Форум Концерты Сурганова и Оркестр
Некто Н [27 марта 2007]
=)
Некто Н [27 марта 2007]
И сказать, что это было восхитительно - ничего не сказать! СПАСИБО))) буря восторга и эмоций!!!
Надежда [3 апреля 2007]
Концерт был просто потрясающим.Мне понравилось абсолютно все.Масса положительных эмоций.Здорово, Светлана трудяга, концерт незабываемый...
Аленка [26 сентября 2007]
АЦЦЦтой полній в т.ч. публика!!!
Людмила [1 ноября 2007]
Конечно,група "Сурганова и Оркестр" уже практически стала легендарной.Музыка и тексты мало в чем подлежат критике. Не лишним будет сказать, что Светлане Сургановой пошло на пользу отделение от "Ночных снайперов" и создание собственного проекта. В то же время возникает вопрос: "Почему цены на билеты концертов "Сурганова и Оркестр" примерно в два раза дороже, чем на те же "Ночные снайперы", детищем которых является Светлана Сурганова?" Стоит также сравнить стоимость билетов на концерты груп "Сплин", "Гражданская оборона", "Пикник" и другие с ценами на "Сурганова и Оркестр". С чем связано такое положение дел? Група поклонников хорошей музыки
Я-кошкА [11 ноября 2007]
на СПЛИНов билеты от 60-ти были, на Светлану Яковлевну- от 50-ти..о каких положених дел вы говорите? Некто из моих знакомых, работающих в филармонии, ещё 2 месяца назад говорил, что ожидается ажиотаж. Имя стало достотачно брендированным, была активная раскрутка нового альбома, всё в порядке. Цены на 5 грн дороже, чем весной. А по поводу пользы от отеления от Ночных- согласна на 100%, ОНА стала сама собой. Так что ждём субботу 24-го и радуемся, просто увидев ЕЁ...
Сергей [12 ноября 2007]
Хочу отметитиь, что Сургаова не детище "Ночных снайперов" а НАЧАЛО и ОСНОВА... Отделилась совершенно правильно. Сурганова самодостаточный человек. Арбенина же начала затмевать Светлану своими бесконечными появлениями на ТВ. А на концерт не пойду..... к сожалению. Дело не в цене. ФИЛАРМОНИЯ убьёт любой концерт. Ну не бывает в этом СПОРТЗАЛЕ качественногго ЗВУКА. К сожалению... Считаю что в филармонии нужно запретить проводить концерты вообще!!!
Я-кошкА [12 ноября 2007]
Сергей, так жаль, что с таким отношением к Светлане Яковлевне, вы не пойдёте на концерт:(( я тоже не в восторге от филармонии, но она приезжает настолько редко, что выбирать не приходится. Это возможность увидеть светлейшего человека и услышать настоящую музыку, чувственную и живую. Так что, если надумаете, идём!:)
ira [13 ноября 2007]
УРААААААА, ПРИЕЗЖАЮТ!!!!! Я просто счастлива!!! Светлана своими песнями переворачивает все с ног на голову, при этом в душе поселяются светлые чувства. Лучик света среди массы серости! ЖДЕМ!!!
Я-кошкА [13 ноября 2007]
Ага, и не забудьте завтра поздравить её с Днём рожденья!)))
люсиль [14 ноября 2007]
2 кошкА. Слышала, что Светлана поле концерта будет в Диком Зете. Как сказали в клубе по телефону - ужинать. Думаете автограф получить можно будет?
Я-кошкА [14 ноября 2007]
для Люсиль: ага, она там будет ужинать. В автографе она не откажет, если Вы попросите, Вы же знаете Свету:)я тоже хочу пойти потом в Дикий, может пообщаться получится со Светой и Валерой, если они не сильно устанут после выступления.
люсиль [19 ноября 2007]
знакомая работает в зете. сказала, что приезжают в пятницу 23-го и будет в клубе. а патом после концерта в субботу.
махун [20 ноября 2007]
а почом билеты?
я-КошкА [20 ноября 2007]
Люсиль, а вы случайно не знатете, приблизительно в котором часу можно будет её СЛУЧАЙНО встретить в Диком в пятницу?:)
я-КошкА [21 ноября 2007]
концерт перенесён??????????
я-кошкА [21 ноября 2007]
сама себе отвечу: перенесён. 25.11. 07/19.00.
люсиль [22 ноября 2007]
2 кошка. случайно вечером, после 9-и.:)
я-кошкА [22 ноября 2007]
но уже в субботу, да, Люсиль?:) мерси тебе за инфо)
Yanislava [25 ноября 2007]
О_Ф_И_Г_И_Т_Е_Л_Ь_Н_О!!!
Light_K [25 ноября 2007]
Концерт очень живой и зажигательный!Море позитивных эмоций, мыслей и чувств...
я-кошкА [26 ноября 2007]
слов нет, одни эмоции. как всегда. это чудо
Андрей [29 ноября 2007]
Да, концерт Сургановой - это нечто. Я до сих пор хожу под впечатлениями. Как рад, что пошёл на нее, а не на АТВ.
кэтти [21 января 2008]
Классный концерт и с третьего ряда все очень было хорошо видно)) И, вообще, концерты СиО самые зажигательные и веселые, а под музыку не только кресло можно сломать (пританцовывая сидя)
Энн [23 января 2008]
Кэтти, главное, полфорума съехалось на концерт и все молчали в тряпочку...да ещё на 3-м ряду сидели!! я тоже на 3-м)))))
Кэтти [25 января 2008]
Энн, да, там собрались самые отъявленные форумчане)))) НЕ ЗНАЮ, как зал устоял от таких веселушек на 3-ем ряду. Одна Данечка чего стоит.. А концерт был суперский!!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ В УКРАИНЕ!!!!!
Энн [26 января 2008]
ну в след. раз будем уже знакомы ) суперский-не то слово. даже нереальный.. почти нос к носу с Тхаем, Света в 2-х метрах лучезарит и исполняет песни, которые люблю безумно. Когда исполняла Птиц было уже грустно..понимала, что чуду, которое ждала полгода, приходит Мураками...почаще бы в Одессе СВЕТ..."я буду слишком рада" =)) до встречи на форуме
serg42 [28 января 2008]
SUPER!!!!!!!!
Алёныч [5 февраля 2008]
Концерт необыкновенный, Светлая как всегда изумительна, прекрасна, Светла!))))))))) Третий ряд - лучшие места!:) Класс, обязательно ещё приеду!:)
ex_die [17 октября 2008]
надо бы сходить)а то все кричат-сурганова. сурганова... это типа ЁЛКИ и Земфиры как я понимаю?))
Саша [29 октября 2008]
Была на этом концерте месяц назад в Москве. Очень всем рекомендую!
Серхио [30 октября 2008]
А мне вот Сурганова живьём абсолютно не понравилась.. вообще не цепануло... как-то не чесно исполнено.. ИМХО
Туся [4 ноября 2008]
Ребята, всем рекомендую... она такая клевая... Света... и музыка у нее душевная и слова... очень умные слова... я обязательно пойду... она так редко приезжает к нам... хожу на каждый концерт, да еще и всех своих друзей присадила... особенно в акустике мне очень нравятся ее песни... я вот так прийду, сяду и буду молча слушать, чтобы не нарушить этакую гармонию слов, музыки, света и Светы)
Ira [10 ноября 2008]
а я еду на ее День Рождения в Киев!!! (14 ноября) Надеюсь на супер концерт и звук получше чем в Украинском театре!!!
Ромашка [12 ноября 2008]
Не нада, плиз, Земфирочку с кем-то сравнивать!!
Серж [8 октября 2010]
Тоже звонил в Украинский театр, там ни гу-гу... На оф. сайте у Сургановой концерта в Одессе нет!
Yamo [13 июля 2011]
Ну, разве не нашлось другой площадки кроме как ДК Политеха?! Это же кошмар как для исполнителя, так и для слушателя!!
Nana [13 июля 2011]
Поддерживаю Про ДК! Это будет ужас..
li [14 июля 2011]
Это точно, насчет площадки:(! Да еще и первые ряды не продают:(
пророк [15 июля 2011]
ничего подобного! была на концерте пикника в политехе все было супер и звук и атмосфера! и первые ряды продают я звонила 7712903 сказали с 20 июля в кассе дк будут все билеты! так что я иду!
тима [15 июля 2011]
поддерживаю! иду однозначно! дк политеха зачет!
2101 [16 июля 2011]
ура
про рок [18 июля 2011]
узнавал билеты будут в прдаже по всем расценкам с 20 июля в дк политеха. иду однознано!
Юра [19 июля 2011]
Билеты уже продаются тут на сайте :), я уже купил.
ута [19 июля 2011]
сио это действительно здорово! советую увидеть и послушать! бегу в политех за билетами!
мика [21 июля 2011]
купила билеты в политехе есть все ряды и все расценки! цены отличные! ура!
Sobisama [25 июля 2011]
Так чтобы взахлеб, никогда не слушала.. Но на концерт схожу! Такое пропускать вредно для локтей))
диима [28 июля 2011]
покупал сегодня билеты в политехе первые ряды улетают советую поспешить!
777 [9 сентября 2011]
Ураааа!!! Билет на руках, жду - не дождусь концерта!
ВикиКристина [13 сентября 2011]
Продаются 3 билета, 13 ряд, по 180 грн.
гы [17 сентября 2011]
какая группа такая и площадка))
гы [17 сентября 2011]
А сурганова это он или оно?
ден [19 сентября 2011]
гы ты реально гывно и долбоеб!!!
Александр [19 сентября 2011]
Привет, ВикиКристина. Куплю 2 билета у вас. Мой мэйл aleksandr_iam@ukr. net
Владимир [19 сентября 2011]
Продам 2 билета на концерт "Сурганова и Оркестр" ряд 17 места 21, 23 (рядом) по 150 грн. Звоните *** 748 55 54
Владимир [19 сентября 2011]
е-мейл navy. ua@inbox. ru
Владимир [20 сентября 2011]
Билеты проданы
Максим [22 сентября 2011]
есть билеты. 10 ряд 1, 3 место (рядом). 250 грн за оба. Пишите на rauter@ukr. net
Елена [23 сентября 2011]
Светка прекрасна!!! публика - атстой :-(
Chka [24 сентября 2011]
Звук был ужасный, слов не разобрать. В политех больше ни ногой.
бла бла бла) [24 сентября 2011]
отзыв: 1. для получения максимального удовольствия от концерта необходимо было выпить. много выпить. очень много выпить. впрочем, как сама Светлана Яковлевна. 2. звук смущал, но на фоне виски был приемлем. 3. публика смущала больше звука. по проведенным исследованиям публика разделялась на три следующие категории: а) представители пожилой /отжившей/ интеллигенции; б) представители-барышни непонимающие куда они попали; в) представители нетрадиционной сексуальной ориентации, получавшие оргазм от одного присутствия Светланы Яковлевны на сцене. Ей можно было просто пить коньяк из пластикового стаканчика и рассуждать о жизни, не напрягаясь вокально.
someone [4 октября 2011]
бла бла бла), а вы из какой категории? )
я [14 июля 2012]
Капец, а какого черта концерт в Ибице? Кто ж туда пойдет??
Ленка [15 июля 2012]
точно! уж лучше подождем и осенью в Киев.
хахахаха [26 июля 2012]
кому надо, то пойдет ) а лучше ДК Политеха что-ли??
еж [23 сентября 2012]
Да круто все в Ибице было! Очень теплый, даже жаркий концерт! Теперь нас еще и осенью порадуют! 26 ноября в Украинском театре! Ждем!
Александра [3 ноября 2012]
Отлично, что в Укр. театре. В прошлом году в ДК Политеха был отвратительный звук.. (
Настя [10 ноября 2012]
Что-то она зачастила в Одессу. Видно денег маловато. Кризис?
Лена [13 ноября 2012]
та достала она уже! я была на ее концерте, хрень хренью, депрессняк навевает своии песнями, и так жить тяжело, хочется веселья, хорошего настроения, позитива, а не нытья.
Лена2 [13 ноября 2012]
Ну тогда потап и настя удовлетворят вашим изысканным музыкальным вкусам. бгг а мы с удовольствием еще раз послушаем Светлану Яковлевну и насладимся порцией великолепной "хрени"! любим, ждем и скучаем, пусть приезжает почаще
Ася [15 ноября 2012]
Обалдеть, концерт «по заявкам из зала»!!! Это будет нереально круто! ) А кто-нибудь в курсе - Светлана будет играть на скрипке?
Надежда [17 ноября 2012]
Любим Вас, родная Светлана!
Олеся [26 ноября 2012]
Ура, дождались! Для полного счастья мне бы еще "птицу певчую" и "далеко" послушать.
alena [26 ноября 2012]
Меня заинтересовал концерт "По заявкам зрителей", и я ожидала услышать самые любимые вещи.. Мы приготовили "записки", уселись в первом ряду (как всегда:)... А дальше - сплошная аранжировка - не особо удачная, бесконечная ирония (либо это комплексы, либо просто весело на ровном месте). Какие-то песни юности, какой-то кабацкий надрыв, еще б цыгане с медведями.. Света, наверное, я плохо Вас поняла, но мне все кажется наигранным и не про Вас... Наверное, есть разное настроение, но если Вы заявляете концерт по заявкам - стоит его и делать - сплошной экспромт, мало мальское общение - то, что от Вас ждут... И где Валера? (Шутка:)
Игнатьева [26 ноября 2012]
Светлана, концерт потрясающий, спасибо Вам огромное!
Валерия [28 ноября 2012]
Спасибо за концерт! Настроение было потрясающее. Совмещение рока с классической поэзией не перестанет удивлять и радовать.
Елена [28 ноября 2012]
присоединяюсь! было чудесно, но нам всегда мало )) Светлана, приезжайте к нам еще ;-)
билеты! [22 ноября 2013]
есть билеты на концерт с хорошей скидкой.
есть [26 ноября 2013]
ЛЮДИ! ПОмогу с билетами со скидкой! пишите как связаться!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сурганова и Оркестр

23 декабря, суббота, 2006:
19:00 Украинский театр

27 марта, вторник, 2007:
19:00 Филармония

25 ноября, воскресенье, 2007:
19:00 Филармония 50-170

16 ноября, воскресенье, 2008:
19:00 Украинский театр 100-460 грн

23 сентября, пятница, 2011:
19:00 ДК Политеха 80-200

26 июля, четверг, 2012:
21:00 IBIZA 120

26 ноября, понедельник, 2012:
19:00 Украинский театр 140-440

3 декабря, вторник, 2013:
19:00 Украинский театр 220-420



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: