Форум Театр "Письма НЕЗНАКОМКИ" пластическая фантазия
Микс [17 января 2011]
А что значит "пластическая фантазия?"
Линда [17 января 2011]
Микс, большая часть сюжета передается с помощью пластических номеров. Это немного похоже на танец, немного на передачу информации без слов, с помощью жестов, движений, мимики...
Галя [19 января 2011]
Это очень интересная история любви... и грустная. но практика показывает, что печальная любовь публике больше по душе :)
Девушка [20 января 2011]
Спектакль хороший, много музыки, интересные и необычные танцевальные номера. Кроме того, сюжет очень трогательный, берет за душу... Обязательно надо сходить!
Эмма [24 января 2011]
В названии спектакля перепутали, правильно: "ПИСЬМО незнакомки". Оно было всего лишь одно, но зато какое! .
Вик [24 января 2011]
Все произведения Цвейга достойны высшей похвалы! А эта новелла - одна из самых ярких и впечатляющих. Так что однозначно - надо идти.
rgb [25 января 2011]
Кстати, кто хочет получить билеты на этот спектакль совершенно бесплатно - добро пожаловать сюда www. odcc. com. ua
Гамлет [26 января 2011]
Пластические номера сами по себе интересны и непредсказуемы. Что уж говорить, когда речь идет о таком известном произведении! Это будет нечто весьма зрелищное...
Анна [27 января 2011]
Это чудесная и необычная постановка, я видела.
Фея [28 января 2011]
"Плавные жесты, характерная музыка и выразительные движения раскрывают перед нами удивительную историю любви. Но чтобы верно разгадать смысл действа, нужно быть предельно внимательным, ведь язык тела расшифровать куда сложнее, чем обычные слова. Множество троеточий, расставленных в повествовании, оставляют зрителю время для раздумий, давая возможность разгадать все тайны и расставить точки вместо знаков вопроса. "
Ребус [31 января 2011]
Этот спектакль был переведен на русский язык специально для одесской публики. Ну, как тут не пойти?! :)
Ариана [1 февраля 2011]
Слышала давно о том, что этот спектакль едет в Одессу. И вот наконец он здесь! Сразу купила билеты, жду не дождусь!
Leave [2 февраля 2011]
Да, в Одессе это премьера. Думаю, зрелище будет достойное, так что бегом за билетами!
Wonder [3 февраля 2011]
Если уж и ходить на спектакли, то именно на такие. Чистые и светлые, глубокие цензурные и, представьте себе, все о той же вечной Любви ;)
любопытный [6 февраля 2011]
а что это за театр вообще?
иду на спектакль [6 февраля 2011]
Спектакль "Письмо незнакомки" играет группа молодых ребят из центральной Украины. Что-то наподобие молодежного театра :) Они очень ждут этого события и действительно переживают, ведь специально для нас все тексты переведены на русский язык! Так почему бы нам их не поддержать? ;)
Заучка [7 февраля 2011]
Я читала "Письмо незнакомки", теперь интересно посмотреть, как они воплотили эту историю в жизнь.
Дива [9 февраля 2011]
все новеллы Цвейга просто завораживают! А "Письмо незнакомки" это вообще нечто особенное! Очень любопытно, как это будет смотреться на сцене да еще и в формате пластической фантазии.
pilot [10 февраля 2011]
Это удивительный спектакль! Ребята сами перекроили обычную новеллу, превратив ее в прекрасное зрелище.
Инга [10 февраля 2011]
Отличный спектакль. Советую пойти!
Девчонки [11 февраля 2011]
Мы идем на спектакль! Уже купили билеты.
Я (т. е. мы) [14 февраля 2011]
Очень-очень-очень понравилось!!! Ребята из Ровно молодцы! В конце аж мурашки пробежались по телу! На глазах были слезы... Мой молодой человек сказал, что даже не думал, что может быть настолько интересно (в театре последний раз был еще в школе (! ) Ждите в гости! Обязательно придем еще :-*
Милочка [15 февраля 2011]
Согласна, спектакль необычный, пластические номера поразили, а постельные сцены, разыгранные пластикой и эта фишка с рубашкой, вообще поразила воображение! Только, конечно, музыкальное оформление не мешало бы подредактировать. Очень резкие переходы резали слух.
art-girl [19 февраля 2011]
Есть еще фото у кого-нибудь, очень хочеться иметь на память?)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
"Письма НЕЗНАКОМКИ" пластическая фантазия

30 ноября, вторник, 2010:
ОКЦ

12 февраля, суббота, 2011:
18:00 ОКЦ 50



Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в ОКЦ:
 
В других театрах Одессы: