Форум Концерты Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"2009
dude [24 октября 2009]
интересно обизателно буду как раз бесплатно
ya1001 [25 октября 2009]
wowwwwwwwww kracivo
Алик [25 октября 2009]
Сектанты опять что-то чудят!
man [27 октября 2009]
это не религиозные концерт алик
кати [27 октября 2009]
Танец - мать всех языков.
мак [30 октября 2009]
да я ьуду
danceguru [31 октября 2009]
украина вошла в эпидемию гриппа, так называемого калифорнийского гриппа а/н1n1 сегодня, 30 октября, министерство здравоохранения украины объявило о начале эпидемии калифорнийского гриппа a/h1n1 в стране. моз получило подтверждение свиного гриппа у одного из 30 умерших, кроме того, свиной грипп зафиксирован у еще 10 госпитализированных. 30 октября кабинет министров ввел запрет на проведение массовых мероприятий по всей украине в связи с угрозой эпидемии гриппа а(н1n1). во всех учебных заведениях страны объявлены трехнедельные каникулы. призываем максимально придерживаться рекомендаций по профилактике острых респираторных инфекций и своевременно обращаться к врачам. "inspirations"2009 концерт индийского танца в связи со сложившейся ситуацией в стране, я вишну нараянан - организатор концерта приношу всем извинения, т. к. вынужден перенести концерт на некоторое время. концерт обязательно состоится, о дате проведения сообщим позже!!!
danzeguru [1 ноября 2009]
"inspirations"2009 концерт индийского танца в связи со сложившейся ситуацией в стране, я вишну нараянан - организатор концерта приношу всем извинения, т. к. вынужден перенести концерт на некоторое время. концерт обязательно состоится, о дате проведения сообщим позже!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Концерт Индийского Танца "INSPIRATIONS"2009

30 ноября, воскресенье, 2008:
ДК Политеха

1 ноября, воскресенье, 2009:
18:00 ДК Политеха



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :