Форум Кино 30 дней до рассвета / Frostbiten
жека [11 декабря 2006]
Видел этот фильм. средненький. Очень дорогие билеты
Серж [12 декабря 2006]
Где билеты дорогие? В Масках что ли?:) По 15 гр? И где ты его уже виел? На пиратском дивике? И за это платил билеты? Чо-то ты не то морозишь:)
SaS [14 декабря 2006]
Да фильмец специфический, но штампов и отсылок к предыдущим фильмам с вампирской тематикой - в избытке. Местами забавляет изрядно. Образы всех героев гротескны и описаны несколькими "грубыми мазками", однако штампы отлично узнаваемые: вот "пай девочка", вот "балбесы студиоусы медики", вот местная разбитная бабёнка "себе на уме", вот местная "золотая молодёжь", вот "почти сумасшедший учёный-гений", и как апофеоз штампов - фашисты : ) Какой-же фильм с паранормальщиной без "нациков". : ) Кстати "30 дней до рассвета" ИМХО неплохо перекликаются с названием "От заката до рассвета" ; )
я [14 декабря 2006]
По поводу отсылок к предыдущим фильмам - это и называется "постмодернизм" :) Даже название точно обыгрывает "От заката до рассвета". Далее - цитирую с сайта отзывы критиков:) ....Вечера на хуторе близ Стокгольма Творение Андреса Банке очень сложно причислить к какому-либо жанру. Это и не стопроцентный фильм ужасов, так как все-таки смешно. Это и не комедия, так как все-таки страшно. Это и не треш, так как все-таки стильно и с определенным вкусом. А обилие киноцитат и литературных аллюзий, так или иначе, свидетельствует о тяготении молодого режиссера к постмодернизму. Его полярная темная ночь, снятая под всеми нами любимую музыку одноименной песни из "Двух бойцов", одновременно пугает, забавляет и притягивает... Александр Калугин, Кино.ру
алекс [15 декабря 2006]
Прикольный фильм - даже не ожидали:) И вроде бы не пародия, но сделан смешно и страшно одновременно:) Начало про фрицев на Украине ну очень смешно:)
Таня [18 декабря 2006]
Посоветуйте, пожалуйста, в каком кинотеатре его нынче показывают. Что-то не могу найти....
Маски в каске [18 декабря 2006]
Таня, посмотри в правый верхний угол этой странички - там и написано - кинотеатр Маски:)
Таня [19 декабря 2006]
Тяжелый день был вчера... Я вообще-то в Киеве живу...:) Жаль. Это, наверное, единственный город, где этот фильм нигде не показывают :(
Сергей [14 января 2007]
я вот смотрел и понял что снял бы лучше...гавно всё...один я гений
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
30 дней до рассвета / Frostbiten

14 декабря, четверг, 2006 - 21 декабря, четверг, 2006:
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :