Форум Концерты White Snake
ника [28 июля 2011]
долбоебы старые!
саша [29 июля 2011]
ника иди мастурбируй на своих конченых реперов и не воняй здесь!
серый [29 июля 2011]
очень рад что они приезжают! )
сашик [30 июля 2011]
дададада! )) что там с ценами, вот что интересно ))
Alexandro [2 августа 2011]
Огласите, пжалста, цены
Ola) [5 августа 2011]
когда уже билеты продавать начнут!
Антон [6 августа 2011]
скорее бы! )
Света [16 августа 2011]
когда можно будет приобрести билеты?
Людмила [18 августа 2011]
напишите плиз о начале продажи билетов и цена на первые ряды. спасибо
Ваня [30 августа 2011]
ааа Ковердейл)) супер
Deora [1 сентября 2011]
Так 15 ноября или 5? По радио про 5 говорят =(
рома [2 сентября 2011]
на официальном сайте White Snake написано 15 ноября!
дмитро [25 сентября 2011]
Люди дайте трек-лист будь-ласка!
jason [8 октября 2011]
Сет-лист: 01. Intro 02. Best Years 03. Give Me All Your Love 04. Love Ain't No Stranger 05. Is This Love 06. Steal Your Heart Away 07. Forevermore 08. Love Will Set You Free 09. Guitar Duel 10. My Evil Ways Into... 11. Drum Solo 12. Ain't No Love 13. Fool For Your Lovin' 14. Here I Go Again Бис: 15. Still Of The Night
виктория [15 октября 2011]
пойду точно, только плохо, что нет фан зоны
Антон [17 октября 2011]
концерт должен быть классным!
Igor [27 октября 2011]
Если б билеты были чуть дешевле, пошел бы не раздумывая, а так не уверен :(
Кира [28 октября 2011]
Ура :) а мы в Киев едим на концерт) там и фан зона будет ))
Катя [1 ноября 2011]
А почему это фан-зоны не будет?Первый раз такое слышу! Быть такого не может... Откуда инфа, подскажите?
Аlexandro [1 ноября 2011]
По схеме продажи билетов, фан - зоны нет
Alex [2 ноября 2011]
на кассир. ру фанзона есть, 220 гривен
Катя [2 ноября 2011]
Сегодня купила билет. Фанка традиционно есть по схеме ДС, 220 грн. Так что все ок, не паникуем))
Богдан [6 ноября 2011]
фан зона будет перед партером???
Катя [7 ноября 2011]
Партер?! Никакого партера я в ДС никогда не видела. Сидячие места - это сектора, а стоячие - это сплошная фан-зона от сцены и дальше.
олег [7 ноября 2011]
у всего мира фан-зона как положено от сцены. Только у нас бардак, сначала сидячка рядов 20, а потом если можно её так назвать фан-зона. Никакого контакта с командой, а ведь хочеться и поближе их увидеть.
Катя [9 ноября 2011]
Странно... сколько раз была в ДС на концертах - никакого партера впереди... не очень прикольно, если такая лажа будет(((Хотя там билеты наверняка дорогие, если их не раскупят, то вполне вероятно, что этот самый мини-партер уберут к черту! )
Лена [11 ноября 2011]
Привет. есть лишний билет. покупали за 220 грн. кого интересует?
Alex [12 ноября 2011]
Всем поклонникам White Snake привет! Был на Deep Purple в 2008, получил офигенное удовольствие. Надеюсь на такой же результат и от снэйков. Желаю хорошего просмотра!!!
локатор [13 ноября 2011]
я бы взял, звони *** 252 20 59 день концерта)
локатор [13 ноября 2011]
0 6 3
ololo [14 ноября 2011]
Правильно писать "Whitesnake! " Кто знает, будет ли автограф-сессия?
Ирина [15 ноября 2011]
Отличный концерт, отличная работа команды, Дэвид - как всегда умничка, горячий, выглядит отлично, отличные музыканты, вообщем, все просто супер, я и моя семья получили море удовольствия
Destiny [15 ноября 2011]
Концерт ещё не начался))
Александра [16 ноября 2011]
Концерт-это нечто потрясающее, люди смотрели завороженно на происходящее на сцене. Мастерство музыкантов несравнимо ни с кем. Воспоминания о концерте останутся со мной на всю жизнь
Vladimir [16 ноября 2011]
Концерт просто потрясающий! Окунулся в эпоху восьмидесятых. Все ребята просто красавцы и виртуозы. Ну а Кавердейл в свои 60 вообще шикарно выглядит. Узкие, обтягивающие джинсы, длинные волосы - все атрибуты "правильных" рокеров. В одессе наверное один из самых громких концертов за всю историю этого города!!! Звук был прото супер!!!
Чайка [16 ноября 2011]
Концерт - супер! Но разочаровывает то, что людей было мало, сектора были вялые(будто смотрели нудный фильм), а после концерта некоторые имели наглость заявить, что "выступление было отсойным, выступали под фонеру, а все пришедшие ЛОХИ и т. д. и т. п. " Это наблюдения. А я получила море удовольствия... неее океан!!! :)
Владимир [16 ноября 2011]
Не пропустил ни одного концерта за последние 5 лет. Но такого как сделал White Snake я еще не видел и неслышал на сцене дворца спорта да и вообще в Одессе. Очень радует что на концерте было много молодежи знающей песни группы.
Алексей [17 ноября 2011]
Концерт потряс до глубины души, очень рад что смог попасть на это незабываемое зрелище, спасибо тому кто организовал его ну и конечно огромное спасибо тем кто исполнил этот концерт.
макс [18 ноября 2011]
концерт бомба! организаторы может наконец поймут что нельзя на таких концертах делать сидячий портер! фанзона должна начинаться от сцены! спасибо давиду :отогнал охрану и не дал в обиду старичков!!! )
Драккар [18 ноября 2011]
Ребята, это было что-то!! :) После "Скорпионз" думал-не пойду больше во Дворец:ни звука, ни шоу- одно разочарование! Но этот концерт просто потряс! :) Rock'n roll вполне себе жив!
гость [22 ноября 2011]
Концерт потрясающий! Крышу снесло! Такого исполнения живьем, я еще не слышала! Сидеть было невозможно. А мои ровесники-одесситы пришли положили свои животы и сидели, блин! А чтобы стоять у сцены пришлось брать билеты по 500 гривен. Но оно того стоило! Одного не поняла, почему зал был не полный? Что одесситы перестали слушать рок? А-ай-ай! А мы из Кишинева приехали ради этого.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
White Snake

15 ноября, вторник, 2011:
19:00 Дворец спорта 200-1000



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :