прописали форс-мажоры), так что ребята... Распространитель, у которой я брал билеты это подтвердила, она с кассами связана. Я и у неё взял на 50 грн дороже, а теперь ни этих 50 грн, ни ещё 200 грн, меня обули на 250 грн. Я лично пока все деньги не верну, не успокоюсь, учтите. Всем остальным советую присоединиться. В кассах вам сейчас правду не скажут, можете даже не спрашивать. Потом сюрприз будет.
джо [10 ноября 2009]
знающий, так если в итоге как вы говорите будут возвращать не все деньги куда жаловаться то?
Знающий [10 ноября 2009]
Жаловаться?! А вы считаете что в нашей стране это поможет. Люди не жаловаться должны, а требовать, толпу они испугаются. Ну а если денег не жалко, ждемс до 24 ноября, там уже точно поздно будет что-то требовать...
Знающий [10 ноября 2009]
Я лично пройдусь сейчас по форумам и соберу людей на это дело, чего это я буду им дарить 250 грн?
Знающий [10 ноября 2009]
Ну 50 грн ладно, сам виноват, надо было в кассе брать.. Но 200 грн на ровном месте!
яяяяяяяяя [11 ноября 2009]
в агенстве, которое их должно было привезти(АСА) сказали, что билеты будут принимать 24 в кассах дворца спорта. но, боюсь, что там денег не хватит на всех((((((((а еще прикольней будет, если они вообще в этот день закрыты будут. кто что собераеться делать???предлагаю скооперироваться, как говориться, гуртом и их побить легче
Валсоря [11 ноября 2009]
Ну в нашей стране все что угодно может произойти, если надо будет отбивать деньги, я готов присоединиться! Этот слух о не возврате денег уже второй день ходит. И те люди, от которых я это слышал во вранье замечены не были. Вот я и думаю(((
Элен [11 ноября 2009]
А мне вот лично кажется, что вы панику сеяте на ровном месте... Сколько концертов отменяли, что - деньги никому не вернули что ль? Были преценденты, что концерт просто НЕ понравился, и то народ назад денёг добивался... А тут простите, причем тут зрители-то? По-моему, такой хипеш подымется, что мало не покажется... Зачем им это?
Lenk [11 ноября 2009]
ага, кто на 200 попал, а кто на 700... :)
Элен [11 ноября 2009]
И... пошла читать Инет:) Вообще неясно - может, всё еще и состоится! :)
Вова [11 ноября 2009]
Не знаю, кто тут виноватый, но вряд ли наши. У меня были билеты на таланты в Музкомедию, концерт отменили - все деньги спокойно вернули, и на все отменённые концерты деньги возвращают. А вот с западными артистами - всегда проблема, они лишнюю копейку боятся просрать
Ярослав [11 ноября 2009]
Я тоже слышал, что деньги будут с отчислением какого-то процента возвращать(( Надеюсь небольшого. Мне хотя бы что-то вернули, не собираюсь я ничего штурмовать, просто сделаю выводы. Соседка в истерике, ещё в большей, чем после новости об отмене концерта. Ей уже на работе тоже самое рассказали о невозврате денег. Вот и пойми, что человеку главнее: искусство или деньги)) А с Вовой согласен, иностранцы могут такой контракт составить, что хрен потом деньги выбьешь.
Deora [12 ноября 2009]
Насчёт иностранных артистов - в 2005 был отменён концерт Томаса Андерса - вернули как положено. В июне 2008 отменён концерт Uriah Heep. И тоже всё вернули. При том билеты брала из тех, что подороже. И ничего - всё вернули. Так что я бы не сказала, что с ними проблема. Значит всё всем должны вернуть.
Андрей [12 ноября 2009]
Deora, ну слухи на ровном месте не рождаются...
Элен [12 ноября 2009]
Андрей, ага и у нас в Одессе эпидемия гриппа - правда ведь:) Это по поводу слухов:) Просто интересно, кому ваще это выгодно...
Вова [12 ноября 2009]
Кому это может быть выгодно - тем, кто должен вернуть деньги за билеты, положат себе в карман, а сами всё спихнут на юристов артистов. Хотя всё же я думаю, что контракт был очень хитро составлен западными юристами. Желаю всем удачи с возвратом денег. Всё должно быть хорошо.
Элен [12 ноября 2009]
Вова, <положат себе в карман, а сами всё>... А Вы читаит вообщем в Инете, что за контора ПШБ привозит? как Вы считаете, им выгоден какой-либо скандал накануне концерты Рамштайна, как пример?
Вова [12 ноября 2009]
А что им в таком случае мешает и концерт Рамштайна отменить и деньги не вернуть? Вы не задумывались о таком варианте событий?
Элен [12 ноября 2009]
Вова, а репутация конторы, которая не первый год приглашает не последних музыкантов? Вы не задумывались об этом? Я фигею с вашего пессимизма, не конкретно с Вашего, простите, а в принципе:)
Приятель [12 ноября 2009]
Уже весь город говорит об этих слухах по поводу не возврата части денег. Мне просто кажется, что там есть какой-то нюанс, но его не так поняли и получился эффект испорченного телефона. Хотя, если часть денег не вернут, я не удивлюсь и согласен тут с человеком, что драться я за них не собираюсь, просто буду иметь ввиду.
Deora [13 ноября 2009]
Просто не отобъёт ли этот случай желание ходить на другие концерты? Может у кого-то и не отбъёт, но сомнения возникать будут.
марина [15 ноября 2009]
Нюанс, по которому могут не вернуть деньги называется "форсмажор" и эпидемия гриппа входит в эту категорию.
Маша [16 ноября 2009]
Концерт перенесли на 7 марта
Элен [17 ноября 2009]
2 Маша Блин! Дожить бэ:) А что с билетами, те же будут - менять не надо?
ts [17 ноября 2009]
2Маша Откуда инфа? Билеты сдавать или не надо?
Lenk [17 ноября 2009]
На официальном сайте шоу на Украине все еще отменено, никакой информации по поводу перенесения, тем более дат.
Элен [17 ноября 2009]
2 Lenk Кароче, звонить надо...
Маша [17 ноября 2009]
Я звонила в кассы, мне сказали, что концерт перенесли на 7 марта, а билеты сдавать не надо, они будут действовать и концерт 100% будет
Lenk [18 ноября 2009]
Голову морочат... Понятно, когда всемирно известная группа гастролирует по Европе ну и к нам на огонек заехала. А специально ехать на Украину через всю Европу со ВСЕМ антуражем... очень сомневаюсь.
Элен [18 ноября 2009]
2 Lenk Так что Вы предлагаете?
Lenk [18 ноября 2009]
2 Элен Если нужна команда сдавать билеты - могу дать. :) Хотя, по идее, если не нужна срочно наличка - можно подождать до 7 марта. Думаю билеты все равно можно будет вернуть, когда концерт-таки отменят. :)
Элен [18 ноября 2009]
Позвонила во дворец - опять говорят перезвоните буквально завтра, послезавтра... Говорят, ждут подтверждения на 7-е от PSB... Если нет, то 24-го вернут деньги... Блин! Я как представлю эту очередь:(
Jack [18 ноября 2009]
Так в понедельник может уже не быть карантина в городе и все меороприятия могут быть разрешены, возможно такое, что концерт могли и не отменять
maybe [18 ноября 2009]
Jack жжет! )
Элен [18 ноября 2009]
2 Jack А он ваще был этот карантин - и наХ он нужен был:((( Блин! Только мечту испортили:((( Да нет! В кассах говорят именно о переносе:( Про 24-е вроде речь не идет:(
Элен [18 ноября 2009]
2 maybe вы будете смеяЦЦа, но во мне тоже подобная надежда живет, хотя понимаю, что нереалово:(
maybe [18 ноября 2009]
если с таким же количеством "возможно" и "может быть", то буду)
Ярослав [18 ноября 2009]
Jack, если отменили, значит отменили, даже если карантина уже не будет, менеджеры группы сто раз не будут переделывать график, осталась неделя и они вдруг быстренько соберутся и к нам приедут. Они ещё месяц назад отменили. Даже, если бы они сегодня приняли решение к нам приехать, то это бы произошло не раньше, чем через месяц, и то, если бы никаких других планов у них не было. А так было окошко ещё в сентябре - 24 ноября, мы это окошко проср. ли, теперь нас сдвинули в конец очереди.
Jack [19 ноября 2009]
Я все понимаю, просто обидно, что в принципе концерт могли и не отменять
Vas [19 ноября 2009]
Конечно, обидно! PSB отменили, а детское Евровидение - нет. Где логика?
Lenk [19 ноября 2009]
Когда у нашего правительства была логика? :)
Евгений [19 ноября 2009]
Прошу прощения, я так понимаю что концерта PSB 24 ноября в Дворце спорта не будет? а что делать с куплеными билетами?
45 [20 ноября 2009]
так я не понимаю.. одни говорят отменили, другие что перенесли на след. год.. кто прав?
Lenk [20 ноября 2009]
2 45 Вот позвоните в кассу ДС, вам скажут, если организаторы концерта уже уведомили их.
mousevic [20 ноября 2009]
Дебильная страна, сделали себе шум вокруг эпидемии. Кто то подскажите, как позвонить в это концертное агенство "АСА". Дело в том, что ощущение такое, что они живут в 18 веке. Сайта нет, телефонов нет, контактов нет, только везде ссылки на некоего Абдулаева и звездец. Мож кто знает телефончик, так скиньте
Lenk [20 ноября 2009]
concert. com ua
Katering [21 ноября 2009]
То что концерта не будет - это факт. Вот инфо с офсайта PSB: The Ukrainian government has taken measures to combat the spread of Swine Flu and closed all schools and cinemas, banned large gatherings, sports events and concerts. As a result, we regret that Pet Shop Boys concerts in Odessa and Kiev on November 24th and 25th have been cancelled. The promoter hopes that the shows can be rescheduled for next year. А концертное агенство АСА. Хм... не знаю даже что посоветовать - можете попробовать узнать информацию по тел. 30-99-55 (для одесситов)
ts [24 ноября 2009]
Так что слышно то? Что насчет возврата, кто нибудь узнавал?
Элен [24 ноября 2009]
2 ts Так касса же с 11:) Тоже сижу известий жду - может, кто вчера звонил...
Элен [24 ноября 2009]
2 All В кассе сказали, что в течение 10 дней можно будет сдать билеты... Хотя сейчас идут переговоры и неясно будет перенос на 7-е или нет... Ну радует хоть, что не все сегодня...
Юрий [24 ноября 2009]
Так что деньги вернули? в полном объеме?
Элен [24 ноября 2009]
2 Юрий Так я не ходила: сёдня не готова и некогда...
Jack [24 ноября 2009]
Сегодня в центральной кассе сказали, что сдать билеты можно будет 7-го декабря в кассах дворца спорта
Элен [24 ноября 2009]
2 Jack Ну мне в кассах дворца сказали, что я так понимаю, с сегодня и в течение 10 дней...
Наташа [25 ноября 2009]
Билеты можно сдать без проблем и деньги возвращают в полном объеме.
Саша [25 ноября 2009]
Я сегодня сдал билет. Деньги вернули в полном объёме. Правда это в Киеве...
Элен [26 ноября 2009]
А о переносе есть сведения какие-либо?
Саша [26 ноября 2009]
В кассе Киевского дворца висит объявление, что концерт переносится на 6 марта.
ts [26 ноября 2009]
Имхо фонарь - официальный сайт молчит, да и подумайте головой - это был тур, а тут придется спецом на Украину ехать. Ага, щас. :( В общем лучи поноса нашим горе-политикам. PS: ни один концертиз тура ни в одной другой Европейской стране кроме Украины не был отменен или перенесен.
Lenk [28 ноября 2009]
Сегодня сдали билеты без проблем, все деньги вернули, даже очереди не было, вопреки ожиданиям.
Slava [18 июля 2010]
Хотелось узнать, почему дата указана выступления, 100% будет ли концерт?
HeleNe [5 августа 2010]
Позвонила в справку по концертам - там говорят, что концерта не будет:(((( И... есть ли здесь отвечающий за сайт? Почему до сих пор старый номер касс Дворца спорта? Непорядочек:))
Pipa Cipa [25 августа 2010]
А я уже обрадовалась. Смутило что нет рекламы по радио и телеку :)
Paninaro [28 августа 2010]
Билеты в сектор 3 купил, не могу дождаться!! Шоу будет супер!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Pet Shop Boys

24 ноября, вторник, 2009:
Дворец спорта



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :