Форум Кино Реальная сказка
Сергей Селезнёв [24 октября 2011]
Я жду этот фильм уже 2 года, Очень хочу посмотреть, надеюсь, что на Украине его покажут! :)
Pipa Cipa [1 ноября 2011]
Я знаю страшную тайну кто будет играть Высоцкого... А на фильм обязательно пойдём!
Pipa Cipa [3 ноября 2011]
Очень милая сказка! Рейтинг маленький по непонятным мне причинам. Например фильм "Беременный" абсолютно уступает этой сказке. И сериал "Черные волки" полная лажа, про "бой с тенью" и "любовь морковь" вообще молчу. Будет интересно деткам, осовременили былинных героев, много шуток, нам понравилось! вот персонажем Василисой Премудрой не довольна, туповата дефка)
ставки сделаны [3 ноября 2011]
Так - можно делать ставки- когда и здесь начнется срач. Pipa Cipa уже зжесь отметилась)
наблюдатель [4 ноября 2011]
А вы на коменты взгляните внимательнее, там Пипу Ципу первую затрагивают и провоцируют, тролей пипец развлось же)
Щупальца краба [4 ноября 2011]
Мысленно трогаю за все что можно потрогать. Пипа Ципа - не исключение, хотя и противно.
для наблюдателя [4 ноября 2011]
А почему-то других не провоцируют- только Пипу Ципу? И потом - нужно же мозги иметь. Как раз именно она начинает на людей кидаться с оскорблениями - и думает что ей все позволено, и все будут тихенько молчать в ответ на ее истерические выпады. Вот пусть теперь и получает по заслугам вместе с "популярностью" намбер ван на деревне. Уже это имя здесь нарицательным стало, и как я вижу троллей просто притягивает, что не удивительно... Яблоко от яблони...
Pipa Cipa [4 ноября 2011]
Наблюдатель спасибо, очень приятно что люди из вне, со стороны пронаблюдали и культурно ошарашены, тем что вообще происходит, но Не вешать нос Гардемарины :)
для Pipa Cipa [5 ноября 2011]
Судя по отзыву выводы вами вряд ли сделаны, а зря. Ну что ж поделать...
Сергей Селезнёв [5 ноября 2011]
Я фильм ещдё не видел, у нас в Луганске почему-то только с 13 ноября начнут показывать. А чо там, в конце Кащея убили или нет?
Владимир [7 ноября 2011]
Хороший!
Lila [7 ноября 2011]
Редкий нудный отстой.
Aleki [7 ноября 2011]
хочется что бы снимали сказки настоящие для детей, а не стеб для взрослых. посмотреть и забыть... фильм на одном ярмольнике держится.
Сергей Селезнёв [8 ноября 2011]
не правда! фильм - супер! сергей безруков - талантище!! )
Виктор [9 ноября 2011]
Редкостное говно :(
любитель [9 ноября 2011]
А мне вот интересно, откуда Pipa Cipa знает, кто будет играть Высоцкого? Когда уже сказали, что даже в титрах не напишут, кто исполнял эту роль! Или всё основано на каких-то лично Ваших догадках?
Элька [9 ноября 2011]
Великолепная сказка про нашу реальность для взрослых и не очень. Рекомендован тем кто при просмотре пользуется головой. Фильм - нет слов, Безрукову огромное спасибо!
Николай [9 ноября 2011]
Фильм на сегодняшний день орчень актуален так как действительно все забыли про старых добрых героев которые были описанны в книгах написанных класиками! А не нынешнее г... спасибо огромное Безрукову!
Наталия [10 ноября 2011]
Безруков бесподобен, как всегда! Фильм слабоват, хотя я не гурман.
Любителю [11 ноября 2011]
Я тоже знаю, кто будет играть Высоцукого. Об этом по ТВ говорили в какой-то передаче. )) Безруков!
критикикинанибут [11 ноября 2011]
От бизруковвова серйгея вжэ рриальнна ввоняед гоппотой и од фильма ужэ рриальннэ подвванивоввает тем же германи
соколова [11 ноября 2011]
Замечательный светлый фильм! Мы должны помнить - кто мы и откуда, жить НАШЕЙ культурой и ценностями и верить, что заветные желания обязательно сбудутся. Никто кроме нас!!!
Pipa Cipa 2 Любитель [13 ноября 2011]
нигде об этом сказано не было... в программе он сказал что все вопросы к режиссеру отшутился и роли у него будет 2е. Я знаю так как смотрела все фильмы с Безруковым, я была на его спектакле "Страсти по Эмельяну" и сидела достаточно близко в 7 ряду. Я видела его когда он останавливался в гостинтце в аркадии, рекламировать не буду, поэтому и сделала такие выводы. + Сережка чудесно имитирует чужие голоса!
Лиза [13 ноября 2011]
Фильм прикольный
Нюська [15 ноября 2011]
Фильм понравился. Добрый, светлый, не оставляет после себя негативного осадка! :)Советую посмотреть.
Серёжа [12 декабря 2011]
Замечательный фильм! Безрукову даже фантазировать много не пришлось так как если выйдешь на улицу или просто оглянешься где ты живешь, то в действительности - это царство Кащея! И это уже не сказка, а реальность нашей жизни! Люди должны быть добрее друг к другу и чувствовать то добро из наших добрых сказок, чтобы ни один "кащей" не смог ужиться в нашем мире!
baxra [21 декабря 2011]
Смотреть и еще раз смотреть! Только не сидя с попкорном. Фильм очень философский. в нем много очень интересных фраз, которые заставляют задуматься. Очень понравилась фраза Бабы Яги :"... они то, во что должны верить люди. В мудрость для всех, в силу не для себя! " К слову сказать для славян эта идея службы каждого человека для всего народа является основной. Такими мы были совсем недавно. Но теперь мы "богатыри", которые называют народ, ради которого стояли, "чернью".
Соня [27 декабря 2011]
Отличная модернизированная работа для просмотра всей семьи. Моей матери и ребенку все понравилось. Спасибо.
Макс [19 мая 2012]
Фильм хороший! Снимался в моём родном городе Казани))
Влада [6 октября 2012]
этот фильм мой самый дюбимый) никогда не устану его пересматривать
Влада [6 октября 2012]
ой, любимый
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Реальная сказка

3 ноября, четверг, 2011 - 9 ноября, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
23:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1