Форум Кино Город влюбленных («Магический Париж-2»)
Jane [31 января 2010]
Ух ты! Магический париж-2? В прошлом году ходили на первые короткометражки и получили очень много эмоций и замечательные впечатления - настолько потом пошли на них второй раз. Так что это приятная новость что будет и второй "Магический париж"! Ура! Идем обязательно!
Ксения [1 февраля 2010]
Да, первый Магический Париж был хорош!
Лидо [1 февраля 2010]
Первый Магический Париж был не то что хорош, а просто великолепен! Обязательно посмотрю и второй
mardge [2 февраля 2010]
Магический Париж - это нечто. ни за что не пропущу второй!!! надеюсь получить очередную порцию удовольствия!
merann [3 февраля 2010]
а филдьм на французском будет?
хранцуз [3 февраля 2010]
где ж вы теперь видели французов в Париже? На арабском будет)
Кари [4 февраля 2010]
клааасс! пойду скорее всего!
Julie [5 февраля 2010]
Ну что ж, будем надеяться на хорошее продолжение первой части. Кстати, пользуясь случаем, хотела напомнить, что со следующей недели стартует неделя французского кино в Родине. Не пропустите, некоторые фильмы смотрела и могу сказать, что они достаточно интересны! В марте очередные французские фильмы) Bonne chance!
Алиса [9 февраля 2010]
Жду не дождусь четверга чтобы увидеть! Прошлый Магический Париж запомнился надолго
Lili [9 февраля 2010]
Хочу! И пойду)
катя [10 февраля 2010]
подскажите, пойду 1 раз, на русском или украинском???
Lili [11 февраля 2010]
на сайте Родины написано - рус.
Алексей [12 февраля 2010]
По сравнению с первой частью - фигня полная. Если не сравнивать то просто ничего особенного. Не цепляет. Последние 2 тронули. Но не более. Бывает что выходишь после киносеанса и хочется помолчать, переполняют чувства, на душе хорошо и, вместе с тем, волнительно... Так вот после этого сеанса такого нет - просто никак. Это лично мой отзыв. Мнения бывают разные.
kot [12 февраля 2010]
Друзья, согласен, что первая программа была бодрее, но с бессменным восторгом вкушать один и тот же батончик баунти "из автомата" - этот тупиковый вариант развития вкусовых ощущений... В прошлом году подборка была полна оптимизма и веры во французский короткометражный кинематограф, в этом году - закрались грусть и сомнения, в будущем, глядишь, и опять появится драйв... Мне лично попал в настроение фильм "Французский рецепт".
Kim [12 февраля 2010]
Наверное дело еще и в нас - от этой программы ждали чего-то волшебного, магического, а оказалась просто неплохая программа короткометражек. Нельзя сказать что неинтересная, но вот той ауры праздника и волшебства, которая была в первой программе - увы здесь нет. А так - посмотреть стоит, но не настраивать себя на что-то мега-супер, иначе будете разочарованы. Еще хорошо что на этот раз- новые фильмы, которых еще не было раньше) Даже на Ночи фр. кино)
Kim [12 февраля 2010]
Ну разве что очень раздражала постоянная реклама Стеллы артуа между фильмами. Кому пришла в голову эта идиотская идея?
Nataly [13 февраля 2010]
ох, ребятки сегодня была на Городе влюбленных, одним словом не впечатлило, если не сказать больше((((советую не тратить время и пойти со своей половинкой на какой-нибудь более романтичесикй фильм, никакого-такого таинственного и милого настояния в результате просмотра не получили, потратили время и деньги...
Леля-Котенька [13 февраля 2010]
магический париж-2. настоятельно советую остаться дома и заняться любовью.
Света [13 февраля 2010]
Первый Магический Париж не видела, пошли на этот и в принципе половина фильмов понравилось, но не все. Очень понравился Багатель, Потерянные часы, Не забывай меня и Пока шел дождь. Не понравился Дива и Пианист, До вечера и Французский рецепт. В целом один раз посмотреть можно
только из Родины [14 февраля 2010]
мне с женой очень понравилось. легкая романтика с тонким юмором. очень рекомендую. очень тронул последний фильм. всех влюбленных поздравляю с Праздником!
Ирина [15 февраля 2010]
А мне понравилось. Конечно не было того позитива, как в прошлом году, но романтическое настроение навеяло. Последний (Не забывай меня) - очень проникновенный...
Евгения [15 февраля 2010]
Весьма противоречиво. Что-то понравилось что-то нет. Тронул последний сюжет - "Не забывай меня", буквально до слез. Фильмы скорее заставляют задуматься над отношениями, нежели дарят легкое чувство романтики, столь желаемое 14 февраля... Скорее грустно, вовсе не вдохновляет.
Константин [16 февраля 2010]
Большинство фильмов понравилось, НО!! первый раз такое вижу чтобы Родина так кинула своих посетителей. Мало того что нас пустили на сеанс когда уже шел первый фильм, так еще и двд качество с неоткоректированными границами экрана, когда титры наполовину пропадали и вообще качесвто было говно!!! Браво "Родина".!!!
ника [17 февраля 2010]
насчет качества полностью согласна, совершенно не кинотеатровский формат, кроме того звук был скорей всего на максимуме, потому как уши закладывало в некоторых местах фильма! в содержании, как всегда, есть и никакие, и хорошие, и просто замечательные! сходить стоит в любом случае
Кари [13 марта 2010]
смотрела в Родине... понравилось=) а сколько стоит в Выходе?
выход [13 марта 2010]
15 грн
Roxen [19 марта 2010]
Получила массу удовольствия от просмотра. Все жесты, мимика, эмоции в короткометражках прописаны до мельчайших деталей. Очень "теплые" и трогательные фильмики. Спасибо, Выход!
Трафик [17 апреля 2010]
И снова зал в "Выходе" был полон на показе этой программы. А тем временем принято решение - программа "Город влюбленных/Магический Париж-2" будет показана снова, на этот наз в новом артхаусном кинозале „U-cinema” на Одесской киностудии (Французский бульвар, 33) 20-23 мая 20-21 мая - 21. 00 22-23 мая - 19. 00 Всего четыре показа - и, наверное это будут уже последние показы этой программы в Одессе
marysya79 [19 мая 2010]
отличные фильмы, некоторые сильновотсмотреть второй раз я не стану
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Город влюбленных («Магический Париж-2»)

18 марта, четверг, 2010:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 апреля, четверг, 2010:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 мая, четверг, 2010 - 21 мая, пятница, 2010:
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 мая, суббота, 2010 - 23 мая, воскресенье, 2010:
19:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 февраля, воскресенье, 2011:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :