Форум Кино Робин Гуд
Дмитрий [20 апреля 2010]
как я жду этот фильм!!! так хочу посмотреть!!!
мира м [22 апреля 2010]
В предвкушении) Скорей бы)
пппп [5 мая 2010]
зачем делать еще одну экранизацию робин гуда, не понимаю. Робин гуд с кевином кеснером это классика, конечно не знаю как будет этот фильм, ну посмотрим
zolter [10 мая 2010]
думаю будет мега шедевр как гладиатор и царство небесное... очень жду
Ириска [14 мая 2010]
Мне понравился фильм, качественно снят, хорошие актеры и насышенный сюжет о "герое". Рекомендую посмотреть.
Ирч [14 мая 2010]
Фильм отличный. Сильно снят и великолепная игра актеров. Я осталась очень довольна.
Мария [14 мая 2010]
Обязательно сходите на него!
Сергей [15 мая 2010]
худший фильм Рассела Кроу...
Игорь [15 мая 2010]
Фильм в многих моментах нудноватый, но и есть моменты которые смотрятся на одном дыхании. Может эти "нудные моменты" не для моего возраста. Как по мне Рассел Кроу сыграл хорошо. И еще фильм долгий в Золотом Дюке с антрактом 2. 40. Мой вердикт фильм прикольнинький можно помотреть пару раз.
sabadaua [15 мая 2010]
фільм супер, тільки пару тупих моментів, ал вони не портять позитивного враження про картину
jimmy [15 мая 2010]
антракт сколько длится?
jones [15 мая 2010]
антракт сколько длится?
Дима [16 мая 2010]
Отличный фильм!!! Без тупых мифических натяжек, очень неплохо и логично показана история Робина Гуда, достаточно допустимо, неплохо показали сцены схваток, фильм снят, насколько это возможно для американцев достоверно так что всем рекомендую!!!
Матрос [16 мая 2010]
2 sabadaua: по-русски млять пиши, это русскоязычный город!
katran1974 [16 мая 2010]
Полная чушь!!! Не имеющая не какой исторической связи. Фильм нудный не интересный. А идея с американской декларацией независимости вообще тупость для тех времен.
Чуб [16 мая 2010]
Дуже гарний сінематограф.
Елена [16 мая 2010]
Очень хороший фильм!!!
Матрос [16 мая 2010]
2 теофил: респект! пусть у себя на западенщине смотрят хоть на китайском, а нам нужно вернуть русский!
Solik [17 мая 2010]
Поклонники творчества Ридли Скотта не будут разочарованы. Мастер снял очередную высококачественную картину. Не шедевр, на мой взгляд, но очень-очень качественное кино. Рекомендую. P. S. Фильм с Кевином Костнером, пожалуй, останется лучшим в моем личном рейтинге))
максег [17 мая 2010]
фильм интересный, но чтоб на русском его показывали был бы получше!!! я иду на ужастик как на комедию, и все благодаря этой телячей мове!!
Элен [17 мая 2010]
фильм хороший. Рассел Кроу любую роль играет достойно, особенно Героев (с большой буквы). смотрелся на одном дыхании и эти картинки в конце фильма - как ещё один фильм.
сергей [17 мая 2010]
фильм отличный, не нудный, очень качественно, все выглядит оч. натурально. Для тех кто любит средневековые баталии-это подарок.
Art [17 мая 2010]
Не знаю, что ребята нашли в этом фильме... Я лично пожалел тех денег, которые потратил на билеты. Полное впечателение от фильма, что вот-вот должно начатся что-то интересное, а оно все не начинается. Героизм, декларация вольностей, воспоминаний о героическом отце, главная героиня, сносящая всех врагов одним изящним движением меча, и прочее - все притянуто за уши, все вызывает, мягко выражаясь, иронию... Согласен - худший фильм Ридли Скотта.
iko - oki [18 мая 2010]
Все ок. Фильм ок. И впечатления ок. Если кому - то не в кайф как смеются над историей, идти не стоит, Вы себя припишите к людям которые вечные мудя.. Фильм хорошо снят, есть интересные моменты, есть тупые моменты (как везде). Интересные графические решения.. Короче рецензия - интересный фильм, вряд ли проведете впустую время. P/S/ Для людей которые не понимают, что украинский язык пока государственный: не показывайте своей тупости к отношению украинцев, пока что Вы такая же быдлятина как и Все. Иначе говоря, таким способом русский язык Вы не защищаете.
iko - oki [18 мая 2010]
Запарили мудаки с Языковым вопросом. Пора понять, что таким способом русский язык Вы не защищаете.
vita [18 мая 2010]
фильм не шедевр, но впечатление оставляет очень положительное. качественная картинка, хорошие актёры, замечательная игра... самое главное - 1 фильм без претензий, а просто хорошее кино, 2 фильм не производит впечатление коммерческого, просто лёгкое развлекательное чтиво... а что ещё нужно для субботнего вечера? )
Коля Пушкин [18 мая 2010]
Слышь ты, как тя там, око-еко в тернополе будешь так разговаривать казел, поцелуй Юща в жопу, ты еще скажи шо бандера герой,
jailin [19 мая 2010]
Фильм дерьмо собачье. Он никогда не сравнится со старым фильмом, где в главной роли Кевин Коснер. Шарм тех актеров, романтику и лёгкую наивность неудалось снять. Какой-то тупой боевик со спецэффектами. Разучились снимать фильмы... увы...
Киса [19 мая 2010]
ну что Вам сказать я так и не поняла, что там от Робин Гуда. название фильма?
iko - oki [19 мая 2010]
Прошу прощения у всех читающих... но, Коля Пушкин, иди нахуй
Пахо [19 мая 2010]
Да, Коля Пушкин и фправде иди на ХУЙ
Пахо [19 мая 2010]
И када дубляж будет на молдавском... мой родной язык... заепали со своим русским и украинским.
iko - oki [19 мая 2010]
Только если он будет с субтитрами на еврите
777 [19 мая 2010]
Фільм супер. А російськомовні міста - В росії, тому якщо комусь не подобається рідна мова - шлях до росії ви знаєте!
Дима [19 мая 2010]
Фільм супер. А російськомовні міста - В росії, тому якщо комусь не подобається рідна мова - шлях до росії ви знаєте!
Kasper [19 мая 2010]
Еще раз убедился - все самое интересное показывают в "трейлере" к фильму. Большой домашний экран + ДВД читающее с флешки + Трекер = Чистая экономия Времени и Денег.
666 [20 мая 2010]
для дИМЫ бык ты калхозный вот и ежай в своё село и смотрю фильмы в своём кулюбе по воскресеньям на своей бычей мове...!!
vi-vi [20 мая 2010]
Абсолютно підтримую Дмитра! Якщо комусь не подобається українська мова, то валіть з нашої держави!! Мені соромно, що в нашому місті живуть люди, які не поважають рідну країну та мову, та, врешті-решт, і себе!!
Дмитрий!!! [20 мая 2010]
Фильм то что надо! ну конечно же самый большой минус это гребаная теляча мова! когда же уже на нормальном понятном языке будут показывать??? я родился и живу и буду жить в своем родном городе Одессе, и как одессит я хочу смотреть фильмы на русском!! как меня запарили эти западенцы.. откуда вы беретесь?? едте к себе!! Одесса это русский город и бдудет всегда русским!! и фильмы тут должны быть на русском! не нравиться русский - валите нафиг вольвов! Украина такая же русская как и украинская и 50% населения разговаривает и думает на русском! а выши возглосу безмозглые это неуважения к этим людям! поэтому заткните рты и валите на запад! разкомандовались! ух я бы вам задал!!! встретив бы на улице таких патриотов!
Дмитрий!!! [20 мая 2010]
Кто вам укриномовным дал вообще право вставлять свои 5 копеек в русском городе?? сидите и помалкивайте! и молитесь на дибила юща, что теперь одесса страдает от украиноузычного дубляжа! еще ворнякают.. позатыкались быстро! чтобы не слышал! еще будут говорить мне куда-то валить... сами валите в страну которой нету! и никогда не было! а Одесса это русский город! и валить отсюда не собираюсь!! козлы!!!
Дима мудак [21 мая 2010]
Заебали блядь эти западенцы со своей рыднаю моваю...
gleb [21 мая 2010]
карпаты Львив село лохив!!! ))ф нахуй украину с языком ебанным!
Продавец [21 мая 2010]
Прочитал отзывы!! )) На фильм пойду)) А ощущение от того что здесь пишут----- сборище неадекватных людей(как с одной стороны, так и с другой) если нуна обьяснить пишите)
Кращий [21 мая 2010]
Перевод дуже гарний i мальовничий. А Бандера дiйсно герой. Не то що ваш Робiн Гуд.
to Кращий [21 мая 2010]
Не "перевод", а "переклад". Если не знаешь языка, нефиг провокации про Бандеру писать! ФСБшник хренов!
я [21 мая 2010]
to Кращий. Не "перевод", а "переклад". Вы, блин, ФСБшники, язык сначала выучите, а потом провокации про Бандеру на форумах пишите!
Матрос [21 мая 2010]
2 vi-v 1) мне нравится украинский язык, НО я не обязан смотреть на нем фильм в кинотеатре(сделайте хоть 50/50 дубляж, чтоб был выбор), поскольку я плачу за это деньги, это не школа, не армия и не госучреждение, а если уж мы и будем валить из "вашей державы", то всем Юго-Востоком. 2) насчет родного языка - не трынди! родной и государственный - это не одно и то же, особенно для большинства жителей Юго-Востока. 3)как раз мы и показываем уважение к себе тем, что сопротивляемся вашей ползучей украинизации.
??? [22 мая 2010]
Вот вы ругаете друг друга... а ничего, что можно знать 2 языка... 3.. 4. Почему бельгийцы, немцы, даже финны знают несколько языков. Очевидно, что это не тема для унижений друг друга...
к слову [22 мая 2010]
Вот вы ругаете друг друга... а ничего, что можно знать 2 языка... 3.. 4. Почему бельгийцы, немцы, даже финны знают несколько языков. Очевидно, что это не тема для унижений друг друга...
Матрос [22 мая 2010]
2 к слову причем тут ругань? дело не в знании языков. кинотеатр - это не место работы, для приема на которую необходимо знать какой-то определенный язык. это коммерческое заведение, созданное для оказания услуг, следовательно если люди хотят получать качественные услуги за свои деньги, а одним из критерием качества в данной сфере будет являться показ фильмов с дубляжом на том языке, на котором разговаривает большая часть населения данного региона, то кинотеатры и должны соответственно так делать, а если нет, то тогда зачем надо было разваливать Совок, где во главу угла ставилась обязаловка и принудиловка?
Кот [23 мая 2010]
Давайте голосовать за наш Русский дубляж в Родном городе-герое! А то понайзжалы "Западленци"!
эх... [23 мая 2010]
Такое впечатление что точно этот форум кем-то свыше используется для разжигания антиукраинских настроений в Одессе. Почитал отзывы тех, мягко говоря идиотов, кто пишет тут что "понайзжалы "Западленци" или "Одесса-русский город". Скажите, вам что заняться нечем? Если делаете это сознательно и отрабатываете поставленные перед вами задания - то Бог вам судья. Если нет - то задумайтесь. А еще - советую поехать на Западную Украину и просто пожить там несколько дней, пообщаться с людьми и вы все поймете: что простые люди везде одинаковы, - и на западе Украины и на Востоке и на Юге. Пусть и разговаривают одни на укр, а другие на рус. Потому что стоит различать людей и политиков которые нас, один народ Украины, разьединяют... А вы сидите тут на форумах и своими идиотскими репликами им в этом помогаете. Дмитрий!!! - это к тебе относится. А вообще точно кто-то уже здесь написал - неадекатных людей как с одной так и с другой стороны тут на форуме хватает. Вот показатель того что Одесса действительно вырождается, и из культурного города превращается в сборище быков, подобных тем, кто тут на форуме друг другу глотки собираются перегрызть. Выпейте валерьянку и успокойтесь.
Матрос [23 мая 2010]
2 эх... а ведь ты передергиваешь. речь идет о том, что нам не дают смотреть в кинотеатрах фильмы с русским дубляжом, и это считается нормальным, потому как "государственный язык один". а по поводу радикализма, так он и с противоположной стороны присутствует: типа "не нравится - валите отсюда".
Дмитрий [23 мая 2010]
Фильм мне в целом понравился, но до первоначальной задумки режиссера не дотягивает. Но посмотреть стоит.
эх... [23 мая 2010]
Ничего я не передергиваю. Почему-то спор о дублировании фильмов переходит на оскорбления в адрес нашей страны, людей, и деление на наших-не наших. Вот о чем я. Вот это точно не признак ума. И вообще - тут тема про фильм, а не про то кому нравится или не нравится смотреть фильмы на том или ином языке. Надоело читать уже одно и то же. Кому хочется - пишите своему любимому Януковичу, а не сюда. Они ксати недавно сами же и завалили проект закона отмены дублирования фильмов на укр, а чем столь пламенно обещали своим наивным поклонникам во время выборов. А если на то пошло то лично мне нравится смотреть фильмы на языке оригинала.
Пипец [23 мая 2010]
Помойму люди типа "Кот" которые с бесконечной периодичностью пишут комментарии о фильмах про украинский язык это уже просто диагноз...
хе [23 мая 2010]
Кстати евреев в Одессе больше чем Русских так что давайте фильмы на еврите ))
Матрос [23 мая 2010]
2 хе ты хоть когда-то в своей жизни Иврит (через "и" пишется) слышал хоть? евреев в Одессе осталось очень мало кстати (порядка 5%), и то, сколько из них знают и разговаривают на иврите? ну где-то 5% из этих 5%, так что не вставляй свои 5 копеек не по делу :-)
Матрос [23 мая 2010]
2 эх... 1)Передергиваешь по полной, дружище:-) где в моих комментах видишь оскорбления страны, людей и деления? (по поводу радикалов я писал, что неправы обе стороны) 2)Про фильм, не про фильм, это интернет: не затыкай рот другим, а то будешь послан в соответствующем направлении (карательные меры может предпринимать только администрация сайта). Так что не нравится читать одно и то же, не читай, всего-то делов :-) 3) По поводу "любимого" Януковича - это вобще отдельная тема для разговора (а завалили потому что надо было Чмиль вытурить на заслуженный отдых, чтобы она палки в колеса не ставила. Так что жди попытку №2). 4)Насчет языка оригинала - в данном случае он английский. Вопрос: сколько носителей английского у нас в городе? Выводы, я надеюсь, сделаешь сам?;-)
эх... [23 мая 2010]
Да я вообще твои комменты в виду не имел:) Но уважаю самокритичных людей и рад что ты себя к ним причисляешь:) По поводу пункта2 - есть такое понятие как флуд. Пункт3 - плохо понял о чем ты. Ты как я виду лучше информирован в том почему и как голосуют наши "любимые" депутаты:). Пункт4 - есть такое понятие как субтитры:) На этом дискуссию завершаю чтобы и самому не флудить.
Одессит [23 мая 2010]
2 эх... продолжаю... 1) Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение[1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах. Так что кури матчасть, дружище:-) 2) слив по поводу наших "любимых" депутатов засчитан:-) 3) субтитры на каком языке имелись в виду? если на украинском или языке оригинала при русском дубляже, то приветствую, а если нет - то как это понимать тогда?
kap [24 мая 2010]
Бандеровцы айда нахер с Одессы, поцы!!!
kap12 [24 мая 2010]
Бандеровцы айда нахер с Одессы, поцы!!!
Lilit [24 мая 2010]
О - еще один больной. Филиал дурдома
Матрос [24 мая 2010]
Цирк шапито скорее:-)
Пахо [24 мая 2010]
Буду провоцировать срач до тех пор, пока будут сообщения "фильм на русском?", "на телячей мове", "на мове". Думайте, что вы пишите.. не нравится язык и государство в котором Вы живете- действуйте по всем известному, отработанному сценарию : Чемодан-Вокзал-Россия. А До тех пор... иди на ЙУХ
Одессит [24 мая 2010]
ааааааа. банитть - всех подряд - ааааааа- банить!!! все в бан! еклмне.
Одессит [24 мая 2010]
Все верно, Пахо, иди на ЙУХ! P. S. Между прочим, на то она и демократия, чтобы была свобода мнений, и скорее такие как ты ублюдки уберутся из нашей Одессы.
Пахо [25 мая 2010]
to Одессит Не путай свободу слова и пренебрежительное высказывание к чему-то... я ж не пишу что кацаский диалект -это полная хуйня. " Мова", а уж тем более "теляча мова" могут являться оскорбительными для многих. А такие ублюдки как я... рождаются здесь и их родители здесь родились... и с какого перепуга я должен убератся отсюда??... это ВАМ не нравится гос. язык страны в которой ВЫ живете... вот и уебывайте туда, где ВАШ язык государственный.
Пахо [25 мая 2010]
to Одессит Не путай свободу слова и пренебрежительное высказывание к чему-то... я ж не пишу что кацаский диалект -это полная хуйня. " Мова", а уж тем более "теляча мова" могут являться оскорбительными для многих. А такие ублюдки как я... рождаются здесь и их родители здесь родились... и с какого перепуга я должен убератся отсюда... это ВАМ не нравится гос. язык страны в которой ВЫ живете... вот и уебывайте туда, где ВАШ язык государственный.
Одессит [25 мая 2010]
2 Пахо я и не писал такое! это радикализм и хамство. такое надо осуждать, но с обеих сторон! это во1, а во2, проблема не в том, что не нравится украинский язык, а в том, что мы противимся украинизации, и нечего истерики тут устраивать по типу "Украина для украинцев! " Пора бы уже тебе и пободных тебе из "Свободной Одессы" привыкнуть, что Украина - это двуязычное государство.
Lili [25 мая 2010]
Одессит, Пахо и другие- может хватит тут своими писюнами меряться? Действительно, может хватит, а? Захожу чтобы о фильме мнения почитать, а тут бред. Создайте себе на форуме отдельную тему и там себе спорьте сколько хотите и оскорбляйте друг друга там тоже сколько хотите, если удовольствие получаете от этого. От, есть же такие люди...
to Lili [25 мая 2010]
+1
Одессит [25 мая 2010]
есть золотое правило: "Не говорите мне, что делать, и не скажу куда вам пойти" :-)
Lili [25 мая 2010]
Такое же правило действует и к тебе, если ты и тебе подобные не понимают до сих пор, что тут тема про фильм "Робин Гуд". Захламили форум только своим бредом
Одессит [25 мая 2010]
Ко мне не относится :-) я никому ничего не указываю, всего лишь высказываю мнение (в отличие от вас)
Lili [25 мая 2010]
Повторяю для тех кто в танке - здесь принято писать мнение о фильме "Робин Гуд", дискуссия на другие темы - в другой теме форума. Ну неужели не понятно
Одессит [25 мая 2010]
Повторяю для Lili: писал и буду писать о том, что посчитаю нужным. Хотите устроите срач по этому поводу? Не вопрос:-)
Jack [25 мая 2010]
Одессит - просьба- угомонись пожалуйста. Все тебя правильно Lili написала. Для споров на эту тему есть другое место, а тут люди о фильме пишут свои мнения
Одессит [25 мая 2010]
Я-то как раз давно угомонился, вот Lili чего-то пристала :-)
Ира [25 мая 2010]
Давайте уже о фильме:) Какие впечатления?
Одессит [25 мая 2010]
Мульт супер! Очень понравился, плохо что cкачал не TeleScreen, а Proper CamRip
Lili [25 мая 2010]
О - меня персонаж "Одессит" одарил вниманием - какая популярность! ) Но спешу тебя огорчить - даже не надейся) Слушай - ну что действительно руки занять нечем? Или поговорить не с кем и форум единственное место? Ну действительно по-доброму говорю, раздражает уже твоя активность не в тему. А какой мульт тебе понравился? Робин Гуд уже мульт, да?)
Одессит [25 мая 2010]
Ну ошибся я, ошибся) слева баннер с Шреком висит, вот и не то написал... P. S. А я и не надеюсь, я наблюдаю). Ты и так уже затроллена, хотя я и не ставил это своей целью. Ну ничего, это пиплу нравится - скачухи на форумах устраивать)
Jack [25 мая 2010]
Люди те трогайте Одессита, он бьістрее так умолкнет. А Одесситу дружеский совет - познакомься с девушкой, чтобы энергию в нужное русло направить.
Одессит [25 мая 2010]
2 Jack: дружеский совет - не давай дружеских советов незнакомым людям, особенно если тебя не просят ;-) P. S. C твоей что-ли девушкой познакомиться? Фотку хотя бы скинь :-)
jj [26 мая 2010]
Ой, да Одессит и здесь:-) Вот так встреча. И тоже на девушек наезжает, працивный:-) И тоже всех достает со своими комплексами:-) Jack - этот субьект не может познакомиться с девушкой в принципе. В силу ряда жизненных обстоятельств, назовем это так:-) Собственно это и обьясняет его поведение здесь на форуме.
Ирис [26 мая 2010]
буагага!
Jack [26 мая 2010]
Слыш, Одессит, если нет ума, то это надолго. Так что заткнись и радуйся что это форум, а то иначе уже бы домой не дошел здоровым
toJack [26 мая 2010]
Да он похоже и так нездоров
Одессит [26 мая 2010]
В силу объективных причин у jj комплекс неполноценности на почве хронического недопонимания со стороны окружающих в силу чего это обстоятельство обязывает ее грузить окружающих бредовыми идеями и юмором на уровне сортирного :-) 2 Jack Не от большого ума люди обвиняют в отсутствии оного других... P. S. А ты оказывается еще любитель бокса по переписке, грозный форумный боец ;-)
Svetik [26 мая 2010]
Извините вмешаюсь... Одессит - cорри, но ты действительно уже вышел за все рамки. Давайте все останавливаемся и пишем только о фильме. Спасибо
jj [26 мая 2010]
Svetik - +1! Только не ждите что так называемый Одессит успокоится - это как раз случай капризной девочки-пятиклассницы, которая всегда должна свое последнее слово сказать:-) Ей (ему) от этого легче:-)
Одессит [26 мая 2010]
2 jj тебе тоже только что легче стало? ;-)
jj [26 мая 2010]
Ну вот - я ж говорила:-)
iko oki [26 мая 2010]
Idiot он и в Одессе идиот. Хуйня все это. Все правы и никто не прав. Не прекращайте писать здесь. Я скоро Ваши коментарии использую в своей книги: "Как "насрать" на себя подобного".
Vlad [29 мая 2010]
Фильм никакой. Развитие сюжета происходит очень медленно. По большому счету и сюжет очень слабоват.
Не то не сЁ [30 мая 2010]
Скидки уже есть на него? Я так понимаю без них туда идти не стоит.. )
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Робин Гуд

13 мая, четверг, 2010:
13:00 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 мая, пятница, 2010:
0:15 Звёздный 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 мая, суббота, 2010:
0:20 Звёздный 35, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:10 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 мая, воскресенье, 2010:
11:10 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:40 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:20 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 мая, понедельник, 2010 - 19 мая, среда, 2010:
13:20 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:10 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:40 Золотой Дюк 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:20 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:20 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 мая, четверг, 2010 - 21 мая, пятница, 2010:
13:00 Золотой Дюк 30, 34, 38 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Золотой Дюк 30, 36, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:40 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:40 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 мая, суббота, 2010 - 23 мая, воскресенье, 2010:
10:15 Золотой Дюк 35, 35, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:10 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
24:00 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

24 мая, понедельник, 2010:
10:15 Золотой Дюк 35, 35, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:10 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 35, 40, 45 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 мая, вторник, 2010 - 26 мая, среда, 2010:
14:50 Золотой Дюк 30, 36, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:50 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:50 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 мая, четверг, 2010:
13:30 Золотой Дюк 30, 34, 38 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 мая, пятница, 2010:
10:30 Золотой Дюк 30, 30, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:00 Золотой Дюк 30, 34, 38 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Золотой Дюк 30, 34, 38 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:00 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Золотой Дюк 30, 38, 46 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:00 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Золотой Дюк 40, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1