Форум Концерты 10 Теноров
Руслан [3 октября 2010]
извините но вывеска меня поразила)) "the ten tenors" (10 австралийских теноров) — великое имя в жанре кроссовер, стоящее в одном ряду с а. бочелли, сарой брайтман да они не стояли с этимим именами на расстоянии милионов световых лет) особено с андреа)стоят в один ряд и самый дорогий билет 800грн)) ах ах)) если бы андреа или сара к нам бы приехали это было бы огромное счастье...
Andrey [20 октября 2010]
По семейным обстоятельствам родам свои 4 билета на 10 теноров в Ложе (там всего 4 места :) ). Предложения с контактными данными на почту captainandy@mail. ru
Андрей [22 октября 2010]
Послушал я этих ребят. Меня не впечатлило. Рядом с Il-Divo и Sarah Brightman они имеют бледный вид. Думаю красная цена на этот концерт 80-200гр
tracy [24 октября 2010]
Отличный концерт! А за исполнение богемской рапсодии и арии nessun dorma - отдельное спасибо.
Людмила [24 октября 2010]
была на концерте... просто супер... прекрасно, точно стоящие рядом с а. бочелли, сарой брайтман, il divo. их музика не оставят равнодушными даже самых искушенных слушателей. 100%...
Людмила Ю. [24 октября 2010]
Великолепнейшие, бесподобные и восхитительные! У меня лично мурашки все время бегали! Причем здесь с кем они стоят в одном ряду или не стоят. Они таки какие какие есть и в этом неподражаемы! Я получила море удовольствия, очень рекомендую!
Ольга [25 октября 2010]
Мне очень понравилось. Я провела время с хорошей музыкой. Очень рекомендую.
Людмила [25 октября 2010]
Они... такие какие есть... Такие единственные, веселые.. Их улыбки завораживают...
Иван [25 октября 2010]
Те кому понравился концерт этих так называемых теноров наверно люди которые вообще ничего не слушают и им просто не с чем сравнивать. Думаю что они посещают концерты только такого уровня руководчтвуясь только дорогими ценами на билеты и громкими названиями исполнителей. Очень бледное впечатление обсолютно никакой энергетики от них не идёт всё бледно и пусто. Слабенькие безтембренные голоса. 10 человек должны давать совсем другое звучание по своей динамике и тембрально. Произведения действительно выдающиеся только за счёт этого их выступление преобретает хоть какойто смысл. Расчитывают на лохов думая что приехали в провинцию и это сдесь сойдёт. Слушали мы уже и звёзд Ла скала эти из тойже звёздной серии. Хочу посоветовать восторженным почетателям их таланта походить на спектакли одесского оперного театра. Я не говорю что у нас мега уровень но разницу вы всёравно почувствуете огромную.
Виктория [25 октября 2010]
Мы тоже вчера были. Пусть мне как написано выше, не с чем их сравнивать - но мне все равно НЕ понравилось. Они не проникли в мою душу и даже не коснулись её. Если бы заплатила за билет - была бы вдвойне разочарована, а так билеты были презентом.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
10 Теноров

24 октября, воскресенье, 2010:
19:00 Оперный театр 200-800


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: