Форум Кино Один день
Энн [30 июля 2011]
Жду с нетерпением! Читала книгу очень понравилось!
marusia [10 августа 2011]
Сьогодні закінчила читати книгу «Один день» Девіда Ніколса. Книга просто чудо! читається на одному диханні... така глибока і водночас сучасна, відкриває зрозумілі і такі близькі відчуття... читиння схоже на перегляд фільму. Спочатку гадала, що це мелодрама, така собі любовна оповідь, але помилилась, це драма... фінал трагічний. Я з нетерпінням чекаю виходу фільма. Енн Хетеуэй підходить на роль Емми Морлі, як ніхто інший. Здаєть, що ніби з її образа писалась дана книга.
Сашенька [25 августа 2011]
прекрасный фильм! Книга замечательная!! почаще бы толковое кино снимали, где герои "живые", а не шаблонные!!! В этой картине любовь, разлука, счастье, горе, как в жизни. Но самое приятное, что любовь героев родилась из дружбы. Так что, возможно нам стоит обратить внимание на наше окружение, вдруг, наши половинки уже рядом??приятного просмотра - Энн и Том чудесно вжились и переживали эмоции своих персонажей!!!
что сказать [29 августа 2011]
всю вторую половину фильма рыдала! (
ko1unb [29 августа 2011]
Очень понравился фильм, заставляет задуматься где же свой шанс упустил :)
иришка [29 августа 2011]
Мы ходили с мужем. Он не хотел, думая, что это очередной женский роман про любовь, но я уговорила. В итоге, фильм очень понравился. Сказал, что плакал как ребенок. Советую идти всем!!! Не пожалеете, это точно!!!
Юлия [30 августа 2011]
Хороший фильм.. Но грустный... Есть действительно о чем задуматься...
вероника [31 августа 2011]
прекрасный фильм! смотрите и учитесь, не повторяйте ошибки других людей! делайте все сегодня, как буд-то -это ваш последний день жизни на земле!
Андрей [31 августа 2011]
Да, класный фильм. не думал что чопорные англичане могут снимать фильмы о настоящей любви. 108 минут пролетели как мгновение. запасайтесь салфетками - сам плакал
Кидаринка [2 сентября 2011]
Актеры понравились, но сюжет не совсем. Фильм немного затянутый, постоянно ожидаешь интересного поворота событий, вот-вот что-то случится, а не случается(( Фильм пустой. Надеялась на конец фильма... Главный герой ведь режиссер - снял бы фильм, по мотивам книги которую она написала, ну или что-то в этом роде... Мне не понравился фильм.
юля [5 сентября 2011]
причем тут чопорные англичане, фильм американский вообще-то
ольга [5 сентября 2011]
не могу понять откуда столько восторженных отзывов? даже при том, что я люблю фильмы такого плана, не могла дождаться конца. идея хорошая, но фильм сильно затянут и просто дурацкий конец. ну совершенно не возникло ощущения, что нужно ценить каждый момент жизни после просмотра этого фильма. фильм для подростков. много моментов, чтобы пореветь, но фильм реально пустой - поддерживаю Кидаринку.
kiki_koko [6 сентября 2011]
читала отзывы что мол "мой муж рыдал в конце" и мой уже муж прочитав это сказал "ну раз тогда идем " в конце сидели и вообще слизинки не проронили хотя я на такое падкая. в общем фильм средненький с уклоном к нудному.
Smile [7 сентября 2011]
фильм просто класс, мне очень понравился.. есть о чем задуматься:)) советую сходить не пожалеете!
Тоша [14 сентября 2011]
прочла книгу, а потом пошла на фильм, и осталась очень довольна так как сценаристом был сам автор книги и фильм с книгой почти не расходился! действительно очень трогательный фильм!
Pipa Cipa [10 октября 2011]
Разочарована капитально, давно я не видела настолько нелогичных предсказуемо банальных финалов. Я не согласна со всеми просмотренными кадрами, особенно когда изображали такое эфимерное чувство, как первая любовь... Умная и здравомыслящая женщина в корне избавляется от подобных чувств, находит себе настоящего мужчину и не занимается благотворительным самопожертвованием. Сказать что мужчины того не стоят, не сказать ничего, стоят большего но не особи мужского пола (как главный герой -несостоящийся человек), а именно настоящие мужчины, которых истинная женщина чувствует на генном уровне. Чтоб не заболеть неврозом, не смотрите этот фильм, лучше уделите время просмотру "Форест Гамп", или "Город ангелов", "Осень в Нью Йорке" или "Сладкий ноябрь". Послевкусье омерзительное.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Один день

25 августа, четверг, 2011 - 31 августа, среда, 2011:
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

1 сентября, четверг, 2011 - 7 сентября, среда, 2011:
11:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

9 сентября, пятница, 2011 - 14 сентября, среда, 2011:
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

29 сентября, четверг, 2011:



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :