Форум Концерты Gary Moore
Bodya [21 сентября 2010]
Скажите какие цены на какие зоны? И есть ли отрисованый план дворца спорта? Какой № тел. касс?
Сергей [6 октября 2010]
Скажите пожалуйста, а есть ли отрисованый план дворца спорта? Как найти 7-й ряд, (20-е - 30-е место)
Андрей [13 октября 2010]
Аккустика во Дворце спорта отвратительная! Как в таком здании можно проводить концерты? Тем более такие!
Stoop [13 октября 2010]
А кустика - это черт с ней, если правильно стать то всё Ок, а вот придурочная планировка зала вот это раздражает всегда.
Stoop [13 октября 2010]
Просьба у кого есть фото выложить здесь.
za [13 октября 2010]
это был полный пипец!! за что с народа деньги берут. причем деньги на сегодняшний день не малые! к музыкантам претензий нет, в принципе какие могут быть претензии, если совершенно невозможно было понять что они поют, играют. звук ужаснейший!!! вип ложа, это полный пипец, скукотище да и только. мне бы не очень хотелось выступать, перед вяло дремлющей публикой. основные фанаты на галерке. гопода организаторы, вы че творите, за что деньги берете? хуже организации я еще не видел. такое ощущение что организаторы все делают для того что бы одесситы перестали ходить на концерты, что с успехом они воплощают. если плохой звук, неприветливая толпа, так продайте людям пива, под пивом на это можно закрыть глаза. так нет не положено в общественных местах. поймите. кто хочет все равно пронесет, и что лучше, неизвестно. 4-го иду на скорпов, если ситуация повторится, все, в одессе на подобные мероприятия не ходок. не стоят они таких денег.
Vic [13 октября 2010]
Полностью согдасен с za. Это просто ужас. Такого паршивого концерта я еще долго не забуду. Все это относится именно к организации, музыканты не причем. И пусть организаторы не пеняют на плохую аккустику Дворца. Плохому танцору, как говорится. (плохому звукорежисеру всегда зал не нравится) У тех же Deep Purple звук был достойного качества, даже на боковых секторах, не говоря уже о середине зала. Ушел с пол-концерта, не выдержал (сразу по окончании Still Got the Blues). Очень бы хотелось еще послушать Parisienne Walkways, но сил мох просто не хватило. Даже не знаю исполнял он ее потом или нет. В Европе за такие вещи организаторов бы подвесили за... и в финансовом смысле (возврат денег) и в прямом.
za [13 октября 2010]
Stoop - Фотки и видео можешь посмотреть здесь bestclub. com. ua/news/Garry-Moore-v-Ode sse
Ева [13 октября 2010]
да, za прав) мне несмотря ни на что очень понравился концерт, живой гари мур, можно сказать всегда мечтала. вот только ценовая политика билетов мне непонятна. принципиальной разницы между билетами не поняла, потому что народ в течение всего концерта бродил туда-сюда по секторам. ну всё равно, море удовольстия, спасибо за фотки и видео!
Stoop [21 октября 2010]
za Спасибо за фото, хоть шо-то на память. Может есть ещё общий план поближе, шоб всех музык видно было? Я стоял возле пульта, там звук нормальный был (+/- конечно). Скажу по секрету - только возле пульта может быть нормальный звук. А придурочная организация действительно раздражает уже сильно. Партер для пальцованных придурков убивает всю атмосферу концертов. Организаторы, вы либо профаны, либо ненажерливые свиньи (второе вероятней).
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Gary Moore

12 октября, вторник, 2010:
19:00 Дворец спорта 200-1200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :