Форум Театр Бродвейская история
kari [23 ноября 2009]
мм... интересно... может пойду))
mia_g [23 ноября 2009]
вещь неплохая и актеры неплохо сыграли, особенно Каспарян конечно же:) но, впечатление двоякое, попытка сделать из драмы детектив... спекталь в спектакле... Либо сценарий недодуманный, потому что зрителя оставляют без развязки и непонятно, что же именно хотели преподнести этому самому зрителю...
Natalinka [26 ноября 2009]
полностью согласна с предыдущим комментарием... если бы актеры в конце спектакля не стали хлопать под музыку сами себе... не знаю кто бы в зале стал бы им аплодировать. хотели увидить зрителя, но вместо этого запутали и еще раз убедили меня, что лучше простой классики ничего нет)
тарас [28 ноября 2009]
отстой
антон [28 ноября 2009]
полностью согласна с предыдущим комментарием
клава [28 ноября 2009]
да вы правы не советую идти. сидите дома!!
Женечка [30 ноября 2009]
А мне очень понравилось!! Игра актеров просто захватывала дыхание.. Так что не сидите дома..
Сергей [5 декабря 2009]
вас впервые заставили подумать, а вы тут же запарились!! привыкли что можно в театр прийти и просто посмотреть, как актеры на сцене скачут и говорят вполне понятные вещи. а своими мозгами подумать о чем пьеса и что хотел режиссер донести до вас! слабо? единственное что могу сказать что лана крымова и макаренко юля очень слабы! администрации театра нужно брать артистов в театр, а не всяких девочек которые непонятным образом туда попали. почему-то в русском театре считают что артисты типа цымбалюк, крымовой, макаренко чуран (я вообще чуть с кресла не свалился когда узнал что она играет панночку! я не смог на это смотреть и слушать и ушел после первого акта!!! ) это актрисы?! ?! ?! да их даже не видно из зала!!! вот коновалова, колесниченко, и даже салтыкова это те которым необходимо играть! лана очень фальшива. на нее даже смотреть не нужно чтобы это понять. достаточно ее послушать. а от юли хотелось спать. уж больно скушно она все это делает. света конечно молодец, но это не элегантная стерва, а сомневающаяся в своих возможностях женщина. хочу отметить альберта каспарянца и особенно сергея юркова. это хорошие работы. от сергея невозможно оторвать глаз. я вообще непонимаю почему ему не дают ролей?! ?! ?! ведь он действительно талантлив!! администрация обратите на него внимание!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бродвейская история

21 ноября, суббота, 2009:
19:00 Русский театр

27 ноября, пятница, 2009:
19:00 Русский театр

4 декабря, пятница, 2009:
19:00 Русский театр

24 декабря, четверг, 2009:
19:00 Русский театр

15 января, пятница, 2010:
19:00 Русский театр

29 января, пятница, 2010:
19:00 Русский театр



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Русском театре:
 
В других театрах Одессы: