Форум Кино Madeinusa
Карина [25 марта 2007]
С самого начала фильм шокирует неприкрытыми элементами жизни этой заброшенной деревушки... Но гораздо большее впечатление производит главная героиня. Здесь и желание во что бы то ни стало вырваться из замкнутого пространства, и отчаяние, и трогательная привязанность к матери, и... много всего намешано... Для любителей читать между строк - стоит посмотреть.
Некто Н. [26 марта 2007]
Это был первый фильм "Масок", когда я посреди фильма ушла! И это за 2 летнию мою дружбу с "Масками"... думаю, слова каким оказался фильм для меня, неуместны! =(((
Славик [26 марта 2007]
Фильм интересен колоритом обычаев в нем изображенных... После просмотра возникло желание разобраться - действительно ли есть такое "священное время", а также заинтересовал обряд обрезания галстуков... Не совсем понял его смысл... Что касается самого поступка главной героини, то мне кажется - здесь примирение между сестрами и принесение в жертву любви ради будущего...
Виктор [27 марта 2007]
Фильм для любителей "Ста лет одиночества" Гарсия Маркеса. Образ жизни и традиции латиноамериканцев шокируют европейца. Интересно, где-то в горных сёлах украинских Карпат такое тоже встечается? А от таких девушек, как Мадейнуса, я бы держался подальше. И от деревушек таких тоже.
Оля [8 апреля 2007]
Сначала ее жалеешь, потом ненавидишь, когда идешь домой, пытаешься ее понять. (про Г.Маркеса: весь фильм вспоминались образы Макондо и семейство Буэндиа:))
Рома [18 февраля 2008]
После просмотра было полно эмоций, но к сожалению, негативных.Фильм какой-то несуразный, не совсем вообще понятно что автора хотели этим всем сказать....Может я просто чето не понял, но все знакомые любители кино испытывали те же эмоции...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Madeinusa

25 марта, воскресенье, 2007:
18:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

26 марта, понедельник, 2007:
20:30 Маски 15, 20, 25 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

25 октября, четверг, 2007:
19:00 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: