Форум Концерты Ляпис Трубецкой
Марк [7 января 2011]
Вот это таки событие! Оргам +1000
Лёша [7 января 2011]
клааааас))
Максим [14 января 2011]
Я обязательно пойду. Но лучше было бы во дворце, чем в садах. Это не место для концерта Ляписа. давно уже жду их в Одессе.
Лиза [14 января 2011]
Я тоже не сторонница "Садов", но тем не менее мы в любом случае можем сказать спасибо организаторам хотя бы за то, что нашлись люди которые это наконец-то сделали. А где и почему они решили проводить концерт далеко не наше дело.
ба [24 января 2011]
Ура! Наконец-то! Надеюсь в Садах Победы танцплощадка недалеко от сцены, а то слушать Ляписов сидя (еще и жуя) - это совсем неправильно ;)
Артур [26 января 2011]
Ого. Земляк приезжает - пайду абавязкова
Манифест! [1 февраля 2011]
да блин Сады Победы это именно то место куда должны приезжать такие псевдо рокеры как Ляпис.
Виктор [5 февраля 2011]
А можно зайти дешевле, как например во Дворце Спорта?
fake [20 февраля 2011]
Манифест: какой нахрен псевдорокеры?
Ges [22 февраля 2011]
Концерт был - СУПЕР! Ляпис - лучший! Но больше в Сады не пойду на такое. Не формат. Гламурное тошнилово - не фон для талантливых рокеров!
Игорь [24 февраля 2011]
Был значит я на концерте. Сидел, как всегда, прямо возле сцены. Не понравилось, аж ужас. Я ведь ждал настоящего Ляписа, а что это было. Где же Сергей Михалок? Где же хиты Ляписа. Я шел на того Ляписа, а это что. Ни одного хита. Сидел и ругался. А придурки перед концертом? Кто их выпустил на сцену. Ужас да и только.
Селена [24 февраля 2011]
Ребят, где можно фото посмотреть с концерта?
Селена [24 февраля 2011]
жаль, что поплясать там толком негде было
Алексей [24 февраля 2012]
Да уж в Итаке было гораааздо лучше чем в ад в садах... Ну и ё тоже на та площадка что нужна Ляписам, но по любэ круче чем Сады, потому что хуже быть не может...
Катя [24 февраля 2012]
скажите с какой программой приезжает Ляпис в марте???
Катюник [27 февраля 2012]
Меня так же интересует программа. Очень хочется их старых бомбезных хитов!!!
Игорь777 [29 февраля 2012]
Не пойду, концерт будет ужасный из новых песен тяжелого рока
Яна [29 февраля 2012]
УВЫ, старых песен не будет... :( и трек лист похож, на прошлый концерт, в ИТАКЕ.. но все равно пойду... Жаль ребят нельзя попросить каким-нить образом, забацать старенькое!
Саша [2 марта 2012]
... Старые песни эТо конечно классно и так далее.. НО новые альбомы и вообще его сегодняшняя жизнь и творчество это что то гениальное.. ВСе На Ляписа!! не пожалеете!
Гурман [4 марта 2012]
А мне вот старых песен и не хочется. Новые намного лучше. Вот как раз если бы не последние 4 альбома, то вряд ли пошел бы на Ляписа.
Сергей [12 марта 2012]
Старых песен не будет, и не надейтесь. У группы новые приоритеты, новый имидж. Но новые песни тоже супер, просто тас больше рока, и смысл сильнее, послушайте хотя бы-Не быць скотом, Принцесса, Дикий койот, Капитал, Африка, Грай, Космонавты, Болт, Шут.
Яна [12 марта 2012]
Да все слышали и слушают их новые песни, дело не в том, что лучше, а что хуже!! Всё супер! Просто хотелось в живом исполнении услышать, то что так давно полюбилось)
Сергей [12 марта 2012]
Не все слышали и слушают! Некоторые лохи, такие как Игорь, даже не удосуживаются прослушать перед концертом то что играет группа, надеются на старенькое 15 летней давности, а потом кривятся, и говорят что Ляписы испортились, что они говно.
Александр [12 марта 2012]
"Твои старые песни загонят тебя в гроб!! " )) Ляписы молодцы, надо сходить
Яна [15 марта 2012]
в таком случае, я не тот самый случай) я люблю и старое и новое!
Это ж я [19 марта 2012]
А где хоть выступают? Очень хочется пойти, но не в Сады победы.
сашунька [21 марта 2012]
ёлы.. очень хочу! а вписаться где можно? ребятки, подскажите у кого есть возможность такая вписать
Это ж я [23 марта 2012]
Блин, ну почему в этом говноЁ?!
Наталья [29 марта 2012]
Есть один лишний билет, отдам за 110.
карик [29 марта 2012]
площадка выбрана неверно.
Наталья [29 марта 2012]
Есть один лишний билет, отдам за 100
Виктория [30 марта 2012]
Наталья, если предложение по поводу билета в силе, мой телефон - ***8056342.
елена [31 марта 2012]
продам 2 билета на сегодня, фан зона!
simon [31 марта 2012]
Надо 2 билета ***2396257
simon [31 марта 2012]
ноль пятьдесят 239 62 57)
женя [31 марта 2012]
продайте 2 билетика( ноль девяносто семь 8725661)
Сергей [1 апреля 2012]
Классно потолкались!
фар [1 апреля 2012]
Отлично отыграли. Охрана в отличии от Итаки была адекватна. Напрягало немного пьяное быдло, которое требовало старых песен, но это хотя бы не долго длилось.
Павел [3 февраля 2013]
Люди кто в курсе.. слышал что в Палладиуме за слэм выкидывают!! Это правда?
Сергей [7 февраля 2013]
Для тех кто не в курсе, слэм-это взаимное расталкивание в фан-зоне, во время концерта. Ответьте на предыдущий вопрос, если кто знает, самому интересно.
Михаил [16 февраля 2013]
Исходя из опыта посещения Палладиума можно предположить что охрана очень плохо на это реагирует (та же охрана что и в Итаке)
Артём [17 февраля 2013]
Если за эти действия дебилов выгоняют из клуба - я иду на концерт. Откуда пошла мода толкаться? Я иду на концерт слушать отличные песни, танцевать и подпевать, а не участвовать в свалке. Укурки, мля.
Володя [17 февраля 2013]
Сам в палладиуме на такого рода мероприятиях не был, но знакомы пару лет назад ходили туда на Люмен, говорили, что слэмиться никто не мешал. Артему и остальным, на всякий случай скажу, что Ляписы сейчас исполняют на концертах песни, начиная с 2007го года.
Игорь [21 февраля 2013]
подскажите, пожалуйста, где билеты купить можно
Head88 [22 февраля 2013]
это кто тут укурок? ляпис стал играть альтернативный панк - рок, и писать классные текста - а тем кому не нравиться - можете катиться с его концертов на все 4 стороны! ляпис- настоящий мужик!
Яна [27 февраля 2013]
Ляпис Крю!
Сергей [27 февраля 2013]
Я пылаю, я горю!
Краб [1 марта 2013]
"твои старые песни загонят тебя в гроб".. даешь рабкор!
Игорь777 [4 марта 2013]
Все ждут старые хиты!!! Новых хитов нет и это факт. И Ляписа все любят старого, с теми классными и добрыми песнями.
Жлоб [9 марта 2013]
Наркоман штоле? какие старые хиты? Новые песни офигенны и дали группе новую волну популярности. С каждым концертом на Ляписах все больше народу, и большенство - молодежь. А со старыми хитами сейчас бы только в садах победы выступали бы для ностальгирующего быдла
Максим [15 марта 2013]
Какие старые песни???Кому они нужны??Группа полностью поменяла формат и свое отношение к творчеству!!! А хитов никаких и не должно быть, понятие хит сейчас идет в разрез с идеологией группы!!!
Алекс [23 марта 2013]
старые унылые "хиты" никому нафиг не нужны, все любят и ждут нового Ляписа
joker [23 марта 2013]
И старые и новые творения Ляписа О.. уенны.... только по своему.. Музыка и текст очень ни на кого не похожи.. и чувствуется что от души.. просто направления разные.. да это и понятно время сейчас тоже не 80-е далеко.. был на двух концертах.. и в итаке и в Ё.... не пойму конечно почему именно Эти заведения он выбрал) приходите в палладиум не пожалеете
val [27 марта 2013]
к нам приехал Трубецкой!!!
Корн [27 января 2014]
Главное похудеть и набить пару татушек-сразу станеш баннером хардкора! Больше ничего не нужно.
дарья [27 января 2014]
все на ляписов! го!!!
Боня Виктор [12 марта 2014]
Замечательный исполнитель! Почти дотягивается до уровня Серёжи Пенкина! Так держать!
Гарри [16 марта 2014]
было же 150... уже 170!!! от поцы! из принципа не пойду!
Сергей [17 марта 2014]
Гарри! Ты сам поц! Цены на все выросли. А учитывая что, это скорее всего последний концерт Ляписов в одессе, то тем более не жалко больше заплатить. А ты останешься лохом, так как зажал 20 гр. и не пошел.
Валентин [17 марта 2014]
я тоже из принципа не пойду, что за нажива?! , моя любовь к Ляписам не убудет, за эти деньги куплю недостающие альбомы ляписов в лицензии! Сергей, был рабом, рабом и останешься!
Каша [18 марта 2014]
Ну так всегда в предпродаже билеты дешевле, а ближе к концерту дорожают. Чего вы здесь какой-то злой умысле увидели?
Адольф [24 марта 2014]
Вы дебилы 150 грн первые 100 билетов. Читать надо внимательнее, дауны.
Ти Мошонка [26 марта 2014]
Как жадь что ляпис сдулся(( У нас же столько людей его антироссийскую позицию поддерживают! и бабки ещё за это платят
саша [4 апреля 2014]
искусство или политика, политика или искусство... они же понимают, что "чистыми" из этого дерьма не вылезут =)
Воин Света [8 августа 2014]
Одесса любит Ляписа! Живе Беларусь!
Кошка [9 августа 2014]
Концерт нормальный. Но организация этого всего вообще никакая. Купить по 200 грн. билеты и только в 23 зайти в клуб. Позор Итаке!!! Больше никогда не пойдем!!!
Юлия [9 августа 2014]
Ляписы-красавцы!!! Итака-говно! Два часа в очереди, чтоб зайти на час позже!!! Сомневаюсь, что клуб рассчитан на такое количество людей. Кто-то неплохо заработал. А могли бы еще больше!!! У нас что стадионов мало??? Зачем вообще рок-концерты в дискотечных клубах организовывать???
Влада [9 августа 2014]
Ходила вчера с молодым человеком и друзьями на концерт. Все остались очень довольны. Ляписы молодцы!!! Очень хотелось бы побывать еще раз на их концерте. Надеюсь такая возможность будет. Не верится, что группа такого уровня больше не будет выступать. Концерт отличный! Группе огромное спасибо за такие эмоции!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ляпис Трубецкой

20 февраля, воскресенье, 2011:
20:00 Сады Победы 150 - 650

31 марта, суббота, 2012:
20:00 Ё 120-400

27 марта, среда, 2013:
19:00 Palladium 130-200

20 августа, вторник, 2013:
22:00 IBIZA 150-700

4 апреля, пятница, 2014:
19:00 Palladium 220

8 августа, пятница, 2014:
22:00 ITAKA 200



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других клубах Одессы: