Форум Кино Москва, я люблю тебя!
Pipa Cipa [24 августа 2010]
Видела трейлер, не впечатлил.
Чаща [26 августа 2010]
Синтетика какая-то. Какие-то все супер-нарядные и красивые. И все одержимы сексом, любовью или деньгами. Видимо, с великолепием, гармоничностью и жизненностью "Paris, je t'm" никто не сравнится...
Pipa Cipa [26 августа 2010]
А мне ближе к сердцу New York, I Love You. Мне презентовали его в лицензии на 2 языках :) Пересматриваю как бы это не было смешно на Украинском, перевели очень душевно!
Лёлик [27 августа 2010]
Соглашусь с Чащей. Судя по трейлеру - много понтов и ничего душевного. А от рож Бондарчука, Дюжева и иже с ними уже тошно.
Чаща [27 августа 2010]
Ну, Нью-Йорк был весьма неплох, хотя тоже не обошёлся без этого лоска. Париж был первым, и вызвал у меня очень сильные эмоции. У всех короткометражек было разное настроение, разные герои, - я смотрела на город с разных сторон. Вот уж чего нельзя ожидать от Москвы. Главные герои, в большинстве, буржуи.
Чайка [29 августа 2010]
не спешите с выводами! Вы ведь не Настоящие кинокритики, а Охлабыстин заслуженный режиссер!!! Посмотрим -Оценим...
Pipa Cipa [30 августа 2010]
заслуженный режиссер. смешно, сейчас модно спекулировать именами. своеобразное поддержание бренда. никогда не считала себя критиком, я любитель. и каждый любитель имеет право на свою точку зрения! чайка, я уверена вы самая первая кто после просмотра напишете что фильм полнейшее фуфло
Valerie_stalliere [1 сентября 2010]
Чтобы со знанием дела критиковать фильм, нужно для начала проникнуться духом современной Москвы, а для этого там нужно пожить. Париж - это романтика, режиссеры эту тему раскрыли с разных сторон, кто-то откровенно стебался, кто-то напустил драмы и т. д. Нью Йорк - здесь тяжело выделить одну тему, скорее подчеркнута многонациональность и отчуждение огромного города. Москва - это с одной стороны китч и базарность, а с другой третий Рим, здесь слились Азия и Европа в единое целое. Я люблю Москву, и трейлер мне понравился, а какой будет фильм - посмотрим
Катерина [2 сентября 2010]
попробуйте пойдите. может я чего то не поняла) на самом деле... ржал весь зал от тупизм... и все посепенно начали расходиться... просмотр фильма был похож на последнего героя... и я жалею что выграла =)
Катя [2 сентября 2010]
пусть где-то приторный, где-то нереалистичный - но в целом замечательный и добрый фильм, полный романтических моментов.
Анри [3 сентября 2010]
фильм бредовый! первый раз на такое попал в кинотеатре сам еле досмотрел... может изысканный зритель и найдет что-то в этом произведении киноиндустрии, но я его не понял... скучно, нудно и без особого смысла. не советую! (если сильно хочется, посмотрите дома)
Smile [4 сентября 2010]
"Париж, я люблю тебя" так назывался проект в котором должен был участвовать Кончаловский, но потом его исключили - вроде бы сочтя его замысл неполиткорректным. Выбыв Кончаловский решил создать все то же творение, но свое и в Москве. А из упрямого "мы тоже так можем" и обиды в придачу, очень редко выходит что-то путное. Три!!! ну ладно пусть максимум четыре новеллы которые действительно стоит смотреть! Ну не высиживать же ради них почти два часа. Да и сам Кончаловский остался не вполне доволен получившимся альманахом, по крайней мере признал что фильм по качеству вышел очень не ровным.
катя [4 сентября 2010]
смотрела и париж и нью йорк я люблю тебя... но этот понравился намного больше!! хороший фильм!!
согласна с катей [5 сентября 2010]
мне тоже очень понравился и даже больше чем париж и нью-йорк
катя согласна сама с собой [5 сентября 2010]
и ещё раз скажу!!! понравился намного больше
согласна с катей, которая согласна сама с собой [5 сентября 2010]
Готова повторить еще раз - да, намного больше понравился чем париж и нью-йорк
Наталья [6 сентября 2010]
Первый раз смотрела такой нудный и тупой фильм.
Игорь Борисович [6 сентября 2010]
Иногда смешно, иногда мило, иногда забавно, часто трогательно... классный фильм... такие можно смотреть не раз
вв [7 сентября 2010]
Катя и Согласная с ней, вы точно уверены, что фильм вам понравился, а то если мне не понравится, то я даже не знаю кому после этого верить!
согласна с катей, которая согласна сама с собой, которая согласна с катей [7 сентября 2010]
вв, верь своим чувствам. не слушай других.
вв [7 сентября 2010]
ну, если я буду верить своим чувствам, то могу поверить что Вы очаровательная брюнетка, которая приняла бы (так и быть) предложение о совместном просмотре фильма
Ice [7 сентября 2010]
наверняка лучше пойти на этот фильм, чем на такой пи.. ц, как мачете или пираньи... жаль, что так не сделал.. (
Pipa Cipa [7 сентября 2010]
Боже мне его жалко
ира [9 сентября 2010]
Не понравился!!! не понятно что...
Валерия [9 сентября 2010]
Фильм смотрела в синема-сити Итак, фильм состоит из 12 короткометражек - следовательно он дискретный и однозначного ответа на вопрос : "Нравится или НЕТ " быть не может - как минимум 12 оттенков ответа) Потому - предлагаю - пойти, посмотреть - и потом самим подсчитать - какое количество фильмов понравилось, какое нет - и в зависимости от преобладающего большинства Самим оценить!!!
ils [9 сентября 2010]
Москва, я люблю тебя - говно редкостное!!! Тупизна, дешевизна, безвкусица и т. д.
Аня [12 сентября 2010]
Согласна со Smile: пару короткометражек были неплохи, но в целом... Пафос и бездарность. После просмотра этого фильма любовью к Москве я не прониклась. Не советую.
milkdrop [13 сентября 2010]
очень жалею что пошёл на "это" в кино. короткий метр очень люблю, но в исполнении этой подборки режиссёров... вообще, ходил вчера и успел успокоиться. если бы комментарий писал бы вчера - без матов не обошлось бы.
Настя [14 сентября 2010]
Начиталась отзывов и пошла им назло. И правильно сделала! Фильм просто замечательный. Короткие истории о любви. Остроумные, юморные, с прекрасными актерами и музыкой. Ну а всем, кому не понравилось, могу сказать только одно - смотрите блокбастеры и не ходите на интеллектуальное кино - это не ваше!
Умничка [15 сентября 2010]
Понимаю, что тут пишут пиаршики от киноидустрии:) Как простой зритель скажу, не тратьте денег-ГОВНО!!!
Валерия [15 сентября 2010]
Те, кто зло критикуют - обычная унылая посредственная биологическая масса. Фильм в стиле лёгкого не заезженного европейского кино!
Рита [17 сентября 2010]
Что делать не знаю!!! Идти или не идти?
Настя [17 сентября 2010]
Рита, очень надеюсь, что вы пошли. По тем людям, что сидели в зале совершенно понятно, что народ у нас очень темный. Ему если нет стрелялок или 3-Д эффектов, то фильм - отстой. Настоящее кино - это эмоции, а не спецэффекты!
Валерия [18 сентября 2010]
Настя - и вас правда
инга [19 сентября 2010]
А сколько время он идёт?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Москва, я люблю тебя!

2 сентября, четверг, 2010 - 3 сентября, пятница, 2010:
10:10 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:20 Золотой Дюк 17 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 сентября, суббота, 2010:
10:50 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:40 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:05 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

5 сентября, воскресенье, 2010:
12:40 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

6 сентября, понедельник, 2010:
17:00 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 сентября, вторник, 2010:
17:00 Золотой Дюк 16 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 сентября, среда, 2010:
17:00 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:20 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

9 сентября, четверг, 2010 - 10 сентября, пятница, 2010:
18:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 сентября, суббота, 2010 - 12 сентября, воскресенье, 2010:
14:20 Золотой Дюк 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 сентября, вторник, 2010:
18:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 сентября, среда, 2010:
14:20 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:50 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 сентября, четверг, 2010 - 17 сентября, пятница, 2010:
19:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 сентября, суббота, 2010 - 22 сентября, среда, 2010:
19:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1