Форум Театр Нездешний сад (Рудольф Нуриев)
Тетяна [29 сентября 2010]
Только что вернулась со спектакля "Нездешний сад". Разочарована, раздавлена, огорчена, унижена, растеряна, потому что... так мало было зрителей на спектакле. Заметила, что на поклоне актёры, окидывая зал глазами, недоумевали. Жаль, что не вышел к нам Роман Виктюк. Я не нахожу объяснений тому, почему зал не был заполнен. Порадовало только большое количество цветов и то, что артистов долго не отпускали. Пусть те, кто не пришёл, - рыдают и сожалеют. А нам повезло - мы видели безупречно сотворённое театральное диво. У меня в течение всего спектакля слёзы стояли в глазах и усилием воли я из сдерживала, боясь разрыдаться и помешать артистам своими эмоциями. У меня нет ни одной претензии, мне понравилось всё:режиссёрское решение, игра актёров, музыка, работа всех, кто подарил мне этот праздник настоящего театрального искусства. Восторг мой не поддаётся описанию словами. Спасибо вам за незабываемое зрелище. Восхищена, раздавлена, убита, покорена силой вашего таланта и гениальной постановкой! Мы вас безумно любим и всегда ждём в Киеве! Одесситы, сходите на спектакль!
Кари [1 октября 2010]
потому что цена на билеты от 100грн... а идешь обычно не 1 и н хочется брать билеты самые дешевые... вот и получается... 500грн за спектакль не дешево!
Таня [1 октября 2010]
только что со спектакля... я просто поражена... весь спектакль сидишь с легкой дрожью в душе, от того, что чувствуешь это одиночество, эту боль... слезы подходили, но не смели вырваться наружу, чтобы не помешать...
marina [2 октября 2010]
ot spektaklya nichego ne ozhidala, popala sluchaino - potryasena, zamechatelnaya postanovka, recommenduyu.
Тетяна [2 октября 2010]
Кари, будьте смелее. Тогда, купив билеты за 50 гривен или за 100 вы сможете посмотреть практически всё, что хотите. Я хожу по 10 раз в месяц. Неужели вы думаете я покупаю билеты за 500 или за 4. 000?
Елена [22 декабря 2014]
Разочарована спектаклем, у нас принято считать, что Виктюк-гений, я имела возможность убедиться в том, что это далеко не так. Было упомянуто, что Роман Григорьевич имел счастье найти редкие записи в Ленинградском хореографическом училище. Если бы уважаемый Р. Г. отдавал себе отчет в том, что информации (более полной, просто исчерпывающей) много на интернете, и что существуют интереснейшие биографические и сценические записи, не сравнимые с той ерундой, которую показал Р. Г. в спектакле, если бы не сложилось стереотипа, что Р. Г. бог в своём деле, то многие оценили бы спектакль как полный провал, что я видела собственными глазами в Чикаго, где народ спал от тоски, особенно в первой половине спектакля. Общая беда состоит в том, что в большинстве немолодые люди, пришедшие посмотреть это действо, о Нурееве имеют более чем скромное представление, и съели бы любое блюдо от Р. Г. с названием "Виктюк". У меня лично вызывало недоумение почему Бозин ползает по сцене почти голый в каком-то страшном ажиотаже и экзальтации. О чём это было? Или о ком? Ни программки, ни анонса, ни имен исполнителей. Так и не поняла что они играли. И где там был Нуреев или его тень. Недоразумение, а не спектакль. Еле дождалась конца, пришла домой, поставила диск о Нурееве, всё встало на свои места. Могу сказать, что это полное безобразие и зря потраченные деньги и время. Тот, кто что либо знает о Нурееве, будет возмущё так же как и я. Складывается впечатление, что Р. Г. не владеет материалом.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Нездешний сад (Рудольф Нуриев)

1 октября, пятница, 2010:
19:00 Музкомедия 100-640


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: