Форум Кино Секс по дружбе
Гость [28 июля 2011]
Фильм классный.
Виктория [29 июля 2011]
Мне фильм очень понравился. Позитивный, смешной, остаются только положительные впечатления. Рекомендую, причем и парням и девушкам.
ёлка [30 июля 2011]
Фильм супер!
Гость. [31 июля 2011]
Фильм не понравился. Жаль потраченных денег и времени. Ели досидели до конца. Короче мура. Не советую. Так ждали этот фильм и такой облом.
Pipa Cipa [31 июля 2011]
Чудесный фильм! Как же я пожалела что сделала неверный выбор, пошла на премьеру Первого Мстителя, а не на Секс, ведь я редко ошибаюсь. А этот фильм рекомендую всем Джастин и Мила - действительно смотрятся гармонично, Вуди Харельсон в своём репертуаре, как всегда на Грани) Вообщем остались довольны! Джастин сейчас на подъёме, посмотрим как он справится со "Временем" :) рейтинг ожидаемости уже перевалил за 96%
Сергей [31 июля 2011]
Подобные фильмы в весёлой и увлекательной форме растлевают сознание молодежи и ведут к вырождению общества. Прежде чем вступать в беспорядочные половые связи разберитесь, что такое Телегония и Законы РИТА. Нормальные люди берегут девственность для созидания светлых детей в крепком семейном союзе, а дегенераты и агенты информационной войны пропагандируют контрацепцию и внебрачные связи. Девушка легкомысленно лишившаяся девственности никогда уже не сможет родить полноценных детей.
Сергей [31 июля 2011]
Посмотрите Видео, которое никогда не покажут по ТВ: Контрацепция - Иллюзия. Телегония; Посмотрите ещё док. фильмы: 1) Код мужчины. Зачатие вне закона 2) По закону крови (найдете через поиск). Изучайте Славянскую Культуру, только так вы сможете достичь гармонии и счастья в семейной жизни.
Pipa Cipa to Сергей [31 июля 2011]
Растлевают сознание вот такие люди как вы Сергей, которые видят мир лишь под одним углом. Вы явно фанатик с устаревшими убеждениями. Фильм как раз не пропагандирует ничего из того что вы перечислили. Вот в фильме "Больше чем секс" да, наркота -секс- без обьязательств и прочее. Вы явно видите лишь то что хотите видеть. Абсолютно реальная история про ребят у которых не складывались отношения, которые погрязли в мире, где духовные и романтические отношения потеряли свою ценность и все пропускают это мимо себя, живя дальше и чувствуя как пространство которое должно быть заполнено - иссыхает... Понимайте как хотите, ничего вульгарного в фильме нет, наоборот настолько реалистично показаны сексуальные сцены (без грязи) до и после, как интересно развиваются романтические отношения, когда людей на время откидывает друг от друга, чтобы осознать и убедиться в основательности зародившихся чувств. А девственность? Исходя из христианских канонов, то и женщина и мужчина не должны расходовать направо и налево свой потенциал, и так по статистике в мире рождается каждый второй ребенок инвалид (физический или психологический), это как кому повезёт. А про легкомысленность, не вам судить людей... Это их жизнь, их выбор, и их путь!
Наблюдатель [1 августа 2011]
Ого, какую дискуссию вызвал фильм! :) Все, завтра иду на него!
Саш [1 августа 2011]
а есть ограничения в возрасте?
Светик [1 августа 2011]
Фильм супер, ходила с подружкой, получили море удовольствий))Советую всем) С детьми лучше не ходить)
Инди [2 августа 2011]
Ну фильм забавный, конечно... и конец романтично-приторный... но честно говоря сама идея фильма - полнейший дебилизм и несмотря на то, что я далеко не ханжа - действительно призывает к беспорядочным половым связям... что-то типа, чего заморачиваться, искать какую-то там любовь, стесняться каких-то вещей(что в принципе естественно для каждого человека), с трепетом относиться к каждому прикосновению любимого человека и т. д... если сильно хочется - то можно с кем угодно... Я не призываю хранить девственность до скончания времен, я вообще не призываю её хранить, но то, что показано в этом фильме - явный перебор и наше общество к этому не готово
вотъ [2 августа 2011]
Наше общество давно готово ко всему. Последние фильмы этого жанра все больше укореняют мысль молодым людям, что любовь приходит после секса, лучше бы показали, как приходят нежелательная беременность или венерологические заболевания и приблизили это высокохудожественное творчество к реалиям жизни. У них же чувства были друг к другу изначально и возраст позволял, так что - можно!
вотъ [2 августа 2011]
Наше общество давно готово ко всему. Последние фильмы этого жанра все больше укореняют мысль молодым людям, что любовь приходит после секса, лучше бы показали, как приходят нежелательная беременность или венерологические заболевания и приблизили это высокохудожественное творчество к реалиям жизни. У них же чувства были друг к другу изначально, да и возраст поджимал.
Наблюдатель [2 августа 2011]
Только что с фильма. Фильм понравился. Вывод: людям хочется любви, дружбы хороших, человеческих отношений, а не просто секса. Очень актуально.
Solik [2 августа 2011]
Отличное летнее кино.
дж. дж. [2 августа 2011]
Я б этой Миле сделал бы Кунис.
Midi [2 августа 2011]
ИНДИ, фильм как раз о противоположном: секс не подкрепленный дружескими отношениями не может быть мегаприятным. Соглашаться или нет с этой сентенцией - каждый решает сам. Но идея, ИМХО, разумная. И фильм тоже неплохой, жаль что в последнее время это уже третий похожий сценарий. Правда тут актеры сыграли не в пример лучше. А может просто они симпатичнее))
Сергей [3 августа 2011]
Подобные фильмы в весёлой и увлекательной форме растлевают сознание молодежи и ведут к вырождению общества. Прежде чем вступать в беспорядочные половые связи разберитесь, что такое Телегония и Законы РИТА. Посмотрите Видео, которое никогда не покажут по ТВ: Контрацепция — Иллюзия. Телегония; Посмотрите ещё док. фильмы: 1) Код мужчины. Зачатие вне закона 2) По закону крови (найдете через поиск).
Ольга [4 августа 2011]
Мне фильм понравился. А подружка сказала, что полный бред - на вкус и цвет... Фильм легкий, предсказуемый, не напрягает мозги, в некоторые моменты заставляет от души посмеяться. Конечно, это далеко не интеллектуальное, высокохудожественное кино, но от данного фильма никто этого и не ждет. Полностью согласна с высказыванием Миди. В 16 лет фильм действительно может восприняться, как призыв к легким связям, но в более сознательном возрасте видишь именно то, что на одном сексе отношений не построишь и самые крепкие отношения - отношения построенные на дружеской привязанности.
Graf [4 августа 2011]
Сергей [03 августа 2011] Прежде чем вступать в беспорядочные половые связи разберитесь, что такое Телегония и Законы РИТА. **Телегония это бред. То, что не доказано. не имеет смысла об этом спорить. Да, ты можешь в это верить. НО не более. Нормальные люди берегут девственность для созидания светлых детей в крепком семейном союзе, а дегенераты и агенты информационной войны пропагандируют контрацепцию и внебрачные связи. *создание светлых детей? что это за дети такие светлые :D *дегенераты пропагандируют контацепцию :D Ты чего, дружище? Плз, не пиши этот бред!!! Девушка легкомысленно лишившаяся девственности никогда уже не сможет родить полноценных детей. ** ООО... это просто мего туууупо!!! По моему у тебя комплекс. Ты предлагаешь хранить девственность до свадьбы? Секс после свадьбы? Ну всяко бывает.. А если секс хреновый, то отношения не будут склеиваться, какая бы не была любовь. Это приведет к недотраханости, нервам, стрессу.. Измене.. Кароч. Все должно быть в гармонии. Телегония, телегония... лучше рассказывать детям о последствиях секса без презерватива и прочему. А не о телегонии- мифе.
mfsha [5 августа 2011]
фильм суперрррррррр!!! его стоит посмотреть! думаю дома будет не так смешно его смотреть! ?
masha [5 августа 2011]
фильм просто класссссс!! стоит посмотреть его в кинотеатре дома так смешно не будет!
Smile [7 августа 2011]
я думала будет чушь редка, а оказался очень даже веселый фильм:)) прикольный, стоит посмотреть:))
Дима [9 августа 2011]
а есть ограничения?скажите плиз
Наталья [10 августа 2011]
Очень веселенький фильм, насмеялись от души! Очень рекомендую!
киноман [12 августа 2011]
тупая комедия с элементами похабщины
Яшка_Японка [13 августа 2011]
Прикольный фильм. Пошловат немного, но красивый и романтичный. Настроена была скептически, но получила море удовольствия.
Ирина [16 августа 2011]
неплохой фильм
Аня [16 августа 2011]
фильм просто класс! обязательно посмотрите!
Ice [16 августа 2011]
не думал, что фильм понравится.. хорошие диалоги, приятный и лёгкий юмор.
ираа [19 августа 2011]
мдаа детям смотреть помоему нельзя)я не была, но название само за себя говорит
лиза [21 августа 2011]
чушь и ерунда!
натали [22 августа 2011]
просто супер мне так понравился, что аж ук-акалась
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Секс по дружбе

29 июля, пятница, 2011 - 3 августа, среда, 2011:
00:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

4 августа, четверг, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

5 августа, пятница, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:10 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:15 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

6 августа, суббота, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

7 августа, воскресенье, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

8 августа, понедельник, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

9 августа, вторник, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

10 августа, среда, 2011:
00:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:00 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:10 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:35 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

11 августа, четверг, 2011 - 12 августа, пятница, 2011:
10:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:30 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 августа, суббота, 2011 - 14 августа, воскресенье, 2011:
10:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:15 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 августа, понедельник, 2011:
10:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:15 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 августа, вторник, 2011:
10:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:25 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:20 Золотой Дюк 15 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

17 августа, среда, 2011:
10:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
11:15 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
13:15 Золотой Дюк 18 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"
17:10 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

18 августа, четверг, 2011 - 19 августа, пятница, 2011:
17:00 Золотой Дюк 20
Фильм транслируется в формате "3D"

20 августа, суббота, 2011 - 21 августа, воскресенье, 2011:
19:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"

22 августа, понедельник, 2011 - 23 августа, вторник, 2011:
19:00 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "3D"

24 августа, среда, 2011:
19:00 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1