Форум Кино Кличко
Ice [11 июля 2011]
ой, я не могу.. ) чёт странно, что сейчас только сняли- выборы мэра в Киеве уже прошли..
Pipa Cipa [12 июля 2011]
Ребята начинали с фокусов в Германии, решили пойти в большой спорт, потом политика, сейчас кино) Чем дальше будут нас шокировать???
Николай [12 июля 2011]
Болельщики Черноморца, вам сюда: fcco. info
Flower [16 июля 2011]
А вы бы лучше повыключали умняки, добьетесь таких же высот, тогда и поговорим! А вообще странно, что про наших ребят снимает кино немецкий режиссер, а не наш((
el [17 июля 2011]
Наоборот--хорошо, что не наш режиссер снимал. Ато получился бы очередной говнофильм с претензией на патриотическое кино.
Pipa Cipa [19 июля 2011]
Flower, если Я когда нибудь захочу услышать твоё шаблонное мнение, я спрошу, понял (ло)?
Tanya [30 декабря 2011]
Эх, хотелось бы увидеть встречу "фокусников" Кличко с теми людьми, которые их критикуют (читай - завидуют)... где бы тогда оказались языки этих "жестких" критиков?
Для Tanya [31 декабря 2011]
Tanya - респект. Так это ж Pipa Cipa тут "фокусничает"- к ней уже все тут привыкли. Так что не нужно обращать внимания на писанину гламурных избалованных родителями девушкек, которым наивно кажется, будто они что-то понимают в кино)
Не понял)) [17 февраля 2012]
Я вот не ьпонял это трейлер или целый фильм)
джордже [10 марта 2012]
пойду... жду не дождусь
смотрела [13 марта 2012]
и всем советую - они образец семьи, силы духа - трудяги, заслужили огромное уважение миллионов не зря!!! вот только зачем мараться политикой-( как реклама основанная на реальных событиях - убедительная весьма!!!
хотелось бы [13 марта 2012]
заметить, что Таня - шлюха и дочь пса
швеня [14 марта 2012]
уже посмотрел, фильм хороший
макс [15 марта 2012]
Фильм документальный. Можно посмотреть дома. Сюжета нет. Согласен - семья, сила духа и т. д. это прописные человеческие ценности. Об этом и сюжет.
111 [16 марта 2012]
Полная херня, пожалел что пошел
ole [16 марта 2012]
Выборы скоро, вот и фильм сняли, чтобы голосвали
Rikki [16 марта 2012]
Ole - не пиши ерунду - фильм режиссер начал снимать еще 4 года назад - два года ездил за спортсменами по миру и снимал их жизнь. Режиссер - немец, достаточно известный в Германии кинодокументалист. При чем тут наши выборы? Фильм еще год назад был на берлинском фесте показан, и у нас на оедсском фесте еще летом. Вот там его и увидел. Очень хорошо сделанное документальное кино, интересно смотреть, раскрывает личность этих людей - и с самоиронией и юмором даже сделано. Помню на Од. фестивале как на титрах зал "Родины" просто взорвался как ра рок-концерте апплодисментами и овацией и долго апплодировал режиссеру, который был в зале. Впечатлило. Никакого пиара и тем более политической пропаганды в нем нет. Такие док. фильмы о сильных личностях во всем мире снимают.
Лидия [18 марта 2012]
Ходила с подругой на премьеру фильма 15 марта в Киеве, еще и на автограф-сессию удалось попасть! эмоции переполняли - увидеть братьев своими глазами это такое счастье! :) они очень простые и душевные - Владимир долго извинялся за то, что кому-то не досталось автографа или совместного фото с ними. И еще добавил, что очень бы хотел уделить внимание всем, но просто не в состоянии это физически сделать! обязательно сходите на фильм в кинотеатр! Там чувствуется общий дух и гордость за нашу страну! В конце фильма все зрители бурно аплодировали, улыбались и сияли от счастья! честное слово, с удовольствием сходила бы еще раз! Украинцы, гордитесь тем, что у нас такие великие спортсмены и просто настоящие мужчины! Приятного всем просмотра! :)
джордже [20 марта 2012]
фильм о лучших среди нас!!! всем бы так... вот только на форумах и могут дрочить на успех других=) для поднятия боевого духа и просто в воспитательных целя - милости прошу... обязательно приведите деток - хороший пример в жизни!!!
Моника [23 марта 2012]
Фильм очень хороший, от страна наша, наш народ, фильм сняли— значит к выборам, везде какие—то подвохи ищут, по всему миру их любят только у нас в стране их критикуют, от завести наверно, да гордиться надо нам такими ребятама, чем ещё можно похвастаться?(
андрей [26 марта 2012]
Бред, но не Бред Питт. сори кого задело, заденит. мнение мое
fcco. info/forum [1 апреля 2012]
Настоящим одесситам, болельщикам Черноморца: fcco. info/forum/index. php?action=recent
Серапуня [2 апреля 2012]
Фильм класс, смотрели сженой все понравилось. Виталия Кличко видели в живую в спорткомплексе когда біл бокс год назад, очень добрый мужик, со всеми фоткался, общался. Вот кто мог бы быть президентом Украины
... [23 апреля 2012]
Давно уже хотела посмотреть, но что то некогда было. Скачала и посмотрела буквально только что. Очень сильно понравилось, отличный фильм. Я всегда восхищалась их братским узам. И такой милый момент с мамой. Они дествительно великие спортсмены, и прославили нашу родину. РЕСпЕкТ им! А тем кто против них что то имеет, просто скажу. Вы сначала добейтесь такого успеха, а пи***те.
2... [23 апреля 2012]
нахуй пошла
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Кличко

15 марта, четверг, 2012 - 21 марта, среда, 2012:
19:15 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"

22 марта, четверг, 2012 - 28 марта, среда, 2012:
21:30 Планета Кино (Котовского) 15-80
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1