Форум Концерты Чайф
Гарри [13 марта 2013]
Ещё дороже сделайте!
Саша [13 марта 2013]
Эх, почему я далеко? Обязательно сходил бы!
Вася [14 марта 2013]
Чайф совсем охерели - жажда наживы душет. Цены как на киркорова.
Сергей [14 марта 2013]
Лучше поехать в Киев во Дворец спорта.
желудьб [15 марта 2013]
музкомедия? еще и самый дешевый билет 300 грн? не, не пойду, хотя давно ждал их сольника
вкенро [15 марта 2013]
дорого очень
savik [16 марта 2013]
цены ebanutsa тапки гнутся
Денис [16 марта 2013]
Гаражная группа. Как играли херово 25 лет назад, так херово и играют. Цены вообще не в какие ворота...
Дмитро [17 марта 2013]
Денис, ты не прав, группа отличная. Но цены, конечно, кусаются. Гривен 150 было-бы нормально.
Котик [20 марта 2013]
Да, с ценами загнули...
игорь [20 марта 2013]
зал побольше цены поменьше
Чувак [20 марта 2013]
Да на лапу охране полтинник, и норм! )
Тру [21 марта 2013]
охране на лапу? боюсь с такими ценами концерт отменят в связи с низкой продажи билетов
Поручик Потапов [22 марта 2013]
Опять двадцать пять про цены! Господа, хватит ворчать не по адресу. Цены билетов устанавливает прокатчик, а не Чайфы. Так что все претензии - Артему Вознюку персонально, а не Шахрину и Бегунову. Гонорар Чайфов не меняется годами, в отличие от аппетитов господина ПростоРадио. Повторяю, зажрались прокатчики, хотя, думаю, и г-н Вознюк может тут застонать: эх, знали бы вы сколько стоит привезти этих монстров рока, сколько я трачу на аренду зала-аппарата-персонала! Недовольные высокими ценами могут проголосовать только своим неприходом. Только что-то мне подсказывает, что на Чайфах всё равно будет аншлаг. Кстати полтора года назад на День города на Куликовом поле Чайфы отыграли бесплатно. И очень прилично звучали, душевно, и намного лучше слушались, чем суперпрофи Чиж и Ко. Вы, господа, критикующие х.. ую игру, не думайте, что простые песни так просто сыграть. Уверяю вас, ой как непросто. Хотя Шахрин не Том Джонс, а Бегунов не Стив Вай, - вся команда рубит как надо и именно то, что мне нужно. Имхо. П. С. А билеты действительно недешевые))
Ррр [27 марта 2013]
Да, жаль, искринне хотелось на них пойти, но от 300 - не по карману(
Мария [28 марта 2013]
Печально:( Росла на них, по сей день люблю.. Ребята просто чудо. И музыка, и тексты, и голоса какие своеобразные и родные. А цены.. Печаль
Гриша [29 марта 2013]
Обидно. Очень хотел пойти, но мало того, что цены кусаются, так еще и концерт то сидячий будет. Я не понимаю смысл так на Чайф ходить? Ладно еще на Б. Г., Бутусова или Крематорий можно посидеть послушать. А так что бы пойти с женой мало того, что надо минимум 600 грн отдать, это если успеть взять самые дешевые, так еще и сидеть все выступление
Поручик Потапов [29 марта 2013]
Грише - Был такой шанс - слушать эту чудную музыку именно стоя - лет 5 назад, когда планировались Чайфы во Дворце спорта, но как раз случился в нашей богом забытой стране карантин по гриппу, и тот концерт отменился. Согласен, сидя по-буржуйски слушать их пролетарский рок-н-ролл как-то не комильфо. Чайфам вообще "везет" с Одессой. А у нас ни одной приличной стадионной площадки таки нет(( Кстати, старики Назарет тоже больше всего впечатлили в свой приезд именно во Дворце спорта, тогда еще сцена стояла не в торце зала, а по длинной дальней стенке. Ух как было здорово- и видно, и слышно. В следующие приезды были Назареты в Украинском и в Музкомедии, и все не то. Эх((
Виктор [13 апреля 2013]
Иду! В предвкушении!
Алена [15 апреля 2013]
Концерт был просто супер!!! Из-за цен на билеты зал был неполный, но отыграли они отлично! Была на Чайфе четвертый раз, самое сильное впечатление! В продаже до последних дней не было билетов по 200 грн, и весь второй ряд бельэтажа был просто пуст!
Лара [22 апреля 2013]
Замечательный концерт!!! Море удовольствия! Оранжевое, солнечное настроение до сих пор! Пообщались немного с Шахриным и его компанией после концерта-такие милые, славные люди!!! Отлично танцевали в проходе! Партер был полностью заполнен, разве что, раёк практически пустовал. )) Очень светлые воспоминания и впечатления от концерта! Незабываемо!!! ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Чайф

25 апреля, воскресенье, 2010:
19:00 Дворец спорта

14 апреля, воскресенье, 2013:
19:00 Музкомедия 300-950


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: