Форум Цирк и дельфинарий Единая Планета
ололо [2 октября 2010]
дельфины должны быть на воле!
Хоэтэ [29 октября 2010]
А воры сидеть в тюрьме!
Александр [11 ноября 2010]
Свободу Юрию Деточкину!
Сергей [15 ноября 2010]
Свободу Анжеле Дэвис!
Руслан [21 ноября 2010]
свободу-свободу-свободу!!
Виктория [22 ноября 2010]
Ужас ((( Ну и цены!
Олег [25 ноября 2010]
Не подскажите, а ночное шоу еще идет?
Игорь [4 декабря 2010]
Цены просто сногсшибательные!
вика [23 декабря 2010]
представление супер. была с дочкой она была в восторге да и я тоже. цены очень доступные. подскажите когда новогоднее представление?
Лана [6 января 2011]
Была уже много раз... и как бы цены не поднимали-оно того стоит... это такое море впечетлений))
Виктор [6 января 2011]
Господа владельцы дельфинария!!! Ближе надо быть к народу!!! По 50-нику было бы достаточно и люди ходилибы по чаще!!!
Танечка [18 января 2011]
Очень позитивные впечатления, детям понравилось. Цена умеренная, содержать дельфинов не дешево. Пойдем еще!
Виктор С [14 апреля 2011]
ходили на представление... цены действительно умеренные, по сравнению с другими видами шоу. Жаль что всего около часа идет представление. Хорошего много не бывает. Видимо придется еще сводить семью, а мож и поплавать, посмотрим...
Василий [30 апреля 2011]
ходил больше 5-ти раз. приезжают гости с других городов, веду сразу туда.
Люся [10 мая 2011]
Была в дельфинарии, кроме дельфинов у них появились большие белые киты, программа супер, дочке очень понравились морские котики. В "Антошке" на Греческой на кассах лежат билеты со скидкой 50%, так получается не очень дорого)
марина [24 июня 2011]
ходили на представление... цены действительно умеренные,
эвелина [19 июля 2011]
у меня сегодня День Рожденья! и я поеду егопразновать в дильфинарий рады все.
Анна [21 сентября 2011]
хорошее позитивное доброе шоу, особенно ночное! хожу каждый год, и всегда очень приятные впечатления!
Анна [21 сентября 2011]
может быть для кого-то это и дорого, но дельфины и прочая живность хотят кушать каждый день, и зимой, когда народу мало или вообще нет, в том числе (я не знаю, работает ли дельфинарий зимой), и зарплату надо людям платить, и дельфинарий содержать... так что цена нормальная. цирк стоит так же, но никто почему-то не возмущается!
марио [5 ноября 2011]
оцень доррого
ЗлойДядька [15 декабря 2011]
100грн дорого? если каждый день ходить то да, но раз в месяц... очень даже дешево
Виктория [28 декабря 2011]
Нет! Это совсем не дорого! Зимой он тоже работает. очень интересно. моей дочери 2 года назад даже зимой давали подарок.
Катерина [1 февраля 2012]
Если пойти семьей из 3 х человек за раз получается 300грн, это не дорого? Раньше ходили раз в месяц стабильно, (на минуточку, каждый месяц семья приносила дельфинарию 210грн, и такие не только мы одни, а теперь будем приходить раз в 4 месяца 300 грн, и опять же мы такие не одни) Но шоу просто супер заряжает позитивом не только детей, но и взрослых. Такая энергетика во время представления исходит от животных, словами не передать
Амели [3 февраля 2012]
Сколько раз я была в дельфинарии(а была кучу раз)представления одинаковые, разве что ночное шоу действительно крутое и неповторимое! Правда однажды после представления, мой трехлетний сын попросил в туалет(ну как это делает малышня)я пошла туда, а уборщица нахамила, причем очень-очень резко, и пришлось вести ребенка в так называемый био туалет за 2 грн. Спрашивается за что я плачу деньги!
Марина [10 февраля 2012]
Очень дорого, цена не соответствует качеству и при нынешних зарплатах-это мега дорого, не каждый Одессит позволит раскошелится на такую сумму!!
Алина [13 марта 2012]
а ходил кто с детьми полтора года? понимают они?
Светлана [19 марта 2012]
Подскажите кто знает сколько длится купание и общение с дельфинами просто интересно сколько минут удовольствия можно получить за 100 у. е
Людмила [24 марта 2012]
купание с дельфинами длится 10 минут но время по другому кажется, по ощущениям как полчаса, удовольствие стоит того! Рекомендую! Непередаваемые ощущения, ни на что не похожие! :)
)) [2 апреля 2012]
Летом на море к нам подплыли дельфины... во бесплатного удовольствия было! правда дочке понравилось а я афигела и стояла перепуганная =)
Надежда [4 апреля 2012]
Дельфины это очень здорово. Дочке делали день рождение в дельфинарии, выходя спросила, мы и завтра ведь сюда придем?Дети плавали с дельфинами, ничего прекрасней я даже придумать не могу! Кстати дочка после купания с этими замечательными животными, перестала боятся воды!!! Очень здорово, очень!!! абсолютно не жалко потраченных денег! а на представления, ходим регулярно)хоть и смотрим одно и то же, зато позитива на миллион!
Вера [27 апреля 2012]
интересно.. сколько живут дельфины в таких условиях
Людмила [29 апреля 2012]
Сегодня были на шоу, впечатление осталось ужаснейшее. Билеты по 100 грн, на кассе сообщили, что мест нет, но вас посадят на сидения в проходах. Оказалось, что сидеть пришлось на ступеньках, поджимая коленями подбородок. Но это не самое плохое... Заходили полчаса в душегубку, слушали рассказ от ведущей еще на 20 мин(почти шепотом), и потом 15 мин удовольствия от дельфинов(которые отработали на высшем уровне) и дорога на выход... еще минут 40 по задушлевому помещению. Очень не советую туда ходить, особенно с маленькими детьми, цена не соответствует качеству.
Анна [21 июля 2012]
очень классно!!! супер! особенно когда плаваешь с дельфином очень весело!!! пойдите советую!!!
Юлия [8 сентября 2012]
Я была в этом году на представление, все было замечательно, дельфины умнички, все очень понравилось! Вот хочу скачать музыку с представления только не знаю где?не подскажите?
Nataly [26 марта 2013]
Все ужас дельфинарий ужас! Вертушка на проходе просто писец, на выходе давка, внутри дышать нечем, противопожарной безопасности никакой. Если вдруг что в панике народ подавит друг друга тем более что много детей. На выходе через вертушку детей просто чуть не задавило. Не стоит люди поддавать опасности себя и своих детей.
засикречено [2 апреля 2013]
Фигня полная фе ужас
сергей и ольга [25 мая 2013]
Очень хорошее шоу просто фантастика. были и на дневном и ночном с женой прекрастные впечатления, заказывали купание с дельфинами не забываемо. набережная прекрастная. Спасибо за такое место в Одессе.
Катерина [12 июня 2013]
Оставляю очередной отзыв, в надежде что администрация хоть как-то его заметит. Я и мой ребенок очень любим дельфинов и представления с ними, но в одесский дельфинарий мы не можем ходить из-за превышающей все разумные пределы громкости музыки. Вы для слабослышащих это делаете? Или для дебилов? Как может нормальный человек сидеть и получать удовольствие, когда вокруг этот адов звук? Ходилибы как минимум раз в две-три недели, но так не ходим вообще. И, кстати, масса моих знакомых не ходят к вам по той же причине!
Lisa [7 июля 2013]
Вчера была на представлении с ребенком, такого бардака никогда и нигде не видела, сорок минут мариновали людей возле кассы, не продавали билеты, затем еще 25 минут в душном фойе - потом собрали с людей на наличку и запустили в зал, а потом начали продавать билеты, в зал проходили люди с билетами и выгоняли с мест людей, у которых билетов не было. Жесть, а не дельфинарий!
инга [2 августа 2013]
Все очень красиво и классно комплекс немо сказка, продолжайте в том же духе удачи вам.
Дмитрий [14 августа 2013]
Был в дельфинарии 11 августа, все отлично! свежий воздух, просторно, не жарко, прекрасное часовое представление, дрессеровщицы просто глаз не оторвать, не знаешь на кого смотреть! Молодые, красивые! Дельфины и морские котики чудо! Одно плохо узкая лестница подъема и спуска в дельфинарий
Ольга и Александр [17 февраля 2014]
Были на шоу на День влюбленных! Замечательное представдение! Спасибо большое за море эмоций и сказку, очень романтично все было, что дельфины, что тренера супер выступали. а еще порадовали трюки акробатов и порхание светящихся бабочек. Спасибо любимому за чудесный подарок! Спасибо дельфинарию за теплую атмосферу!
Адрианна [17 февраля 2014]
Любимый сделал Подарок на ден св. валентина - билеты на романтическое шоу сюда. Боже - это же просто какое-то чудо! Дельфинчики так порадовали! А на входе встречали амуры, дарили сердечки - просто нерерально! Лушчей подарок в моей жизни!
Анна [24 февраля 2014]
Прочитала в интернете, что якобы над дельфинам в дельфинарии плохо. Решила сама сходит и посмотреть... еще до начала шоу дельфины весело выпрыгивали с воды, как буто рады гостям. на самом шоу я поняла, что животным нравиться то, что они делают - сами довольны и мы довольны. очевидно, что для них это игра) так что врут все те, кто нагоняет на дельфинарии.
Рыбонька) [25 марта 2014]
собираемся на новое представление "Пиратские каникулы". Кто был? Интересно там будет деткам?
Rita-avtozaz [21 апреля 2014]
Ребята, єто просто праздник какой-то! Пошли всей семьей сегодня (обычно поенедльник выходной, а вот на праздник работают) - супер! Почувствоала себя маленькой девочкой! На словах "Пока еще не поздно" меня ваще порвало - ревела, аж неловко было перед дочуркой. Море позитива и настоящих чустсв.
Александра [17 июня 2014]
Я тоже раньше приходила в восторг от этих представлений. Но после того, как прочитала письмо девушки, которая проработала тренером в дельфинарии, абсолютно изменилось отношение к этому. Вы только представьте себе: для нас это как праздник - пошли раз в год на представление и море впечатлений до следующего. А для них это адский труд: по 6 - 9 представлений ежедневно! А ночное шоу! Это же какое напряжение для мозга - еженощные прыжки, ослепляющие лазеры, грохочущая музыка - и так каждый день. Это ужасно. Кое-кто на этом ОЧЕНЬ неплохо зарабатывает. В своем обращении эта девушка призывала не посещать представления в дельфинарии, не "подогревать" этот бизнес. Она описывала всё это закулисье и, поверьте, от этого приходит не умиление, а глубокая жалость к несчастным животным.
Оля [29 июня 2014]
Александра, вот Вы сочинялка. Какие 6-9 представлений в день и ночное каждый день? Вы о чем вообще? 3 шоу в день, только когда ночное, тогда 4, а это по субботам. Очень сомневаюсь в том, что девушка, о которой Вы пишете, действительно работала в дельфинарии. То, как любят в этом заведении дельфинов, чувствуется в общении с тренерами и том, как животные себя ведут до и между шоу. Когда же люди начнут правду писать, а не гадости сочинять?
Юлия [22 августа 2014]
Я была три раза на шоу в разные промежутки времени, всегда рыдала навзрыд, недавно плавала с дельфинами, так они играют с тобой гоняются за тобой, невозможно представить, что им плохо, хотя тоже слышала разные страсти, не верю.
Полина [17 февраля 2015]
Была на романтическом ночной шоу 14 февраля. Это было что-то невероятное. Море положительных эмоций. Никогда не думала, что можно испытывать столько счастья и любви глядя на этих замечательных животных. Собираемся пойти и 8-го марта. Думаю поход в дельфинарий Немо по праздникам теперь станет для нас традицией))
скрыто [13 марта 2015]
Были 5 раз с детьми. Удовольствие получили не только дети, но и мы родители. Удивительно то, что даже взрослые получили большой интерес от увиденного! Делифины это замечательные животные, а так-же их друзья киты. Думаю что следующий поход в Немо будет не менее интересный!! Ждём с нетерпением!!
Елена [15 марта 2015]
В очередной раз были в дельфинарии Со звуком конечно полнейшая лажа. Музыка играет громко, ведущую совсем не слышно. А еще вода зеленая. Фотка с дельфином уже 250 грн. Грабеж((( Да и вход по 200 без купона или флаеры роскошь для семьи
Наталья [27 июля 2015]
Были днем с детьми.. С каждым годом все хуже.. Раньше было гораздо интереснее. Сейчас цена не соответсвует качеству. И вообще мне показалось, что дельфины счастливы поработать, попрыгать с дрессировщиками что-то не то... Надеюсь восстановится прошлая мощь, динамика и качество выступления. Желаю удачи.
андрей [1 августа 2015]
Что с ценами... 250.. это для приезжих?! Сейчас пойти с семьёй не получится...
Для скрыто [8 августа 2015]
Сам ты животное. Дельфины млекопитающие, как и твои дети придурок
Иван [19 октября 2015]
спасибо, нет - очень дорого!!!
Витя [27 декабря 2015]
билеты должны быть по 500гр -Дельфины тоже кушать хотят
Маша [23 января 2016]
Сколько идёт придстовления подскажите
Настя [4 февраля 2016]
45 минут идет!!! 9 € за шоу с дельфинами это немного)
Kvest [8 февраля 2016]
1
Ева [1 июня 2016]
Представление в дельфинарии просто отличные! Это неповторимые ощущения. Люди, не жалейте эти жалкие 250 гривен, кто знает когда вы ещё такое увидите) Как бы цены не подминались, это представление того стоит! Не бурчите и не ругайтесь на цены, а возьмите свою семью и сходите в лельфинарий! Вы не пожалеете. Поверьте мне и моему опыту.
Амина сооl [1 июня 2016]
Приедставлерие просто супер! Всем советую. Не жалейте своих денег!!! Вы не пожалеете! Вам обязательно понравиться!!!
Ксения [6 августа 2016]
Подскажите, кто был, если заказывать билеты в синем секторе, то центр арены это номера мест от 1 или с конца?! Спасибо
Елена [30 августа 2016]
Была на шоу дельфинов, очень понравилось. А вот фотография за 250 грн. Полная лажа, так как фотограф сфотографировал ребёнка, где он смотрит не пойми куда. Съёмка проходит буквально несколько секунд. Несоветую там делать фотографии.
Маша [1 января 2017]
тюрьма на воде. вам бы за еду танцевать, нищие на душу.
Ульяна [13 января 2017]
А у меня ребёнок расплакался и спрашивал: "За что их из моря забрали?" Там, и в правду, просто невозможно хлоркой несёт, мальчик после "шоу" плавал в бассейне - у него глаза бурого цвета были. Странно, как ваши дельфины вообще ещё живы. Хотя мне рассказывали, что умирают они у вас часто. Теперь всем рассказываю, то, что мне поведали. Есть чему у Европы поучиться. Там такие лавочки давно прикрыты.
Светлана [3 мая 2017]
а ваш ребенок не плачет, когда курочку кушает? может покажете ему птицефермы. там тоже можно поплакать.
Юлия [27 мая 2017]
Поддержите петицию о закрытии дельфинариев в Украине. На оф. сайте "Закрити всі дельфінарії в Україні! "
Юлия [27 мая 2017]
Вы только посмотрите на их график: Жесть, это дельфины должны мучаться без выходных. Как я надеюсь, что Украина последует примеру более 60 стран по всему миру и закроет дельфинарии.
Наталья [20 июня 2017]
Какая хлорка в морской! Соленой воде?
Ирина [10 июля 2017]
цена билета?
Татьяна [4 июля 2018]
Дельфины в дельфинариях находятся в обычной хлорированной воде с добавлением соли в концентрации, приближающей ее к морской. Откройте глаза и включите мозг, люди! Морская вода в закрытом бассейне уже давно бы сгнила. - от хлорки дельфины слепнут - от нахождения в закрытом бассейне (который меньше установленный законодательством норм) они сходят с ума - дельфины реально голодают, так как другими путями практически не поддаются дрессировке. - два года назад дельфиниха в этом замечательном дельфинарии, родив дельфиненка, сразу его утопила, чтобы хоть он избежал ее участи. Но об этом, конечно, широкие массы не узнали. Подумайте, чему вы учите своих детей.
Николай [7 января 2019]
Извините меня конечно, диванные воины, но в плохих условиях животные в неволе не размножаются. А в этом дельфинарии такое бывало. Выводы делайте сами.
Прохожий [23 января 2019]
«Утопленный сепар»: в Одессе переименовали океанариум на Google Maps Фашисты они и есть фашисты.
Сергей [4 июля 2019]
Ужасное состояние Побережья Черного моря - это вина в том числе и комплекса Немо (отель и дельфинарий) они сбрасывают свои сточные воды прямо в море, подозреваю без очистки. Рано утром видел несколько раз как мыльная пена сливалась из их труб прямо из причальной стенки. Так что отдыхающие Велкам в Немо.
Сетлана [24 августа 2019]
посещаю Дельфинарий не первый раз. Сегодня была на дневном шоу, это откровенно скучно ребята!! Начало в 15:00, начали в 15:20, ладно. Потом еще 20 минут читали лекцию о планете и т. д. Посетители откровенно скучают и ждут начало представления, которого все нет. Наконец-то все дождались, и что, само шоу длиться 3 сета - морские котики, морской лев, дельфины приблизительно по 15 минут. Между ними очередная лекция, которая длиться 10 минут. Хочется узнать, мы пришли смотреть на шоу или в лекторский зал. Такого раньше не было. Было полноценное выступление без лишней болтовни. Печально.
Андрей [7 января 2020]
Пожалуйста, не спонсируйте эксплуатацию животных. Хотите получить позитивные эмоции от общения с животными - сходите в приют, погуляйте с собаками, погладьте котов, привезите им еды или оплатите стерилизацию уличному животному. Смотреть, как когда-то свободные животные прыгают за мёртвую рыбу (в природе дельфины питаются только живой) - очень грустно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Единая Планета

19 декабря, воскресенье, 2021:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

21 декабря, вторник, 2021 - 31 декабря, пятница, 2021:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

18 января, вторник, 2022 - 23 января, воскресенье, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

25 января, вторник, 2022 - 30 января, воскресенье, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

1 февраля, вторник, 2022 - 6 февраля, воскресенье, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

8 февраля, вторник, 2022 - 20 февраля, воскресенье, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

22 февраля, вторник, 2022 - 27 февраля, воскресенье, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300

7 марта, понедельник, 2022:
12:00 Дельфинарий "Немо" 300
15:00 Дельфинарий "Немо" 300
18:00 Дельфинарий "Немо" 300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
АРТ- ШОК 4
Цирк 573
Театрально-циркове шоу WISH 7
Дельфинарий "Немо" 579
Цирк на воде 31
Аквапарк «Одесса» 29
Циpк-шапито 9
Единая Планета 76
Цирк на воде. тайны Атлантиды 1
Новогоднее ночное шоу 16
Цирк Кобзов 129
Мир животных 1
Зимний шаропад 2
Театр на льду.«Снежная Королева» 1
Цирк Антре 1
Империя хищников 1
Большой Венгерский цирк 4
Новорічне диво 1
Экстрим Арена 6
Форсаж талантов 8


 
В других :