Форум Кино О чём ещё говорят мужчины
Инна [24 октября 2011]
С нетерпением жду выхода фильма! ) Квартет И - талантище)
Димончик [10 ноября 2011]
Согласен с тобой Инна я тоже с девушкой первую часть очем говорят мужчины смотрели очень понравилось и с нетерпением ждем вторую 29 примяком в кино
Чупакаброчка [10 ноября 2011]
никогда не пойду смотреть на этих придурков стареющих фу, терпеть не могу мужиков 30 стареющих яйценосителей
Мелкая [17 ноября 2011]
Чупакаброчка, вот и хорошо)
Мандаринка [21 ноября 2011]
А мне вот интересно, почему на этом сайте нет модераторов, которые всякую фигню, неумными людьми написанную, удаляли бы.
яйценоситель [27 ноября 2011]
Везёт тебе, Чупакаброчка! Тебе всегда будет 10 лет! А мозг в черепной коробке так и не появится...
Чупакаброчка [28 ноября 2011]
блеать, не пались старпер... прошли твои дни... Мозг шмозг, главное ведь для женщины это молодой и сильный мужчина который и может и хочет, а не спермоплюющихся простатоимеющий примитывный нытик, который паразитируеет на своих родителях живя с ними в голимом спальном районе, и прикрывается ухаживаниями девчонок, а на самом деле жопотрах или ещё хуже пасиффф. так что не нужно здесь ствоить из себя *баных мачо, все мы знаем ху-из-ху.
Ебун тухлый [28 ноября 2011]
Попробуй мой натруженный, проверенный годами, кол правосудия!
чорт [14 декабря 2011]
мужчины явно говорят не о Пипе Сипе :на такую и не встанет!
яйценоситель №2 [21 декабря 2011]
Чупакаброчка, держите меня семеро! Для женщины не важно думать мозгами самой, главное у мужика на шее висеть, ножки свесив? Ну-ну.. Надеюсь, разве что, что не все девушки с вами согласны. PS - а "простатоимеющие" - так это мы все. У всех нормальных мужчин простата есть с рождения ;)
Анна [23 декабря 2011]
А администрация у этого сайта есть? удалять бред не пробовали?
Alex [25 декабря 2011]
Жду- не дождусь продолжения!!! "Квартет И" как всегда порадует нас своей игрой и искрометным юмором! :)
Настюша [28 декабря 2011]
обожаю Квартет И) вопрос... со скольки лет на фильм пускают?)
Teodor_Dark [30 декабря 2011]
О чём ещё говорят мужчины - словно милая подружка-дурнушка, с которой приятно проводить время, но о которой с лёгим сердцем забываешь спустя 10 минут после псоледней встречи. Она хорошая девушка, с ней легко и весело, но ты никогда не пригласишь её на свидание. Впрочем, после бутылки-другой, она может показаться прекрасной принцессой, незаслуженно обделённой вниманием. О чём ещё говорят мужчины - это простая ненавязчивая комедия, дешёвая и без претензий, которая пестрит стереотипными суждениями и предсказуемыми шутками, причём Предсказуемость и Простота – это два ключевых слова, описывающих фильм. Один из друзей грубо отвечает неадекватной дамочке на бентли, после чего обиженная быдло-леди, вызывает «ребят». Всё полуторачасовое действие ограничено тремя площадками: квартирой, где собралась мужская половина, квартирой, где собралась женская и двориком перед домом, где дежурят два «мордоворота». Запертые в центре Москвы страхом перед этими самыми «мордоворотами», четыре главных героя из «Квартета И» делятся друг с другом своими проблемами в отношениях с женщинами, пьют и закусывают помидорами. Кстати о женщинах. К сожалению, они не поражают ни красотой, ни такой ценной для подобных фильмов харизмой. Глядя на них, переживания мужской половины кажутся ужасно наигранными. И почему-то все они выставляются полнейшими дурами, которые, к примеру, не в силах вспомнить имя президента страны (хотя может быть это такой тонкий политический троллинг). Ненадолго в фильм вводились эпизодические персонажи, представляющие собой заезженные личностные архетипы: та самая «быдло-леди», вахтёр-алкоголик, бравый приятель-военный, вечно-голодный радиоведущий, парень из доставки пиццы и ещё пара-тройка ничем неримечательных людей, включая двух лысых верзил с тонко организованными душами и развитым интеллектом. Фильм на твёрдую троечку, создаёт праздничную атмосферу, достаточно забавен (особенно в компании с друзьями и алкоголем), оставляет приятное впечатление, которое, впрочем, очень быстро улетучивается. В процессе просмотра формируется стойкое ощущение, что он был снят с расчётом на приближающийся праздник, когда подвыпившим, радостным людям достаточно показать «пальчик», чтобы они засмеялись. В общем-то на протяжении всей ленты мне этот самый «пальчик» постоянно и показывали. Особенно в эпизодах с фруктовыми головами и вставками, задействующими Толстова, Фрейда и суровых ниндзя. Ну да ладно, хорошо хоть этот пальчик не средний. Можно сходить с друзьями. Хотя лично мне потраченных трёх сотен жаль. Такое проще скачать через месяц с торрентов и посмотреть вечером после работы вместо сериала. А лучше вообще не смотреть - ничего не потеряешь. Я не видел первой части, несмотря на то, что мне её активно советовали, ибо как раз-таки и ожидал увидеть нечто подобное. Теперь уже точно не посмотрю. С наступающим. Мой ник в ЖЖ: teodor-dark Если вам понравилась эта рецензия заходите на мой блог! =)
Диана [30 декабря 2011]
Шикарная комедия! Хороший взрослый мужской юмор. Как на меня, то гораздо поинтереснее и повеселее первой части. Смеялись от души в течение всего фильма. Пойдите, уважаемые, не пожалеете!
Яна [30 декабря 2011]
Фильм стоит того что бы пойти и посмотреть его с друзьями в новогодние праздники!!! Подними настроение каждому...
одессит [31 декабря 2011]
фигня, господа!
саша [1 января 2012]
разочаравание! ((
Ольга [1 января 2012]
очень жаль! первую часть смотрела раз 10! "Еще" вряд ли буду пересматривать! не дотянули ребята...
Яйценоситель №3 [1 января 2012]
с нетерпением жду продолжения.. что еще нам напишет чупокаброочка... ждем тебя))
Снегурочка [2 января 2012]
Фильм гораздо скучнее, чем 1 часть. Юмор здесь прослеживается через раз, сюжет откровенно говоря простоват. И не могу не согласиться с Ольгой... ситуация аналогична
ВАдик Моряк [2 января 2012]
зря господа... в кино фильм смотрится великолепно... конечно первая часть лучше однозначно... но что вы хотели?какого то чуда?но это прорыв... прорыв в нашем кино... ведь pink floyd. действительно забыли...
ВАдик Моряк [2 января 2012]
Чупакоробочка... эта не тот крашеный персонаж на БЕНТЛИ... мне б такую... висела бы вместе с мамой на морозе!
Алла [2 января 2012]
Даже не на троечку, ждала большего(
Чупакаброчка [2 января 2012]
Не простата делает мужчину - мужчиной! Яйценосители я предлагаю вам попробовать фирменный французский коктейль под названием "кастрат" уверена будете в восторге. Что касается морячка, мечтай фантазируй поиметь такую как я! Я даже такую хреномуть не стану обсуждать, человеки сходившие на этот фильм вызывают отвращение( кроме девушек которых туда затащили), как и четыре педираста которым в рот нужно дилдо затркуть по самые гланды, из этих персонажей даже одного полноценного простатоимеющего не выйдет, а лысого бы я вообще вернула туда откуда оно вылезло.
марика [2 января 2012]
Я разочарована ужасно! Намного слабее первой части! А сюжетец где 4 мужика(читай- сопли) сидят и боятся выйти к двум, при этом чувствуют себя Мужчинами с большой буквы(((
Alex [3 января 2012]
а че, нормальная такая себе 2я часть.. посмеялись) с 1й сложно сравнивать, а так хватает ржачных моментов и остроумных диалогов)
777 [3 января 2012]
Нормальный фильмец =) Не шедевр кинематографа конечно, но посмотреть/поржать можно. Любителям Микеланджело Антониони лучше не ходить, дабы не писать потом в отзывах опусы и многабукв. На лавры Забриски Пойнт фильм не претендует=) Первая часть повеселее конечно, шутки остроумнее, ну и смысла больше, но не на столько чтобы разочаровываться. С удовольствием пересмотрел фильм дома, он уже есть в тырнете =)
кв [3 января 2012]
на 3, смотреть в кинотеатре я думаю стоит, дома будет скучнее, какой-то эффект незавершеннности остаётся и нет конечной морали, так поговорили о любовницах, о взаимоотношениях, о несбывшихся мечтах и конец, но если в 1-й части финалом есть приподнесение моральных ценностей несмотря на все обсуждения и шутки, то тут просто конец, и встает вопрос после просмотра, и всё?
777 [4 января 2012]
рљсЃс‚р°с‚рё рґр°! рџрѕсЃр»рµ рїрµсЂрІрѕрірѕ с„рёр»сЊрјр° р±с‹р»рѕ с‡сѓрІсЃс‚рІрѕ рѕрєрѕрЅс‡р°с‚рµр»сЊрЅрѕр ірѕ сѓрґрѕрІр»рµс‚рІрѕсЂрµрЅр ёсЏ, рїрѕрґ р‘-2, р рµрєрё р›сЋр±рІрё рѕс‚р»рёс‡рЅс‹р№ с‚сЂрµрє рґр»сЏ рєрѕрЅс†рѕрІрєрё с„рёр»сЊрјр° =)
boilingpoint [4 января 2012]
Фильм хороший. Конечно еще менее мужественный чем первый. Трусливые здоровые мужики боятся решить проблемы свои. Ну а в целом фильм позитивный. Шуток много. Местами пол зала смеялось от души (мужская половина). Фильм от мужчин и для мужчин, о любви к женщинам. Смотреть обязательно
Лена [4 января 2012]
самый ужасный фильм, который я смотрела в последнеее время. Не могла дождаться, пока он закончиться. Самый интересный момент-это когда панорамно показали вечернюю Москву. Больше ничего не понравилось. Так что не ходите на этот фильм.
Жанна [4 января 2012]
Хороший, веселый фильм, всем советую посмотреть)
alex [4 января 2012]
Фильм хороший, но до 1 части очень не дотягивает. ёсмысла смотреть в кино нет можно подождать двд.
Аня [4 января 2012]
Фильм ничё так. Неочень(
Торик [4 января 2012]
Фильм нудный и затянутый!!! Я разочарована! Ожидала большего, но получилось даже не комедия. Максимум пара шуток искрометные, и все...
Jeka [5 января 2012]
Никому не верьте... идите и смотрите.
Jeka [5 января 2012]
Пожалуйста, Критики! Напишите название российской комедии 2011-го которая была оборжаться)
77 [5 января 2012]
фильм крутой))советую посмотреть!
солнышко [6 января 2012]
ребята, действительно хороший фильм. можно посмотреть, есть над чем посмеяться, да и есть чему поучиться.
мы о таком не говорим [6 января 2012]
одним словом - ерунда
666 [7 января 2012]
а фильм на русском показывают?
darky [7 января 2012]
интересно, как долго еще все будут спрашивать на каком языке идет фильм?? люди, пора бы уже запомнить, что вот уже как 3 года все зарубежные фильмы идут на украинском языке, за исключением российских - они идут на русском!
Nika [8 января 2012]
Фильм хороший. Квартет изначально предупреждал, что юмора будет не так много как в первой части. Но все-таки и вторая не подкачала. Они одинаково интересны, меняется тематика. Стоит сходить, есть и юмор и философия.
Яйценоситель N 4 [9 января 2012]
Вчера поимел Чупакаброчку. Скажу вам ребята честно: ничего хорошего
Артем [9 января 2012]
Зашел, почитал отзывы и только убедился в своем мнении. Однозначно хуже первой части, за весь фильм только пару достойных интересных поднятых тем - но они тут же обрываются. Если первую можно смотреть и видеть себя в таких же ситуациях, то этот каламбур отстой
Ice [10 января 2012]
фильм затянут однозначно, но 1 раз можно посмотреть.
Евгений [10 января 2012]
А нам понравился, полезен как и мужчинам, так и женщинам, затрагивает некоторые интересные моменты нашей жизни
Ирина [11 января 2012]
На нас с мамой оставил неизгладимое впечатление.. решили вместе пойти.. потом еще пол часа сидели обсуждали... правда, в конце слезы еле сдержали... очень многоплановый... я бы вписала гораздо больше жанров в его описания... но все бесподобны.. в общем, почти "Москва слезам не верит" нашего времени. Советую всем! )
Зелёный фонарь [12 января 2012]
Яйценоситель N 4 Это после того, как тебя в рот поимели??? И чем ты кого то имел, фантазер??
Яйценоситель N 4 [12 января 2012]
Зеленый фонарь зачем ты мне завидуешь? Я же написал, что там ничего нет хорошего. Полный отстой
Чупакаброчка [12 января 2012]
мразь имели скорее всего тебя) а когда тебя имеют канешна будет не приятно. Так что не ври. зеленый фонарик а ты классный! Уважаю, очень по-мужски! а фильм блювотный и они ттакие старые помятые уставшие от самих себя, фуууууууууу
Яйценоситель N 4 [13 января 2012]
Дорогая Чупокаброчка! Я тебя очень люблю. Но все что я написал, к глубочайшему сожалению, правда
Марго [13 января 2012]
А я считаю, что слабовато, и это далеко не "Москва слезам не верит". Второй раз смотреть не хочется. Слишком уж мужской фильм. И очень много несчастных женщин в конце. Как-то всё сыровато. Юмор прекрасный, ребята молодцы, но с каждым фильмоме как-то планка ниже и ниже.
Зелёный фонарь [16 января 2012]
2: Яйценоситель N 4 Завидовать.. хм?? Кому, типичному интернет "ябывдувателю"? Нет, не завидую.
Зелёный фонарь [16 января 2012]
2: Яйценоситель N 4 P. s Нормальные люди, свои сексуальные фантазии держат при себе.
aniliano [16 января 2012]
обожаю первую часть) смотрела сто раз) разобрала весь фильм на цитаты.. но Эта часть - это фуу... ни одной шутки не запомнила... нельзя снимать вторые части.. блин
Александр [17 января 2012]
пля.. читаешь отзывы этой чупачукчи... аж противно становится что в городе такие мрази гуляют(((
Реалист [18 января 2012]
чупакабра полностью отображает своим именем свою сущность, а что касаемо фильма, то отличное кино для раслабленых людей имеющих чувство юмора и умеющими посмеяться над собой ) я думаю барац и хаит не претендуют на оскар, а вот кому то задуматься или просто посмеяться, повод дали- молодца!
Чупакаброчка [18 января 2012]
я по-моему все сказала. какие могут быть вопросы смиритесь что вы мерзкие вонючие старперы. такое быдло как ты реалист и александр просто с таким мозгом лучше дома сидеть и не вылазить, уверена внешне тоже пи... ц А вот по поводу интимностей, я полностью с вами солидарна "Зеленый Фонарик" :)
Яйценоситель N 5 [19 января 2012]
Пошел по стопам Яйценоситель N 4... На 3-й фазе ниасилил - стошнило. ЗЫ: Яйценоситель N 4, а чё ты пил, чтоб довести дело до конца? ЗЗЫ: чё-то чупакабро реально не алё.
Внутренний голос Зелёного Фонаря [19 января 2012]
Зря старался - не обломилось(
Егор простолюдин [19 января 2012]
Это здесь реальным чувакам дают?
Авдей тракторист [19 января 2012]
Хочу Чупакабру, на кардане, в масле, под рокот ВИА Песняры
miss o [19 января 2012]
смотрела и очень пожалела, только зря деньги выкинула((фильм отстой!
Реалист [19 января 2012]
Да, Чупажопа тут ищет кто бы ее поимел?? Такого хамства, хабальства я еще не видел) Она по моему вообще не понимает что тут фильм обсуждают, а не ее диагнозы и комплексы! Авдей тракторист, уважте Чупачмо и заткните ей рот своим карданом)), так свое приятное с общественным полезным совместите) Заранее благодарю врача который выпустил это Чупаговно на волю, хоть есть на ком опыты ставить!
boris [21 января 2012]
Первая часть однозначно лучше!
Нютка [24 января 2012]
Полное фуфло!!! Я ожидала большего!!! Много людей было, но до конца и половина присутствующих не досидела... Трейлер тоже был не многообещающий... Большинство пошли только из-за того, что первая часть была классной... Не знаю, чего-то я не доверяю отечественному "производителю"... Русские дважды снять хорошо не умеют... Жаль...
Kiko [30 января 2012]
Шикарный фильм. А кому не понравился - смотрите порнуху, понравится больше.
Нютка [31 января 2012]
Kiko, а чего хорошего в том, что они показали??? Как обманывать своих жен, и при том же оставаться с ними? Ездить по ушам своим любовницам??? Мне кажется, что этот фильм только подчеркнул саму сущность мужчин... Я согласна, что были интересные моменты, но их было мало... о-о-о-о-очень мало!! А что по поводу Вашего совета "Смотрите порнуху", то здесь Вы по-моему жанры попутали... Лишь бы отписать что-то!!!
Алика [3 февраля 2012]
1 часть очень понравилась, вторую не смогли досмотреть
Киноман [21 марта 2012]
Фильм понравился. Слабее первого, соглашусь. Любовницам женатых на заметку много реальных примеров. Очень лёгкий, посмеяться и погрустить. Однако в моём понимании на троечку с плюсом. Ребята, кто хочет увидеть воочую Чупокаброчку, гуглите Олесю Малибу. По манере изъясняться это она))
Одессит [21 марта 2012]
Олеся Малибу конечно - это передоз силикона... Оно размножается! Ужас!!! Девушки, милые, не занимайтесь ерундой!!! Будьте естественными!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
О чём ещё говорят мужчины

29 декабря, четверг, 2011 - 4 января, среда, 2012:
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
15:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
17:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

5 января, четверг, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

6 января, пятница, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:40 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

7 января, суббота, 2012 - 9 января, понедельник, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:45 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"

10 января, вторник, 2012 - 11 января, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
20:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

12 января, четверг, 2012 - 18 января, среда, 2012:
11:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

19 января, четверг, 2012 - 25 января, среда, 2012:
10:00 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
13:45 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"

26 января, четверг, 2012 - 1 февраля, среда, 2012:
14:10 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:10 Планета Кино (Котовского) 20-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1