Форум Кино Война Богов: Бессмертные 3D
арей [11 мая 2011]
Опять Малаки по морде получают! Скоро отснимут все мифы Древней Греции! ) На большее фантазии не хватает для сценария!
вОлерчик [21 июня 2011]
хватает как раз фантазии всякую чушь снимать типа Зеленого фонаря, Шершня и прогочего г
Яшка_Японка [17 августа 2011]
Фильм явно полное гавно. Но ради спецэффектов пойти стоит.
ололо [4 октября 2011]
муть какая-то
кити [11 октября 2011]
Согласно с в0лерчиком, Зеленый фонарь редкостная дрянь, а это уже даже по трейлеру видно, что это то же самое.. чушь.
хххххх [21 октября 2011]
а какую хрень вы смотрите
Пересмешник [23 октября 2011]
Так не судим, смотрим потом делимся впечятлениями, ок )
Фан ПипыЧипы [10 ноября 2011]
А моя любимая Пипа Чипа не отпишется? Я хочу убедиться в том, что фильм - полнейшее говно, ведь мне очень важно мнение такого толкового и авторитетного кинокритика как Пипа Чипа! Жду отзыва с нетерпением.
макс [10 ноября 2011]
чего вы ожидаети от американского фильнм блокбастера. взяли тему др. греции добавили спецэффектов, мордобой, секс/эротику, немног слез, но чтобы народ схавал с удовольствием. если вам понравилась последняя экранизация "300 спартанцев"(сша), то это вам тоже понравится.
11. 11. 11 [11 ноября 2011]
не понятно- почему такая критика. Не кто еще не видел - а разговоров. По моему с фильмом все в поряде..
жижа [11 ноября 2011]
кал редкостный
Pipa Cipa [11 ноября 2011]
фанатики, ждите я еду сегодня ночью в Imax и все подробно опишу! :) to be continued...
фанатик [11 ноября 2011]
а кто тебе сказал что у тебя здесь фанатики? скомнее надо быть, скромнее
ставки сделаны [11 ноября 2011]
Итак- скоро и здесь начнется война богов. Скоро Pipa Cipa здесь территорию пометит своим бесценным мнением. Уже запасаюсь поп-корном. Скоро начнется) А то скучно как-то
Красава [11 ноября 2011]
меня уже тошнит от Pipa Cipa)) а фильм - супер)
TheJoke [11 ноября 2011]
Попал не на 3Д, да ещё украинский дубляж, половина возможного удовольствия потеряна. :-(
ставки сделаны [11 ноября 2011]
Красава - а кого не тошнит от Pipa Cipa? Но придется ее терпеть)) Это как плохая погода)) нужно просто научиться ее любить такой какая она есть
Пахо [11 ноября 2011]
Трэшачком попахивает. Хорошо хоть не кацапском, а на рідной мові <3 6, 5\10
max [12 ноября 2011]
Смотрел 11. 11. 2011. Фильмец прикольный, но очень кровавый. Даже рембо 4 отдыхает. Много насилия, с детьми лучше не ходить. 3D этого фильма не заслуживает внимания, так всего лишь объемчик. Кто смотрел 300 спартанцев - заценит, но тот фильм интеллигентнее и зрелищнее
Денис [12 ноября 2011]
хороший фильм!
Gerdaikay [12 ноября 2011]
ходили на премьеру, очень понравился фильм, зрелищный, яркий, но действительно не для просмотра с детьми)
вОлерчик [12 ноября 2011]
Мм идти или не идти, вот в чём вопрос...
Юрий [12 ноября 2011]
Хороший фильм, жаль что на халуйском языке
Игороня [12 ноября 2011]
Не идти! скучноват, зрелищная сцена с мясом и кровью аж в самом конце.
гость [12 ноября 2011]
фильм зрелищный как раз для кинотеатра, сценарий норм-я не предугадал, а музыка класс-класическая, а не попса голимая
11. 11. 11 [12 ноября 2011]
" фильм гавно"- пишут малоимущие и те кто сидят дома и смотрят фильмы в нете в пиратском качестве довольствуясь своими отзывами. Я был сегодня и скажу что фильм -" не фильм года", но его стоит посмотреть или в кинотеатре или дома в blu-ray. Особенно впечатляет последняя битва богов с титанами.
11. 11. 11 [12 ноября 2011]
А, это для : жижа, кити, ололо, вОлерчик
Жестко ебать в сраку всю тупорылую задроченую школоту. [13 ноября 2011]
Фильм ниче.. так се, Спартанцы на 9+, этот немного хуже, где то на 7+. мутноватый, темноватый, менее увлекательный чем спартанцы, перебор с кровью и убийствами, но спецы ниче, даже жопу телки показывают на весь экран. в 3D ожно даже дырочку разглядеть.
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
Впечатлил! Думала что фильм напомнит 300 спартанцев или битву титанов, которые мне абсолютно не пришлись по вкусу. Очень красивые мужчины, с определённо правильным телом, вот только Тесей с тупым выражением лица напрягал немножко, а вот Стивен Дорф как всегда на высоте, эта его сексуальная агрессия... ух!!! Мики Рурк падлюга редкостная - но любимая) Спокойно идите и смотрите, девушка Афина очень красивая, так что и парням есть на что посмотреть, помимо океана крови и трупаков. В Москве на русском, не полный экран, в зале тепло и уютно, кинотеарт был забит битком и люди как ни странно на подбор попались миролюбивые и спокойные, с правильным чувством юмора, явно знали на что шли. Очень красивая анимация, и ЗД немножко улучшили качество изображения! Идти идти идти)
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
p. s. красава детка иди проблюйся не удручайся ты за монитором и зубы почисти пока они на месте) Блин некоторым марамойкам не следует даже рот открывать - Резиной воняет... мерзость
301 спартанец [13 ноября 2011]
О - пипка цыпка тут снова начала буянить. Сейчас начнутся женские бои в грязи
11. 11. 11 [13 ноября 2011]
пипа чипа, а что в москве было четкое, яркое 3д, а то в родине совсем какое то тусклое и не было четкости?
Pipa Cipa [13 ноября 2011]
в сумме 6, да в Москве было отличное 3Д! так ты в следующий раз очки проси при входе выдают и будет все супер четко)
Ден [13 ноября 2011]
фильм - бомба! стока крови! мммм
aniliano [13 ноября 2011]
создатели 300 спартанцев ооочень постарались)очень крутой фильм))очень)) все красиво) крови - море)боги - просто красавцЫ))порадовал очень актерский состав: Генри Кевелл - красив)поперла карьера у парня) и Клаус с Дневников вампира - очень неплох))жаль пиписку его))а Мики-маус - супер)) фильм достойный похода в кино)очень красивые сцены! эффекты - супер))Люди - идите! меня насмешила одна ситуация: одна семейка дибилоидов привела в кино на это кровавое побоище - дочку лет 7)девочка сидела весь фильм и орала: Мама, мне страшно... весь зал ее хотел прибить.. ну как можно было притащить ребенка на такое кино?от дибилы))
Ирина [13 ноября 2011]
очень достойный фильм! пусть все мифы древней Греции отснимут!
Игорь [13 ноября 2011]
Просто супер!!! Всё!! Очень нравится в фильме то какие люди тогда были отважные и бестрашные в наше время таких нет а если есть то на одной руке можно сосчитать! Идите на фильм не пожалеете! а на счет 3D то лутше ити просто на фильм без 3D просто эфекта никакого(не очень качественное это 3D )) А так все отлично!!! Приятного просмотра))
Палыч [13 ноября 2011]
ожидал большего... как всегда яркий трелер, а фильм так-себе
Сан Саныч [14 ноября 2011]
Фильм полный отстой. Чур меня еще раз попасть на такое Г...
Аня [14 ноября 2011]
посоветуйте -а я вот в положении и мне хочется очень его посмотреть сильно ли он страшный эмоциональный - мне можно пойти?
оксана [14 ноября 2011]
Фильм, актеры просто супер, думаю сходить еще раз, чего и вам советую! Не пожалеете!
Бодя [14 ноября 2011]
А студак катит на билетик?
Инна [14 ноября 2011]
Классный фильм, много эмоций, впечетлений. Есть на что посмотреть. Советую.
11. 11. 11 [15 ноября 2011]
пипа - а ты еще и шутить умееш! ?
11. 11. 11 [15 ноября 2011]
аня это зависит от вашего восприятия, там есть в конце очень кровавые сцены. и еще чипа пипа я не ваш фанатик -так что сильно не напрягайтесь!
пнрот [15 ноября 2011]
люди а на каком языке? рус. или укр?
Жестко ебать в сраку всю тупорылую задроченую школоту [15 ноября 2011]
Жестко ебать в сраку всю тупорылую задроченую школоту
удалите это дерьмо озабоченое [15 ноября 2011]
удалите это дерьмо озабоченое
ал [15 ноября 2011]
Нет слов, просто шедевр!
ал [15 ноября 2011]
смотрю, люди тут особо умом не отличаются, животные!
студентка [15 ноября 2011]
а где лучше сесть? я хотела попробывать в 3 ряд, но обычно сижу в 4-5-6 рядах
Киноман [16 ноября 2011]
Если вы готовы отдать 60 гр, за 10 минут удовольствия, а точнее там где воюют Боги, тогда идите и смотрите. А так фильм- ни как, ни хороший ни плохой-засыпало пол зала, а те что не спали-вставали и уходили. По качеству 3 D там и рядом не проходоло, просто объемное изображение.
Костянчег [18 ноября 2011]
Фильм не фонтан, лишь пару брызгов, хотя в Золотом Дюке вчера был заполнен весь маленький зал.
Глория [18 ноября 2011]
если не пытаться думать, то смотреть можно и даже есть пару впечатливших спец эффектов ) но костюмы у богов!!! кто мог такое придумать?!
Эдик [19 ноября 2011]
событие года! первый домашний матч на новом центральном стадионе "черноморец" подробности здесь: fcco. info
Алла [19 ноября 2011]
Киноман, абсолютно согласна с Вами. 10 мин захватывает дух-дальше можно уходить.
Гиперион [23 ноября 2011]
Киноман, Вы не в себе!! И Алла, туда же!! Сходи, Алла в гости к Киноману и будет вам обоим удовольствие на 10 минут! Потому что на больше Вас не хватет) Ваше кино это "секс в большом городе")) Отличнейший фильм! Господа, не слушайте малохольных!!! Денег, не жалейте! Идите в кино! Получите удовольствие не на 10 минут...
настоящифй Гиперион [24 ноября 2011]
Всем, кому фильм не понравился - повелеваю выдавить глаза, за отсутствие вкуса. Всем, кому фильм понравился, повелеваю оторвать яйца, - просто мне так хочется.
Solik [24 ноября 2011]
если вы имеете хоть отдаленное представление о мифах древней греции и ходите в кино насладиться сюжетом и игрой актеров, а не только "спецефектами" - то эту картину снимали не для вас. p. s. 300 спартанцев гораздо круче.
Лена [24 ноября 2011]
Solik, +500) ЛЮДИ!!! НЕ ходите на этот бред, снятый каким-то душевно-больным человеком.. а о мифах Древней Греции и говорить нечего.. их там нет в помине, кроме имен.. Жуть! Мне жаль потраченного времени и несчастных 30 грн за билет. Хотя кино я обожаю!!! И готова смотреть практически любое) это ТРЭШ!!!
Лена [24 ноября 2011]
З. Ы. и детей ни в коем случае не ведите на это Гэ... там столько кровищи и жестокости бездумной. А смысла и сюжета НОЛЬ! Хуже чем это кино.. наверное в этом году ничего и не было)
Гиперион [24 ноября 2011]
Эх, Солик Солик... ) Когда будут фотографии со знаменательной даты???) Обещали ко мне в гости заехать, раков поесть...
Гиперион [25 ноября 2011]
Солик, а ты как в мифологии?) Силен?)) А, ну поведай) Мне лично фильм очень понравился! А кому не понравился, те пусть смотрят всякую хрень типа Сумерки и Социальные сети... )
Мне нравится Стивен Дорф и кровища! [25 ноября 2011]
Вот грёбанные гавнюки Стивена Дорфа - рабом, а Микки Рурка (что-то не припомню, что б он в нормальном кино хоть один раз снялся) в Бога (что за Гиперион?) Из - за кровищи и резни глянуть нужно Как там 3Д? Потому как в последнее время с 3Д туго. Ничтожные кол-ва объемного изображения
11. 11. 11 [25 ноября 2011]
Гиперион, поосторожней на счет Социальной сети-фильм хорош
вОлерчик [26 ноября 2011]
Социльная сеть-фильм харош* На вкус и цвет у товарищей разное мнение...
Ирина [1 декабря 2011]
Мне не понравился... столько жестокости и кровищи... и фильм серый такой, несколько моментов из "Трои" наблюдала... маловато эмоций... не ахти... На любителя...
Донк [1 декабря 2011]
Ахуеный фильм
2323 [2 декабря 2011]
фильм полная лажа
34 [2 декабря 2011]
да, первые 10 мин что-то интересно, а потом скука, или просто море крови и жестокости
снашал дитей швырял людей меня зоввут яяззззь [2 декабря 2011]
Волеренчик (на читые строчки вышэ)ты хуоввый друк Смаг клам чюпочюйпз зендвич ну когоче у тьобя татагская куггочка тёллочга паддых блеоьебльоблюочка
анна [2 декабря 2011]
мне очень понравилось не смотря ни на что
7890 [5 декабря 2011]
отстой! одни геи и извращенцы. Море крови, стразов, бронзаторов и паеток
архитектор [6 декабря 2011]
Полное Гавно!
чорт [14 декабря 2011]
когда боги олимпа увидели пипу сипу, они поверили в НЛО и пришельцев!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Война Богов: Бессмертные 3D

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1