Форум Кино Влюбленные в Киев
Pipa Cipa [19 января 2012]
Это типо Киев, я Люблю тебя... побоялись видимо что их засудят и будет буча как с "Москва I love u". Я конечно киев Люблю, но стремно как то)
Алексей [5 февраля 2012]
судя по трейлеру, аналогия ну уж слишком далекая )
Ярослав [11 февраля 2012]
Жаль, что не в нормальном кинотеатре -- может стоит рискнуть?
Зритель [12 февраля 2012]
Смотрели сегодня- это не фильм, это вынос мозга. Если вам дорог ваш мозг, поберегите его. Хоть бы не позорились содатели фильма и не ставили его в одну линейку с "Париж, я люблю тебя" и "Нью-Йорк, я люблю тебя". Это не тянет даже на плохую пародию- ну почему вдруг все стали думать, что кино способен снимать любой- дай лишь камеру и бюджет.
Ирина [13 февраля 2012]
Не понравилось, мрачно, как-то. Ничего общего с любовью не имеет. После просмотра этого фильма хочется сказать "Я боюсь тебя, Киев! ". Очень много непонятного.. Не советую.
Костя [17 февраля 2012]
после фильма осталось куча вопросов... осообенно такого плана "чем же все это закончилось" или "в чем смысл происходящего". любовь во всех сюжетах как-то не наблюдаеться, хоть и есть намеки, но прочувствовать не удалось. некоторые актеры играют так как я играл в детском саду) короче как только фильм закончился я сильно разозлился от непонимания его. забудте о нем и не вспоминайте
Настя [17 февраля 2012]
Нас хватило на первые четыре истории - дальше смотреть не стали. Мрачный фильм ниочём
Дмитрий [11 марта 2012]
Смотрел в Жовтне. Очень расстроились. Смотрели с женой. Просто испорченный вечер. Самое обидное что ведь масса фильмов есть короткометражных и молодых и взрослых режиссеров которые могли бы быть в этом альманахе. И смотрелись бы на порядок лучше. Все какие-то скомканные, банальные и предсказуемые сюжеты. Просто грусть какая-то а не фильм. Единственная шутка хороша про "это не памятник, это часы. Разв час она стучит мечом по щиту"
Татьяна [7 мая 2012]
М-да, фильм ужасный.. я смотрела отзывы - всем не понравился. Неужели нельзя было это спрогнозировать и не показывать ЭТО на широкие экраны. Кто-то даже деньги заплатил в кинотеатре... Жаль людей.. и их времени... идея была хорошая, и даже Астафьеву пригласили... но все испортили... просто ужас. да еще и непонятный ужас.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Влюбленные в Киев

9 февраля, четверг, 2012:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 февраля, суббота, 2012:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

13 февраля, понедельник, 2012:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

15 февраля, среда, 2012:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :