Форум Кино Господин Никто
Ананастя [12 мая 2010]
Неужели на русском?
китаяць [12 мая 2010]
на китайском
Julie [12 мая 2010]
Фильм очень понравился. Абсолютно необычный, с переплетением разных сюжетов. Очень-очень здорово! Жаль, что только сейчас у нас выходит. Вообще я его смотрела в январе. Демонстрировался на языке оригинала - на английском. Очень надеюсь, что у нас тоже фильм не постигнет участь перевода.
pl_g [16 мая 2010]
да, интересует язык воспроизведения
китаяць [16 мая 2010]
китаяно
кореець [18 мая 2010]
китаяць не гони - фильма на корейском
нелен [19 мая 2010]
если кто-то узнает на каком языке напишите
китаяць [19 мая 2010]
нелен - ну сказали зе - на китайскам
Yamo [27 мая 2010]
Великолепный фильм с потрясающей музыкой!!!
z [27 мая 2010]
Вопрос Yamo: а где вы видели фильм?
я [27 мая 2010]
фильм на торрентах уже есть с одноголосым переводом. Но это не заменит кино, никак, хоть и дает представление об увиденном. Ощущение прострации после фильма.
Линда [28 мая 2010]
Очень жду этот фильм! Должно, наверно, быть что-то грандиозное, судя по отзывам в сети.
Yamo [2 июня 2010]
to z: фильм действительно есть на торрентах в отличном качестве, но только с субтирами. Что, в принципе, для знающих инглиш только лучше ;)
forrantul [4 июня 2010]
хм, все же на каком языке будет показываться фильм? Почему не указано!
sergelemon [4 июня 2010]
фильм демонстрируется на русском языке, так что бегом в кинотеатр! :)
китаяць [4 июня 2010]
sergelemon не гони, фильм на китаяно! с субтитрами для кореяно. Ким ир чен форева
www [4 июня 2010]
Обалденный фильм! Через пару дней пойду еще раз насладиться его атмосферой! Фильм озвучен на русский, классный перевод, музыка, все супер!
китаяць [4 июня 2010]
Как на русский! ай-ай-ай-аййа- не пойду ходишь на русския, хацу китайская. фуууууууу
Доктор [4 июня 2010]
Китаяць, а что, в дурдоме тебе дают пользоваться интернетом??!
Икс [5 июня 2010]
посмотрел. фильм 5+ из 5. много эмоций. стоит посмотреть
китаяць [5 июня 2010]
Дурдом для тех кто шуток не понимать) мне там делать нецево
Доктор [5 июня 2010]
Так это шутки из дурдома?? Там тебе делать ецево.
китаяць [6 июня 2010]
:) Доктор - увазаю за цювсто юмора. Но все зе сказу - не гони, дохтор, не гони!
Алекскй [6 июня 2010]
интереснейший фильм!
вопрос [6 июня 2010]
А почему фильм не показывается на языке оригинала?
Ирина [6 июня 2010]
Язык оригинала - это наверное субтитры. А я не хочу субтитры. Хочу отличный дубляж как в "Господине Никто".
вопрос [6 июня 2010]
А я хочу субтитры, чтобы слышать голоса и интонации актеров:) а не картонные интонации их русских дублеров:)
Snglf [7 июня 2010]
Фильм шикарен... он пронизывает сознание и заставляет думать... будоражит сознание и заставляет плакать...
китаяць [7 июня 2010]
заль сто не на китайскам, так бы пасол на него
Проходящий [8 июня 2010]
Тут что все умом тронулись?Фильм скучный до безобразия!!!
китаяць [8 июня 2010]
ахахахаха- проходясчий - єто потому сто ты сомтреть фильм не на китайском, посматрел бы на китайскам - понравилясь бы. Или на албанскам.
Мистер Кто-то [9 июня 2010]
Ребята, это вообще не фильм, его не стоит смотреть! Это Шедевр. Его нужно пережить, впитать, прочувствовать, осознать. Потом еще раз пересмотреть. Это один из лучших фильмов, которые я видел. Хочется низко поклониться режиссеру и актерам.
j [9 июня 2010]
посмотрел, подумал... о чем подумал, не могу сформулировать. наверное пускай таким и остается, нераскрытым. фильм про любовь, это первый план. про судьбу человеческую, второй план. должен быть еще и третий, четвертый, пятый... ой, сколько их должно быть! теперь пускай планы постоят в сторонке, подойдем к факту(ам). а факт таков - одни раз ничто. нужно пересмотреть снова и снова. тогда слова критики/лести/фальша/само обмана/похвалы будут иметь смысл. и низкий поклон Жако)
китаяць [9 июня 2010]
не пацему фильма не на китайскам?
Олеся [9 июня 2010]
Ох, ну скучным его точно не назовешь! Фильм оставляет след в душе, а это дорогого стоит! Операторская работа просто завораживает... Фильм для тех кто любит и может думать...
Кирилл [9 июня 2010]
Это гениально, прошло несколько дней. а я по прежнему нахожусь под впечатлением от фильма. Особенно поразила картинка, кадры на высшем уровне.
katty [12 июня 2010]
непередаваемо!!! смотрела 2 раза в кино и 1 дома. и не разу не заскучала! смотрится на одном дыхании, дает пищу для размышлений, цепляет за живое!!! гениальные фильм, режиссер и актеры!!!
китаяць [13 июня 2010]
но у филма есть болцой недостатка - он не на китайскам
Евгений [5 августа 2010]
Обязательно посмотрю. Специально не скачивал.
Alex [6 августа 2010]
Фильм - шедевр!
n/a [19 августа 2010]
Фильм хороший, но на мой вкус там слишком много мелодраммы :) А образность, сценарий, картинка, Джерад Лето - все на высоте... Сходить стоит
takca [21 августа 2010]
Спасибо U-cinema!!! Такое кино надо смотреть именно в кинотеатре. Только так можно увидеть необыкновенную гениальную работу оператора. Каждый кадр хотелось смаковать. Уникальность "Господина Никто" заключается в том, что философская начинка так гармонично слилась с удивительным видеорядом. Браво создателям кино-шедевра.
takca [21 августа 2010]
Спасибо U-cinema!!! Такое кино необходимо смотреть именно в кинотеатре. Ведь только так можно увидеть необыкновенную, гениальную работу оператора. Каждый кадр хотелось смаковать бесконечно. Уникальность «Господина Никто» заключается в том, что в нем философская начинка гармонично слилась с магическим видеорядом. Это фильм, в котором о сложном вам расскажут просто. И после 2-часовых кино-рассуждений о смерти и тягостной изменчивости любви, покидая зал вы наполнены легкостью и предощущением понимания мира во всей его полноте.
Бдо [22 августа 2010]
Сколько стоят билеты?
Инна [22 августа 2010]
Фильм гениальный! Очень глубокий, философский, многолинейный.. заставлет задуматься и надолго)) После сеанса люди выходили безмолвно... И лично мне, долго не хотелось говорить... Блаженство, переполненность эмоциями... Неймоверно глуюбокое кино.. Да, и не опаздывайте на сеанс, рекомендации директора по тому, как относиться к фильму и как его смотреть очень помогли. Вобщем восторг!
Инна [22 августа 2010]
Билеты 20, 25 и 30 грн.
Pipa Cipa [23 августа 2010]
спасибо большое организаторам u-cinema, что повторно показали этот фильм!!! он вошёл в мою 6 любимых фильмов. 1. эффект бабочки 2. вечное сияние страсти 3. осторожно двери закрываются 4. фонтан 5. ванильное небо 6. господин никто. p. s. смутили сборы этого фильма, потрачено 47 млн $, заработано 3 млн $. теперь я понимаю почему он пишет сценарии 8 лет :) обидно что такой примитивизм типа солт, окупился сполна. а глубокие и замысловатые фильмы публика не принимает
Pipa Cipa [23 августа 2010]
ой прочла этот ваш гон про китайский -албанский, чуть не деградировала за 3 минуты. я очень рада что это не слышала. :) мистер j, в фильме на первом на втором итд плане говорится о выборе, и скорости мысли. а любовь она всегда вне плана. p. s. фильм не нудный, не сложный, его просто принимают не все, боятся погрузится в мир чужих страхов, проблем, переживаний, потому что их в наших жизнях достаточно. я бы к фильму другой слоган поставила : «от нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения. »
Инна [23 августа 2010]
Да... еще раз убедилась, что все понимают фильм по-своему! В силу своей духовности, мировозрений, опыта, степени зашоренности и т. д.. все мы пропускаем любую информацию через свой внутренний фильтр... И вот, Pipa Cipa, лично мне кажется идея была как раз в обратном, помните фразу в самом конце"Лучшее решение иногда - это не делать никакого выбора!!! ")) А вы тут пишите «от нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения. » )) А насчет любимых фильмов, так у меня ещей "Клик"))
Pipa Cipa [23 августа 2010]
Да конечно помню. Инна мне нравится ход вашей мысли! :) Но, мы живём в материальном мире, и каждый из нас с самого утра сталкивается с правом выбора, его не делать нереально в мирской суете. Я хотела выделить то, что мы выбираем, нам не всегда близко душе, разуму и телу. Не все к сожалению понимают, что иногда, то чего ты никак не ожидал, оказывается тем, чего ты всегда хотел. :)
Pipa Cipa [23 августа 2010]
Да конечно помню. Инна мне нравится ход вашей мысли! :) Но, мы живём в материальном мире, и каждый из нас с самого утра сталкивается с правом выбора, его не делать нереально в мирской суете. Я хотела выделить то, что мы выбираем, нам не всегда близко душе, разуму и телу. Не все к сожалению понимают, что иногда, то чего ты никак не ожидал, оказывается тем, чего ты всегда хотел. :) P. S. Про Клик забыла, тоже тронул меня в своё время
Человек обычный [24 августа 2010]
Люди, я вас не понимаю! Какая глубина? Где??? В чем??? Выбор, разные последствия - это и так все понятно! "Осторожно двери закрываются" - там все сказано интереснее! Не тянет "Господин никто" на хорошее кино)
Pipa Cipa [24 августа 2010]
Я знаю что о вкусах не спорят! Свой вкус также сложно внедрить (навязать) в голову постороннему человеку как и укоренить идею. Просто мне кажется, этот фильм нужно смотреть под определённое настроение, точнее состояние души и тогда каждый из нас сможет выделить что-нибудь для себя. Фильм достоен внимания. Посмотрите Восьмой день (Жако ван Дормель), возможно он вам понравится
Figu [1 ноября 2010]
Что-то вроде фильма "Эффект Бабочки" Один раз посмотреть можно.
вв [2 ноября 2010]
Вот это уже значительно ближе к Кино, чем "начало", имхо! ..
Pipa Cipa [3 ноября 2010]
♥♥♥ Не могу здесь не отметится) Спустя несколько месяцев после просмотра, я не перестаю поражаться музыкальному сопровождению этой картины. В пробках, под иллюминацию ночного города музыка всепоглощает. Piere Van Dormael "Undecover" – это бальзам который проникает в самую глубинку сердца! Играть на гитаре, равносильно играть на усталых стунах души. Чудесно, Прекрасно, Удивительно, Волшебно! ♥♥♥
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Господин Никто

3 июня, четверг, 2010 - 5 июня, суббота, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 июня, воскресенье, 2010:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 июня, понедельник, 2010 - 9 июня, среда, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр) 20, 25, 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 августа, четверг, 2010 - 21 августа, суббота, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 августа, воскресенье, 2010:
16:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 августа, понедельник, 2010 - 25 августа, среда, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

28 октября, четверг, 2010 - 30 октября, суббота, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

31 октября, воскресенье, 2010:
16:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

1 ноября, понедельник, 2010 - 3 ноября, среда, 2010:
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:00 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :