Форум Театр Гость
Даша [7 октября 2010]
скажите а гость для всех категорий зрителей, или это что то авангардное? ну... когда все бегают суетятся, ничего не понятно ну... ни уму ни сердцу? простому обычному зрителю это будет интересно?
администратор [7 октября 2010]
Уважаемая Даша! Спектакль рассчитан, в первую очередь, на простого обычного зрителя. Никакого авангарда и бессмысленной суеты. "Гость" - это полезная и "легкоусваимая" пища для души. Приходите и сами все увидите!
рогов [8 октября 2010]
классный спектакль рекомендую!
ДинамиК [2 ноября 2010]
Драматично. Остро и злободневно. Хорошая задумка режиссера, интересный эффект со слайдами. Молодцы, ребята.
Ирина Котова [4 ноября 2010]
Этот спектакль обязательно надо посмотреть детям, у которых проблемы с родителями и родителям, чьи дети давно уже с ними не вконтакте. Спектакль хоть и драматический, но он... как бы это сказать... ободряет... что любые отношения, какими бы сложными они не были, можно начать заново.
Эля [12 ноября 2010]
а что это за спектакль? вижу, он у вас постоянно идет...
Екатерина [12 ноября 2010]
Эля, "Гость" - репертуарный спектакль ОКЦ. Рецензия на него скоро будет выложена на сайте. Но если действительно хотите знать, что это за спектакль - приходите, вы не пожалеете. Хорошая постановка и прекрасные актеры. Никакого авангарда и "современной драматургии". Хорошая качественная классика.
мульти [16 ноября 2010]
Очень нравится актер, который играет сына... такая экспрессия, прям дрожь берет!
Мила [23 ноября 2010]
слышала об этом спектакле от друзей. говорят, со смыслом, но без особой динамики. даже не знаю...
Валентина [28 ноября 2010]
Хочется уже посмотреть что-нибудь над чем можно серьезно подумать. Читая комментарии понимаю, что наверное, стоит сходить на этот спектакль. Устала от комедий и пустословия.
Алинка [1 декабря 2010]
Спектакль понравился, особенно прообраз в финале с цветами на деревьях... но не будем раскрывать все секреты :)
Женя [7 декабря 2010]
мне очень понравилось! спектакль стоящий! зал отличный все на уровне рекомендую смотреть все!!!
Элла [9 декабря 2010]
да... хватают за душу глубокие эмоциональные сцены о взаимоотношениях двух чужих и в то же время таких родных людей... вранье, вранье... а потом вдруг раз... и объятия...
петя васечкин [10 декабря 2010]
читаю отзывы и думаю, не сходить ли самому...
Николя [15 декабря 2010]
Хороший спектакль, понравился. Ситуация жизненная, может, немного многовато агрессии на сцене но видимо без этого не передать всю ту гамму чувств, которую переживают герои...
Дмитрий [16 декабря 2010]
неплохой спектакль, советую посмотреть.
Роман [23 декабря 2010]
В рецензии говорится, что спектакль о прощении... Прощение, такая же вечная тема, как отцы и дети. Только почему-то в нашей жизни чаще сталкиваемся с НЕпрощением. Это горько, но это жизнь…
олег п. [19 января 2011]
Хороший спектакль. Но не многоразовый. Один раз посмотреть все же стоит.
Мирон [21 января 2011]
Этот репертуарный спектакль игрался на сцене ОКЦ уже сотни раз. Давайте ченить новенькое!!
iden [26 января 2011]
Спектакль перенесли с 6. 02. на 20. 02. Следите за анонсами.
Cherry [28 января 2011]
Вот так всегда! Хотели пойти, а его перенесли. Нечестно. Ладною. попробуем попасть 20го.
Limit [1 февраля 2011]
Этот спектакль не является шоу или всплеском типа "Lady's night". Обычный спектакль о простых людях со своими проблемами и переживаниями. Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой непрощения. Ради внутреннего толчка стоит посмотреть.
джек [7 февраля 2011]
Слушайте, ну просто отнимает мозг от этого спектакля... я до сих пор под впечатлениями! хотелось бы, чтобы и мама его увидела((((
Хороший [9 февраля 2011]
Удивительно как простое общение двух людей может за несколько часов перечеркнуть долгие годы боли, злобы и непрощения.
Дима [16 февраля 2011]
Хороший спектакль, отличная игра актеров. Обязательно стоит посмотреть.
мы [22 февраля 2011]
Были на спектакле. Понравился. Большое спасибо актерам!
Клео [24 февраля 2011]
Я раньше видела это спектакль, но с другими актерами. Это состав мне нравится больше, мне кажется, они больше выкладываются, игра качественнее. имхо.
Виктор [9 марта 2011]
Неплохой спектакль. Хоть и не очень люблю спектакли с малым количеством актеров, заставляет задуматься.
Олеся [23 марта 2011]
Это не совсем тот спектакль, на который ходят дважды. Но это определенно спектакль на который ходят.
lemon [29 марта 2011]
Гость... что за гость? Врывается в дом, с порога начинает кричать, выяснять отношения, лгать... кому нужны такие гости? но, оказывается нужны. НЕ будет "гостя" - не будет и прощения, облегчения души...
Автандил [5 апреля 2011]
Однажды мне довелось побывать на этом спектакле. Честно признаюсь, зацепило. Может быть потому, что в нем представлена ситуация, детали которой так или иначе имели место в нашей жизни. Интересно анализировать поведение героев, невольно сравнивая с собственной реакцией...
Ива [7 апреля 2011]
Это хороший жизненный, не лишенный смысловой нагрузки спектакль. Возможно, в нем нет резкой динамики, феерии и массовки, но эти двое на сцене определенно в курсе, зачем они там находятся. Что они весьма доходчиво доносят до зрителя.
Фибра [14 апреля 2011]
Интересный спектакль о жизни и о сложных человеческих взаимоотношениях.
Марго [20 апреля 2011]
в этом сезоне спектакль будет играться еще всего один раз - 22 мая. не пропустите!
Сима [22 апреля 2011]
да, пока этот спектакль еще в репертуаре, обязательно нужно сходить. Затрагивает актуальную тему взаимоотношений детей и родителей.
Каролина [5 мая 2011]
мне нравится актриса, которая играет мать главного героя. убедительно играет женщину со сложной судьбой, которая, как любой человек, нуждается в любви и прощении...
симха [19 мая 2011]
да, точно, ощущение дежавю... после просмотра...
Карина [23 августа 2011]
Очень интересный спектакль, о многом дает задуматься... Очень рада, что побывала на нем.
Юля [25 августа 2011]
Согласна со всеми выше сказанными комментариями. Спектакль вызывает чувства которые просто не передать словами, их надо прочувствовать.
Нина [5 сентября 2011]
Очень люблю этот спектакль, постоянно на него хожу. Он один из тех, которые никогда не надоест смотреть.
Влад [7 сентября 2011]
я очень критически отношусь к спектаклям, но этот меня зацепил за живое.
гоша [9 сентября 2011]
Видел это спектакль, понравился безумно. В этот раз хочу с мамой пойти, интересно будет узнать ее мнение.
Киса [12 сентября 2011]
Ну вообще, люди, что ж вы делаете? я неделю была под впечатлением от спектакля...
Алеся [14 сентября 2011]
да, спектакль впечатляющий.
Валя [19 сентября 2011]
мне этот спектакль сотрудница посоветовала, уже купила билеты, жду не дождусь когда смогу посмотреть.
Корж [21 сентября 2011]
цепляет за живое.
Коля [26 сентября 2011]
вчера были на спектакле, зацепило так, что я просто прослезился, не говоря уже о моей спутнице.
Звонарев [26 сентября 2011]
мне очень понравилось это представление! история понятна и трогательна! спасибо актерам!
Людо4ка [28 сентября 2011]
Хороший спектакль)
Нюша [30 сентября 2011]
Очень много для себя взяла с этого спектакля...
Надя [3 октября 2011]
хорошая игра актеров, когда выходишь со спектакля, такое ощущение что ты была вместе с ними в этой ситуации, переживаешь вместе с ними... мне понравилось.
Саша [5 октября 2011]
кому-то нравится игра актеров, а мне например декорации очень понравились)все было просто в тему, каждая деталь играла какую-то роль, все очень хорошо подобрано)
Илона [7 октября 2011]
я просто в восторге!! мне очень понравилось)
Илона [7 октября 2011]
я просто в восторге! мне очень понравилось)
Леша [9 октября 2011]
Заставляет задуматься...
Маша [11 октября 2011]
для меня этот спектакль был немного сложноват, некоторые моменты до сих пор понять не могу, а вот брату моему понравилось.
Лариса [13 октября 2011]
Жизненно... и этим все сказано.
Наташа [17 октября 2011]
актуальный спектакль, затрагивается тема отношений с родителями... мне понравилось.
Сашулька [19 октября 2011]
реалистичный...
Анютка [24 октября 2011]
Очень надеюсь, что в ноябре попаду на спектакль...
Влада [26 октября 2011]
много слышала от подруг, по их рассказам довольно таки не плохой спектакль, теперь осталось сходить, и самой в этом убедиться)
кума [27 октября 2011]
привет
Юля [28 октября 2011]
Люблю этот спектакль... актеры просто молодчинки)
Глеб [1 ноября 2011]
да уж, спектакль жесть. моментами казалось что он написан про мою жизнь. увидел себя со стороны... хотя моя ситуация уже в прошлом. надо позвонить маме...
валери [2 ноября 2011]
скажите, а как завут парня котрый играет главную роль?
Лера [7 ноября 2011]
ненавижу драму, её и в жизни хватает... я бы лучше на комедию сходила
Вася [8 ноября 2011]
Ваще прикольный спектакль. я видел.
Гриша [11 ноября 2011]
Интересный спектакль, мне понравилось.
Ника [14 ноября 2011]
хотим у вас по-"Гостить"))уже и билеты купили
Лола [16 ноября 2011]
Ходила один раз, но перевернуло взгляды на всю жизнь!
Ленка [18 ноября 2011]
Необыкновенный... задело до глубины души...
просто я [20 ноября 2011]
спектакль хороший, зал тоже очень хороший, только прохладно было...
зритель [21 ноября 2011]
В целом спектакль оставил спокойное впечатление. Игра некоторых актеров понравилась.
Марк [24 ноября 2011]
Спектакль интересный и достаточно необычный.
Грек [29 ноября 2011]
понравилось.
Кариночка [5 декабря 2011]
весь спектакль жила ощущением, что это настоящая жизнь. Все очень здорово!
ирочка [7 декабря 2011]
Я была 2 раза... очень нравится!!! ))
Ван [9 декабря 2011]
Замечательный спектакль! Браво! Есть о чём задуматься.
лера [22 декабря 2011]
спасибо! такой умный, стильный и эмоциональный спектакль! продуманная режиссура и игра актеров! получили удовольствие. Какая мощная энергетика, неповторимая атмосфера, сколько новых увиденных и осознанных откровений. Отдельное спасибо за женский образ, очень глубокая и трогательная актриса.
яна [7 января 2012]
Потрясающий Алексей в спектакле. Очень сильный. Яркая трансформация образа от начала к финалу. Очень реально, ярко, круче чем жизни... Мне кажется, его Гость хочет выглядеть веселым и наглым, но на самом деле в его душе боль, обида и поиск себя. И надежда на семейное счастье. При все моем придирчивом отношении к герою не могу не сказать, что сыграно замечательно!
Лина [1 февраля 2012]
Впечатления очень противоречивые. С одной стороны - очень острый и колючий, с другой - нежный и мелодичный. Я восхищалась и ругалась, наслаждалась и плевалась... Вообщем - шедевр! Приду еще раз
Антон [7 февраля 2012]
По началу думал что будет нагнетенная обстановка, постоянные выяснения отношений, но немного ошибся, там также есть место и юмору
Анна [8 февраля 2012]
Юмор есть, можно сказать не юмор, а сарказм... но спектакль впечатляющий, спасибо большое
зацепило [11 февраля 2012]
Здравствуйте! Хочу выразить своё безмерное восхищение увиденным спектаклем, преклоняюсь перед автором сценария, реалии сегодняшней жизни, очень ясно были отражены в спектакле.
Ярослав [15 февраля 2012]
Согласна со всем выше сказанным, спектакль реально крут
ярослава [15 февраля 2012]
а ещё о многом дает задуматься, особенно об отношениях с родителями
мозг [21 февраля 2012]
Спектакль заставляет думать)
ура [22 февраля 2012]
скоро гость!! все на спектакль!!
Даша [27 февраля 2012]
Отличный спектакль! Всем советую!
Машка [28 февраля 2012]
О, да, велика сила прощения! Спектакль учит прощать, как бы трудно это ни было...
рикси [12 марта 2012]
ЛЮДДИ! почему вас так мало на спектакль ходит? он действительно стоящий, тем более за такую смешную цену. Актеров жалко, так стараются а зрителей мало(
поддерживаю [15 марта 2012]
Да, спектакль, хорош, а со стороны зрителе неблагодарность какая-то получается, давайте организуем группу, и завалим на спектакль)
104 [16 марта 2012]
огромнейшее спасибо всем актерам за этот потрясающий спектакль!
Григорий [21 марта 2012]
Спектакль КЛАСС!! как он там про зайчика начал говорить, я сам чуть не заплакал, не говоря уже о жене) до сих пор под впечатлением.
Света [1 апреля 2012]
Навевает на что-то философское. В целом, бывают спектакли и получше. Но если нечего делать-сходите, развейтесь. Надеюсь, не пожалеете.
Мамонт [5 апреля 2012]
что философское, то философское, после него сразу поумничать охото! Мы з другом после спектакля, весь вечер его обсуждали! Кароч нам понрав!
tanya [16 апреля 2012]
Энергия этого актера. Я, должно быть, даже не дышала, боясь за вздохом что-нибудь упустить. И не только я, по-моему. Я думаю, я даже уверена, дело в отсутствии «обыгрываний». Обязательно надо сходить еще, потом. Уже вот этих «сбоев» точно не будет, я уверена. И еще. Я шла, очень боясь разочароваться. Но случилось обратное. Я еще более покорена этим талантом и этой личностью.
Інна Листопадська [21 апреля 2012]
Хочу подякувати за естетичне задоволення від вистави "Гість". Дуже цікаве оформлення і художнє вирішення вистави. І найголовніше що піднімаються дуже важливі питання, які змушують задуматись... знайти в собі сили... простити... зрозуміти і змінитись...
Ігор Львів [25 апреля 2012]
Привіт всім! Я багато чув про цю річ, але не вийшло сходити в театр. Може хтось має відео... Щиро вдячний!
Валя [17 октября 2012]
cкажу честно, давно не смотрела драматический спектакль с таким интересом и сопереживанием.
Лирик [17 октября 2012]
Очень понравилось!! Актеры просто супер, весь спектакль хотелось плакать от переполнявших чувств!!
Сеня [17 октября 2012]
браво!
Ангелина [17 октября 2012]
Наконец то опять начали показ этого спектакля! я просто восхищаюсь им. Шикарнейшая постановка.
Просто [23 октября 2012]
Извините, наверно сьранный вопрос, но все же.. Купила билеты, а там ни место, ни ряд не написан.. Как это понимать?
Лера [5 ноября 2012]
когда я покупала, мне сказали что это означает свободная посадка, типа какое место Вам понравилось на то и садитесь
Инна [5 ноября 2012]
классный спектакль. Мне понравился, так плакала... ех..
Андрей [5 ноября 2012]
В этот раз актеры играли просто прекрасно!
компания [12 ноября 2012]
Побывали с компанией друзей на этом спектакле. Большинство осталось довольными.
Ира [12 ноября 2012]
Спектакль действительно хороший, легкий на восприятие, на любой возраст. Без сомненья могу сказать, что критиковать здесь нечего!
виктор [18 ноября 2012]
за гостя огромное спасибооо! неожидали! зал просто респект! простите... чуть-чутьь замерзла моя девушка... простите еще раз... не обижайтесь...
Анонимно [19 ноября 2012]
Очень понравилось!! Столько эмоций, просто вов.. Актеры большие молодцы!! Спасибо большое, пойду еще раз.. Мне кажеться, что этот спектакль с каждым разом будет открываться по-разному..
Дана [1 марта 2013]
Душевна вистава. Всім раджу
Алена [25 марта 2013]
Я плакала, плакала от того, что к сожалению очень много таких ситуаций в жизни..
Мартин [25 марта 2013]
взял за душу, актеры показали всю боль и горечь того, что происходило в жизни их героев. Осталось только хлопать стоя
Валерий Б. [7 апреля 2013]
не понравился
Оксана [22 апреля 2013]
а мне очень даже хорош
Антон [22 апреля 2013]
Ох, спектакль то хорош, но вот поднадоел немного, меняйте репертуар
Оксана [22 апреля 2013]
Антон, так они добавили в репертуар спектакль Оскар, чем он вам не нравится?
Антон [22 апреля 2013]
Оксана, Оскар хороший, но комедий каких-то охота, ато все такое слезливое
Оксана [22 апреля 2013]
Слезливое только по тому, что жизненно, а комедии можно и в кино посмотреть
Антон [22 апреля 2013]
как знать, как знать...
Марианна [22 апреля 2013]
А мне понравилось, не шикарно конечно, зато жизненно
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Гость

17 октября, воскресенье, 2010:
18:00 ОКЦ 30

14 ноября, воскресенье, 2010:
18:00 ОКЦ 30

5 декабря, воскресенье, 2010:
18:00 ОКЦ 30

12 декабря, воскресенье, 2010:
18:00 ОКЦ 30

20 февраля, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 30

10 апреля, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 30

21 мая, суббота, 2011:
18:00 ОКЦ 30

25 сентября, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 50

22 октября, суббота, 2011:
18:00 ОКЦ 50

20 ноября, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 50

18 декабря, воскресенье, 2011:
18:00 ОКЦ 50

10 февраля, пятница, 2012:
19:00 ОКЦ 50

4 марта, воскресенье, 2012:
18:00 ОКЦ 50

8 апреля, воскресенье, 2012:
18:00 ОКЦ 50

20 мая, воскресенье, 2012:
18:00 ОКЦ 50

30 сентября, воскресенье, 2012:
18:00 ОКЦ 50

20 октября, суббота, 2012:
18:00 ОКЦ 50

18 ноября, воскресенье, 2012:
18:00 ОКЦ 50

10 февраля, воскресенье, 2013:
18:00 ОКЦ 50

23 марта, суббота, 2013:
18:00 ОКЦ 50

13 апреля, суббота, 2013:
18:00 ОКЦ 50

19 мая, воскресенье, 2013:
18:00 ОКЦ 50

20 октября, воскресенье, 2013:
18:00 ОКЦ 50



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: