Форум Концерты Русичі
Алекс [7 марта 2007]
Ух, там такая девуля співає..;) надо будет обязательно пойти )
Daina [8 марта 2007]
Обязятельно идите!!! :) просто потрясающая музыка, вокал, море Света и тепла! с Весной всех! :)
Elena [4 декабря 2007]
Там не только девушка, там и хлопцы ничего так!!! Я так хочу пойти, надо обязательно выбраться!!!!
a_lissa [5 декабря 2007]
и хлопцы потрясные..а девица вообще обалденная.. такой голос!
Dr.Ulrih fon Vandenberg [6 декабря 2007]
кучу раз был на концерте Русичей - вроде уже все наизусть знаешь - а всеравно весело! Ребята не пантуются как некоторые. Приходишь - и понимаешь что вокруг все свои.Даже заядлые нео мальчики и девочки которых воротит от слов "украинские песни" уже к середине концерта гоцают и пытаются подпевать. жалко нельзя фоток выложить.
Семен Кроль [6 декабря 2007]
на Лиманской , на У.РОКе, они отжигали нипадецки. Оторвались жостко 8-D Поляки которые их разогревали не выдержали када Русичи на польском пели - пристроились так уверенно и начали типо подпевать. Народ гоцал шо пляж тряссо... пыво уже значения не имело. На их сайте кстати www.rusychi.org фоты есть ув Dr.Ulrih. а еще фанат... отжеж
Pazey [8 декабря 2007]
Всі на Русичів!!! Це стовідсотковий драйв!!! Будемо!!!
синий джек [11 декабря 2007]
Был в зете на русичах. супер. отожгли на 100%. согласен с др.ульрихом про нео мальчиков - видел, как их перло и прыгали. после концерта сказали, что будут опять в зете в январе. приду с бандой - пнравилось!
mm [17 декабря 2007]
фотки с концерта Русичей в "Диком Z" на сайте www.RUSYCHI.ORG CПАСИБІ ДРУЖЕ PAZEY!
mm [17 декабря 2007]
Русичі завітають до "Дикого Z" і в 2008 році. 19 СІЧНЯ!
SaS [8 января 2008]
Что-то на фестивале в Белгороде Днестровском когда я их слышал они мне не очень понравились...
Daina [8 января 2008]
думаю, если Вы, SaS, послушаете их на концерте, они Вам понравятся гораздо больше! :)))
Данко [14 января 2008]
А що за фест в Белгороде ?
mm [18 января 2008]
летний фест www.urok.org.ua
mm [18 января 2008]
«Русичi» – это симбиоз этнокультуры и сегодняшней позитивной альтернативы. Истинно народные, даже старинные украинские темы, обретают новые объемные формы, которые подчеркивают самобытность украинской культуры. Этой музыкой создается настоящая, неподдельная и некоммерческая атмосфера арт-рока, в которой встречаются сочетания абсолютно всех стилей альтернативного позитива. «Русичi» – это почти забытые народные песни, разложенные для скрипки и заливистой сопилки Богдана Никируя, безумных электрогитары Иллариона Lars Лебедева, бас-гитары Руслана Черткова и барабанов Толика Красовского, плюс гармоничное сочетание академически правильного вокала Людмилы Мазур и хип-хоп настроения Ларса. «Русичi» - это энергетика, которая льется со сцены во время выступления и просто разрывает. И не удивительно, ведь смысл нашей музыки передается независимо от языковых барьеров и идеологических рамок, и заключается исключительно в позитивном отношении ко всему.
mm [18 января 2008]
WWW.RUSYCHI.ORG !!!
mm [18 января 2008]
Все новости на официальном сайте "Русичей"
Богдан [19 января 2008]
А ! Так на У.РОКе лажа в конце случилась с проводами у скрипача (тобто в мене) и без саунд чека, да и без своего звукорежиссера:(( Ого сколько непоняток... Ну ничего, ми стараемся, растем, еще раз стараемся... Спасибо нашим фанатам за доверие и поддержку.!!!
LK [19 января 2008]
Неза что!!! Мы с вами! Мы сегодня придем!!! Респекты Русичам! Ура!
Алекс [19 января 2008]
Очень интересный концерт и выступление.
Богдан [20 января 2008]
Велике спасибі всім хто вчора прийшов і підтримав нас. Я думаю що всі залишились задоволеними. Любимо вас! Особлива подяка ще одному учаснику концерта - Єльза!(маленька дівчинка, яка майже весь концерт танцювала з музикантами на сцені).:) Прохання:хто має фотки з нашого виступу в зеті, скиньте на форум чи на милко, або на сайт: www.rusychi.org А,! у басиста Руслана сьогодні днюха! З днем народження!!!
Daina [20 января 2008]
СПАСИБО, ребята!!!!!!! :)) было просто потрясающе!!!!! :) слов явно мало :) присоединяюсь к поздравлениям :)
mm [21 января 2008]
Ждем ваших фото с концерта на форуме WWW.RUSYCHI.ORG
vavaka [21 января 2008]
Kaif
Сергей (Питер) [26 января 2008]
Cлавная группа! Понравилось в интервью солистки что-то там про корни - древнюю культуру славян. действительно, в творчестве группы есть отзвуки этой самой культуры, древнерусской, славяно-языческой, и в образе самой солистки, но жаль, что инфо на сайте группы только на украинском языке. требуем-просим очень-очень: дубль на великом могучем - чтоб следить за любимой группой. В России такая музыка очень нужна!!! Больших удач!!!
LALKA з Ужгорода [11 февраля 2008]
Привіт, Русичам з далекого Ужгорода. На концерті не була, але знаю що ВИ - НАЙКРАЩІ! Думаю, я в цьому - не єдина.....
Rusychi [10 сентября 2009]
29 сентября 2009 Начало концерта в 20:00 (уточняется)
rusychi [11 сентября 2009]
начало концерта в 20:00 играют 2 группы: "русичІ" и "барви"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Русичі

9 марта, пятница, 2007:
20:00 Выход 15, 20

8 декабря, суббота, 2007:
21:00 Дикий Z (Архив)

19 января, суббота, 2008:
21:00 Дикий Z (Архив)

29 сентября, вторник, 2009:
21:00 Дикий Z (Архив)



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55