Форум Концерты Бумбокс. Знову трійка
Наташа [22 января 2007]
АААААА!!!! я просто АбажАю их! Объязательно пойду! И вообще идите все!!! Никто не пожалеет! СТО ПУДОВ БУДЕТ РУЛЬНО!!!
Люда [23 января 2007]
Урааа!!Свершилось! наконец-то Бумбокс снова в Одессе! Пойду точно!судя по всему будет супер-пупер))))
Даша [21 февраля 2007]
Кусаю себе локти...я туда не попала....паника :(
Аленка! [8 марта 2007]
Я мечтаю побывать на концерте БумБокса!Ето моя любимая група!Я по телику ни одного разу не пропустила их выступы!А в маю я бы хотела поехать на фестиваль где будет также выступать БумБокс!Андрей солист Я Тебя Обожаю!!!!!!!
Каролина [31 марта 2007]
меня не было...я в панике...но говорили,что было супер
Мари [16 апреля 2007]
Ми захворіли на Бумбокс-остання фаза...
Leda [19 апреля 2007]
Да уж!!! Бумбокс - это супер!!!! Особенно "Вахтерам" Слушаю её по сто раз в день и каждый раз схожу с ума снова и снова!!!!
Алиночка [4 июля 2007]
Группа хорошая. Жизненые песни-это хорошо.
Александра [5 июля 2007]
Ребята, то что вы делаете- это супер! Меня еще не одни медленные песни так не трогали , как "Квіти у волоссі" и т. д. ви просто молодці, що так просуваєте український продукт, а вокал соліста просто зачаровує! Хливнюк- молодець, як тебе з таким голосом ще не "вкрали"!МОЛОДЦІ!!!!
Юля [11 июля 2007]
Знаєте хлопці, це якось по-справжньому. Лише Ваші пісні виводять мене з того стану, коли думаєшь про найгірше. Цікаві незвичайні тексти, у мене б так не вийшло:) Ви мабуть дуже любите те що робите, бо без того так не виходить, я це по собі знаю. Три найкращі сонечка, без Вас мені було б важче....Дякую.
КоЛЕнО [12 июля 2007]
Недавно Бумбокс выступали в городе Донецк,мне очень понравилось то,что вокал был свой,а не под фонеру.Я надеюсь,что эта группа выпустит ещё третий альбом и песни будут не попсовые,а примерно такие как в первом альбоме,но ещё прикольней и круче.
Белка [24 августа 2007]
Хорошо вам... А я из Москвы... Бумбокс мы очень любим... Вот сижу сетку насилу в поисках.. Может они хотят к нам приехать...
Iriska [19 сентября 2007]
16 сентября был концерт в Луганске...СУПЕР!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! но мало ((((
Алина [21 сентября 2007]
А к нам в Николаев Бумбокс преезжает завтра вот оторвемся
Алина [24 сентября 2007]
ну и что Бумбокс приехал к нам и спел не саміе свои лучшие песни. Я немного разочарована..
xapek [6 октября 2007]
норм концерт!!! во львов приезжайте по-чаще, и в Сумы хоть раз заедте!!!!
Игорь Королёв [30 октября 2007]
Группа с интересным названием, но не менее цепляющими за душу песнями.Летом, в Крыму цепануло "Вахтёрам", сейчас слышал песню по радио запомнил только затейные рифмы с глубоким смыслом: ..."шлю конверты как Герде, кубики льда прямиком в никуда..." Жаль названия не знаю!,,?
LIza [1 ноября 2007]
я была на Patos x feast там бумбокс выступали-просто супер!!!я обожаю их!!!песня называеться тачто
Leda [2 ноября 2007]
Шлю конверты как Кай Герде.... Это их новая тема "Та4то" называется. Очень классная! Цепляет...
стас [6 ноября 2007]
а в питер не собираетесь, очень хочеться в живую послушать
Юличка [7 ноября 2007]
Наверное я буду не очень оригинальной,но это не важно,потому что хочу сказать как есть:каких проэктов только у нас небыло!но чтобы песни вот так за душу задевали-такого ещё небыло.Ребята,то что вы делаете просто до безумия клёво и неповторимо.в разных жизненных ситуациях у меня в голове та или иная строка из ваших песен.В них я чувствую половинку себя.спасибо вам за то что своими завораживающими мотивами вы привнесли в мою жизнь больше света и стремление любить.Я вас очень люблю.
Катя И КСЮшА [25 ноября 2007]
Бумбокс-супер!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! Уоu are the best!!! :-)
Татьяна [29 ноября 2007]
Я в шоке!! Действительно цепляет! Думала меня уже ничего в этой жизни не тронет, но вам это удалось! Молодцы ребята! Только вот одна проблема искала ваши диски и в Самаре и у нас в Уфе но увы... безрезультатно. Подскажите, где купить??
Димас)) [3 декабря 2007]
просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!слушаю каждый день и песни не заездились!!!!ВООБЩЕМ-Кул ово)))
Катюха [20 декабря 2007]
Бумбокс Вы классссс!!!!!!!!!!!Полинк е привет!!!
Полинка [20 декабря 2007]
Я Вас очень ЛЮБЛЮ!Я дохну от всех ваших песен!Катусе привет!
Димас)) [23 декабря 2007]
полинка тебе хватит слушать Бумбокс!!!а то ZдоХнешЬ ггГыГггыг)))))
Юличка [26 декабря 2007]
Живу в Донецкой области, была летом на концерте Бумбокса, какие же они классные.... Вот теперь жду их с новом, надеюсь с новым альбомом) Кстате как новые песни их с Надин и Апельсиновым раем?? Слышали, клипы прикольные... Бумбокс-рулит!!!!!
Tanya [30 декабря 2007]
Бумбокс - моя любимая украинская группа...песни суперские...нравятся последние клипы (это Надин и Андрей Хлывнюк "Не знаю" и "Та что") Оч хочу попасть в Филармонию на концерт...Может кто-нибудь знает стоимость билетов и время концерта?
Света November [31 декабря 2007]
Когда будите в Москве! Хочу ваш концерт!)))
сОФИЯ [2 января 2008]
я вас обожаю
ODE$$I. [2 января 2008]
а почем билет?
Beata [3 января 2008]
Ураааа!! Дождались))
2pizza [4 января 2008]
Я РЕАЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ Ф ЭТУ ГРУППУ С ПЕРВОЙ ПЕСНИ "ВАХТЁРЫ"
Брахман [4 января 2008]
Сегодня брали билеты.От 60 до 120.Хоть, как оказалось есть и по 140. Средне-центральние места от 80.
Queen [6 января 2008]
оооо супер! оч хорошая группа!песни такие классные !!!!!!!!!!!!
Чувак [6 января 2008]
ODE$$I. - вернись на форум байк.од.юа, тебя там все помнят и любят!
alaprima [7 января 2008]
урааааа товарищи! наконец-то! * побежала за билетами)
Прохор [10 января 2008]
так а может фсе таки не буим сидеть а пойдем тусить под сцену????
Ирка [11 января 2008]
берем билеты подешевле и идем под сцену тусить! А вообще в клубе они будут еще где-то? Их в клубе надо слушать!!!!!!!!
-Jane- [11 января 2008]
Очень хочу пойти.... Но не с кем =( Друзьям не особо нравится группа :((( ICQ 260702715
кнопка [14 января 2008]
Скажите где и как мож узнать цену?
interesnaya [15 января 2008]
долго ждала) наконец-то! купила билет и радости нет предела
Прохор [15 января 2008]
билеты продаются в ЦТК и кассе Филармонии телефон можно узнать у 09.
Лёлик [16 января 2008]
А скажите плиз скока это удовольствие стоит??
interesnaya [16 января 2008]
кажется от 60 грн
Ирка [18 января 2008]
да, 60 грн - последний ряд на балконе. мы вот взяли в 27 ряду по 100 грн/билет
Rasberry [19 января 2008]
люди скажите плиззз скок стоит билет на концерт бумбокса 26января в филармонии...
Ирка [21 января 2008]
Raspberry - читай мой ответ выше. Самые лучшие места около 300
Вад [23 января 2008]
Я звонил, сказали от 130 до 260 грн.
Вад [23 января 2008]
До встречи на концерте;)
milka [24 января 2008]
я купила на 7 ряду за 220 грн.
Танюшка)) [25 января 2008]
ВНИМАНИЕ!!!! я имею 4 билета на БУМБОКС !!!! 2 из них в 5м ряду и 2 в 14м в партере!!!! мне нужно их продать!!! о цене договоримся (примерно половина стоимости) !!!! кого интересует пишите в асю 362431961
КСЮ [25 января 2008]
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!У КОГО ЕСТЬ 2 БИЛЕТА НА БУМБОКС,НЕ ДОРОЖЕ 100 ГРН.392-703-пишите
Вад [25 января 2008]
купил в первом ряду, правда 31 место, за 130 грн
Perky [27 января 2008]
это было весело,звук ужасный....заведение не для бумбокса...Старушки -очень злые
interesnaya [27 января 2008]
ребята - молодцы (как всегда), Хвылюк - супер З.Ы. Девачка, на телефон которой они сфоткались, поделись, пжлста!!!!
Gollum [27 января 2008]
гы! ))) концерт не валом! звук действительно не супер-пупер! )) но позитифф присутствовал! ребята отыграли классно!!! фотик не справился! фоток нет! (((
Александра [27 января 2008]
Я понимаю что ты,Андрей и все группа "Бумбокс", никогда не прочитаете моего письма, но буду надеяться. Я хочу сказать Андрей, что ты замечательная и глубокая личность, мне всегда приятно слушать твои песни, в них есть то, что тебя проберет до глубины душы, зацепит и никогда не отпустит, у меня много приятных воспоминаний и пережываний, когда я начинаю слушать твою музыку. Мне бы очень хотелось узань, что тебя толкает писать такие замечательные песни, не могу сказать, что я знаю все тексты наизусть, и всегда имею возможность следить за развитием твоей групы, мне просто нравиться твои произведения, и я считаю неважным,что я незнаю всех текстов на изуть. В твоих песнях есть душа и она прекрасная. Желаю тебе большых успехов, здоровья, любви и всего хорошого. Радуй нас совими песнями. И всей группе "Бумбокс" - вы очень хорошые ребята успехов вам!
Lisja [27 января 2008]
зал и звук действительно не очень,но зато в песнях присутствует душа,искренность, а в исполнении - неподдельные эмоции,открытость и отдача.......и тем,кто хотел сопереживать,поддерживать и наслаждаться приятной музыкой,не мешал ни сидячий зал,ни общее настроение......мы с подружкой танцевали в 3-ем ряду, и спасибо понимающим людям,которые сидели за нами..))) с удовольствием сходила бы на их концерт снова,потому что под песни Бумбокс приятно и потанцевать,и поучиться,и поболтать с друзьями.....желаю ребятам новых хороших песен, и приятного контакта с публикой !!!!
Оля [28 января 2008]
Очень клевый был концер.Супер!
люда [29 января 2008]
а у меня не получилось сходить....очень жаль.БУМБОКС СУПЕР ГРупа
Ксюшка [1 февраля 2008]
Вы клевые парни! Когда еще приедите в Черкассы?
ярослава [19 февраля 2008]
а я вот с подругой пойду на концерт 22февраля они приезжают к нам в екатеринбург!оч хочется в живую услышать и увидеть тех,чьи песни не оставляют меня равнодушной к их творчеству...ребята кто был на их концертах скажите не пожалеем?
Маруся [19 февраля 2008]
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!=) это такой запас позитивных эмоций!!!!!!! услышьте это вживую и вы будете скучать по такому исполнению! Потрясающая отдача!
Annet [28 февраля 2008]
Концерт просто супер!
Анастасия [14 марта 2008]
Концерт просто потрясающий!!! Зарядилась позитивом на несколько дней!!!!
Андрей [21 марта 2008]
если б пели не плачя то было б круто!
Маслинка [7 мая 2008]
Пойду, пойду! Какие могут быть игрушки! =)
monit@ [8 мая 2008]
урааааааааа.....дождалась !!!вы снова приедете и порадуете меня...особенно ты,своими песнями,берущими за душу!!!!никто не знает сколько билет стоит???
Катя [13 мая 2008]
Я обожаю эту группу, они просто Суппер!!!!!!!!
Слав4ик [16 мая 2008]
О_О круть! сегодня увидел афишу...Здорово! Тропикана клаб! Я иду!
Ti [16 мая 2008]
ай!!!! пркольно....я тож хатю пойти....ток не знаю, получится ли....(((((
Светка [19 мая 2008]
На канцерты групы БУМБОКС не хадила но очень хаааааачу !!!!!!
Vrunika [19 мая 2008]
их абажаю!!!!! на прошлом концерте, так пела, что голос сорвала, очень хочу пойти. Да вот.....только не с кем.
сашка [22 мая 2008]
группа норм галимо что хахлы
Аня [24 мая 2008]
Была на концерте в Филармонии,ребята молодцы,живой звук,голос просто супер-рекомендую всем пойти.
AlSi [25 мая 2008]
Обожаю ББ!!!Ребята молодцы!
boberik [26 мая 2008]
когда и где можно купить билеты
Юра [26 мая 2008]
Всем, кому не с кем пойти: ПРИХОДИТЕ САМИ!!!!
ОЛеНьКА!!=) [26 мая 2008]
Они самые классные ребята и я обязательно пойду!!!!!!=))))Просто умнички!
Ксюха [27 мая 2008]
нет слов, от их песен одни эмоции! отличная музыка, трогательные, жизненные тексты,шикарный голос солиста!!! Короче МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! У кого есть их новая песенка которую они спели в Филармонии??? Если не ошибаюсь, "НАОДИНЦІ"
Игнат [28 мая 2008]
Да что сказть - их песни зажигают. Молодцы ребята
иЛОНА [1 июня 2008]
город Майкоп просто в шоке! Вот это ребята! Я не могу ровнодушно слушать эти песни. Мурашки бегают!
Катя [3 июня 2008]
Группа - супер, только билеты в несколько раз дороже стоят, чем было заявленно(
Ольга [4 июня 2008]
Сегоднявходной билет уже стоит 120 грн, а в день концерта его можно будет купить за 140.Пинец!
Вика [4 июня 2008]
Может есть у кого 1 лишний билетик? Уезжала, только сегодня вернулась, а билетов уже нет... Очень хочу пойти!!!!!
80974009379 [4 июня 2008]
куплю два билета по 100 грн.сегодня!
80633445459 [5 июня 2008]
куплю билетик!!!
Леонид Бурлака [6 июня 2008]
а я тх видел сегодня на пресконференции.....
Женечка [7 июня 2008]
я была!!! было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Нютусик:) [20 июня 2008]
Не была. Но бумбокс все равно ЛЮБЛЮ!!! От голоса Андрея у меня волосы дыбом становятся!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Mila [7 июля 2008]
На концерт к сожалению не попала, но группу люблю безумно!!! Их песни слушаю в любом настроении и не перестаю восхищатся!
Odrey [7 июля 2008]
Интересно, на сайте группы написано, что июль-август они в отпуске. Будут ли они выступать 7-го августа???
Катрин [14 июля 2008]
Я обожаю тебя, Андрюша!
Angy [17 июля 2008]
Я не была на концерте. Но обажаю Бумбокс!!! Приежайте в Челябинск пожалуйста! Я вас буду ждать!
masha-fleur [18 июля 2008]
кто любит группу и хочет её дальше любить лучше на концерт не ходить, они так плохо поют на концертах(фальшивят, не попадают ритм... )
Лерчик [19 июля 2008]
я обожаю БУМБОКС!! песни слушаю целы день напролет!! я оочень хочу на концерт!!!
Варя [21 июля 2008]
Была на 4-х концертах в Москве - они невероятны! Валик настолько милый, на него без улыбки смотреть невозможно, Муха и Андрей, конечно, бесподобны! Очень хочу в Ибицу на концерт, надеюсь это осуществить )
олеся [25 июля 2008]
Вы супер, очень здорово!!! А главное жизненно!
Настенька [25 июля 2008]
Поменяйте рекламный баннер на сайте, а то с 6 июня, в Тропикано как-то уже не очень актуально...
Алла [25 июля 2008]
Кто знает сколько билеты будут стоить на концерт 7авг. В ибицу
Любасик [27 июля 2008]
Хлопці ви супер! я вас обожнюю!
оля [27 июля 2008]
я обожаю андрея хлівнюка
svetik [29 июля 2008]
а где билеты покупать?
Макс-Чел [29 июля 2008]
to Svetik: билеты можно попробывать заказать по тел. 777-02-05 Если они еще есть...
Iren [29 июля 2008]
Где можно предварительно купить билеты кроме Ибицы?сейчас!!! с доставкой.
Оксана [1 августа 2008]
я могу сказать что творчество этой группы в своем роде популярно и в Москве. все чаще в плей-листе молодых людей и, в основном, девушек можно слышать их песни. правда, только которые на русском. мне нравится то о чем и как они (извините, ОН! ) поют. искрений респект наверное уже от MOSCOW city)
Анютка [2 августа 2008]
Я люблю БумБокс и хочу пойти на концерт только сколько стоит?! если вам не сложно скажите
Анка [2 августа 2008]
самые талантливые ребята всех времен и народов! симферополь ждет-не дождется снова насладиться этим душевным бальзамом под названием бумбокс!!!
Intro [4 августа 2008]
Восколько начало?
Клео [5 августа 2008]
Не знаю чем, но они меня зацепили! ...
Izecson [7 августа 2008]
услышал рекламу концерта в екатеринбрге там песня играла. зацепила. щас все качаю чтб ту найти... неплохая группа!
_Grace [8 августа 2008]
концерт 7. 08. 08 был потрясающим!! ребята супер!
tasya [8 августа 2008]
ну что сказать... Ребята конечно молодцы, отыграли отлично (несмотря на то, что ждать начала концерта пришлось целый час). Но вот организация... полный отстой... обьясните пожалуйста, почему вышибалы клуба думают, что имеют полное право относится к посетителям как к скоту?? не понимаю... или там специально проводят кастинг на самых быковатых, обделённых интелектом молодых людей? Плюс места не было не то что танцевать, а просто стоять спокойно... Давка жуткая. Наслаждаться музыкой в такой обстановке - просто не реально. Короче, не в восторге...
ОдеСский Человечек [8 августа 2008]
Интересно у кого и какие проблемы там с секьюрити возникли?... да.. час ждать жуть... люде много-места мало.. та ладно поф.. галвное тчо было то ради чегов се собрались! ... (хотя так мало играли)... 2а раза пришлось им орать чтоб вынасили попы на сцену.. =)
Малинка [8 августа 2008]
Концерт УЛЁТ! по поводу организации концерта, да не на высшем уровне: огромное количество народа, и на танцполе не все трезвые! ноги хорошо отдавили, но это мелочь по сравнению с хорошим положительным настроением!
tasya [8 августа 2008]
они выходили на бис второй раз? блин, мы ушли после вахтёров... :-((( а что пели?
angel [9 августа 2008]
концерт был классный, бумбокс-молодцы, было все супер-пупер
Cашулька [10 августа 2008]
я их обожаю! классно отыграли весь концерт!
olja [13 августа 2008]
Было круто:)Бумбокс лучшие!
Гайка [13 августа 2008]
интересно каковы цены на билеты в садах победы)
Настенка) [21 августа 2008]
супер! продолжайте в том же духе)я приятно удивлена:)
Надежда [22 августа 2008]
Они решили, что у них этот год - последний год жизни??? Скоро на туалетной бумаге будут печатать расписание концертов.. кошмар, если честно, они уже надоели!!!
Люля [23 августа 2008]
а мне понравилось!!! 26го облизательно поеду-это мой день рождения, сделаю себе праздник))
photoshop [27 августа 2008]
super. бомба. супер. бомба.
серега [3 сентября 2008]
я узнавал, в садах победы от 90 до 300грн, в принципе недорого
Инна [4 сентября 2008]
Я обожаю эту группу!!!
боксбум [5 сентября 2008]
нафиг вам платить не малые деньги чтобы услышать "бумбокс", приходите 13 сентября в 17. 00 на греческую площадь и вы их там услышите бесплатно. зуб даю -)
Юля [5 сентября 2008]
2 боксбум а что будет 13 на греческой в 17. 00???
боксбум [8 сентября 2008]
для фсех!! в рамках «mtv ema 2008. ukrainian selection» в одессе запланировано выступление 4-х претендентов на участие в церемонии. хэдлайнером концерта станет группа «бумбокс», саблайнерами – «димна сумІш» «антитела» и «нумер 482». город: одесса, украина адрес: греческая площадь начало: 13 сен 2008 в 17:00 окончание: 13 сен 2008 в 22:00 пы. сы. находите "вконтакте" эту встречу по названию темы и вступайте будет весело =)
reders [13 сентября 2008]
в садах будєт ніпросто канцерт... там будєт большая шоу программа... чєго нє будєт на грєчєской
кая [14 сентября 2008]
приежайте в Ужгород мы вас чыкаем
zaklepka [15 сентября 2008]
Я была на Гречесской! Было обалденно!!! Но маловато както) поэтому советую всем слушателям Бумбокс идти 26 в Сады Победы! Там большая шоу-программа)
Alex_under [15 сентября 2008]
Скажите пожалуйста по чем билеты???)
zaklepka [20 сентября 2008]
Билеты в Сады Победы 26 сентября - от 90 до 300.
Alex_under [20 сентября 2008]
спс =)
мулька [21 сентября 2008]
Нет возможности появится в Киеве, так что буду страдать в салфетку и ждать концертов во Львове.
enn [22 сентября 2008]
они мне очень нравятся!!! я очень хочу к ним на концерт 28. 09 бинго!!! кто может помочь найти билетик?
Истомина [23 сентября 2008]
Я не разу не была на концерте. Я первый раз услышала одну из песен на дискотеке в Луганске, когда была на гостролях, после этого я пол года слушала эту группу, но не разу не видела даже фотографии ихней, мне даже не важно как они выглядятя просто очень сильно люблю эту музыку и этот голос! Врядли кто-то может так проникнуть чувствами к голосу, а не к человеку, как я!!! Я мечтаю в живую услышать этот голос!!!
zaklepka [24 сентября 2008]
я очень хочу к ним на концерт 28. 09 бинго!!! А где этот концерт будет?
angel [25 сентября 2008]
классные ребята, жаль, я на них не пойду так как билеты не успела купить zaklepka-в садах победы будет концерт
Машка [25 сентября 2008]
Вчера была на концерте Бумбокс в Донецке)) Это просто супер) Андрюша молодец, так классно пел) Эмоции после концерта били через край=)
Машка [25 сентября 2008]
Ребята, кому нравится Бумбокс стучите в аську 472333236
Вадим [25 сентября 2008]
А билеты ещё есть?
Лена [25 сентября 2008]
есть билетЫ??
васлий троцкий [26 сентября 2008]
а почём билеты? есть ли на нем галлаграмма! у кого есть билеты пришлите отсканированную единицу на morskoivolk2006@yandex. ru можна сходить! -)
zaklepka [27 сентября 2008]
Вчера была на концерте! Они молодцы! Просто супер!!! правда в начале у Андрея микрофон не работал.. потом второи дали) Было видно что очень стараются. В следующий раз приедут я обязательно поиду. И всем советую)
Leeby [27 сентября 2008]
тоже вчера была! .. они реально отожгли.. правда после концерта хотели взять автограф(естественно), меня оттолкнул охранник, а андрей типа "шо ты робыш?" и дал мне автограф на билете)..
Алла [29 сентября 2008]
28 вересня 2008р. клуб "Бінго". Було просто класно... Серце і душа співають, а так як Хливнюк ніхто не зможе співати - скільки сенсу, почуттів та емоцій в його словах... А коли на шиї помічаєш кожну вену, в щирості можна не сумніватися...
Miranda [29 сентября 2008]
Поют хорошо не спорю. Но почему никто не вспомнил что они опоздали на полтора часа! Публика их ждала, а они даже не соизволили извиниться! Звезды мирового масштаба себе такого не позволяют! Это неуважение к публике и открытое свинство. Я в них разочаровалась.
Azazella [30 сентября 2008]
С нетерпением жду концерта в Волгограде. Ради их песен подучила украинский))Недавно прошел слух что концерт отменяют... шок... паника. Но это только слух. Ребятам боОоОольшущий респект. Молодцы!
Маша [9 октября 2008]
Они супер вот и все!!!
Инна [10 октября 2008]
Выступление в Черкассах на Дне города было просто супер!!! Приезжайте почаще!!! Где вас можно послушать в Киеве "вживую" и когда.
Yonako [26 ноября 2008]
Инфа для тех, кто живет не в Украине, но тоже любит Бумбокс) На вкладке последнего альбома есть телефоны продюсеров, ответственных за организацию концертов : +382607 Борис Гинжук и +387310751 Алексей Согомонов
Анечка [28 ноября 2008]
Мальчики - супер. Великолепное настроение, тексты песен и все-все-все! С ними классно и весело!
Гайка [29 ноября 2008]
что они забыли 6й или 7й раз за год в Одессе? я их, конечно, люблю, но... особо нового ничего нет, кроме нескольких новых не совсем удачных песен.
Алёна [30 ноября 2008]
Лучшая группа в мире! Самая реальная муза!
Ксения [1 декабря 2008]
Группа просто СУПЕР! Хочу безумно попасть на концерт! Жду уже с нетерпением 6 декабря!! Бумбокс - вы лучшие!!!
angel [2 декабря 2008]
ребята просто супер, иду на них 4-ый раз, а не надоедает, а все больше и больше нравятся))
Валик [5 декабря 2008]
А есть ещё билеты?
Sergey [5 декабря 2008]
покупал 29. 11. 08. Оставались билеты только по 180 грн и выше
Вадя и Машунька [7 декабря 2008]
А мы сегодня были на них) Просто СУПЕР) Мы так зажигали... Мы их любим))
Ginger [9 декабря 2008]
Была на коцерте 6. 12. 08. Ожидала я, конечно, большего! Вокалист вышел без настроения, первую часть концерта особо и не старался, а вот под конец уже видать настроение у него улучшилось. Но ведь люди пришли ого-го и денежку заплатили. Так тоже не гоже. Дж умничка :)) хех
юльця [16 января 2009]
людьки я уже хочу новых корцертов, когда уже в Запорожье?
Lapin [26 января 2009]
как можно сконтактироваться с группой, чтобы можно их было пригласить с концертом в город? Или где можно глянуть расписание конуертов на февраль-апрель2009ю Подс кажите пож-та!
holod [8 февраля 2009]
Хренасе цены... ээх а вот когда они выступали на уличных концертах было намного круче да и драйва было побольше. А так начали по театрам выступать, где нельзя не потанцевать, не покричать, не выпить... я был на концерте в филармонии, так там даже бабушки театральные ходили и шикали на всех, чтобы не кричали... Хливнюк сам прозревал и просил, чтобы все подымались с кресел... кароче имхо на такие группы надо ходить на большие концерты уличные, а не в театры. ИМХО
tasya [9 февраля 2009]
но не пойти то ведь тоже нельзя... я ж себя прокляну. товарищи, будем дружно подпевать в театре?
Angel [13 февраля 2009]
я тоже была на концерте 06. 12. 2008 г. мне понравилось, только вот - я не поняла ни одеого слова ни из одной песни! на столько было громко, что слов вообще не понять... потом вышли из филармонии, голова разболелась от громкого звука и неразборчивых слов... А народ во второй половине концерта очень веселился, даже пляски начались :)
Машуля [18 февраля 2009]
Я эту группу очень люблю... Я её настолько люблю, что своего кота назвала Бумбокс!!! Люди все в шоке, когда слышал, как зовут кота!!! Очень хорошо, что в Одессу они чато приезжают, я на все их концертах была, и все песни знаю... Вы очень классная группа, жду с нетерпением 20 марта!!
Маня [23 февраля 2009]
аааааа.. я их обожаю. единственніе искренние. умніе и хорошо, а главное со сміслом поют... буду
марина [28 февраля 2009]
Была в Бинго на концерте. Могу одно сказать группа не виновата, что в гадючник выступать пригласили.
Алина [2 марта 2009]
иду на концерт 20 марта и безумно этому рада=))
Женя [11 марта 2009]
остались билеты от 320 грн
masha-fleur [11 марта 2009]
они уже приелись
Маха [12 марта 2009]
Былеты есть и по 130, 150, 170 и дороже...
franky [15 марта 2009]
есть два билета по 110гр. 80936088424
Дмитрий [15 марта 2009]
Куплю 2 билета на бумбокс в пределах 130-150 грн 80979189117
Alexsandr [16 марта 2009]
Куплю 2 билета на бумбокс в пределах 130-150 грн 80963821942
Мира [16 марта 2009]
куплю 2 билета в пределах 200 гривен 80972240233
Чаща [18 марта 2009]
Помню ещё то время, когда почти никто не знал эту группу, ну разве что, некоторые, погрязшие в инет-пространстве. Они приехали на Куликовое поле, в рамках кого-то моб. оператора. Почти никто не слушал их, ведь был кой-то хедлайнер, которого все ждали. И ребята выступали, и почти никто их не слушал (исключая мя, и тех, кто пришёл тоже только ради них). Это был их первый концерт в Одессе... Теперь они популярны. На Чайке все пели их песни. Их билеты стоят не меньше сотни. Но теперь я не слушаю их...
Denis [18 марта 2009]
Куплю как минимум 3 билета, 200+ грн 80674856479
Гоша [19 марта 2009]
Чаща незнаю когда был этот концерт на куликовом. я их слушать начал в 2006 году. на их концерт в арт кафе победа приходило 35-40 человек. а сейчас после всех этих разговоров о покупке мазератти андрею и прочие совсем не простые запросы - их совсем не слушаю. романтика и тема песен должна соответствовать хоть чуть чуть действительности.
Марі [19 марта 2009]
у меня билет на завтра за 190... в 1 ярусе, надеюсь там будет хорошо видно и слышно:) только вот иду одна, немного страшно... после последнего их концерта я неделю ходила с севшим голосом, энергетика просто нереальная! ... очень соскучилась за ребятами и теми ощущениями... ждем, помним, и любим! :)) ребят, нужно показать, как Одесса их любит! что не зря и они нас любят! в каком-то интервью говорили, что помнят Одессу веселой и гостеприимной, и надеются в будущем не разочароваться)) так не разочаруем же наших дорогих и голосистых! :))
Дмитрусь)) [19 марта 2009]
Народ, дуже прошу, напишіть, будь ласка, сет-лист пісень, які виконуються під час цього туру... Хочу в Києві сходити на концерт)) наперед вдячний!! )) драйвового настрою вам завтра, хто йде!! ))
Чаща [19 марта 2009]
Гоша, в арт-кафе "Победа" был вот как раз их второй концерт в Одессе. =) Согласна полностью, что соответствие должно быть. Иначе смысл теряется...
Женя [20 марта 2009]
Чаща, я тоже был уверен, что в Победе был их первый концерт в Одессе... я там был, а на куликовом второй... а где же тогда был первый, если не в Победе? кстати, там их выступление мне понравилось больше всего...
Екатерина Васильевна [20 марта 2009]
Обращаюсь к админам: Эту статью хоть хоть кто-то обновляет? После "Меломании было выпущено еще 2 альбома. И хит "Супер-пупер" уже давно не их главная визитная карточка. Сразу видно, что человек, который это писал не знаком с творчеством группы и скатал это все с какого-то сайта н-летней давности. Если не знаете, где достать инфу, обращайтесь: skydreamer12@rambler. ru помогу, но не надо такое писать - это минус как Вашему сайту, так и самой группе!
аллочка сергеевна [21 марта 2009]
оооооо!! это было абалденно!!
Li-on [22 марта 2009]
Бум бокс просто супер Бумбокс Forever
Марі [22 марта 2009]
это было супер-пупермегакруто!! ребята молодцы, было очень весело и драйвово! правда после концерта Хлывнюк гад свалил сразу...
Li-on [22 марта 2009]
Бум бокс просто супер Бумбокс Forever на сайте lexaforever13. ucoz. ru можно скачать песни Бумбокс
Викуся [8 апреля 2009]
Пожалуста люди =скажыте когда приедит Группа БиС???
Белка [26 апреля 2009]
25 на концерте.. не хорошо было забывать песни.. когда весь зал пел с ними и обрывать концерт! не уважение!!
Марина [27 апреля 2009]
Тоже была на концерте 25-го и мне он тоже не очень. Не выходить на бис, когда все об этом просят - это неуважение, ребята!
менстр [22 июня 2009]
лучше всего со стороны пляжа, на песке с пивом колбасится под бумбокс
Пляж [22 июня 2009]
менстр, +1.
константин [24 июня 2009]
отличнооооооооо!
лена [8 июля 2009]
кто планирует быть в киеве 10-го на летнем концерте? у меня есть лишний билет. звоните 067 781 31 36
Max [11 июля 2009]
Классный сегодня был концерт!!
Катрин [13 сентября 2009]
лучшие.! обожаю жду след. визита
Ден [2 октября 2009]
Сколько? А че в украинском там звук голимый!! а бумбоксы рулят реально
Юлия [3 октября 2009]
Сколько стоит билеты на 6-е???
Таня [7 октября 2009]
Меня тоже интересует стоимость на концерт 6го ноября?
g. [8 октября 2009]
150-460грн.
Лялькина [18 октября 2009]
а у кого можно приобрести по 150 грн?
Маша Суворова [19 октября 2009]
Очень хочу пойти. Если есть у кого-то лишние билеты, пишите. Буду ждать))
тата [20 октября 2009]
билеты в центр кассах и в самом укр театре
=) [24 октября 2009]
скажите, сколько приблизительно будут стоить места где то посередине, и как можно забронировать места? заранее спасибо)
Юля [24 октября 2009]
скажите, сколько приблизительно будут стоить места где то посередине, и как можно забронировать места? заранее спасибо)
Наталья [25 октября 2009]
Маша Суворова, у меня есть лишний билетик. ;)
Helena [25 октября 2009]
а сколько билеты то стоят?
Глеб [27 октября 2009]
Почем билеты?
Саша [27 октября 2009]
Сколько билеты... Кто узнает, пишите 398-790-363.
виттттттттттяяяяяяяяяяяяя [27 октября 2009]
Билеты от 15-666 грн.
Наталья [28 октября 2009]
Билеты от 130 до 350 грн. У меня есть два билетика немного подороже и не с кем пойти. У кого позволяет финансовое состояние - стучите в аську 73240340
Женя [31 октября 2009]
Слышал слух что концерт не соостоится из-за эпидемии. кто-то что-то по этому поводу знает? пс: надеюсь это только слухи.
Flower [1 ноября 2009]
Эй, есть кто живой? Так что концерт состоится, несмотря на эпидемию? или нас уже возле театра "обрадуют"?
Иннэска [1 ноября 2009]
мы уже ездили на концерт, только месяц тому-назад, немного опередили события. день рождения у меня был 4-го октября, муж подарил билеты и мы на радостях даже не уточнили даты концерта. отдохнули супер!!! привет всем!
рики [2 ноября 2009]
да уж, было бы очень интересно заранее знать, что с концертом... И билеты ели что - куда девать???
даша [2 ноября 2009]
концерт переносится на 13 декабря
Наталья [2 ноября 2009]
Концерт переносится на 13 декабря. Билеты будут действительны те же, что и на шестое. Кстати, есть лишний билетик. Кого интересует, стучите в аську 73240340
Женя [3 ноября 2009]
спасибо за инфо..., но перезвоню ещё в кассы
montan1 [9 ноября 2009]
подскажите где узнать точную информацию о концерте, куда пойти
nasty [15 ноября 2009]
А кто-нибудь знает планируется ли в ближайшее время концерт в Москве?
Myrzik [12 декабря 2009]
жаль, но не получается пойти на концерт... =((( есть 2 билета по 160 грн., кто желает, стучите в асю 399073581
андрей [13 декабря 2009]
та же история... есть 2 билета... за оба 300...
андрей [13 декабря 2009]
телефон 0977887807
андрей [13 декабря 2009]
097 7887807
Валерий [15 декабря 2009]
Супер! И новые ребята классно от играли!! ТОлько мало!
Лена [11 января 2010]
Это никакая не ошибка, в том году они выступали там же и в то же время... Может, какая-то старая афиша...
женя [25 января 2010]
а кого это года будит?
Варя [1 февраля 2010]
по-моему старая афиша... админы, ау... почистите афишу... )
Таня [11 марта 2010]
це було мега КРУТО)) пам*ятаэте оранжевий браслет в нього на руці???тепер він в мене)
Лиса [25 мая 2010]
а сколько билеты будут стоить?
vkontakte. ru/dp_ua [14 июня 2010]
это не старая афиша! они действительно приедут! народ, скажите есть ли в этом клубе танцпол и какова цена билета в день концерта? сам не местный, если не сложно, ответ в контакт, ссылка в имени
Rukkola [15 июня 2010]
сколько билеты стоят?!
vkontakte. ru/dp_ua [15 июня 2010]
1 июля, четверг, 22:00, Ибица: Билеты 100 грн. это достоверная информация?
Лёха [15 июня 2010]
Ну как написано Выше... есть заказ билетов... значит достоверная информация
Rukkola [16 июня 2010]
не знаю точная инфа или нет. 100 грн - только вход сидячие места + (от)180 рн. итого в итого минимум 300 грн
Valeri [22 июня 2010]
стоимость 100 грн. по предварительной продаже-стоящие места. от 180 до 600 грн. сидящие места за столиком.
Valeri [24 июня 2010]
ура. я уже с билетами:)
Маша [27 июня 2010]
а как по тел заказать билеты? у когото номер есть?
Павел [28 июня 2010]
бумбокс классно выступил в христиновке )) вы лутшые ))
бобо_911 [29 июня 2010]
сколько будет по времени длится концерт.. ??
я [28 августа 2010]
когда следущий концерт бумбокса, кто знает напишите???
Діма [20 сентября 2010]
19. 09. 2010 р відбувся рок фест у м. Калуші, вхід вільний, це було щось, бумбокс зажог
tarboom [2 октября 2010]
в калуші бумбокс виступив класно навіть погода не помішала. так пацани тримати
Юлька [3 октября 2010]
Рівне зірвали просто супер, мега бомба давно так не відривалась, "Валік" Матіюк, сонце просто мега позитивний хлопець обожнюю його вчорашній день для мене був найкращим!!
Света [14 ноября 2010]
кто знает где будетc следующий концерт Бумбокс напишите, пожалуйсто! сил нет как хочу пойти!
сильвестр [14 ноября 2010]
бумбокс єто же отстой полный
Света [16 ноября 2010]
"Тебе не интерестно, не мешай" -как говорил классик... ) попрошу держать свое мнение при себе! вопрос по сути был) мнение о группе не спрашивали!
Макс [14 декабря 2010]
В Ривьере 19 декабря.
Мари [15 декабря 2010]
Группа клёвая:DD В 12 часов ночи концерт в Ривьере:DD
лера [19 декабря 2010]
во сколько точно в ривьере сегодня?разве в 12???
сережа [19 декабря 2010]
а гдае именно там будет концерт?
Лиса [20 декабря 2010]
мне оч понрав)) чётка))
Роман [21 декабря 2010]
Кульно було в Рів'єрі=)) Бумбокс рулить)
Ангелина [21 декабря 2010]
афигенно было)только вот где фотки найти?
Лиса [21 декабря 2010]
вот я тоже не знаю*( и видео хотелось бы посмотреть*
Арина [28 декабря 2010]
а я была, на первом ряду :Р
Оксана [7 февраля 2011]
ви шикарні, цікаві, талановиті! залишайтесь такими ж)
Секси-гел [3 августа 2011]
Самый суперский был концерт в Омске, в позапрошлом году, 16мая! Я Люблю группу Бумбокс!!!
FioLetovo [4 августа 2011]
Это точно, они взорвали Атлантиду!!! Но никто не лез на сцену, не предлогал себя.
Ваха [16 августа 2011]
єто просто грёбаный отстой! скоро у всех просто наступит моральная диградация! от такого
Варя [19 августа 2011]
Концерт замечательный был! Одесса хорошо их встретила. только охранники были противные, портили настроение..
тома [22 августа 2011]
Вперше була на концерті- на перший погляд нічого особливого, звичайнісінькі хлопці, але настільки чудові слова і музика, енергетика-очей не могла відвести. СУПЕР!
Zmey [22 августа 2011]
Концерт супер
2 Тома [22 августа 2011]
Я рад, что тебе понравилось, любимая
kit [24 сентября 2011]
Спасибо за концерт в Курске! Лучшее поздравление с Днем Города!
Любовь [8 октября 2011]
Ребята я и ещё тысячи людей ждём Вас в Кривом Роге!!! Приездайте, я Вас очень жду!!! И это не потому, что Вы классные-это потому, что я Вас просто ЛЮБЛЮ!!!
Татьяна [13 ноября 2011]
Люблю Ваши песни, они мне помогли пережить трудные для меня времена! Радуйте и дальше нас своим творчеством)
Золушка [15 февраля 2012]
Концерт - супер! Заряд энергии, драйв...!! Ребята выкладывались на полную! Каждая песня - всплеск эмоций и переживаний! Мне очень понравилось! Спасибо вам! приезжайте к нам чаще!
Валентина [27 августа 2012]
Концерт в Никополе 24 августа поёт хорошо но солист брехло, когда у него спросили как его зовут то он стал на всех смотрит и говорит: ОГО! ... Михаил!!! и забежал в автобус Я не понимаю нафиг врать, ну скажи правду, что Андрей, все так и подумали что зовут его Михаил
фанат [3 сентября 2012]
бумбокс 8. 09 в клубе аура в одессе!!
Очевидец [7 декабря 2012]
После концерта так и хочется спросить: что это было? Как можно выпускать на сцену пьяного солиста? Он был похож на Шарика на суде из " Собачьего сердца". Я была на бумбоксе пару лет назад и даже не ожидала такого наплевательского отношения к аудитории сегодня. Грустно(((.
Татьяна [10 декабря 2012]
Отношение к аудитории действительно было странное, Андрей был в неадеквате, но даже это не испортило вечер! Прекрасные песни и потрясающий вокал.
света [11 декабря 2012]
потрясающий концерт, Бумбокс - лучшая группа!!!
dim-on [13 января 2013]
Валентина - коментар від 27 августа 2012 Валентино, ви просто смалите!
Анастасия [18 января 2013]
А когда цена будет? 14 е ведь не за горами
Екатерина [19 января 2013]
да. меня тоже цена интерисует.
заебали [18 мая 2014]
как уже заебал ваш гребанный бумбокс, что больше никого нету, сейчас по 100 раз на лето будут эти дибилы!
Яна [5 июня 2014]
а в ноpмальный клуб приехать, не вариант?
Заебали заебал [27 июля 2014]
Что то не нравиться- не слушай, не ходи не смотри не живи СУКА!!!
Александр [28 июля 2014]
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу аккредитации на концерт Бумбокс в Одессе(13. 08)?
Вероники [2 января 2015]
Рекоммендую умереть человеку с ником "Заебали". Из гребаных тут только ты
[16 января 2015]
два раза были летом, не смогла пойти. Слава Богу, что хоть зимой приезжают
Лиса [28 апреля 2015]
Крутой концертик вчера был)) я в восторге! )
татьяна [10 октября 2015]
Очень класНадя группа и музыка их не похожа ни на какую. Особенно мне нравится Валик!
Мая [13 октября 2015]
Моя любимая группа!
Василина Фонвизина [16 декабря 2015]
С нетерпением жду их концерта, очень хочу снова их увидеть. люблю до безумия., моя любимая группа.
Лидия [22 февраля 2016]
Замечательная и талантливая группа. Песни со смыслом. Жду с нетерпением.
Татьяна [17 марта 2016]
Сколько длится будет концерт?
Оксана [4 апреля 2016]
К сожалению не получила. того драйва как ожидала. Задержка на час, это много. Что-то со звуком, тож не очень. Особенно, когда говорил Андрей Хлывнюк. кроме слово "квота" практически ничего не возможно было разобрать.
Алла [6 июля 2017]
Продам на сегодня 2 билета по 250 грн вместо 350, оставьте номер подвезу.
Ира [6 июля 2017]
Привет, продам 2 входных билета на сегодня по 180 грн!! Напишите телефон, позвоню!
Наталья [16 сентября 2017]
продам 3 билета в фан зону на сегодняшний концерт в Зеленом Театре по 360 грн
Юлия [16 сентября 2017]
Куплю 1 билет на Бумбокс сегодня в Зеленом театре за 300 грн. Звоните ***5689390.
Для Юли [16 сентября 2017]
Напишите словами оператора
Виктория [16 сентября 2017]
Продам билет ***41***89
Анна [18 сентября 2017]
Продам 2 билета в Вип зону по хорошей скидке, так как, из-за переноса попасть на концерт с сестрой не сможем. Звоните Ноль шесть три один три четыре девять девять девять семь
Артем [1 октября 2017]
Продам 2 билета на сегодняшний концерт по 350 грн - ноль девять шесть 486 06 30
Ева [27 февраля 2018]
Я Агату Кристи люблю, Неоретро, Ободзинского. А в бумбокс разочаровалась полностью. Поскорее б они разволились, я лучше на Глеба Самойлова схожу, чем на бумбокс.
Ярослав [12 февраля 2019]
Куплю 2 билета на Бумбокс 14 февраля. Ноль шесть три 856 3206
Андрей [13 февраля 2019]
Куплю 2 билета Бумбокс 0993894996
Офелия [17 января 2022]
Я была дважды на концертах Бумбокса в Омске, в Атлантиде. В 2009 г. мне понравилось, а в 12-м не очень, звук был ГЭ, да и народу маловато, я о 12 годе. Щас я их даже и не слушаю. Разочаровали они меня давно.
ОляОля [18 июля 2023]
Когда-то мне оч. нравилась группа Бумбокс и я даж мечтала поахаться с их солистом Андрюшкой Хлывнюком. Но щас я их не слушаю уже почти 10 лет, потому что они террористы. А так да, я была на их концертах, когда они к нам приезжали. Автографов от них не имею. Нет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Бумбокс. Знову трійка

28 июня, пятница, 2019:
19:00 Зелёный театр 690-690


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :