Форум Кино Сумерки. Сага. Новолуние
лиана [17 октября 2009]
читала... очень хочу посмотреть!
Not Blonde [20 октября 2009]
О_О вот это действительно стоящий фильм))Роберт как всегда на высоте)
Amirra [22 октября 2009]
Книга просто шедевр!! "Сумерки" зацепили!! Буду надеяться, что "Новолуние" не превратили в коммерческий фильм с огромным бюджетом! Жду с нетерпением))
сашенька [23 октября 2009]
я просто в восторге от всего, что связанно с фильмом и актерами))какой же Роб классный) правда на украинском не охота смотреть, хоть бы голоса нормальные подобрали)
Таша [26 октября 2009]
Это просто фантастика. Неужели наши прокатчики вспомнили о нас и перенесли премьеру. Судя по тем роликам и тизерам, что я видела, фильм будет просто потрясающим. Хотя я бы в любом случае на него бы пошла. Только из-за Роба.
Лерок [27 октября 2009]
Я уверена, что фильм будет не менее интересным и захватывающим чем "Сумерки". Прочитала все 4 книги, я в восторге! Жду с нетерпением дня премьеры!
Женька [27 октября 2009]
Уверена, что это самый долгожданный фильм сейчас))
Миланья [30 октября 2009]
Я тоже уже не могу дождаться.. ))
Кост [31 октября 2009]
Агась, самый долгожданный после продолжения Буратино, фильм норм и ненадо его сопливить. Читайте лучше книги.
Тато4ка [2 ноября 2009]
Это самый прекрасный фильм... Я уже немогу дождаться...
zdorik-sandorik [2 ноября 2009]
Прочитала по сотому разу все книги, тыщщу трейлеров уже просмотрела. трпеть всего 17 дней... не уверена что доживу...
Svetik [3 ноября 2009]
Да я тоже, о4ень хочу поскорее пойти на этот фильм:))Но этот грипп, боюсь что б кинотеатры не закрыли((((незнаю почему но у меня причуствие, что 2-я часть будет чуть хуже чем первая, но посмотрим))
Макс [4 ноября 2009]
Хочу!
storm1k [5 ноября 2009]
Боюсь, вторая часть саги будет несколько затянутой, нудноватой. Но все-равно пойду со своей любимой. В любом случае будет шедевр, я верю в это )
Анютка [10 ноября 2009]
жду, не могу дождаться... как жаль что кинотеатры не работают((( читала отзывы журналистов из ЛА, показ вроде состоялся недавно специально для прессы-отличные, и спецэффекты обалденные, Крис Вэйц-супер-режиссер))
Nata_Lis [10 ноября 2009]
народ, помогите, плизз! так как я в Одессе недавно, то и знать не знаю, куда лучше пойти на фильм (безумно хочу!!! ) и как достать билеты?спасибо! ))
Анна [11 ноября 2009]
Кто читал книгу, тот скажет однозначно, что вторая часть будет намного интересней, раскрывается еще одна сюжетная линия Белла-Джейкоб, я думаю, стоит пойти, будет очень интересно.
Викусик [11 ноября 2009]
2 часть просто СуППЕР)Это будет просто бОМБА! только главное что б билетов хватило!
ди [11 ноября 2009]
Nata_Lis купить билет, и пойти на фильм в кинотеатр Синема Сити
Svetik? [12 ноября 2009]
как фильм, мистер ди? есть очаровательная книга Питера Акройда "Дом доктора Ди" про сумасшедшего алхимика. у меня причуствие, что вам понравится)
YanusiK :) [12 ноября 2009]
я так хочу пойти... будет просто супер:)
су-37 [12 ноября 2009]
пойдем вместе, крошка. будет просто супер;)
29061990 [13 ноября 2009]
Говорят, что кинотеатры закрыты на карантин!!! Это правда???
moon [14 ноября 2009]
правда((Синема закрыта точно, насчет других не знаю. Говорят, вроде Москва, Родина и Звездный работают
Натали [14 ноября 2009]
Я так жду когда выйдет кино, книги просто все 5 частей прочитала!
Анютка [14 ноября 2009]
синема-сити уже открыто, все в кино!! ююхуу!!!
Юлька [15 ноября 2009]
А в Москве Новолуние тоже с 19 числа?
анна [15 ноября 2009]
я так жду когда быстрее попаду в кинотеатр на этот фильм! лучше фильмов я не представляю, сумерки были просто бомба, жду того же и от новолуния!!!
анька [16 ноября 2009]
очень жаль но Сумерки во всех кинотеатрах с 26 ноября!!
янка [16 ноября 2009]
если Сумерки. Новолуние с 26 ноября, то что же будет 19???
маша [16 ноября 2009]
блииин... лучше б фильм на русском был!!
Svetik) [16 ноября 2009]
а фильм будет на украинском?
ввв [16 ноября 2009]
Svetik), не тупи
Irishka [16 ноября 2009]
Так что, премьеру перенесли во всех кинотеатрах на 26 число??? А то я узнавала, мне сказали, что 26 будет в "Мосве", а в "Звездном" и "Родине" 19... Я так настроилась уже на 19 число...
Дуняша [16 ноября 2009]
премьера 19 числа. уже в Москве сегодня афиши вешали.
Irishka [17 ноября 2009]
Дуняша - странно как-то.. везде написали, что премтеру перенесли на 26 число... Но блин, если будет 19 то это просто счастье! Но что-то мне мало верится... Уже везде написано, что на 26 перенесли ((( Пойду наверно завтра в Москву, узнаю
очень официальное лицо [17 ноября 2009]
ввв прав. обсуждение превратилось в словоблудие(
Юлька [17 ноября 2009]
А кто знает билеты в кинотеатрах уже появились?
Аngielina [17 ноября 2009]
люди чего когда набераешь бронь билетов в ДЮКЕ там никто трубку не берет?
Маська=) [17 ноября 2009]
кинотеатры открыты. И синема тож открыт. Новолуние с 19-го числа=)что за паника?))
Юлька [17 ноября 2009]
Маська=) На сайте Синема Сити Новолуние с 26 числа...
катя ;) [17 ноября 2009]
в родине походу Новолуние с 19... надо молиться что б это было так... хх)
Маська=) [17 ноября 2009]
Юлька, пойди в родину. там с 19-го!
Маська=) [17 ноября 2009]
Кстати, в афише в Синема Сити тоже с 19!!
Юлька [17 ноября 2009]
катя ;) Маська=) в Родине сегодня была, на афишах заклеены числа на 26 число... И в администрации сказали, что с 26. Так же само и в Синеме, на сайте их написано, что премьера 26. Только в Золотом Дюке написано с 19, и на автоответчик етоже говорят, что с 19
катя ;) [17 ноября 2009]
капец а я так надеялась на 19 число ) прийдётся ещё неделю ждать((((
Jenn [17 ноября 2009]
так когда точно премьера?? пофиг какой кинотеатр.. где-то с 19 есть?
Юлька [17 ноября 2009]
Я звонила с Золотой дюк - на втоответчике 19 число, на афишах тоже... Бронирование по телефону - кито трубку не берет... Поеду завтра и точно узнаю
Jenn [17 ноября 2009]
напишешь только ладно? просто смотрю в инете.. мол в Украине с 26.. а я уже не могу ждать
Svetik) [17 ноября 2009]
да не партесь премьера будет 19 а повтор 26 помоему)
Ирина [17 ноября 2009]
аааа еще 2 дня!!
г.. о [17 ноября 2009]
говно сатанинское!!!
Инннннна [17 ноября 2009]
ага, языческое)
check@tillo [17 ноября 2009]
Премьера в Украине перенесена правообладателем. Соответственно во ВСЕХ кинотеатрах, что бы ни писали в афишах и сколько бы билетов не продали, премьера будет 26 ноября. Точка. Что-то не устраивает - претензии к тому самому правообладателю. Кинотеатры к переносу премьеры отношения никакого не имеют. Поверьте, они тоже хотели бы получить денежки в день премьеры, а не после того, как за неделю этот фильм Н человек уже посмотрит на торрентах и иже с ними
фан [18 ноября 2009]
перенесли ж премьеру на 26! это точно!!
Nytik [18 ноября 2009]
ООО, ДА! завтра премъера!!! супер!!!
Юлька [18 ноября 2009]
Премьера фильма будет 26 числа... во всех кинотеатрах...
наташка [18 ноября 2009]
во сколько время будет идти фильм
Юлька [18 ноября 2009]
наташка еще нигде нет расписания сеансов
Natalie [18 ноября 2009]
Юля, вы ездили в Золотой Дюк, узнавали? там тоже 26го?
Юлька [18 ноября 2009]
Natalie да, сегодня там была, в кассе висит обьявление, что премьера перенесена на 26 число...
Yantalie [18 ноября 2009]
Юлька. спасибо) а то сайт и автоответчик так обнадёживают) а по номерам не отвечают)
Юлька [18 ноября 2009]
Yantalie Да) Я тоже сначала верила сайту и автоотетчику... но увы... ((
Тина [18 ноября 2009]
Кто знает завтра во сколько будет фильм "Новолуние". Пожалуйста ответьте)
Юлька [18 ноября 2009]
Тина Новолуния завтра не будет! Премьеру перенесли на 26 число!
Светлана [19 ноября 2009]
Ой, а я так надеялась завтра посмотреть(((((((((((((( облом!!!
контра [19 ноября 2009]
фильм офигенный!! не стандартный и очень интригующий! 2 часа пролетели как миг! жду уже 2ой части...!
check@tillo [20 ноября 2009]
контра: Если Вы о "Сумерках", то поздравляю с просмотром - ждать "Новолуния" осталось недолго) Если Вы о "Новолунии", то ждать ТРЕТЬЮ часть осталось еще меньше года (походу ориентировочная дата выхода третьей части - 30. 06. 2010) Удачного всем просмотра, народ)
Алина [20 ноября 2009]
Первый фильм показался слишком затянутым и нудным. Трейлер "Новолуния" понравился, думаю, он будет интереснее и динамичнее первой части, да и драма вроде как присутствует)
Amirra [20 ноября 2009]
Это просто кошмар!!! Так почему перенесли премьеру???
Amirra [20 ноября 2009]
фу - х!!! все понятно!! мы почему то ориентировались на 19 число т. к. это дата премьеры в россии!! а у нас 26 ноября!!! ... поскорее бы!!!
Tonya [20 ноября 2009]
Конечно фильм ждали долго, но как его смотреть на украинском? "Перевертень" - звучит, мягко говоря, не очень. И вообще-то, на украинском Новолуние звучит, как "молодик", так что исправьте Афишы, не дарите людям напрасные надежды.
check@tillo [20 ноября 2009]
перевертень - вполне нормальное украинское слово. молодик - тоже исконно-украинское слово. в украинском языке на данный момент есть очень много слов, заимствованных даже с того же русского. Я бы не стал торопиться с выводами по поводу перевода
Он еще спрашивает... [20 ноября 2009]
А вообще на русском языке будут его хоть в каком-нибудь кинотеатре показывать?
check@tillo [20 ноября 2009]
Вообще в Украине - наверняка будут. В Одессе я еще такого не видел. Правда все такие сеансы будут нелегальными
юля [21 ноября 2009]
просто офигеный фильм
Mild [22 ноября 2009]
почему фильм покажут только в Синема Сити?
Оля [22 ноября 2009]
Только что посмотрела и глубоко разочаровалась. Ни на минуту не покидает ощущение что это просто актеры. Книга намного лучше, хотя режиссёр старался полностью придерживаться книги. Короче посмотреть можно, но как первый фильм не цепляет. А жаль..
Юлька [22 ноября 2009]
Mild Та везде его будут показывать! Вы что не видели Афиши в других кинотеатрах??? Просто сеансы еще не расписаны!
Он еще спрашивает... [22 ноября 2009]
хаха)) посмотрел на русском - ваще что-то левое, пародия на "Другой Мир -3", а еще решал пойти ли в кинотеатр на украинском смотреть... теперь однозначно туда ни ногой на эту ересь((
) [23 ноября 2009]
Вы идеоты. Просто не вникли в фильм. А я не могу дождатся премьеры)
check@tillo [23 ноября 2009]
Ха, не стал бы вот так голословно обзывать людей идиотами. Судя по одному из трейлеров, с волками они там что-то рыжее на самом деле сделали (фраза "Run, Jacob"). Давайте уже дождемся премьеры)
mini [23 ноября 2009]
Кто знает по студенческому в Синима Сити будут скидки?
check@tillo [23 ноября 2009]
Если и будут, то не сразу. Как правило первую неделю на фильм скидок нет. А дальше все зависит от решения администрации. И так во всех кинотеатрах
Мистер Справедливость [24 ноября 2009]
Смотрел я ваши сумерки.. Новолуние! ожидал от фильма большего! Все спецэффекты уже показаны были во всех видео, трейлерах и тизерах, которые можно было найти в сети. Нового ничего нету, и по ним можно было уловить суть - не читая книги и не смотря весь фильм. Советую 15 летним женщинам пойти и по-пускать слюнки на бесподобного красавца-фампира - Эдварда, и на мачо- Джейка. А первый фильм был чем-то лучше...
Юля [26 ноября 2009]
Обожаю эту сагу, книги и всё что связано с ними. Фильм, как первый, так и второй очень порадовал. Жаль только, что многие моменты, которые есть в книги не присутствуют в фильме. Но это ничего. Фильм и без этого получился классный. Джейкоб-просто чудо!
Аннет [26 ноября 2009]
До какого числа будут показывать фильм?
kate [26 ноября 2009]
ох... разочарована... =(( ожидала значительно большего... не советую идти в кинотеатр. этот фильм для галочки можно посмотреть дома. =( хотя я его оч. ждала =(
Женька [27 ноября 2009]
Я тоже очень ждала этого фильма целый год, все книги по несколько раз перечитала... немного разочарована, ожидала большего... Джейкоб красавец, Эдик мог бы и подкачаться немного)... Жаль, что очень много важных моментов из книги упущено или изменено при экранизации((((( В первом фильме эмоции были выражены ярче
Miku [27 ноября 2009]
Фильм как и книга, предназначены для девочек-подростков, которым нравятся качки-вампиры, совершенно не похожих на красавцев из легенд, обычный романтический сюжет, совершенно банальны, просто красиво снято. Я не думаю, что Эдвард - это идеал вампира, я не думаю, что это самый лучший образ среди всех фильмах подобного жанра. Есть другие, совершенно бесподобные, более правдоподобные и очаровательные вампиры в кино и в литературе, например тот же Лестат из романа Эн Райс.
Diana [27 ноября 2009]
фильм классный) всем советую посмотреть! впечатления незабываемые!
Мужик [28 ноября 2009]
Это редкостное сопливое говно о недотроге-ботанше и гей-вампире. Такое могут смотреть только девочки, изтекающие гноем во время периода полового созревания и ссущие кипятком во время появления смазливой рожи главного "героя". Мало того, что у меня аллергия на бесполезность, так ещё и скорая забирала от приступа такого идиотизма. Удачного просмотра. Удача вам понадобится.
Анастасия [28 ноября 2009]
Фильм замечательный! Незабываемые впечатления. Всем советую посмотреть. Даже парням нравится.
Midi [28 ноября 2009]
Длинно, нудно, сладко до тошноты. Фильм намного ниже качеством, чем первые Сумерки.
жанна [29 ноября 2009]
сколбко людей-столько мнений
Elle [29 ноября 2009]
Фильм офигенный!! всем советую смотреть! и никакой он не сопливый! , а просто трогательный
Dead Mars [29 ноября 2009]
"Мужик" вообщето это действительно фильм для девочек, явно не для мужиков!
я [29 ноября 2009]
Качество в кинотеатре просто ужасное! все размыто! ужасно! с таким качеством удовольствия от фильма вообще не получила! СинемаСити- просто позор!
диана [29 ноября 2009]
не правда качество супеР!
Midi [29 ноября 2009]
Качество как качество, фильм по содержанию - никакой. Синеме особенно портить нечего :)
Kel [29 ноября 2009]
Просто ужас. Сознательно пошёл в кино один - подумал, что то стоящее. После окончания сеанса с криком "ааа, нет я натурал" вылетел из зала. Во-первых, смущает количество сопливых неформалок в зале на любом сеансе. Второе, если вам понравилась книга Майер - не ожидайте, что вам понравится и фильм. это совершенно другое, более сопливое, пафосное, для непуганой публики. И наконец, если соберетесь всё-таки посмотреть этот фильм - то берите с собой подруг, знакомых, т. д. и вперед. Иначе люди не поймут, че вы там делаете
Kel [29 ноября 2009]
Кстати, майер писала в своей книге благодарность творчеству таких групп, как Coldplay, Muse, Travis, Linkin park, My chemical Romance - типа, они повлияли на атмосферу книги.. Думаете, хоть одна из песен этих групп звучала в фильме? Звуковой ряд там просто абзац, даже несерьезно как-то.
Валерия Цветок [29 ноября 2009]
Была сегодня на киносеансе. Достаточно увлекательный фильм. Скажу, что он намного взрослее, нежели первая часть. Окончание фильма говорит о том, что будут еще продолжение. для разнообразия можно сходить в кино на данный фильм.
Kel [29 ноября 2009]
для разнообразия можно и голым побегать на улице, но идти в кино на этот фильм, не читав раньше майер и хотя бы не просмотрев 1 часть, смысла нет.
Elle [30 ноября 2009]
to Kel Вообщето там была песня Muse)
Kel [30 ноября 2009]
оффициальным саундтреком считается песня Muse - Supermassive Black Hole) ну лан, всё равно не соответствует
Алина [30 ноября 2009]
Фильм не произвел никакого впчатления. Игра актрисы скорее забавляла, чем расстрогала - на протяжение всего фильма у человека лицо было одно и то же. Ну и фильм, канеша же, должен заканчиваться предложением руки и сердца, так, шобы сопли у девченок лет 13-15 текли рекой аж до выхода... Смысла смотреть его в кинотеатре нет вообще.
Elle [30 ноября 2009]
там была песня Muse - I Belong to you
Kel [30 ноября 2009]
ты права elle, муся на высоте, удовольствия от песни больше чем от кино
echo [30 ноября 2009]
имел неосторожность согласиться на уговоры девушки и пойти. Блин, дерьмо полное, тупо для девочек-подростков, обожающих бойзбенды, у которых наверное еще остались дома могилки от похороненных тамогочи и все такое. Более сопливого говна я не видел. Моя не выдержала и получаса.. оказывается у меня классная девушка))
Юлия [1 декабря 2009]
От фильма многого не ждала, поэтому могу сказать, вполне достойно, хотя до первой части не дотянул, зато по книге. Что до отзывов мужчин, не нравиться романтика - ходите на фильмы типа "Кулаком в морду".
Ира [1 декабря 2009]
Полный абзац, скучно, чуть не уснула...
echo [1 декабря 2009]
для Юли... это не романтика - это сопли, причем тупые... романтика - это как минимум что-то типа Париж, я тебя люблю... и причем здесь кулаком в морду.. это что, единственная альтернатива твоей романтике?
Машка [1 декабря 2009]
мой парень уснул на 40й минуте фильма, я держалась как могла, было очень жалко потраченных 50 грн, аудитория этого фильма: 12-16 лет, ребята, не издевайтесь над своим сознанием и не тратьте своего времени, есть масса великолепной классики на эту же тематику, скачайте с треккера и посмотрите дома
жаннка [1 декабря 2009]
в фильме много драммы, любовных переживаний. идти в кино лучше с подружкой, а не с парнем-ему нудно будет это смотреть. а ещё лучше смотреть его дома. и ещё, на улице был дождь, а в кинозале работал кондишн с температурой плюс один. а кресла удобные
svetik [2 декабря 2009]
не знаю как кому, а мне понравился фильм... красивая любовь...
Умный человек [2 декабря 2009]
фильм полный отстой... конечно же размазаные сопли может кому-то и понравятся... но он очень сильно затянут... игра актеров оставляет лучшего... если не жалко своего времени конечно идите и убедитесь сами что это полная подлива...
Сумасшедшая [2 декабря 2009]
Джейкоб лапуля))Вот
злой [2 декабря 2009]
не смог вынести больше получаса этого говна. в общем девочкам до 18-ти вперед, умным людям вход запрещен
нана [2 декабря 2009]
из этого фильма нужно было сделать 2-мелодраму и мин на 30 типа фэнтези. но спасибо режиссеру-посмеялись на славу!!! Такой мистики я еще не видела!! ерунда полная, не могли дождаться когда уйдем, только время потеряли(((
Варя [2 декабря 2009]
Фильм-супер! Не слушайте этих скептиков! Они просто ничего не понимают! Если в вас есть хоть капля романтики, стоит сходить!
Kel [3 декабря 2009]
что ты знаешь о романтике ты хоть читала что нибудь приличное вроде "Триумфальной арки" ремарка а не только донцову и сериалы латиносов
Юлия [3 декабря 2009]
Для echo... в таком случае Ромео и Джульетту тоже можно назвать тупыми соплями.
Еcho [3 декабря 2009]
для Юли: ну не сравнивай божий дар с яичницой... Стефани Майер также далека от Шекспира, как солнце от Земли и этот дурацкий фильм просто дешевка в сравнении с Ромео и Джульеты Дзиферелли... вот там таки да - романтика
Ля Рушь [3 декабря 2009]
Фильм просто супер. Я посмотрела его 4 раза и не могла успокоиться. Мне очень понравилось, спасибо огромное режесеру. Четкий фильм.
Kel [3 декабря 2009]
mda ny 4to tyt skazat 15 let est 15 let kone4no ey ponravitsa
Оля [3 декабря 2009]
Мне многим более, чем 15, и я, к счастью, читала не только Ремарка, Драйзера, Достоевского и Толстого, соглашусь с тем, что Майер никогда не назовут гением, но суть и глубину человеческих отношений она смогла донести очень точно, а фильм Сумерки-2 удивил и порадовал. Динамичный сюжет, приятные актеры, интересные спецэффекты, не ожидала, что так понравится, так как вообще не хотела идти. А тем, кому было скучно и противно от "соплей", ходите на Адреналин-2, Антикиллер, 2012 или Неваляшка, весело и погнать можно;)
Swirl [3 декабря 2009]
сходил на фильм с девушкой, ей понравилось (и всем женского пола в зале). ну фильм нормальный токо затянули слишком!!!
Чаща [4 декабря 2009]
Буууээээ. Для маленьких наивных девочек. Как и книга - сплошные сопли. Выходи за меня замуж. XD
Ля Рушь [5 декабря 2009]
Да я полностью согласна с Ольгой:) мне очень понравился фильм. А больше всего мне понравилась какая у них страсть друг к другу:) очень красиво. Мне безумно понравилось:)
kiss@ [6 декабря 2009]
Крутой фильм.. жду продолжения... Джейкоб супер...
Виктор [6 декабря 2009]
Да что вы напали на этот фильм, понятно, что он для определенной категории - девочкам-подросткам и тому подобная. Любительницам всяких тимберлейков, биланов, елен и рябят, бэкстритбойзов и прочей чуши. и не тратьте время на коменты, фильм того не стоит, умные не пойдут, а эта категория попреться по-любому. в общем каждому свое
moon [7 декабря 2009]
прочитав комменты сделала вывод, что девушкам(почти всем)фильм понравился, а парням нет)
Kel [7 декабря 2009]
moon, a ti sebya k komy otnosish to?
Лена [8 декабря 2009]
Виктор, если каждому свое, тогда нечего называть этот фильм по-своему чушью. Кому-то это чушь, а кому-то - нет. Эсли ты не "из этой категории", тогда и "не нападай" на этот фильм сам.
сашенька)) [8 декабря 2009]
это замечательный фильм)) будь он кончено снят, я бы все равно пошла!! Актеры великолепные) пусть Роберта мало показали, но ведь он сыграл так, что хотелось перемотать в конец фильма! )он классный))Сцена расставания и встречи - ради них только стоит смотреть)ШУЧУ)все просто круто! Удачи всем!!! Посмотрите. Пусть такая любовь только в кино, но даже ради такого кино стоит в нее поверить)) Читала книги, жду продолжение)
сашенька) [8 декабря 2009]
люди, РОБЕРТ замечательный)) во второй раз это пишу)) Дали он тоже хорошо сыграл, фильм "Мелкие останки".
moon [9 декабря 2009]
Kel, я девушка)фильм понравился, уж точно не хуже остальной фигни которую крутят последннее время. Он хоть необычный и сюжет не приевшийся в отличии от фильмов про конец света)
Юлия [10 декабря 2009]
Да, после 2012, вот где смеху было, Новолуние просто шедевр. И пишите что угодно, но по кассовым сборам Новолуние обошел тот же 2012 и многие другие суперпремьеры, так что не думаю, что такое количество людей обладаем плохим вкусом или страдает слабоумием, факты упрямая вещь. Кстати после выхода Сумерек, критики было много, фильм разнесли, но... через несколько месяцев, большинство изданий изменило свое мнение, назвав фильм вполне достойным и пристойным.
Тема [10 декабря 2009]
Юличка, уважаемая, да прекрати ты уже рекламировать этот фильм, все уже свое мнение о нем составили, я с женой смотрел дома и мы оба просто ржали с этой мыльной оперы, ну, наверное нам чуть больше 16ти лет, а то что большинство смотрит не значит качество, скорее наоборот, для примера на фильм Вуди Алена народу пойдет, думаю раз в десять меньше, чем на какую-то там Любовь-морковь. и что, Любовь-морковь шедевр на все времена? А нужна любовь к вомпиру посмотри Дракулу Кополлы
Викуся [12 декабря 2009]
у кого-то есть в хорошем качестве уже?
Гайка [15 декабря 2009]
Фильм - полное г... Я думала, что хуже первой части быть не может, а оказалось что таки-да, может! Главные герои уроды, чесслово... Фильм расчитан на зрителей 12-17 лет, не более.
Greek [16 декабря 2009]
Гайка [15 декабря 2009] Фильм — полное г... Я думала, что хуже первой части быть не может, а оказалось что таки-да, может! Главные герои уроды, чесслово... Фильм расчитан на зрителей 12-17 лет, не более. Наверное поэтому ты посмотрела обе части, да посмотрела потому что полное г... не смеши народ КриТиК...
Greek [16 декабря 2009]
Greek 16 декабря 2009 Гайка [15 декабря 2009] Наверное поэтому ты посмотрела обе части, да посмотрела потому что полное г... не смеши народ КриТиК...
Elle [16 декабря 2009]
Гайка, а что ты имела ввиду "Главные герои уроды, чесслово"?в чем проявляеца их уродство?кста, Greek прав(а), потому что 1 часть г... ты решила посмотреть вторую?
сашенька [16 декабря 2009]
фильм замечательный!!! кому не подходит - воздержитесь от комментариев) герои классные, особенно Роберт сыграл))
Nuta [18 декабря 2009]
фильм замечательный. Я когда смотрела плакала. Мне ужасно понравилось
Шуричичек [19 декабря 2009]
Ну на твёрдую 4ку фильм тянет... на самом деле кому как, а мне игра актёров не очень понравилась. А вот что понравилось, так это атмосфера. Интересная трактовка вампиров и оборотней.. улыбнула )) Линия чувств на самом деле немного детская и сильно выпяченная, но если не обращать на это внимания то всё будет хорошо ) ПыСы: если парню понравилось - значит романтик в нём ещё не умер и это хорошо. И вообще читайте книги... напрягайте мозги! )
Стен [20 декабря 2009]
Фильм просто фу, с первой частью и рядом не стоял, не знаю что может в нём понравиться.
сашенька [22 декабря 2009]
а я стану в защиту фильма)) он клевый, просто отличается от 1, как и книга Новолуние от Сумерек... музыка классная, герои тоже... Чего еще желать! а вы на сборы в мире смотрели???я вот могу сказать, что перевалило за 656 млн $? и это вовсе не конец... )так что Затмение не за горами!!! и это классно))
Natella [23 декабря 2009]
Прочитала уже 2 книги, даже не знала, что они меня так затронут. Совершенно другой мир и реальность, которая может быть в нашем подсознании. Естественно, многие важные моменты, упомянутые в книге, были совсем по-другому обыграны в фильме, но они ни чуть не меньше не делают фильм привлекательным и завораживающим для зрителя, ведь режиссер увидел картину своими глазами... а книги на то и книги, чтоб их читать и представлять по своему. Безумно понравился саундрек фильма, как к первой части, так и второй, - это музыка, которую можно слушать постоянно, она застяавляет задуматься. И еще, уважаемая администрация Синема-Сити, почему качество фильма вконце было настолько ужасным? А люди, такое впечатление, вообще разочулись себя нормально вести... если не нравится, вставайте и уходите, ваше право, только не надо за свои деньги мешать другим!!!
Xelga [24 декабря 2009]
фильм для девушек(парням боевики, девушкам мыльные оперы и это нормально). давно для женского пола не снимали красивых и любовных историй. фильм не сравнишь по качеству с, аватаром, (это я для тех кто хотел прийти и посмотреть что- то ооооооочень зрелищное и не увидел, то идите на, аватар, ) если вы фанаты ужастиков, фильмов про вампиров типа, другой мир, то здесь вы тоже этого не увидете. фильм про любовь. и делают эту любовь более яркой как раз вот эти вампиры и оборотни. если вы не романтик, то не трепите ни себе, ни другим негвы критикуя этот фильм.
сашенька [24 декабря 2009]
ура!! хоть кто-то хорошие отзывы пишет)а то одна критика((( Xelga, Natella, спасибочки)) я слежу, чтоб не обижали и не портили представление о фильме и книгах - это, несомненно, одни из лучших современных книг и историй)
zloy [25 декабря 2009]
ох нихера себе одна из лучших современных книг).. бери выши, лучшая книга всех времен и народов))... а фильм на лунном и марсианских фестивалях только первые места, все гуманоиды (женские особи) просто взахлеб рыдали от такой вселенской любви... куда там Ромео и Джульете)
Гайка [25 декабря 2009]
2Greek - никого не собиралась смешить, я смотрю практически все новинки и не все мне нравятся - это нормально. Но скучнее и хуже этого фильма я не видела в этом году. Первая часть мне не понравилась, но по сравнению со второй - та была шедевром! 2Elle я не разделила с тобой фанатизм от Паттинсона? Ну не нравится он мне! А девочка - вообще ужас с открытым ртом. Это имхо.
bobo [25 декабря 2009]
вторая часть чисто хлам.. а главная героиня - грязная шлюшка)) не могла себе места найти
Elle [26 декабря 2009]
Гайка, если я сказала что главные герои вовсе не уроды, это не значит что я фанатею от Паттинсона! Я согласна, что Белла весь фильм как рыба с открытым ртом, но в жизни и Стюарт и Паттинсон оч симпатичные
рррр... [27 декабря 2009]
ужасный фильм. ужасные актёры. ужасный сценарий. вообще ужас...
Yana [27 декабря 2009]
Да, фильм Говно)
by lissi [28 декабря 2009]
Мне фильм очень понравился =) Мы заняли с 13 по 16 ряд =) Все девочки плакали А мальчики прост смотрели оч понравился фильм =) Мы на премьеру
Фанатка [30 декабря 2009]
Фильм супер! Намного лучше перврй части... Режисер поработал хорошо.
Пушистый чертенок [5 января 2010]
Фильм супер, книги кстати тоже замечательные...
Карина [14 января 2010]
Мне тоже очень понравилось! :)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сумерки. Сага. Новолуние

26 ноября, четверг, 2009:
0:00 Звёздный 35, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 ноября, пятница, 2009:
0:00 Звёздный 35, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:10 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:40 Золотой Дюк 25, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:10 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:40 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 ноября, суббота, 2009:
0:00 Звёздный 35, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:25 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:50 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:05 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:10 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

29 ноября, воскресенье, 2009:
11:25 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:50 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 30, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:05 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 ноября, понедельник, 2009 - 1 декабря, вторник, 2009:
14:20 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 25, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:05 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

2 декабря, среда, 2009:
14:20 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 25, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 25, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:05 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:55 Золотой Дюк 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 декабря, четверг, 2009 - 4 декабря, пятница, 2009:
12:15 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 декабря, суббота, 2009 - 6 декабря, воскресенье, 2009:
12:25 Золотой Дюк 25, 30, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Золотой Дюк 25, 35, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 декабря, понедельник, 2009 - 9 декабря, среда, 2009:
12:25 Золотой Дюк 18, 20, 26 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:15 Золотой Дюк 20, 28, 34 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:55 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 декабря, четверг, 2009 - 11 декабря, пятница, 2009:
19:10 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:59 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 декабря, суббота, 2009 - 13 декабря, воскресенье, 2009:
21:20 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:40 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 декабря, понедельник, 2009:
15:10 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 декабря, вторник, 2009:
15:10 Золотой Дюк 16, 16, 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 декабря, среда, 2009:
15:10 Золотой Дюк 20, 24, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:50 Золотой Дюк 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1