Форум Кино Операция «Мертый снег»
Мери [11 января 2010]
Вроде как ужастик, но когда его смотришь тянет на ржачку, слабоваты спецэффекты. Но один раз можно посмотреть, только не в кинотеатре!!!
ш [14 января 2010]
очепятка в навзвании. мертВый снег
Чебур [17 января 2010]
Фильм, ваще дерьмо, как будто собралось стадо, и сняли одной камерой!!! Или как тип на кишке пови, это ваще, фууууууууу, если и смотреть, то только дома, как за такое можно денег дать ))
Gio [17 января 2010]
Вот и сиди дома - нечего в клуб "Выход" тебе ходить). Ты вообще в курсе что в Выходе показывают другое кино, а этот фильм - скорее треш- пародия на слешеры? Так что скорей всего ты чего-то не понял) А по поводу камеры - да, независимое кино часто и снимают одной камерой - ты об этом не знал что ли? Вот смешной)
qpiajika [17 января 2010]
ахаха)) тип, для тебя Выход - это идеальное место для показа супер артхаузного кино?)бгг))спустись с неба на землю)) в выходе уже норм люди не зависают))
Gio [17 января 2010]
qpiajika - ну вот и не зависай) а во-вторых я что разве где-то написал что Выход — это идеальное место для показов артхаусного кино? Что-то такого не припомню) так что нечего мне приписывать
снежинка [18 января 2010]
попал как то ночью по тнт шел... мне оч понравилось, такой себе камеди-хорор)
Чебур [19 января 2010]
Народ!!! Это совершенно не артхаусное кино, это художественный, но до ужаса противный, про клуб я ничего против не имею, а вот про фильм, реально тупость!! Год назад смотрел!! не смысла, не идеи ну ваще ничего!! Этим фильмом, клуб только себе репутацию испортит!!!
Gio [19 января 2010]
А как по мне то прикольная треш-пародия на слешеры - в духе самих же слешеров, но с оооочееееньььь тоооонким норвежским юмором. Не так страшно как смешно) Особенно смешно там где должно быть противно - по логике жанра) Позабавила фраза - "я ж говорил - надо было на море ехать") Крылатая фраза!
Натусик [19 января 2010]
Крови много... переиграли)
Gio [19 января 2010]
Это была не кровь - а малиновый сироп)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Операция «Мертый снег»

21 января, четверг, 2010:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: