Форум Кино 13 (2010)
Pipa Cipa [17 сентября 2010]
Джейсон Стэтхэм, Микки Рурк - ну конечно же пойдём! Стетхем Мега-Супер :) А Рурк ещё круче!!! Может Родиночка опять промутит и будет на русском, как неудержимые?
Анна [29 сентября 2010]
Не совсем понятно, этот же фильм Гелы я сотрела пару лет назад (точнее в 2006, Франция-Грузия совместка) в чёрно-белом варианте, с никому не известными актёрами... ??? Главного героя сыграл тогда молодой никому не известный мальчик, которого я дальше нигде не видела, но сыграл хорошо. По -видимому ранее снятый артхаус прошёл тихо, и сейчас в цвете и с известными актёрами Гела хочет взять реванш... ?? По фильму - советую посмотреть, Может ещё лучше получилось.. )
Вадим [16 октября 2010]
Да, римейки - хлебная нива )) Французский фильм был хороший. Нужно будет посмотреть русский вариант. Только бы не изгадиливсё.
Parental Advisory [22 октября 2010]
из того что сейчас транслируют кинотеарты города по сути самый антуражный фильм. актеры обыгравшие такие сцены заслуживают аплодисментов. свое почтение отдаю франции, это страна явно поцелована богом. но голливуд превзошел ожидания. микки рурк - the best. смотрится на одном дыхании, за полтора часа закурить хотелось раз 13. p. s. пристрели ближнего своего, символичный слоган (:
Марина [23 октября 2010]
не ходите на этот бред и не тратьте даром деньги! я уже сходила... поверьте мне на слово... полная жестокая чушь, да и к тому же с глупой моралью... или совсем без нее... весь кинотеатр был в шоке и в возмущении... а некоторые даже встали и ушли... и поверьте они ничего не потеряли... и сделали правильный выбор... вообщем совет не ходить и даже дома не смотреть...
Host [23 октября 2010]
Марина, -не согласен. То что кинотеатр был в шоке - это нормально, фильм и есть шок. Пока не посмотрел римейк, но первый, французский фильм Гелы Баблуани был очень крут! Обязательно посмотрю как Баблуани переснял свой же фильм уже с американскими звездами/ Надеюсь второй вариант фильма не разочарует
Kel [23 октября 2010]
Marina vash yroven' filmov eto legendi no4nih strajeu, idite i smotrite ego v svoux rozovih o4kah, shoka ne budet yveren
pikap [23 октября 2010]
Kel поддерживаю вас в высказывании на счёт Марины, а фильм действительно сильный.
Kel [23 октября 2010]
Da i kstati eto perviu raz, kogda mojno skazat 4to remake polu4ilsya ly4she originala vse-taki zdes ne prosto gollivydskiu nabor zvezd, - a v pervuu o4ered otli4nie akteri
Игорь [25 октября 2010]
Мне фильм понравился!
aabbcc [25 октября 2010]
Фильм отличный, прекрасная игра актеров, интересный сюжет, интрига - все супер. Очень понравилось!
Костя [25 октября 2010]
Фильм ни о чем, конец тупой! Понравились только моменты самой игры, а так туфта
Рыба [26 октября 2010]
подскажите, на русском языке идет в кинотеатрах?
Smile [26 октября 2010]
нет на укр.
дана [30 октября 2010]
слишком жесткий
я [31 октября 2010]
отличный фильма!!! оригинальная задумка и конец не банальный(жизненный)!!! смотрите все - можно и в кинотеатре - а в принципе можно и дома!!!
sha [1 ноября 2010]
Фильм отличный! Сюжет разворачивается класно, и необычный. Однозначно стоит пойти.
eugen [2 ноября 2010]
момент игры, это и есть весь фильм! этот кинчик лучше дома посмотреть!
Ларсон [3 ноября 2010]
Достойная работа! Увлекательный фильм с эмоциональной нагрузкой. Смотрите!
Гавр [4 ноября 2010]
Тупо потраченные 40гр и 1. 5 часа времени, - вот впечатления от фильма. Хотелось встать и уйти. Похоже на практическую работу студента режиссера. Сюжет банальный - русская рулетка на деньги, ничего оригинального. Зачем в фильме Микки Рурк - вообще непонятно.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
13 (2010)




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1