Форум Концерты Группа Сплин
Jacka [22 марта 2007]
Скока билеты стоят!?Скажите пожалуста!!!
лена [23 марта 2007]
Билеты от 90 до 300
GeoFather [24 марта 2007]
Доступен ли заказ билетов через сайт?
nyxa [24 марта 2007]
народ, обязательно нужно пойти!!!!
Лера [28 марта 2007]
Наконец-то они к нам приезжают!!
маяковский [30 марта 2007]
блин,дороговато.нам еще с севастполя доехат.!пора копить-мож че и выйдет!!
Лера [30 марта 2007]
Маяковский, постарайтесь приехать. Ведь у них концерты только в Одессе и Киеве. Киев-то еще дороже выйдет. Успехов!
СлавянкА [4 апреля 2007]
Когда они у вас будут и билеты сколько?
Лера [4 апреля 2007]
Будут 17 апреля. Билеты, как указано выше Леной - от 90 до 300 грн.
SERGIO [4 апреля 2007]
Это что б нормально концерт посмотреть,гривен 150-200 выложить нада,бедные ребята из Севастополя,я им не завидую...Я сам себе не завидую,исскуство, видимо требует жертв....
Психиатр [7 апреля 2007]
Если денег дофига, приезжайте на Сплина.
Психиатр [7 апреля 2007]
Если денег нету - ходи без билету.
snys [8 апреля 2007]
здрассте, товарисчи:) Ищу спутника на концерт, т.к. из друзей никто не любит. А на рок-концерт одной итти - не комильфо. Если кому вдруг тоже не с кем пойти - маякуйте на мыло. О себе: 20 лет, адекватная вроде (пока еще:)))) Не фанатка, просто очень люблю эту музыку. Жду;)) snysmymr ik@bigmir.net
Someone [11 апреля 2007]
Хотел пойти... Но гдеж бедному студенту столько денег взять? =\
_soulscream_ [16 апреля 2007]
Как по мне,то лучше бы они во Дворец спорта приехали. У меня много знакомых хотели пойти и я в том числе,но дороговато( 8 лет не приезжали,здесь по ним все соскучились и такая лажа...обидно...
КАТЯ [17 апреля 2007]
Я была на саунд-чеке(на репетиции, настройке звука).Ребята обалденные, очень добрые и дружелюбные!!! На концерте стояла на сцене за кулисами,всё было супер))))))) Нафоткались ))) Сашка-секси)))
Катя [17 апреля 2007]
На счет "если денег нет"...есть-нет, ходим без билета)))
Точка [18 апреля 2007]
Всем доброй ночи, в Киеве билеты от 50 и до..(по- моему)150... Как сплин отвыступал в Одессе???? интересно узнать
Марина [19 апреля 2007]
18 апреля Сплин был в Киеве концерт СУПЕР,нет СПЛИН всегда СУПЕР!!! Почему только так редко посещает Украину????
Андрей [19 апреля 2007]
Супер КЛАСС. Молодцы СПЛИНЫ. Дали жару вчера, записал гиг видео. Почаще бы они приезжали...
Gauss [19 апреля 2007]
Концерт просто суппер!!!Жаль что только мало=) Вот только не понятно для чего они так часто уходили со сцены:( А так все просто класс!!!!!!
белка [19 апреля 2007]
а у кого есть фотки со вчерашнего концерта в Киеве?? или видео... скачаю всё!) я просто в тихом восторге... они водичку пить уходили)) и не так уж и часто попробуй три часа играть без перерыва...
Марина [19 апреля 2007]
Уходили для того чтобы вернуться!!! А за это время народ сам разогревался.
Катя [19 апреля 2007]
Никому не нужны фотки с концерта в Одессе? Правда,я снимала со сцены со стороны музыкантов.
белка [19 апреля 2007]
Марина, а у тя брата двоюродного случайно нет?
slim [19 апреля 2007]
дайте пожалуста в идео с концерта в филармонии а то я ничего толком не успел снять!!!! зато взял автограф у ВАСИЛЬЕВА!!!!!
slim [19 апреля 2007]
Катя кинь мне на мыло фото please!!!
Катя [19 апреля 2007]
Слим, давай мыло.
Жека [20 апреля 2007]
Тоже был на концерте ! Все очень круто! Саня молодец! Одесса любит Сплин!!! Не жалею 180 гр за билет ,еще раз бы пошел не задумываясь . Поменяюсь фотками и видео с концерта пишите totalsound@ukr.net
Ксюха [20 апреля 2007]
хочу поделиться впечатлениями: в филармонию не пошла, потому как билеты дорогие, поэтому мне друзья в Киеве купмли билеты, и я поехала поездом в Киев на концерт, каково же было мое удивление, когда оказалось что я еду в 12 вагоне, а Саша Васильев и остальные ребята с группы в 6!!! вечером постояли на пероне, немного пообщались, сфоткались, разошлись по вагонам.Утром тоже встретились на пероне, а вот вечером Саша разорвал Киев в клочья. концерт просто супер.2 раза на бис выходил.Эх, жаль мы одним самолетом потом в Питер не полетели)))))
Mr.Virus [20 апреля 2007]
Блин, а я гиг ведео заснял. Специально оставил место для песни ВЫХОДА НЕТ (Я ЗНАЛ что она будет:)). Когда Васильев начал первый куплет я начал снимать....и вот подходит припев и у меня на фотеге появляется надпись ЗАКАНЧИВАЕТСЯ МЕСТО ((((((((( Короче от выхода нет только кусочек получился, зато другие песни супер получились и качество зашибись.
Катя [20 апреля 2007]
Тю...а че на саунд-чек никто, кроме меня не ходил???
Лера [20 апреля 2007]
Кать, а как ты вообще попала на саунд-чек?? Расскажи пожалуйста!
Катя [20 апреля 2007]
Я недавно ездила в Днепр,где встречалась с Ромой Зверем,была на саунде,на концерте, потом вообще остались гулять.... И вот я так подумала...Саша-то меня не знает,конечно, но ХОТЯ БЫ на саунд попасть можно(сравнивала со Зверями, как туда попадали обычные люди).А больше мне не надо...не думала даже, что на концерт останусь.. Прдошла и спросила:Можно на чек? Он сказал:Конечно,что за вопросы!! Были проблемы с организатором концертов из Одессы...Но потом всё уладилось.Вот таки дела...
Катя [20 апреля 2007]
а!!еще!!!: у меня есть знакомая ,которая знает его бывшего одноклассника.Это б.о. звонил Саше на домашний, хотел на счет меня договориться..но Саша уже был на гастролях(((...не получилось... Но при встрече я передала привет.
Лера [20 апреля 2007]
Катя!!! напиши мне на octc_ltd@oppk
Лера [20 апреля 2007]
ой, почему-то не хочет писать адрес. :) ася есть? 235340718
petlya [20 апреля 2007]
классно, но со звуком лажа...
Аня [20 апреля 2007]
Позарез нужны видео со Сплина помогите!!!
белка [20 апреля 2007]
мне они тоже нужны позарез!! и фото и видео...
Точка [20 апреля 2007]
У меня есть оооооооочень много видео Сплина стучите в асю 343-846-007, так же есть все клипы, все мр3.....
Аня [21 апреля 2007]
А с самого концерта СпЛина в филармонии чтото есть?
Аня [21 апреля 2007]
Люди пришлите фото и видео с концерта СпЛина в филармонии на rais_mara@mail.ru Очень нужно помогите!!!
Mr.Virus [21 апреля 2007]
Я ГИГ видео наснимал каму нада??
белка [21 апреля 2007]
Mr.Virus, мне надо!
Lenta [21 апреля 2007]
"Сплин" - состояние души. Концерт в Киеве - здорово!
МАРИНА [21 апреля 2007]
Mr.Virus я тоже хочу видео
Аня [22 апреля 2007]
Mr.Virus Мне! Мне! Мне! очень, да нет безумно нужно видео со СпЛина в филармонии пришлите пожалуйста на rais_mara@mail.ru Заране е огромное спасибо!!!
slim [23 апреля 2007]
artura.88@mail-ru
slim [23 апреля 2007]
катюха пожаЙлуста скинь на мыло фото. Если есть видео то Я ТЕБЯ расцелую artura88.@mail-ru
slim [23 апреля 2007]
дайте видео очень прошу! сильно хочу посмотреть ! сплин супер!!!!!!!!!!!! кидайте сюда artura.88@mail-ru
slim [23 апреля 2007]
mr.virus пожалуйста скинь видео будь человеком мы тоже любим Сплин. Просто мало сняли.Зато есть фото прямо около сцены artura.88@mail-ru
вадя [23 апреля 2007]
virus выложи где то видео так что бы скачать мона было или выложи хоть аську свою что бы я те написал)Заранее спасибки!!!!
МАРИНА [25 апреля 2007]
Белка у меня есть брат, только не двоюродный , а родной. Хочешь познакомиться??
Белка [25 апреля 2007]
Марин, нет, я думала мож мы знакомы_ )
вадька [25 апреля 2007]
пля вирус.....Выложи аську ..........пожалуйста Хочется очень получить видео!
вадька [25 апреля 2007]
белка и Маринка как там с видео вы получили как то?
МАРИНА [26 апреля 2007]
вадька , я лично , ничего не получила ,может кому-то жалкко поделиться???
Белка [26 апреля 2007]
у меня видео будет после майских
МАРИНА [26 апреля 2007]
Белка , можно к тебе обратиться после майских?
Аня [29 апреля 2007]
Люди, Человеки киньте видео со СпЛина на rais_mara@mail.ru УМОЛЯЮ !!!!!!
Mr.Virus [4 мая 2007]
А куда его выкладывать то его?(Видео). Могу попробовать на инфостор
Mr.Virus [4 мая 2007]
Короче седня- завтра попробую выложить. Еси получиццо дам ссылку
Егор [4 мая 2007]
Народ, Mr.Virus, не будьте такими жадными! Выкладывайте где-нибудь ваше добро и дайте ссылки. Кто за?
Аня [6 мая 2007]
Я однозначно за!!!
Mr.Virus [7 мая 2007]
ВСЕ!! Выложил здесь upload.com.ua Тут в поиске вводим "Раздвоение личности" и качаем. Предупреждаю сразу у меня фотег не за штуку баков так что зум там слабоват, но смотреть можа))
Егор [7 мая 2007]
я же это никогда не докачаю с моей стабильностью интернета :-(
Егор [9 мая 2007]
Лиди добрые, кто-нибудь, выложьте плизз все это добро на каком-то Bittorrent Trecker-е, а то многим не по зубам качать с upload.com.ua. Премного буду благодарен.
Mr.Virus [10 мая 2007]
Я не могу лично у меня токо украинский траффик бесплатно. Так шо звыняйтэ)). З.Ы. А как это? Можно качать с ТОРРЕНТ и низзя с АПЛОАД???????? ЧЕ это за тариф иакой????
егор [10 мая 2007]
Mr.Virus, дело в том на торрентах поддеривается докачка, а на аплоуде - нет, а 800 метров с моей скоростью нереально скачать без остановок. Пожалуйста, кто нибудь, поможите с раздачей. И неужели у тебя нет бесплатного трафика мо миру на низких скоростях? Должно быть! Посмотри... Плизззз!
Белка [10 мая 2007]
егор, качай оперой. там есть докачка.
егор [11 мая 2007]
Белка, родная, прикол в том, что как только пропадает INET или я ставлю закачку на паузу, то при ее возобновлении, она становится уже html страницей. Даже в опере... Кто-нибудь выложьте не трекере этот архив! C уважением.
вадя [14 мая 2007]
mr virus Прошу выложи аську уж очень хочеться пообщаться...либо вот vadbka1988@rambler.ru
LooNy [15 мая 2007]
Mr Virus так я не пойму никак это видео с Киева или Одессы?
Руслан [15 мая 2007]
LooNy братишка ты с какого района ? я был на концерте в филармонии очень хочеться видео. Может пересечемся и договоримся на этот счет?Ато я єто никогда не скачаю. За раннее благодарен.
Mr.Virus [16 мая 2007]
2Руслан:Видео с Киева. 2Егор: Трафик у меня только украинский бесплатный. А почему ты не можешь качнуть какими-нить менеджерами закачек FlashGet например??
Mr.Virus [16 мая 2007]
2вадя: я прислал те мыло
LooNy [16 мая 2007]
Руслан могу скинуть видео Mr Virus'а в другое место, я еще неделю назад закачал, ужал все это, теперь весит 260MB....(качество осталось прежним) А у кого-нибудь есть видео с филармонии??? В Киеве я то был, вот интересно посмотреть что было в Одессе!!!
руслан [17 мая 2007]
дружище если мі с тобой встретимся все будет гораздо быстрее и прощею. У меня есть фото.Качество не супер но такого фото нет ни у кого. Я тебе гарантирую. Мне нужно видео плИИИИИИИз!!!!!!!!!! Помоги брату. За раннее благодарен
егор [17 мая 2007]
Люди! Кто-нибудь в этой жизни выложит все это щастье на torrent trecker. Прям никто???
LooNy [17 мая 2007]
Ну навряд ли мы пересечемся )) Я из Симферополя, если кому нужно есть еще видео с Киева и куча фоток
Леша [17 мая 2007]
LooNy, подскажи куда ты вылил видео...где и как его скачать... Я три раза пытался скачать с аплоада, было скачано около 500 метров и дальше не шло, а опера не докачивает...тупо обнуляет..в общем будь другом... Моё мэйл: duff1182@mail.ru
LooNy [18 мая 2007]
На днях выложат на сайте nakuhne.com, 2 Mr.Virus свяжись со мной для указания авторства ))
LooNy [18 мая 2007]
На днях выложат на сайте nakuhne.com, 2 Mr.Virus свяжись со мной для указания авторства )) P.S аська 191959107
korf [3 июля 2007]
Господа, концерта в Одессе не будет!!!!!!!! Всё как и с Земфирой!
Лера [3 июля 2007]
А откуда ты знаешь, что его не будет??
big [3 июля 2007]
Был в Итаке, говорил с админом, Сплина не будет.
Марта [23 июля 2008]
бесподобно! )) нет слов)
вахвахтанг [18 октября 2008]
почём опиум?
Катюшкинс [22 октября 2008]
а почем билетики?
Хикари [26 октября 2008]
дааа, подскажите, пожалуйсто, каковы цены на билеты? уж очень хотелось бы пойти) ^^
Хикари [26 октября 2008]
Только что звонила в Филармонию. Цены: от 120-460 грн. -_-
Dol [4 ноября 2008]
уже купил, чего и всем желаю, увидимся на концерте ))
Dreamer [4 ноября 2008]
Уже во второй раз группа спЛин приезжает с программой "Раздвоение личности" в наш город. Название программы многое объясняет: если раздвоение, значит и играть надо дважды. Хочется надеятся на то, что звук в филармонии не подкачает, хотя это не от нас зависит.
Dreamer [4 ноября 2008]
Извините за грамматическую ошибку в слове надеяться, допущенную в предыдущем отзыве (я знаю, Васильев этого не любит).
камелия [4 ноября 2008]
а как если с мужем пойти романтика присуствует. .
oggy [10 ноября 2008]
а что по поводу съемки, слышно? можно/нельзя? о граничения присутствуют?
maria [10 ноября 2008]
концертом довольна - непередать как!! они второй раз на бис вышли? а то меня подружка буквально выдернула из зала. настроения видители у неё не было((
joesam [10 ноября 2008]
maria А трэклист можешь выложить? А еще лучше запись концерта... Спасибо.
Катюшкинс [12 ноября 2008]
офигенный концерт! а эта игра голосом Васильева -обалдеть! а новый барабанщик вообще круть!!!
Nameless [12 ноября 2008]
Может ли кто-нибудь выложить аудио-, а еще лучше - видеозапись, сделанную на концерте спЛина за 10 число. До сих пор под впечатлением, до чего классно сыграли Альтависту и Северо-Запад, а Праздник... Заранее спасибо.
Александр Стадник [13 ноября 2008]
Концерт просто БОМБА!!! Очень доволен. Надеялся что они еще сыграют песню "Выхода нет" или "Орбит без сахара" но так и не сыграли((( Но всеравно концерт Афигенный Я все песни их записал на видео)) Качество не сильно, и звук тоже)) И еще немного расстроился, что они не дали автографы(((((
Nameless [14 ноября 2008]
Александр, а можете поделиться своими записями? Пусть даже они будут не очень качественные, но все равно было бы очень интересно послушать и посмотреть. Хочется вновь окунуться в атмосферу сплиновского концерта + переслушать те две новые вещи, которые, кажется, ранее нигде не звучали - Добро пожаловать и Катится камень(стихотворение Катится камень читал на ОфСайте группы).
Yana [14 ноября 2008]
Vylozhyte Video na YouTube!!! Splin.. Odessa)
Александр Стадник [14 ноября 2008]
Я когда выложу видео, скину ссылку сюда =)
Yana [15 ноября 2008]
шиКаКа) буду ждать))
Nameless [17 ноября 2008]
Ждем с нетерпением!
Pasha [3 апреля 2009]
Продам два билета на концерт Сплин 04, 04, 09 100 грн штука в фан-зоне 80503862008
Игорь [21 августа 2010]
Когда новое нашествие Сплинов в Одессе??
Андрей [21 августа 2010]
В этом году, вроде!
Игорь [21 августа 2010]
Спасибо!
кот [24 сентября 2010]
скок билеты будут то?
Ritchie [25 сентября 2010]
Дата неправильная! Купил уже билет в Украинский театр, 24 октября!
sasha-dem [25 сентября 2010]
дождалить! них... я себе!!!
Mitille [25 сентября 2010]
так когда концерт емана?!
Ritchie [25 сентября 2010]
Хоть Одессы пока и нет в списке на официальном сайте, но в Украинском театре заявлена дата 24 октября.
Александр [26 сентября 2010]
Звонил в ЦТК - сказали что концерт 24 октября в Украинмком театре, цены от 230грн вроде. Неужеле так дорого!!! Копец... В 2008м году были от 80-ти до 250-ти.
улитка) [27 сентября 2010]
ребята, сколько стоят билеты?
Александр [27 сентября 2010]
От 230-ти до 600 грн. ОЧЕНЬ дорогие!!! (
Marie [28 сентября 2010]
ого чё так дорого???
Еврей [28 сентября 2010]
даа... 200 грн на Скорпов и Гарри Мура стоят, а на Сплин от 230.. Нет, спасибо.
нюх [28 сентября 2010]
брала сегодня за 230... осталось еще 12 мест, пару мест за 250, остальное дороже
я) [28 сентября 2010]
нихрена ж себе... Би-2 от 290 до 1000 грн. Сплин от 230 до 600 грн. ((((((((((((((((((((( ((((((((((
Свой [29 сентября 2010]
Хотел пойти, но с такой ценой((((((( Дешевле на Скорпионов!!!
кто [30 сентября 2010]
Васич как то обмолвился, что концерты это единственный наш способ заработать, т. к вся наша музыка бесплатно распространяется через инет и пиратские диски, и тд
Тетяночка [1 октября 2010]
я иду иду иду!!! ))
сестра [3 октября 2010]
да, с такими ценами на билеты - пусть поют пустому залу...
Anna [12 октября 2010]
давно хотела пойти, но очень дорого! В прошлом году мне обошлось дешевле съездить на их концерт в Киев!
Серж [20 октября 2010]
Все такие умные - ДОРОГО понимаешь!!! А ведь действительно концертная деятельность единственная возможность заработать. Всем и за все нужно заплатить, отсюда и цены. И если каким-то "Евреям" вышеотписавшимся разница в 30 грн. делает погоду, то он полностью отвечает своему нику. Пару дней не покури и пива не попей - вот и на собираешь. На понты и тусовки больше просаживаете. А на таких как "сестра" хотелось бы посмотреть, если бы она занималась творчеством, вкладывала в него свое время и душу, а какая-то сопля свистит, что "пусть поют пустому залу" - ДУРА!!!
Александр [20 октября 2010]
- далеко не все люди пьют пиво и курят, за всех не розписывайся. -не в 30, а во много раз больше. - дело в том, что многие (по крайней мере половина точно) истиные ценители сплина и такой музыки не могут позволить себе пойти на концерт. например на прошлом концерте в одессе (в 2008м году билеты максимум стоили 250 грн. ) в первых рядах сидели школьники, которые пришли с учительницей, так, повеселиться, а не музыку слушать. или богатые дяди-депутаты, коих очень много было и на сплине и на сергее бабкине этим летом.
Глория [20 октября 2010]
может цена билетов и кажется дорогой, но с другой стороны, давайте признаемся - мы же не покупаем их дисков лицензионных, а качаем все в инете, так давайте дадим ребятам заработать- мы то получим море приятных впечатлений! а относительно того что в 2008 году были другие цены так на все были другие цены, в Е вход тоже 100 гривен не стоил))
Руслан [21 октября 2010]
За удовольствие нужно платить... Это стоит того!
Rossoneri [21 октября 2010]
Сомневаюсь, что стоимость билетов зависит лишь от самой группы. У них есть установленный гонорар... а вот организаторы уже наживаются. В любом случае при большом желании можно выделить эту сумму. Тем более, что сегодняшний курс доллара значительно отличается от курса 2008г. Понятное дело, что есть нуждающиеся люди и им не по карману, но тут уж извините...
Alex [23 октября 2010]
Хэх ну цена то может отфильтровать всякий мусор) Останутся люди которые готовы платить за их творчество(живая музыка), те кто уже стал чуть на ноги а не школьники тупые) Кому интерсно стучите в асю, сходим вместе) 410251256
Чех [24 октября 2010]
на афишах пишут 19. 00, на сайте - 19. 30...
улитка) [24 октября 2010]
не с кем сегодня пойти на концерт... люди составьте компанию)Света 20 лет)
splin love:) [24 октября 2010]
мне тоже не с кем-все говорят дорого( пиши на мыло akvar_di@email. ua
Mari [25 октября 2010]
Было обалденно! Отыграли отлично. Единственная проблема- вечером после концерта рассталась с парнем((. А вообще, концерт был супер! Я еще и плэйлист словила) кому нужна фотка -пишите тут)
s. alex [25 октября 2010]
Ты словила плей-лист а я его сфоткал. А чо расталась то? Концерт не понравился ему?
Helene [25 октября 2010]
2_mari Видела, как ты поймала - рядом стояла:) Оч хочу фоточку... amtamtсобака mail. ru Я, кста, немного подофигела, что они Марию и Хуану пели... Сколько раз была на концертах - в первый раз...
Mari [25 октября 2010]
фото сейчас вышлю. Расстались... не знаю почему... вроде всё классно было, но к сожалению концерт подтолкнул к принятию такого решения... но скорее всего - это к лучшему)) Да, то что пели Марию и Хуану - я тоже раньше никогда не слышала...
iVan [25 октября 2010]
Машка, ты офигела что ли??? За корабльсэнкс! )
s. alex [25 октября 2010]
А на "письме" некоторые девушки плакали я видел.
Sylvio Manuel [26 октября 2010]
Концерт бомба. Плиз скиньте фотки кому не жалко rapeme@list. ru
Леле [27 октября 2010]
скиньте плиз фотки кому не жалко на aries_lena (sobaka)mail. ru! :)
потрясающееееееее! [8 ноября 2010]
нечасто концерты бываеют такими атмосферными!!! зал был просто как одно целое! а песни васильева на акустике-сама душевность)помню, как все выходили, улыбались, такие счастливые, добрые)спасибо огромное за концерт!
Yamo [22 августа 2011]
мда... Сады Победы.. это конечно интересно...
Глория [25 августа 2011]
меня Сады Победы не радуют (( прийдеться наверно пропустить в этом году
to Глория [25 августа 2011]
Глория. А что вас радует? Итака?
Alex [25 августа 2011]
В Итаке во всяком случаи билеты не только за столами продают и там можно поколбаситься и попрыгать под любимую группу. Ибица и итака отличные концертные клубы. А еще палладиум. А сады для старперов которым посидеть бы за столиком
Сады [27 августа 2011]
В Садах только начинается все за столами а продолжается и заканчивается уже возле сцены те кто хотят. для акустики это очень хороший вариант
Alex [28 августа 2011]
Ну да, напоминает ситуация с филармонией где люиая охрана даже привстать запрещает а встают все уже на бис - а это 2-3 песни
Елена [29 августа 2011]
В прошлом году за 500 или 550 у меня был ряд 10-й по центру в Украинском театре. я одна сидела распевала песни. Все остальные сидели как на спектакле "Анна Каренина". в садах билеты с которых видно - 800-900 грн. интересно... а можно купить 1 билет за столиком? кому они продадут остальные 3?
Дмитрий [31 августа 2011]
Да бред... весь этот бред © Что за организаторы у нас :( Привезите вы группу во Дворец Спорта! И дешевле и веселее. Людей уж точно не меньше, чем на Би-2 соберется... так нет... Не пойду. Сидеть (! ) за 200 грн неизвестно где.
Alex [31 августа 2011]
Дмитрий, солидарен Айда с нами в тур по Украине на Глеба Самойлова
tepo [31 августа 2011]
Согласен с Дмитрием!
гость [31 августа 2011]
пригласите СПЛИН в нормальное место!!!
Яна [1 сентября 2011]
+1 предыдущим постам!!! сплин - во дворец!!! тоже оч, хотела на них осенью сходить.. но в сады не пойду!!
сблин [1 сентября 2011]
+стопцот. В сады не пойду. Ладно дворец... хотя бы какой-то украинский театр или политех, на сплин можно и посидеть. На Глеба Самойлова тоже с удовольствием бы съездил, но с работы не отпрошусь, остается надеяться, что в Одессу заедут. Вот на него пойду в любое место.
Alex [1 сентября 2011]
Сблин, тогда приходи 16 сентября в копирайт на мой концерт ) я спою три песни Глеба и Матрицы. Анонс есть на этом сайте
bazelas [5 сентября 2011]
а почему нет инфы о концерте на оф. сатй Сплинов?? пахнет разводиловом!
Рома [6 сентября 2011]
+100 Обожаю музыку Васильева, но елки-палки, сады это не место для концерта Сплин! Даешь дворец спорта!
Inoplaneten [8 сентября 2011]
Пригласите группу 7Б (Иван Демьян), в Одессу еще ни разу не выступали!
Margo [8 сентября 2011]
А про Филармонию это последняя информация или все это может еще раз переиграть?!
Саня [8 сентября 2011]
о в филармонию уже можно пойти. В Киеве вроде акустика будет. Может у нас тоже. А по поводу того, что на оф сайте нету, так еще появиться. В прошлый раз тоже там не сразу Одессу добавили
Андрей [8 сентября 2011]
в Одессе, тоже акустика
Дима [8 сентября 2011]
На официальном сайте написано, что филармония
Яна [9 сентября 2011]
О, внезапно! в филармонию ИДУ))
макс [10 сентября 2011]
красота! до 900 грн билет! и что изменилось?! поменяли шило на мыло еще и аккустика филармонии полное дерьмо! не пойду!
Яна [10 сентября 2011]
ну цена брутальная, но это лучше садов... филармония радует больше.. и мне очень захотелось на них этой осенью!
Тен [11 сентября 2011]
2 макс Пф! Не ходи. Сплины были в филармонии 2 раза! На последнем концерте там было просто супер. Люди уходили с горящими глазами.
Ребенок Солнце [11 сентября 2011]
странно. сегодня по радио все же о Садах Победы говорили.
ден [12 сентября 2011]
да филармония получше но до 900 грн! за эти деньги можно сходить и на сурганову и алису и арию! и еще сдача будет!
Тара [12 сентября 2011]
Ден, сходите на места не за 900 грн. Сплины, да ещё и акустика, это просто праздник. Ещё и осенью. Супер!!!
Саша [12 сентября 2011]
Билеты дорогие. Даже на БГ билеты были дешевле...
Верховный Правитель [12 сентября 2011]
Блин, люди вы что странные? В прошлом году билеты были от 230 до 900. Сейчас же все поменялось в лучшую сторону. Есть и по 160, и по 220 билеты... Если учесть, что все вокруг дорожает - цены вполне вменяемые. Никто в убыток себе работать не будет. Вы тоже должны это понимать. Никто вас не заставляет покупать по 900... для вас специально билеты дешевле грибов в наличии есть.
Иван [13 сентября 2011]
Надо бы хоть раз в жизни пойти уже))
Товаровед [13 сентября 2011]
Вчера был в Таврии, там во всю реклама Сплинов в садах победы. 15 октября в 21. 00
bazelas [13 сентября 2011]
та пофиг что реклама в Садах победы, на оф. сайте Сплинов Филармония, значит так и будет;)
Яна [13 сентября 2011]
я тоже так думаю!
Саша [13 сентября 2011]
а в садах победы если купить входной билет-то видно что то вообще будет???или как обычно со спины?
2Саша [14 сентября 2011]
Что то видно будет -) Но не сильно много. А к чему тут вопрос про сады, если сплин в филармонии? =))
Yamo [15 сентября 2011]
Тавышо!!! Филармония!!! Ето ж другой компот совсем)
Aлбулка [17 сентября 2011]
Не то слово другой компот
Александр [19 сентября 2011]
Добрый день! Подскажите пожалуйста располагает кто информацией о концертах Сплина в других городах?
Yui [20 сентября 2011]
компот такой, шо там звук кошмарный
Дима [20 сентября 2011]
Узнавал в филармонии звук будут обеспечивать из Киева и ещё кто то... там звук будет отличный
Роман [29 сентября 2011]
Братья и сестры! Таки во сколько начало? Я запутался, а у меня поезд в 22-20, елы - палы.
Окорок [2 октября 2011]
Филармония 160 - 900? откуда такие цены?
Лана [5 октября 2011]
Ребята, куплю билет или 2 до 200 грн за шт. 0(93) 60 96 866
Яна [5 октября 2011]
И я куплю 1 или 2 билета до 200грн. за каждый! *** 71 ноль девять 220 Яна
Яна [6 октября 2011]
0(66) 71 09 220
Aнастасия [6 октября 2011]
Добрый) куплю 2 билета до 250 грн (тел *** 703 65 32) спс!
Таня [10 октября 2011]
ребяяята, срочно куплю 1-2 билета на 15/10 до 250 грн! ***3271653
Таня [10 октября 2011]
ребяяята, срочно куплю 1-2 билета на 15/10 до 250 грн! ******3271653
Таня [10 октября 2011]
ребяяята, срочно куплю 1-2 билета на 15/10 до 250 грн! ***3271653(ноль шесть три)
*** [11 октября 2011]
***5548686
Анастасия Б. [12 октября 2011]
Куплю два билета до 250 грн. ноль девяносто шесть пятсот два пятьдесят три восемьдесят шесть
Саша [12 октября 2011]
Нужно три билета до 250. ноль 6 3 семь 4 4 2 5 3 шесть
Сливка [13 октября 2011]
Помогите!!! куплю два билета по 250грн. *** восемь 34 два два 34.
Сливка [13 октября 2011]
ноль 93 к предыдущему сообщению!!!
татьяна [13 октября 2011]
а что, билетов уже нет?
Виталий [13 октября 2011]
Продается билет на концерт Сплин в Одессе 15. 10. цена 160 грн ***1884264
Виталий [13 октября 2011]
Продается билет на концерт Сплин в Одессе. 160грн ноль 95-188-42-64
Саша [13 октября 2011]
билеты по 160грн остались?
Саша [13 октября 2011]
куплю 2 билета 160-220 грн
Костя [13 октября 2011]
куплю два билета до 260 гривен за билет. ноль 9 три 03 шесть 69 тринадцать
Олександр [13 октября 2011]
куплю білети - 2 штуки ) по 230грн - початкова ціна була 160) срочно номер ***8944208
Вика [13 октября 2011]
если есть у кого-нибудь ненужных 2 недорогих былетик, пожаааааааалууйста, продайте! буду очень благодарна! )
Вика [13 октября 2011]
звоните если будет чем обрадовать:) *** 714 37 21
Вика [13 октября 2011]
ноль девяносто три
Олександр [13 октября 2011]
ноль 9 три
Евгений [14 октября 2011]
куплю 2 билета на СПЛИН до 200 грн. ***3058777
Иван [15 октября 2011]
куплю 1 недорогой билет. 0_9_3 6575833
Екатерина [15 октября 2011]
есть 2 билета на Сплин... срочно! отдам дешевле
Иван [15 октября 2011]
Катя, наберите срочно, номер выше
Кус [15 октября 2011]
сколько билеты?
Диана [15 октября 2011]
***5533498 куплю билет Срочно!!!
Диана [15 октября 2011]
куплю билет 0_9_3 5533498
Леня [15 октября 2011]
ноль девять девять 2900651 нужен билет :)
Саша [16 октября 2011]
Хороший был концерт!
Bahdoc [16 октября 2011]
СУПЕР Васильев Супер. Сочувствую тем кто не пошел))
Тоха [16 октября 2011]
Концерт просто бомба!!! Васильев просто мега, вобщем один пазитив! Звук чудесный, свет, дым. Почти 2 часа концерт + новые песни. Финал был очень неожиданным, но от этого только больше завёл публику, и уже никто не садился на места. Присоединяюсь к вышесказанному- сочуствую всем, кто не пошёл =)
Оливка [16 октября 2011]
Концерт супер. Море удовольствия позитива.
Макс [16 октября 2011]
Супер концерт. Аж хочется еще. Слегка впечатления подпортил только бухой мудак на 4м ряду, который сам не слушал и другим не давал. Кто-нибудь кто его знает, отговорите его в следующий раз от похода на концерт
катя [16 октября 2011]
Намного лучше чем в прошлом году! мог бы конечно еще десяточку песен сыграть, многое что хотелось услышать-не было. очень жду его еще! кто не пошел-действительно оочень зря. столько эмоций за 2 часа получить, это нечто)
Вика [16 октября 2011]
Васильев лучший. концерт супер. но было бы круче конечно если бы он был во дворце спорта. немного фуфлыжная аккустика в филармонии.
Катюшка [16 октября 2011]
подскажите кто-нибудь, как можно найти стих который он читал посредине концерта?:)
Андрей [16 октября 2011]
концерт в Одессе и в Питере его-как небо и земля. но всё равно он молодец, и там и там по полной выкладывался. сплин рулит
Виталя [16 октября 2011]
почему небыло альтависты, новых людей и орбита без сахара? самые популярные песни не играл!! (
Сливка [16 октября 2011]
Катюшка, стих "пилим бюджет" есть вконтакте. или просто задайте поиск по названию. Р. S. От Концерта в полном восторге!
Тоха [17 октября 2011]
Мы пилим бюджет. Осторожно, опасная зона! Мы пилим бюджет по инструкции, в рамках закона, Нам все механизмы известны и схема знакома. Мы пилим бюджет. Выше локтя закатан манжет. Мы пилим бюджет. Нам известны пароли и пины. Мы пилим бюджет потому, что нам выдали пилы. Мы пилим мосты, эстакады, компании, скважины, трубы; Стараемся тихо пилить - но бывают и трупы. Мы пилим бюджет - это редко проходит без жертв. Мы пилим бюджет. Хладнокровно и яростно. Вовсе Нам небезразлично, как нас пропечатают в "Форбсе". Не будем скрывать и скрываться - откроем вам карты : Мы пилим бюджет и нам платят за это откаты. Нам платят за это. Мы делаем то, что умеем. Завидуйте нам - мы довольны всем тем, что имеем. Мы пилим бюджет - и нам нравится эта работа. Пока, неудачники! Smoke on the water. Текст-А. Васильев
Виталина [17 октября 2011]
Концерт, звук, поддержка зала - все супер!!!
саша [12 августа 2013]
а когда билеты будут?
Дима [12 августа 2013]
Завтра или послезавтра обещали, что в продаже билеты появятся
admin [14 августа 2013]
Билеты уже в продаже.
Андрей [14 августа 2013]
Билеты в продаже а в каких кассах их можно приобрести?
admin [15 августа 2013]
Андрей: today. od. ua/places/Teatralnie_kass i
Esdabes [7 сентября 2013]
Возможно оплатить стоимость билетов через систему Webmoney?
Ирина [23 октября 2013]
Когда-то очень давно была во Дворце, мы стояли во время концерта. Сидячих мест не было. Сейчас тоже так? За 300 грн - это постоять или всё же посидеть?)
admin [23 октября 2013]
300 - стоимость билетов в секторах, сидячие. Стоячие - 200/250
Костя [6 ноября 2013]
А подскажите пожалуйста, в FAN 1 какая стоимость билетов?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Группа Сплин

17 апреля, вторник, 2007:
19:00 Филармония

10 ноября, понедельник, 2008:
19:00 Филармония

24 октября, воскресенье, 2010:
19:30 Украинский театр

15 октября, суббота, 2011:
19:00 Филармония 160-900

26 ноября, вторник, 2013:
19:00 Дворец спорта 200-400



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :