Форум Театр Два ангела
Ирина [5 марта 2010]
Ну была я на спектакле. Честно сказать - ничего не понятно, мне не понравилось, актеры играли отлично, но содержание - никакое.
для Иры [1 апреля 2010]
Ирин ты че, если сама не поняла, так это твои проблемы, учись думать больше, размышляй;) Хорошо правда хоть что-то осознала про актерское мастерство...
vlad [8 апреля 2010]
Актёры играли великолепно, очень вжились в роль - один из них "Нотариус" - таким мерзким (извините за прямоту) показался... в том месте где говорит - "Подписывай сука! " Вобщем мне спектакль показался странноватым и грубоватым как наша жизнь... зато моей Девушке он Очень понравился!!! и это несмотря на то что украинсой мовой вона не говорит... Желаем чтоб ставили уже на большой сцене и скорее ремонт завершить!!! А тем кто решит пойти - берите билеты заранеее - а то мы приехали с Тирасполя хоть и за час до начала все билеты были проданы - спасибо администратору выручила нас!!! Мы остались довольны просмотром!!!
vlad из тирасполя!! [8 апреля 2010]
правда сходите на 2х ангелов - этот спектакль по сравнению с0всеми другими и в других театрах - несравненно отличается!!!
ольга [2 мая 2010]
Обалденній спектакль. Особенно Мусенька, Паршаков, Геращенко и Бабий, они -Молодцы, рекомендую всем сходить, не пожалейте, приятного просмотра.
mister K [19 сентября 2010]
Он что на украинском! ?! ?!
Inna [30 октября 2010]
Замечательный спектакль))
Лилёнышна [22 ноября 2010]
Там все спектакли, если я не ошибаюсь на украинском языке, театр ведь украинский...
piOp [23 ноября 2010]
жди меня украинский
мали [27 ноября 2010]
не понятно почему, но сегодня на спектакль не попало много народа, сказали что нет билетов, мест только 40 и спектакль проходит на малой сцене... желающие уходили от касс с " незлым тихим словом")
Ценз [14 ноября 2011]
Мені не сподобалось, спочатку було добре, але потім гра акторів стала менше цікавити, як глядачів(жінка якась з середини вистави почала хропіти) так і самих акторів... актори майже два роки грають цю виставу, але не вірять в те що показують на сцені, крім того було дуже душно, музичне оформлення запізнювалось. Мені тільки подобалась мова на якій розмовляли актори і то ті що були у віці, дуже гарно висловлювались українською, а молоді актори розмовляли... - скоріше суржиком, - з 10 балів 3, 5. Не ходіть на цю виставу, марно потрачений час.
Тати [3 декабря 2012]
Мали, мы когда ходим на "сцену 38" покупаем билеты за 2 недели! билетов действительно мало, а желающих много. Люблю украинский театр, а особенно, эти представления в малом зале. Мне спектакль понравился, актеры большие молодцы. Еще очень интересные "Ну очень маленькие комедии" - просто великолепные! Ребятушки-театралы, сходите, не пожалеете.
Оля [17 января 2013]
Давно была.. остались хорошие яркие воспоминания. Советую посмотреть.. и подумать..
Петр [9 февраля 2013]
Этот спектакль на равне со спектаклем Щастя поруч - лучшие спектакли в нашем городе! Всем советую!
Хельга [27 ноября 2013]
отличный спектакль! была с товарищем из России, даже человек, до конца не понимающий украинский язык, был увлечен сценой. Впечатления-самые лучшие!
Татьяна [10 апреля 2014]
спектакль уникальный, как и все постановки украинского театра!! на сегодняшний день, по моему самый лучший, по мне самый любимый театр! спасибо большое актерам за их высокое творчество!
Ирина [11 января 2015]
В целом пьеса оставляет впечатление, а это самое главное! Не скажу, что восторг, но и не плохое. Актеры стараются, ангел и нотариус хорошо обыгрывают свои роли, а вот главный герой им уступает... Расстроила речь актеров, она им не родная и это чувствуется, на их фоне врач скорой с чистым, мелодичным украинским, только сильнее подчеркивает их оплошности(ему бы озвучивать фильмы!! ). Ко всему пьеса теряет на переводе. Перевод не адаптирован к украинским реалиям и реалиям на сцене: Пашкин 1954, а играет его 40 летний мужина. Можно конечно сказать, что это зритель не дотягивает до уровня пьесы, но час пятнадцать- это не долго, а спектакль кажется местами непонятным, недодуманным и каким-то долгим. Показать просто и доступно сложное - нелегко, но именно в этом и заключается мастерство автора, режисера и актеров. Про публику: Неужели поржать или поиграть на телефоне нет других мест??
Нелли [4 февраля 2015]
Потрясающая постановка и просто феерическая игра актеров! Богдан, как всегда, превосходный, но александр Самусенко выглядит не хуже! Нельзя не отметит небольшие, но прекрасно и талантливо сыгранные роли Бабия и Геращенко. А муж восторгался Александром Станкевичем! Ребята, вы все -гениальны, а Богдан- Бог сцены!
Литвиненко [4 февраля 2015]
Актера, задействованные в этом спектакле, давным-давно переросли одесские подмостки, им место даже не в Москве, Киеве и Питере. Это актеры мирового уровня! Я не понимаю, что Поршаков, Юхновец, Бабий делают в Одессе до сих пор! Кроме того, сам спектакль должен гастролировать! Он обречен на коммерческий успех!!! Где менеджмент театра???
Владик [23 апреля 2015]
очень здорово!! много шуток!
Светлана [9 ноября 2015]
Первый раз были "на сцене 38". Впечатление от спектакля осталось сильным. Спасибо коллективу, поставившему этот спектакль.
Julce [17 ноября 2015]
Это самый неэтичный спектакль, который я когда-либо видела. Впечатления оставил не плохие и не хорошие, а просто неприязни, тошноты и ужаса от происходящего. Тонкая нотка идеи, прозвучавшая в конце, увы, не спасла его в моих глазах. Кому смотреть? Людям, лишённым человечности, не знающим цену жизни, ну и врачам - у них свой склад ума.
Юлия [2 ноября 2017]
Просто восторг! Актеры действительно мирового уровня, по другому не скажешь! Спасибо вам огромное за этот вечер)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Два ангела

20 октября, суббота, 2018:
19:30 Украинский театр 80

6 ноября, вторник, 2018:
19:30 Украинский театр 80

5 декабря, среда, 2018:
19:30 Украинский театр 80

12 декабря, среда, 2018:
19:30 Украинский театр 80

15 января, вторник, 2019:
18:30 Украинский театр 80

3 февраля, воскресенье, 2019:
18:30 Украинский театр 80

3 марта, воскресенье, 2019:
18:30 Украинский театр 80

17 мая, пятница, 2019:
18:30 Украинский театр 80

30 мая, четверг, 2019:
18:30 Украинский театр 80

5 октября, суббота, 2019:
18:30 Украинский театр 80

22 ноября, пятница, 2019:
18:30 Украинский театр 80

24 декабря, вторник, 2019:
18:30 Украинский театр 80

26 февраля, среда, 2020:
18:00 Украинский театр 80

11 марта, среда, 2020:
18:00 Украинский театр 80

29 апреля, среда, 2020:
18:00 Украинский театр 80

30 сентября, среда, 2020:
18:00 Украинский театр 80

25 октября, воскресенье, 2020:
19:00 Украинский театр 80

5 декабря, суббота, 2020:
18:00 Украинский театр 80-80

22 декабря, вторник, 2020:
18:00 Украинский театр 80-80

9 февраля, вторник, 2021:
18:00 Украинский театр 80-80

2 марта, вторник, 2021:
18:00 Украинский театр 80-80


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: