Форум Кино Древо жизни
Pipa Cipa [20 мая 2011]
Думаю фильм порадует! Да и Шон Пенн давненько не показывался)
Ice [27 мая 2011]
такой актёрский состав.. должно быть что-то по-настоящему стоящее)
Anvar [9 июня 2011]
да, наверное что-то нормальное будет. Только где его посмотреть можно?
Pipa Cipa [14 июня 2011]
Сняли его с проката... хотя - интеллектуальное кино, а я именно про этот фильм, лучше смотреть дома, чтоб никто не бесил, не отвлекал, и без особо примитивных умозаключений :)
Илария [14 июня 2011]
покажите мне его! столько шуму фильм наделал, не показать будет просто преступлением)
Ice [15 июня 2011]
он должен быть в Планете Кино, есть уже и в нэте, но в экранке не хочется смотреть( либо ждать, либо язык: украинский...
Александр [17 июня 2011]
ужасный, нудный, затянутый и откровенно неприятный фильм.
Женя [18 июня 2011]
Безумно красивый фильм... завораживающие кадры, музыка, актеры... тема детства глазами ребенка... не похож ни на что! но, конечно, фильм не для всех
Serina [18 июня 2011]
Фильм вызвал удивление, 30 минут кадры из national geography. В общем фильм действительно не для всех. Мне лично не понравился, и думаю 2, 5 часа для него слишком много. Даже Бред Пит не порадовал(((
zezya [19 июня 2011]
Фильм гениален! Терренс Малик Лучши современный режиссер. Конечно фильм не для всех. Причина - Деградация нации. Вот и вся причина почему не всем он нравится. Это кино с большой буквы. А то что не успел он выйти так уже в Каннах ему премий на вручали, то это для вас ничго не значит?
чико [19 июня 2011]
при чем здесь деградация нации кто смотрел и ему не понравился фильм! ? и слишком умное утверждение: " этот фильм не для всех"! ? Философский фильм, постановка философии в фильме не совсем удачная, как по мне. Назвать его тупым, ужасным, нудным - нет, но специфическим да)! Ожидала намного большего, не получила удовольстия от простмотра фильма. Навевает легкое депрессивное состояние)...
сережа [19 июня 2011]
Фильм обалденный. Мне он очень понравился. любой фильм будет одним нравится другой нет. Но для любителей такого жанра фильм я считаю потрясающий.
Mike [19 июня 2011]
Фильм - сектанское гавно. Только из-за бреда Питта и вытянули. Кто смог высидеть более 15 мин - респект за терпение. А тем, кто сразу вышел и пошел на мальчишник в Вегасе 2 - двойной респект.
allmovie [20 июня 2011]
Публика в Синеме откровенно убогая. Больше всего мне хочется рассказать о подруге, которая рассуждала вслух о том что она видит на экране. Когда были кадры иллюстрирующие сотворение мира она сказала: "Зачем эту тупость показывать, ну ладно это было бы в ЗD, а так просто нарезка". 3D головного мозга. Почему в Синеме показывают этот фильм мне вообще непонятно.
Zevs [20 июня 2011]
Желательно ей сделать нарезку лобной доли мозга, чтоб не мучалась по жизни))
Ice [21 июня 2011]
ну она хоть при этом не ела курицу гриль.. как это было у сестры наверно-прошлым летом пошёл в синему в надежде на хорошую работу их кондёров.. увы, они не оправдали, но подругу с курицей никогда не забуду))
Дмитро [21 июня 2011]
судячи з попередніх відгуків є думка, що ту "подругу" звали Mike. він явно помилився залом!
aabbcc [23 июня 2011]
Есть фильмы глубокие, есть поверхностные. Е есть такие котрые снимают, чтобы они казались глубокими, хотя по сути своей ничего из себя не представляют. Этот фильм как раз такой. Он ни о чем, ни чему не учит, ничего не показывает. Такое кино обязательно надо метить отметкой "арт-хауз" и не крутить для широких масс. Я был ОЧЕНЬ разочарован потраченным временем (2. 5 часа) и деньгами. Один из худших фильмов в моей жизни. Думаю 99 % обычных землян, что придут по глупости прокатчиков смотреть этот фильм - будут огорчены. Вердиткт - отстой!
Cesilia [23 июня 2011]
Полностью согласна с предыдущим отзывом, жалко времени и денег, потраченных, фильм претендующий на глубокий смысл но без такового.
m [24 июня 2011]
Если смысла внутри вас нет - то и фильм будет без смысла.
aabbcc [24 июня 2011]
Как же заебали глубокомысленные мудаки, которые приходят сюда, чтобы всех поучать, а за одно самоутвердится - мол, вот какой я тонко чувствующий, какой высокий, не чета вам свиньям, которые не оценили такой хуевый фильм, снятый мудаками для мудаков. Здесь нужно выразить СВОЕ мнение о фильме, чтобы другие поняли для себя хотят они его посмотреть или нет. А все псевдофилософы и мудаки тонкой душевной организации должны идти туда, где им место - нахуй!
terz [24 июня 2011]
aabbcc - 5 баллов! Полностью согласен!
Юля [24 июня 2011]
aabbcc - молодец
Мила [24 июня 2011]
клевый! спала хорошо.
хахаха [25 июня 2011]
aabbcc _ не хочу тебя разочаровіватть но судя по твоему мнению мудак как раз ты)
Pipa Cipa [25 июня 2011]
абббссс или как там? ну ты же смотришь как минимум трейлеры и читаешь о фильмах хоть что то? кому сейчас претензии, только себе) а вот материшься зря, мы пойдём куда посылаешь и с удовольствием! а фильм бомбовый и действительно не для слаборазвитомыслящих и примитивых мозгов, убедительная просьба пишите это на постерах при входе в кинотеатр, а то не хочется прибываю в кинотеатре чувствовать себя в зоопарке :)_
нас [25 июня 2011]
pipa cipa - да! да! да!
Аркадия [26 июня 2011]
Ааббсс, а что из философии Вы читали? Судя по лексике, которую Вы употребляете, ничего. Что, мирок замкнулся на таблетке наркоты в ночном клубе, бутылке "Черниговского" под футбол, сигарете и воплях на улице? Какье счастье что есть возможность отгородиться от таких домом с забором, но к сожалению не у всех. Большинство с такими "товарищами Маузерами" живет бок о бок. И это печально.
Levin [27 июня 2011]
Полный бред!!! По моему режиссер страдает манией величия, отягощенной тяжелыми наркотиками. Замахнулся на Создание Мира, а закончилось все рядовой американской семейкой. Я люблю фильмы Тарковского, здесь в стиле есть слабенькие попытки подражания, но мысль автора теряется в процессе "Величественного творчества" или ЛСД понес его в другую сторону. Короче жаль потраченного времени и 45 гривен.
Реалити [27 июня 2011]
Фильм с таким глубоким смыслом, что и не понять. Что за макросьемки все время? Смысл есть, но это можно уместить это в 20 минут. 2часа это жестко(
Алина [28 июня 2011]
Очередной фильм с претензией на глубочайший смысл. Этим автор лично у меня вызвал только раздражение. Мне кажется, большинство из тех, кому он не понравился являются далеко не глупыми людьми. Некоторые просто не являются поклонниками жанра, остальных возмутила псевдофилосовская суть фильма. А вот комментарии типа "фильм не для всех" очень меня забавляют- самоутверждайтесь, просвещённые вы наши, сколько влезет! )
aabbcc [29 июня 2011]
to Аркадия и прочим хейтерам: Что действительно печально – так это то, что администрация этого ресурса не банит таких пидарасов. Обращаясь к праведному гневу общественности, хочется спросить – что блять ясно таких комментариев про фильм «Древо Жизни»? Что обычный человек, который решает пойти или не пойти на фильм поймет из таких отзывов? А потом у нас же спрашивают – вы что отзывы не читали перед тем как пойти на фильм? Это что, блять, флудилка для школоты? Это что, блять, чатик для духовно богатых дев? Может это, блять, форум анально огороженных философов? Да нет же, блять – это ОТЗЫВЫ о фильме. Почему потратив свои честно заработанные деньги, я не могу оставить негативный отзыв о фильме, чтобы какой-нибудь мудачок не обиделся и не начал меня оскорблять. Фильм МНЕ не понравился. Он неинтересный, затянутый, нудный, в нем нет смысла, а те моменты, в которых автор что-то пытается сказать зрителю – беспомощны и пафосны. Вместо того, чтобы услышать другие отзывы, мне рассказывают что у кого-то есть якобы дом с забором и прочую хуету. Я на хую все это вертел. Один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии. Таким образом, тот, кто отчаянно презирает и хает других посетителей ресурса — сам не более чем школотрон. Я – общественность. И я призываю администрацию ресурса банить мудаков засирающих отзывы о фильме своими незрелыми высерами не по теме, единственной целью которых является заварить бурление говн!
Админ [29 июня 2011]
С удовольствием почитал предыдущего товарища... даже удалять раздумал-пусть себе висит в назидание потомкам )
Cesilia [29 июня 2011]
Прекрасный отзыв товарища aabbcc, правда много матов, а так все по теме)
Серж [29 июня 2011]
Затянуто, красиво снято, оператору и технарям плюс, скучно, оставляет ощущение бессвязности, в общем то взяли планку как то сильно высоко или не под тем градусом. Можно и маленькими вещами выразить гигантские темы. PS Хочу кино, что б перевернуло мировоззрение, или потрясло хотя бы.
Мила [30 июня 2011]
зашла почитать о фильме, а наткнулась на сплошную нецензурщину в адрес друг друга. народ, вы чего? будьте добрее и терпимее, каждый имеет право на свое мнение. а фильм все-таки посмотрю, чтобы самой решить достоин он восторга или разочарования
boris [4 июля 2011]
Соглашусь с постом выше. Фильм оставил чувство недосказанности, хотя спустя некоторое время после просмотра пришёл к заключению, что возможно так было задумано режиссёром. По поводу визуального ряда сказать нечего - это восхитительно! Сама тема, поднятая создателями, сложна в изложении и понимании. Поэтому и ставить оценку "хорошо" или "плохо" не берусь. Скорее "необычно". Местами напоминает шедевр Даррена Аранофски "Фонтан"
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Древо жизни

16 июня, четверг, 2011 - 22 июня, среда, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 июня, четверг, 2011 - 29 июня, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

30 июня, четверг, 2011 - 6 июля, среда, 2011:
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1