Форум Театр Новогодний смехопад
Александра [29 декабря 2010]
Были вчера на утреннике "Новогодний смехопад". Название в точку. Я давно так не смеялась. Очень креативно! В ногу со временем! До сих пор обсуждаем с ребёнком представление. После Нового года пойдём ещё раз смотреть. Неожидано ещё и подарок ребёнку дали. Спасибо администрации, что всё так продумано! "Дом клоунов" вы лучшие!!
натка [3 января 2011]
крутоооооо! смешно и все молодцы!!!
igl@ [4 января 2011]
Скажите, а трехлетнему ребенку будет это интересно? Сколько стОит билет? билет нужно покупать только ребенку или родителям тоже? Заранее благодарю за ответ
Ася [4 января 2011]
igl@ 4 января 2011 Скажите, а трехлетнему ребенку будет это интересно? Сколько стОит билет? билет нужно покупать только ребенку или родителям тоже? Заранее благодарю за ответ Очень весело и интересно будет трехлетнему ребенку! )) Стоимость билетов от 30 до 70 грн. В холле вас будут ожидать веселые клоуны, а после спектакля Дед Мороз и подарки :)
Ирина [5 января 2011]
Каждый год ходим в дом клоунов на новогодние представления и не только... Копрлрация Настроение просто супер. Ребята молодые, талантливые всегда актуальные! Нравится не только нашим детям но и нам взрослым! Так держать! Лучшая елка в городе!
Валера [5 января 2011]
ребята молодцы! а вот персонал ужасный! не соответствует дому клоунов не весело, а грустно становится от одного взгляда и слова! были первый раз постановка понравилась, а подарки и уже упомянутый персонал... :-(
Татьяна [6 января 2011]
В прошлом году были ( когда нам было 3. 5 года) и очень понравилось. Хохотал!!! Завтра снова идем!
ольга [7 января 2011]
были с детьми 4 января. Я в шоке от представления. Детский герой по имени Гавнюк-супер! В анонсе написано о чем-то другом.
не скажу [8 января 2011]
класссссссссссвсссс!
Надежда [8 января 2011]
Здравствуйте, а представление точно на 12 часов - не на 10утра?.. В билетах написано на 10утра...
Lisa@1977 [9 января 2011]
Ольга, героя звали Гань по фамилии Мук, то есть Гань Мук :-) А как бы вы назвали отрицательного персонажа? Моё мнение, что это креативно и интересно. Из телевиденья наши и вами детки видят и слышат более нецензурные высказывания и зрелища! И вообще мне показалось, что это шутка для взрослых. Да, к стати, героя звали Ванечка. В общем пересмотрите сказку :-) С новым годом! Нам всем понравился спектакль, и детям и взрослым. Смеялись все!!! Добрый поучительный, музыкальный, много интересных персонажей, танцев и т. д.
ольга [9 января 2011]
Я вполне могу обойтись без повтора. Очень жаль, что в 12ч. большая часть представления расчитана на взрослую аудиторию. А Вы пересмотрите-класс!!! Адля здоровья как полезно-смех, танцы
Светлана [10 января 2011]
Все спектакли были одинаковые что в 10, что в 12. Нам очень понравилось молодцы ребята, всех повеселили
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Новогодний смехопад

25 декабря, суббота, 2010 - 30 декабря, четверг, 2010:
12:00 Дом клоунов 30-70

2 января, воскресенье, 2011 - 9 января, воскресенье, 2011:
12:00 Дом клоунов 30-70

3 января, вторник, 2017 - 7 января, суббота, 2017:
19:00 Дом клоунов 130-220


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Доме Клоунов:
 
В других театрах Одессы: