Форум Кино Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Єлвин [14 января 2011]
я конечно извеняюсь но что за хрень, да и ещё один вопрос, почему в трейлере смешали Єту хуйню и вполне нормальний фильм которий мне нравится-другой мир??
гламурная принцеска [14 января 2011]
фильм афигенный!! )
Чаща [15 января 2011]
Потому что это не трейлер. Это фанфик - бешеные фанатки изнемогают и собирают куски из всех-всех фильмов, именуя эти файлы New Official HD Trailer тра-та-та в этом духе, а ребята, которые добавляют видео на сайт, просто берут первое попавшееся по поиску... Обложка - кой-то уродский, кривой фотошоп.
muser [21 января 2011]
Угу, все фанатских рук дело... Сейчас кадры засекречены, все в тайне, только ближе к лету официальные промо-кадры появяться, а трейлер вообще раньше лета можно не ждать... Но я пойду, интересно все-таки, до какого именно моменты эту часть сняли)
таня [22 января 2011]
Блин, в этом трейлере куски из более чем 10 фильмов! значит это делать?!
саша [29 января 2011]
чтоб они там все поздыхали в етом фильме!
Фифа [29 января 2011]
саша попроси чтоб тебя укусили за язык за такое. Я люблю волчонка например!
Даша [1 февраля 2011]
Фильм вроде сняли до момента смерти Беллы как человека!
Валерка [24 февраля 2011]
Классный фильм, я уже скачал и посмотрел! урцаца!
Groznaya [28 февраля 2011]
Валерка, и где же ты умудрился скачать ещё полностью не отснятый фильм?
Виталик [8 марта 2011]
Как такую муть можно смотреть? Мыло в много серий!
Мила [8 марта 2011]
Больше здесь: 048. ua
arey [11 мая 2011]
Вот это точный полный ПЭ
Pipa Cipa [13 мая 2011]
Ну почти на мой ДР! Ну надо же) Прикольно! Джейкоб красафчик! Блин ещё так долго ждать. Правда оно того стоит, этот фильм Подождем! Самая эффектная и трогательная часть.
Dolly [13 июня 2011]
гомнищеееее
123456 [25 июня 2011]
Блин это ж тупо даже не трэйлер - нарезка из фильмов про вампов и оборотней... сайту не стыдно такую муть ставить?
Юся [10 июля 2011]
Советую админу сайта почаще обновлять инфу о фильмах, особенно о будущих. На сайте Кинопоиск. ру уже есть тизер к фильму, поставьте хотя бы его и уберите эту нарезку из разных фильмов, смотреть противно.
Анна [17 августа 2011]
сумерки - дерьмо для лохов
звезда [23 августа 2011]
Анна [17 августа 2011] Анна-дерьмо это ты так что закрой свой мусорн6ик ясно
Рэй [26 августа 2011]
Мда... я не завидую людям, которые идут на подобные фильмы. Просто разлагающий мозг фильм для подростков, у которых играют гормоны. Неужели это сегодняшние кумиры? Оборотни и упыри в мыльной опере... Если вы уж такой фанат подобной хрени, почитайте лучше книгу, для мозга полезнее...
Анделла [28 августа 2011]
Рэй, если ты так не любишь Сумерки, то чего тогда пишешь?! Сумерки очень классный фильм, Белла очень классная! А вы все идиоты!
Тролебой! [28 августа 2011]
Хуйня это всё, патисон сосёт свою письку!!! названи сумерки бля? чё за хуйня? А чё не Рассветки??? ганял я лысого на ваш фильм!!!
Рэй [28 августа 2011]
Я ставлю на путь заблудших овечек как ты
Аеджелла [28 августа 2011]
Вы сче глупые! Сумерки ЗЕ БЕСТ!!
Рэй [28 августа 2011]
Аеджелла, научись хотя бы правильно писать, для начала ник, жертва контакта...
fd^god [30 августа 2011]
Особенно весело, когда вампиры на солнце светяться, просто бред! А оборотни превращаются мгновенно им даже луна ненада! ... и еще тот тупизм втом что когда к примеру отрывают руку у Вампира. То она как бы из-за льда! мдя) как по мне лучше Дневнеки Вампира посмотреть...
elle [2 сентября 2011]
не гоните люди, первый фильм ьыл очень классный, а вот дальше пошло сопливое гэ!
Мариша [14 сентября 2011]
фильмы конечно хорошие, но круче-книги. В них более ярче описаны чувства и переживания героев. Так что читайте книги господа!
Юся [16 сентября 2011]
А к моей рекомендации так и не прислушались... Все та же нарезка вместо нормального трейлера. Ребят, я вам вот что скажу:кому нравится - тот смотрит, и не стоитругать и гнать на них за это. fd^god [30 августа 2011] fd^god, это же фантастика, автор придумала таких героев, не похожих на тех вампиров, о которых мы привыкли слышать или читать. она создала свой мир. и уже в этом оригинальность и популярность её книг.
рокки [18 сентября 2011]
зачем вы даете ссылку на фан видео, если есть уже официальный трейлер? замените, пожалуйста!!!
Дарья [27 сентября 2011]
fd^god, ты сначала книгу прочитай а потом пиши отзывы=) под конец книги всё объясняется=)а так как ты фан дневников вампира так зачем же тебе сумерки?
Саша [28 сентября 2011]
прочитайте книги от Стефани Майер, по мотивам который был поставлен фильм!!! вы очень ошибаетесь насчет высказываний про фильм!! последняя книга это шедевр!! и вот на эту книгу сделали фильм на 2 части!!!
>< [4 октября 2011]
зачем так жить?
Леди [9 октября 2011]
как же забавно. люди, которые ненавидят сумерки заходя на этот сайт, ищут афишу сумерок 4, при чем до премьеры еще месяц, официально выражают свое безчувственное отношение к фильму, при этом отслеживая комменты на свои "цензурные" выражения, еще и уверяют и всем тут доказывают, типо а как такое можно смотреть? кому не нравится, тот здесь не отписывается.
настя [9 октября 2011]
хочу посмотреть аааааа!!
Наська [11 октября 2011]
Очень жду этот фильм! Обязательно схожу!
ева [12 октября 2011]
Очень ждем фильм! те кто имеют против этого фильма нафиг с пляжа!!! идите жуйте сопли под другие фильмы! Если вы нифига не смыслите в том, что написала Стефани Майер, домохозяйка с тремя детьми. У вас видно до этого мозг не дошел
Анька [15 октября 2011]
Супер. Я читала книгу и теперь очень хочу посмотреть фильм... Сумерки - это классный фильм!!! А кто читал книгу?
Янулька [16 октября 2011]
Книгу читали многие! И теперь пипец ждем нояря. Обидно, что время долго тянется Уже все ногти сгрызла ;) И вообще как можно забронировать билеты?
Тру лала [19 октября 2011]
опять эта ч№"шная Бэлла-Стюарт бррр! от её"актерской "игры у меня глаза навыворот стоят... а Эдик КАЛЛен-сексуален напрочь испорчен заторможенным Паттинсоном но как говорится-мыши плакали, кололись, но всё равно ели кактус!
Елена [22 октября 2011]
Я читала книги много раз, очень жду фильм. Поскорее бы ато ломка начинается.
Елена [22 октября 2011]
Ставти голоса под видео. Всего четыре звезды((((
Пересмешник [23 октября 2011]
Народ_ а че вы пишете коменты до просмотра картины? Разве так честно?
Dasha Lautner [28 октября 2011]
Оооооооо)Жду не дождусь премьеры)смотрела трэйлер на КиноПоиске)Он просто мего! Тэйлор как всегда такой лапочка)
Светлана [4 ноября 2011]
Кто - то в курсе, какой перевод? Русский или украинский?
Милена и Настя [6 ноября 2011]
Фильм интересный захватывающий ждем не дождемся!! $! $! $!!! $!! $!!!
р›рёр·р° рќр°сЃс‚сЏ [8 ноября 2011]
р¤рёр»сЊрј рір°рІрЅрѕ рѕс‚сЃс‚рѕр№ с…сѓр¶рµ с„рёр»сЊрјр° рјс‹ с…сѓр¶рµ с„рёр»сЊрјр° рЅрµ рІрёрґрµр»рё р°рєс‚рµсЂс‹ рёрісЂр°сЋс‚ рѕс‚рІсЂр°с‚рЅрѕ...
какулец [9 ноября 2011]
если они не сдохнут, я их там сам всех порешу!!!
жена какулеца [9 ноября 2011]
Любимый, они не здохнут. Всё закончится хеппи-эндом ) я книжку читала )
Елена. Ю. [9 ноября 2011]
Ух тышка), я очень хочу пойти на этот фильм. Я уже не могу дождаться.
кукуся) [14 ноября 2011]
Я не могу дождаться!!!
Тата [14 ноября 2011]
И я и я!! Ждем. уже скоро!!!
Олеся [15 ноября 2011]
ОООО... даа!!! Дождалась!!!
Лена [15 ноября 2011]
!! Я очень очень очень хочу его посмотреть! Я думала не доживу!!!
Люда [15 ноября 2011]
просто нет слов, все 3 части просто отпад. Фильм супер
ну точно блонд) [16 ноября 2011]
Я идиотка! Это ж надо было числа перепутать? То есть допремьерный показ уже прошел. На сутки промахнулась... Слегка так хD
? [16 ноября 2011]
Подскажите, пожалуйста, кто знает наверняка, в каких кинотеатрах у нас (в Одессе) будет проходить фильм
Евгений [17 ноября 2011]
Ну когда уже Блэйд выполнит свою работу))
darky [17 ноября 2011]
фильм полная туфта!! очень нудный, особенно сначала. ближе к концу уже становится немного интереснее, хотя ощущение, что это какой-то кровавый ужастик))короче, деньги на ветер, хотя фанатам думаю понравится)
aniliano [17 ноября 2011]
фильм исключительно для просмотра фанатов Сумерек или тех, кто хотя бы читал книги) другим смертным просмотр не рекомендуется - умрете от скуки и непонимания происходящего) в фильме 3 прикольных момента)не более) и что то все герои похерели)как то в первый части все было покрасивее)
Рина [17 ноября 2011]
про блейда согласно еще ван хельсинга надо подключить быстрее будет
чорт [17 ноября 2011]
ДА и БАФи ( жалко конечно что блэйд ушел на пенсию)
марфа [18 ноября 2011]
люди, а сколько фильм по времени идёт? вы правы, что его надо смотреть только фанатам! лично я фанат, и мне оч нравится!
Маня [18 ноября 2011]
Фильм полная муть, не смотрите
!! [18 ноября 2011]
Конечно фильм интересный тому, кто читал книги, я читала и от фильма в восторге и он никак не для мужчин, ну не поймут они его никогда!!
Наталия [18 ноября 2011]
смотрела вчера этот фильм, и мягко говоря была неприятно разочарована, фильм увы не оправдал моих ожиданий, можно было просто спать, я читала книгу и она намного интересней! думаю, что вторую часть я даже не стану смотреть
критик [18 ноября 2011]
норм фильмец!!!
1 [18 ноября 2011]
Продолж. 135 мин.
Юлия [18 ноября 2011]
На каком языке фильм показывают. На русском или на украинском??
Мандарина [18 ноября 2011]
На украинском! И тем кто смотрел предыдущие Сумерки будет интересно, хотя и слегка затянуто, не обязательно, мне кажется, было 2 части делать.
Анастасия [18 ноября 2011]
А по-моему очень даже хороший получился фильм) И юмор, и как всегда красивые пейзажи, и романтика, и драки. И не стоит сравнивать, в фильм просто нельзя вместить всю книгу. Тем, кому понравился первый фильм серии, от Хардвик, понравится и этот, он на голову выше 2го и 3го. Ну разве что Вы просто не любите подобный жанр, тогда лучше выбрать что-то другое.
darky [18 ноября 2011]
Анастасия, мне очень понравился первый фильм, просто безумно, но это сопливое кровавое фуфло! и нудное еще
Наташа [18 ноября 2011]
была сегодня на фильме. вроде бы нечего посмотреть можно, правда действительно затянутый
aniliano [18 ноября 2011]
как раз самые перлы будут во второй части)) читайте книгу и в кино)) хотя контингент фанатов - это девушки 15+))
Анита [18 ноября 2011]
Отлично снято, грим, игра актеров хорошо. Фанатам книги должно понравиться :)
людмила [18 ноября 2011]
скажить каой перевод
BraveMarine [18 ноября 2011]
Немецкий перевод.
Алексей [19 ноября 2011]
Сюжет максимум на 15 минут экранизации, а растянуто на 2 часа!!! 90% фильма вы терпите немые сцены не о чем! Даже для мелодрамы - полный треш!!!
Правда [19 ноября 2011]
Че гоните? Какуето х*йню несете про фильм, нормальный он.
mayk [19 ноября 2011]
событие года! первый домашний матч на новом центральном стадионе "черноморец" подробности здесь: fcco. info
Анна [19 ноября 2011]
Эта часть фильма особо нудная. Ничего особенного, ожидала от фильма большего(
Зритель [19 ноября 2011]
Отличный фильм! Впечатление портят острящие-ржущие субъекты которым фильм не нравится заранее... Вопрос- зачем вы туда идёте? Испортить остальным настроение?
сашенька [19 ноября 2011]
меня раздражают люди, которые не читали книг, не прониклись историей, а ржут, как кони в зале??если фильм для них кажется дебильным, зачем же в первые дни проката идти?? Замечательная часть!!! Роберт красавчик, Кристен молодец!! все чудесно!!! Присутствует шарм, как в Сумерках! Я РАДА!!!
Алина [19 ноября 2011]
фильм офигенный правдо много переживаний и слёз но я с нетерпением жду 2 части!
Ноэлла [19 ноября 2011]
Честно говоря, думала, что фильм будет плохой... Но ошиблась... хоть я и не фанатка Сумерек, но фильм понравился, в одном месте даже немного всплакнула... фильм интересный, но для одного раза... и на Большом экране (это обязательно! ) P. S. когда начнутся титры - Вы не уходите, там есть небольшой кусок после титров... и да, фильм на украинском
Allantesha [19 ноября 2011]
Я очень довольна фильмом. Долго ждала. Теперь еще год ждать следующей части. А! А! А! А! А!
Helen [19 ноября 2011]
подскажите пожалуйста а перевод русский или укр. и кто знает где по русски
чорт [19 ноября 2011]
ПО русски-в России (дебильная)!!!
darky [19 ноября 2011]
сашенька, значит хорошее впечатление от фильма может быть только когда прочтешь книги?? Ок, я прочитала все книги но кроме первого фильма мне больше ни один не понравился. И там реально много моментов снятых так, что не ржать невозможно(я не имею ввиду специально запланированные сценаристом смешные сцены)
Правда [20 ноября 2011]
Фильм просто... Нет слов, супер! :)
Luka [20 ноября 2011]
Фильм обалденный просто нету слов честно не ожидала такого сюжета))Только жалко что на украиском языке((но не чего зато получила кучу эмоций))
Екатерина [20 ноября 2011]
скажите а он идет в imax или в обычном формате?
сашенька [20 ноября 2011]
darky, я не об этом. Кто читал - тот знает детали, может прочувствовать и домыслить то, что, возможно, упустил режиссер или вырезали монтажом. Но, если не читали люди, то чего истерически ржать в серьезных моментах?глупо как-то. Где есть юмор, да, согласна, Розенберг хорошо сценарий сделала, там можно и смеяться. Я говорю о том, что намного лучше прочесть перед фильмом, чтоб не возникало вопросов, да и вообще, для пущего эффекта!!! потом что книги замечательные. Простой слог, но сразу западает в душу и хочется быть на месте главной героини. Эта история цепляет! Роберт справился с ролью, он был хорош, Кристен очень симпатичная в фильме. Еще, я бы в зал не пускала детей 12-13 лет. Все-таки кровь, постельные сцены, какие-никакие моменты насилия присутствуют, не нужно это детской психике. Я очень люблю Сагу)готова отстаивать свою точку зрения. Несомненно, Сумерки - лучшая часть, ведь она первая. Если бы не меняли режиссеров, а оставили Хардвиг, думаю, шарм был бы во всех частях. Затмение вообще сделали под экшн, а ведь главная тема - любовь вампира и смертной девушки, а внимание было уделено другому. В Рассвете Кондон, как мне кажется, был близок к тому, чего хотела Хардвиг в 1 фильме - показать эмоции, связь двух абсолютно разный существ, которые не смыслят свою жизнь порознь. ; часть яркая, здесь нет приглушенных тонов, серо-голубых цветов и туманной дымки, как в Сумерках. Может, это тоже непривычно. Хардвиг в 27 млн сумела поместить ВСЕ!! Женщина-режиссер, несомненно, лучше чувствует персонажей и итоговую картинку. Но, Рассвет порадовал. Ждем 2 часть!! еще хотела сказать, что музыка волшебная. Колыбельная Беллы завораживает. Спасибо Картеру Бёрвеллу, кстати, композитор из 1 части. Символично, не так ли))
pumka1609 [20 ноября 2011]
Посмотрела трейлер -- аж мурашки по коже! Во вторник пойдем смотреть :) Надеюсь, настроение никто не подгадит ;)
анна [20 ноября 2011]
просто супер))опровдали надежду, советую всем пойти)
Людмила [21 ноября 2011]
такой мути давно не видела. Бразильский сериал прямо
darky [21 ноября 2011]
сашенька, а почему бы не ржать в серьезных моментах если они комично сняты! и я не думаю, что пред походом в кино, которое снято по какой-то книге, эту книгу надо обязательно прочесть. если фильм снят классно, то он цепляет даже без предварительного прочтения книги. кстати, с сумерками так и было. я прочла сагу уже после просмотра фильма
darky [21 ноября 2011]
сашенька, а почему бы не ржать над серьезными моментами, если они сняты комично!! и я не согласно, что преред походом в кино надо надо прочесть книгу, по которой оно снято. если фильм снят классно и режиссер талантливый, то фильм и так зацепит и впечатлит, даже без предварительного прочтения книги. кстати с сумерками так и было. я прочла сагу уже после того как посмотрела фильм.
Алина [21 ноября 2011]
Редкое гамно
darky [21 ноября 2011]
сашенька, а почему бы не поржать если серьезные моменты так комично сняты? и я не считаю, что перед походом в кино надо обязательно прочитать книгу. если фильм снят классно и талантливым режиссером то он и так зацепит и понравится, не зависимо прочел ты предварительно книгу или нет. кстати с сумерками так и было. я прочитала сагу уже после просмотра фильма.
nataly_dis [21 ноября 2011]
Девушки! Не берите на фильм ваших парней - пусть сидят дома или идут на фильм Время хотя бы. Вам нужна компания, а другим зрителям они мешают смотреть фильм. Я заплатила за билеты и не могла наслаждаться просмотром - вокруг хихикающие придурки, идиотские выкрики не к месту. Да местами фильм комичный и там надо смеяться, но эти "настоящие мУжчины" ржут надо и не надо потому, что для них этот фильм излишне сентиментальный. Фильм хороший для тех, кто увлекается этой сагой, остальным - не ходите, проявите уважение и сэкономьте время и деньги.
Лера [21 ноября 2011]
Народ кто знает в Родине на каком языке сумерки показывают?
Pipa Cipa [21 ноября 2011]
Фильм просто отличный, грамотная режиссура и спецэффекты. Всем рекомендую)
Реалист [21 ноября 2011]
Всем кому по душе подобное дерьмо, мне вас искренне жаль(
--------------------- [21 ноября 2011]
кто этот берд от пипы пишет, она никогда комменты в трех словах не выражала. не позорте мегомозг этой девушки. и её отзывы теперь будут читать не здесь, вы не достойны знать. пипа уже на сайте сидеть не будет все кто пишет от 15 ноября, это неудачные ксерокипии. пипа уникальна и одна в своём роде.
Ура! [21 ноября 2011]
ура! наконец-то! за это надо выпить)
Pipa прощай! [21 ноября 2011]
Ахахаха. Прощай Pipa! Е.. и теперь мозг другим на другом форуме. А тому кто написал от ------- - учи грамматику, такого количества ошибок при желании сделать трудно. ахахаха
kol [22 ноября 2011]
херня! ходил с девушкой, ей понравилось мне нет... два раза засыпал )
Темень [22 ноября 2011]
Пошел только ради отзыва Пипа Ципа. Отзыв есть, гавеный как и фильм, кстати. Не советую!
Инга [22 ноября 2011]
Расскажите, пожалуйста, что было после титров. А то мы не дождались.
Света [22 ноября 2011]
эта часть для единоразового просмотра, и то - дома
Сергей [22 ноября 2011]
дома у телика и на голодный желудок...
Диана [23 ноября 2011]
Эта часть очень классная. Вообще бомба. Всем советую!!! Ходила с подругой 4 дня назад, дол сих пор не могу отойти.
Сашка [24 ноября 2011]
сашенька [20 ноября 2011] darky, я не об этом. Кто читал — тот знает детали, может прочувствовать и домыслить то, что, возможно, упустил режиссер или вырезали монтажом. Но, если не читали люди, то чего истерически ржать в серьезных моментах?глупо как-то. Где есть юмор, да, согласна, Розенберг хорошо сценарий сделала, там можно и смеяться. Я говорю о том, что намного лучше прочесть перед фильмом, чтоб не возникало вопросов, да и вообще, для пущего эффекта!!! потом что книги замечательные. Простой слог, но сразу западает в душу и хочется быть на месте главной героини. Эта история цепляет! Роберт справился с ролью, он был хорош, Кристен очень симпатичная в фильме... Ну вот прям мои мысли и мнение и про режиссеров и манеру Хардвик снимать(а также освещение фильма), она крутая сняла бы все части и мы все были бы счастливы!!! А этот фильм очень-очень близок к 1-ой части! Бил Кондон порадовал, ни чем не разочарована, разве что много не включили в фильм
Патисон - педик [24 ноября 2011]
фильм такое гавно, что просто ужас! только тупые малолетние курицы могут тащится от этой блевотины! набор херни и второсортной ереси! режиссера - кастрировать! а актеров сука приждушить! ваша Бела - просто чмо помороженное! а Эдвард - педрило такой что вазелин из задницы капает! все фанаты убейте себя! держите в руках паяльники!
Елена [25 ноября 2011]
Абсолютно согласна с nataly_dis. Непонимаю зачем люди которые не являются поклонниками саги идут на этот фильм. Более четко переедающего чувства фильма я не смотрела за всю свою жизнь. Просто суперский фильм!!! А людям с окаменелыми чувствами(которые пишут всякую дрянь в рецензиях) не стоит оскарблять тех... чье сердце способно любить!
%%% [25 ноября 2011]
Патисон - педик 24 ноября 2011 фильм такое гавно, что просто ужас! только тупые малолетние курицы могут тащится от этой блевотины! набор херни и второсортной ереси! режиссера - кастрировать! а актеров сука приждушить! ваша Бела - просто чмо помороженное! а Эдвард - педрило такой что вазелин из задницы капает! все фанаты убейте себя! держите в руках паяльники! Вот дебиил...
сашенька [25 ноября 2011]
Сашка, ))да, согласна с вами)) наверное, у тезок мысли и мнения схожи) я пойду 2 раз) по-любому Хардвиг лучшая! но Кондон молодец (кстати, кто не знает, режиссер гей, возможно, у него чуйка какая-никакая к мелодраматичным моментам)
darky [25 ноября 2011]
Елена, конечно, все, кому не понравился фильм - это окаменевшие и червствые люди, не способные понять тонкую натуру поклонников саги и не имеющие права высказать свое мнение!
женя [25 ноября 2011]
я совеую
кися [26 ноября 2011]
ахренефший фильм
Аноним [26 ноября 2011]
Паскуды, верните деньги, фильм говно!!!
Kolya [26 ноября 2011]
Ну и дерьмо, ради жены только и смотрю это гавно... Тупо развели пол мира на деньги, скотобазы!
Марта [27 ноября 2011]
По сравнению с предыдущими частями - полнейший отстой. Один момент только и зацепил (Джейкоб смотрит в глаза Ренесми) Создателям придется сильно постараться чтобы реабилитироваться в последней части.
кв [27 ноября 2011]
Не смотрел, но каждый раз все плюются почти, но все смотрят)
twitty [27 ноября 2011]
клевый фильм, у каждого режиссера свой стиль
Angela [27 ноября 2011]
те кто ненавидят сумерки полюбому пойдут на 2 часть (видимо в глубине души они фанаты, просто скрывают)и потом будут писать ахинею, но в глубине души... а то так бы они не ходили
Елена [27 ноября 2011]
darky каждый имеет право высказать свое мнение, но зачем оскорблять тех для кого это дорого?! :-(
я [27 ноября 2011]
гавно полное смотрел чутли не нарыгал!!
Сашка [28 ноября 2011]
Сашенька [25 ноября 2011] Если Кондон действительно гей, то Сага от этого только выиграла)) Весь фильм очень хорошо передал книгу и главное акцент был сделан на чувствах и переживаниях и не только Беллы и Эдварда... Жаль что так мало, хотелось бы увидеть все моменты из книги, готова хоть 3 часа смотреть и больше)
darky [28 ноября 2011]
Елена, а кто оскарбляет-то вас? люди просто высказывают свое мнение по поводу фильма, вот и все
сашенька [28 ноября 2011]
Сашка (28 ноября 2011), да, он гей)согласна, что фильм от этого выиграл)чувствуют они прямо по-женски хорошо)) я счастлива))правда жаль, что еще год ждать((((
Помело [29 ноября 2011]
скажите, чем заканчивается эта часть? читала книгу, думаю идти ли нет
чорт [29 ноября 2011]
Да мыло для безмозглых бикс сейчас в моде
Pipa Cipa [29 ноября 2011]
Я еще раз повторяюсь фильм отличный, всем рекомендую)!
pumka1609 [29 ноября 2011]
Согласна с Пипой! Фильм просто шикарен! Я только с просмотра - до сих пор все как в тумане.. Море впечатлений! Я считаю, что не знаю о чем предыдущие фильмы, этот можно спокойно смотреть и быть в теме. Эта часть была захватывающей, с нетерпением жду продолжения!
патисон педик [29 ноября 2011]
Сука ну и говнище! Мерзкое варево из бредового сценария чмошной режессуры и педрильной игры актеров!!!
Dead Mars [29 ноября 2011]
только из кинотеатра. ожидала одно - получила совсем другое. по порядку: - понравилась игра Лотнера, - понравились перевоплощения Крис, из девушки в мать, - понравился грим Крис до родов и во время, - сцена родов впечатлила, жуткая немного, и всё - сидела в ожидании чуда, но его не было, Паттинсон ужасно сыграл, никакой просто, а загримировали вампиров как-будто одним местом, полный отврат. Читала книги конечно поэтому есть с чем сравнивать, буду ждать всё таки 2-й части, но могли бы вместить в 1, это всё таки не ГП.
Викториииии [30 ноября 2011]
Есть скидки для студентов в Золотой люк? или москву?
pumka1609 [30 ноября 2011]
2 Викторииии скидки есть в дюке и синеме точно.
Белка [30 ноября 2011]
Виктория, сегодня была в Дюке, по студенческим скидки есть) фильм понравился)
Белка [30 ноября 2011]
Викториииии, была в Дюке сегодня, со студенческим по скидке фильм понравился)
Викториииии [30 ноября 2011]
а сколько скидка?
Лера [1 декабря 2011]
муть... Люди, смотрите хорошие жизненные фильмы.
Элла [2 декабря 2011]
Фильм Класный, а вы все идиоты и маты свои засуньте в жопу!!!
citizen [3 декабря 2011]
Помело [29 ноября 2011] скажите, чем заканчивается эта часть? читала книгу, думаю идти ли нет Заканчивается запечатлением с Рэнесмой и пробуждением Беллы.
Дед [3 декабря 2011]
Блядство, разврат, наркотики!
чорт [5 декабря 2011]
самые точные и подходящие отзывы об этом фильме у патисон педик
Серж [6 декабря 2011]
Сколько идет эта чухня?
!!! [8 декабря 2011]
фильм суперкрутой! а поймут его только те, кто знаком с книгами и/или предыдущими фильмами, ну и конечно, сага должна нравиться, а иначе даже не смотрите и не тратьте свое время и наши нервы своим негативом
Pipa Cipa [8 декабря 2011]
Смотрела два раза и два раза в кинотеатре. Очень люблю Джейкоба, он идеален как по мне, а патиссон и вправду выглядит слащавенько, вот сколько полупидарков откликнулось эх не ожидала даже.
уходя-уходи [9 декабря 2011]
Пипа- изыди! Попрощалась с форумом - не фиг сюда возвращаться и снова в первых же комментах воду мутить и на людей кидаться. тебя здесь никто не ждет
Лера [10 декабря 2011]
Хороший фильм. Душу задел. Советую
гость [12 декабря 2011]
Довольно неплохой фильм. Согласна, что должны смотреть те, которые знакомы с другими частями саги. А идти на фильм, не зная о чем вообще речь-нет смысла, не тратьте деньги. а вот концовочку спокойно смотреть я не могла, когда Белла лежит вся в кровяки с жутким гримом-это не для слабонервных... но конец заинтриговал. Хочется побыстрее продолжения. Единственное что, так от фильма нет позитива. ничего радостного и веселого там по сути нет.
мутанты привоза [12 декабря 2011]
поцелуйте её под хвостик
Татьяна [12 декабря 2011]
Фильм классный. Мне очень понравился. Смотрела 3 раза. С каждым просмотром смотреть было все интереснее. Патинсон фильм только украсил своей игрой. Особенно там где у него были эмоции. И на острове все тоже было супер. Мне понравилось. Джейкоб тоже великолепен. Играет классно. Платье у Беллы шикарное. По фигурке так классно сидит. Что бы кто там не говорил, а фильм классный. И артисты молодцы)
чорт [13 декабря 2011]
Фильм такой дерьмовый как и пипа сипа. ХА_ХА_ХА
куйпезда [18 декабря 2011]
Патинсон фильм только украсил своей игрой. Особенно там где у него были эмоци - это что за ёб вашу мать? Конченный фильмы, конченные поклонники
Девушка из другого века [18 декабря 2011]
По сравнению с другими частями сумеречной саги, эта не самая лучшая... В ней было всего несколько напряжённых моментов... например когда Белла рожала и Эдвард то уколы ей делал, то кусал её... бред...
pu [19 декабря 2011]
2 чорт ты угомонишься?
Pipa Cipa [19 декабря 2011]
Carter Burwell - «La vida nova», моя любимая песенка когда дура Белла уезжает с Эдиком на его супер Volvo, а вслед воет любименький Джейкоб) трогательный момент!!!
фвсипр [20 декабря 2011]
хуй поймеш эту беллу когда весело она плачет когда грусно она смеется
приколистка [27 января 2012]
фильм прекольный и мне понравился
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1

16 ноября, среда, 2011:
0:00 Звёздный 50, 50, 60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:20 Звёздный 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 ноября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Звёздный 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

19 ноября, суббота, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Звёздный 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

20 ноября, воскресенье, 2011 - 23 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

24 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

25 ноября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Звёздный 40, 45, 55 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 ноября, суббота, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Звёздный 35, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

27 ноября, воскресенье, 2011 - 30 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

1 декабря, четверг, 2011 - 2 декабря, пятница, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:05 Звёздный 30, 35, 40
Фильм транслируется в формате "35 мм"

3 декабря, суббота, 2011 - 7 декабря, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

8 декабря, четверг, 2011 - 14 декабря, среда, 2011:
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1