Форум Кино Ромовый дневник
Аленка [29 сентября 2011]
Очень жду!
Pipa Cipa [29 сентября 2011]
Видела трейлер, ничего пока сказать не могу, но Джоник это не Стэтем, его я воспринимаю в любом амплуа) Не мужчина а сплошной нар"Котик"!!! И название гиперсексуальное, конечно же пойду)
лена [12 октября 2011]
это будет круто. для меня этот фильм событие года.
Юленька [20 октября 2011]
Сегодня сходим с Максютой узнаем!!!
Максюта [20 октября 2011]
Юленька в шоке. Чуть не уснули)
Случай [21 октября 2011]
Мы тоже чуть не уснули.. фигня полная
Лёлик [21 октября 2011]
Фильм отличный - для отдыха. Идти на него стоит, если вам понравилась предыдущая экранизация Хантера Томсона - "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Много по-настоящему смешных моментов. Несмотря на то, что почти весь фильм герои не просыхают, тема пьяных приключений не основная. У Ромового дневника есть своя мораль и преподнесена она ненавязчиво. Депп сыграл отлично. Рибизи в роли журналиста – эстетствующего алкоголика вообще бомба.
koss [21 октября 2011]
нудный, растянутый но интиресный! хотя ждали большего!
Pipa Cipa [22 октября 2011]
После просмотра этого фильма хотелось пойти в душ и смыть эту грязь. Очень беспонтовый и скушный фильм, который я не рискнула бы даже дома посмотреть. да в Родине на русском, но там же нет отопления если бы не 100 грамм горячительного и теплое создание справа я бы ушла на первом часу этого идиотизма. Джонни дурак что снимается в подобном кино :( недовльна абсолютно, после просмотра тошнит... или после текилки ну уже не важно...
Tyler Saint Durden [22 октября 2011]
Это кино экранизация книга автора "Страха и ненависти в Лос-Вегасе". Фильм в отличие от всего остального творчества Х. С. Томпсона наделен не только отвязным образом жизни, провокационным поведение и критикой политики, но и "чегеварским" духом все изменить. Главный герой (Депп) - это лучшее чем мог стать сам Х. С. Томпсон. Рекондую перед просмотром найти краткую биографии писателя, тогда будет интереснее. Депп и Томпсон поддерживали очень приятельские отношения, до самоубийства последнего. Сам же Депп не только снялся в этом фильме, но выступил как продюсер.
петро [22 октября 2011]
Фильм редкостная тягомотина. сюжета - 0, динамики - 0, даже игра актёров не спасает. Ушли с половины фильма, потому что вынести это невозможно. Не ходите. Зря потраченные деньги и время.
Стас [22 октября 2011]
Если снимаются только плохие фильмы, то в каких фильмах снимаются хорошие актеры??? :)
Tolstiu [23 октября 2011]
Я бы сказал, что это тот фильм на который не стоит идти. Давненько я не видел такого повидла!!! Зал был полон и уже на середине фильма многие ушли, а я сидел и ждал- когда же все начнется. Но я так и не дождался, как и многие остальные...
Tolstiu [23 октября 2011]
Фильм ничего общего не имеет с фильмом "Страх и ненависть в Лас Вегасе"
Каловый Камень [23 октября 2011]
Отличное кино для тех, кто в теме. Погружение с первой минуты. Перосонаж Томпсона "молод", романтичен и пока еще не пропитан до мозга костей цинизмом, наркотой и безисходностью. Всем критикам - гавна в рот.
Пересмешник [23 октября 2011]
Каловая рвота или как там тебя (камешек бля )) заткни свой фонтан, а не то использую магию Вуду и пипец тебе -мразь!
4ебуратор [23 октября 2011]
Я бы это кино в живом переводе Гоблина посмотрел и есть мнение, что одесские камрады меня поддерживают. Задумайтесь, господа владельцы киноинфраструктуры, рейтинг сие событие поднимет вам в разы. И вы при бабле, и людям приятно.
глядач [23 октября 2011]
фильм ужасно не понравился, люди вставали и уходили не досмотрев фильм
я [23 октября 2011]
фильм скажем так на любителя! без Джони понятное дело я бы не смотрела, а так его взгляд из под челки)) м-м-м-) а фильм атмосферный
киноведа [23 октября 2011]
фильм не понравился. ни кому не посоветовала бы на него пойти. в него набросали как всё что можно и нельзя(политика, любовь, размышления -что такое хорошо и что такое плохо и т. д. )
олег к. [24 октября 2011]
читайте сначала книгу.. потом решайте идти-не идти.. фильм, действительно, для тех. кто в теме)
Александра [24 октября 2011]
Мы, судя по всему, в теме. Фильм потрясающий! Обязательно сходите, чтобы сформировать свое лично мнение, основанное лишь только на Вашем личном восприятии этого фильма
Bender [25 октября 2011]
Отличный фильм! Депп и Рибизи на высоте. Всем нудящим и привыкшим к образу Джека Воробья: В сад, кушайте ширпотреб и не трогайте шедевры своими грязными ручищами, ебаные хипстеры!
оля [25 октября 2011]
хм... мне не как.. я ожидала большего.. фильм на любителя! пошли из-за Джони!! )) так и не поняла про что он!
Nickname [26 октября 2011]
На фильм нужно идти не из-за Джонни, а из-за Т. Хантера (для тех, кто знает, кто это). Хотя Депп тоже хорош, - это не попса типа "Пиратов". А фильм просто замечательный и очень позитивный!!!
Аленка [26 октября 2011]
Мне фильм понравился - легкий и прикольный. Джонни как всегда неподражаем ;) А вобще, конечно, сколько людей - столько и мнений, поэтому обсуждать что-то мнение - не стоит)
Pipa Cipa [28 октября 2011]
И все равно все пошли именно на Джонни. В какой теме? Наркотики, прожигание жизни, проституция, спид, нарушение всех законов, нелегальщина итд - это считается в теме? Я тогда далека от вашей темы, что очень радует. Полнейшая лажа а не фильм.
Bender [28 октября 2011]
Все пошли на произведение Томпсона, и на игру Деппа, находясь под впечатлением от такил лент как "Мертвец", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" и даже "Ранго". А все гламурные и ограниченные пошли видеть грязь, наркотики и прочую нелегальщину и даже не попробовали включить свой никчемный мозг, что бы понять смысл фильма. Жаль. Жалкие неудачники.
Каловый Камень [28 октября 2011]
тов. Бендер, высказался грубо, но справедливо.
Вротмненоги [28 октября 2011]
Отличное кино, это далеко не продолжение"Страх и ненависть в Лас Вегасе", как многие пишут. Не обязательно читать книгу, чтобы решать идти, или не идти. У современного хипстера не так много времени на чтение, да и денег на книгу нет. А пока прочитает - уже снимут с проката. Каждый видит в кино то, что он хочет видеть. Мобрег - мега крутой чел, с классной коллекцией винила и речи Адольфа Гитлера. Рекомендую сходить на русский перевод, он более матерый.
гурман [28 октября 2011]
а где есть русский перевод?
гурман [28 октября 2011]
зы: а фильм понравился! печально было смотреть как быдлостадо вставало в середине фильма и мешало смотреть, олигофрены херовы, блеать!
Pipa Cipa [28 октября 2011]
Вызывают омерзения такие ничтожества восхищающиеся ничтожествами. не стоит скрывать свои латентные наклонности, они в один момент возьмут над вами вверх. А об интелекте людей которых не знаешь судить не стоит, ты можешь молится на автора а он бы тебе в рот нассал, в принципе многие форумчане сделали бы тоже самое :) Следи за базаром уебан
Bender [28 октября 2011]
Так это ты мешала мне смотреть киноленту, Пипа Цыпа! Больше не вздумай ходить на мое кино.
Bender [28 октября 2011]
И писать тут псевдо-интеллектуальные отзывы, основанные на твоем жалком субъективном мнении. Одна концовка твоего поста чего стоит! МУХАХА!! 1
Вротмненоги [28 октября 2011]
2Гурман, в Родине есть 2 Пипа от Чипа В следующий раз придя в кинозал смотри по сторонам, если увидишь красивейшего из мужчин в VIP секторе, окруженного 33 восточными красавицами, распивающего Кристалл из пивного бокала, знай - это Бендер и это его фильм. И нехер, блеать, вставать и бегать за попкорном или в туалет.
Bender [28 октября 2011]
И не расстраивай меня отзывами тут. Все.
Вротмненоги [28 октября 2011]
Bender, они портят наше кино! В следующий роз сделаем как раньше выкупим все билеты и будем смотреть сами. А то такие, как Пипа-Цапа бегают за сырным попкорном во время сеанса и все портят.
Pipa Cipa [28 октября 2011]
Ну мужланы вы вообще побили рекорд по дибилизму. В жопу вам всем клизму :) Не понимаю зачем я всупила в дискуссию с имбицилами, очень шаблонно мыслите, скушные как этот грёбанный фильм. Быдло законченное улыбок :)
Bender [29 октября 2011]
Хипстерам и кисам на дано писать без ошибок. Бог, отними у них возможность писать предвзятые отзывы на киноленты. Пис! Фильм - отличный, советую!
Stas [29 октября 2011]
Бред
Pipa Cipa [30 октября 2011]
Оджа, да тут завелся псевдо пророк. А ну НахЭр отсюда, это мой форум и здесь к моим отзывам прислушиваются и очень рады почитать мое мнение о фильме. так что идите на одесский форум. Всё) Game Over
??? [30 октября 2011]
У Pipa Cipa осеннее обострение? Или мания величия? Или что проще - парень бросил и давно секса не было? Чего на людей кидаешься? Остынь
Парень Пипы Цыпы [30 октября 2011]
Ах ты маргинальная любительница артхаусных перфомансов! Срочно домой, буду тебя дотрахивать!
Пол [30 октября 2011]
Фильм супер!!!
??? [30 октября 2011]
Ого. А у Pipa Cipa еще и раздвоение личности судя по её отзывам от имени своего якобы парня. Дааа. Как всё запущено... Ну что ж поделать, тут только доктора помогут. Да вам не в кино, а на слободку надо сьездить, милая.
Pipa Cipa [31 октября 2011]
вот уроды законченные, мерзость какая. Хватит вообще от моего имени тут такую грязь разводить, я подобную чушь игнорирую. К сожалению моё вероисповедание и духовное образование не позволит, но очень хотелось бы вас расчленить по кусочкам и заставить вас же это жрать, за такие надписи можно без челюсти ходить и сок через трубочку пить. Конченные педики
Наблюдатель [31 октября 2011]
Ублюдок Bender! Ты о фильме писать будешь или уйню нести. Тебя что давно шоколад в анусе не сбивали. Угомонись, прыщавое пассивное создание.
Bender [31 октября 2011]
Подведем итог: Актерский состав подобран очень хорошо. Все на своем месте, игра отличная. Сюжет - без комментариев, учитывая, что все основано на произведении Томпсона. Единственный минус, но это лично мое мнение, скомканная концовка. Можно было более эпично представить финал для зрителя. Но, повторюсь, игра актеров перекрывает этот недостаток. Общая оценка фильма 8. 5/10. Пипа Ципа идет в сад и тренируется на кошках расчленять неугодных. Покайся. Аминь.
Pipa Cipa [31 октября 2011]
бендеровец покаешься перед кончиной. Слушай ты уже заклеймил себя как полнейшее невежество, троляка уходи пока бесов своих не повыгоняешь. Уймись иди лучше испарись. А кошек просто абажаю, лучше - 10 тебе подобных стереть чем одного котеночка. Делай выводы, и проси прощение за то что понапрасну грязью поливал. Может и снизойду до тебя. А фильм такой несуразный безобразный и ничтожный что аж жаль времени драгоценного. P. S. Гоблин не богохульствуй, иначе гнить в аду будешь.
Bender [31 октября 2011]
Пипа Цыпа, так я не понял, тебе кинолента штоле не понравилась?
дурдом!!! [31 октября 2011]
Cлушайте - тут дурдом что ли? Pipa Cipa - и настоящая, и все кто подписываются чужими именам - заткнулись все со своим негативом и грызней. Больные вы что ли? Хватит грязь на форуме разводить! (не подписываюь тут своим ником чтобы другие от моего ника ничего не писали).
дурдом!!! [31 октября 2011]
Кстати - уже не раз замечено, что где появляется тут на форуме Pipa Cipa - часто начинается грызня и оскорбления. Не повод ли тебе об этом Pipa Cipa тоже задуматься. Может дело в тебе тоже?
Pipa Cipa [31 октября 2011]
Я знаю кто под этим ником "дурдом" подписался, и очень жаль что ты такого скверного обо мне мнения. И что самое обидное из всего, я о тебе не лучшего :) Но все же всем спасибо кто выступил за Меня! Кому не нравится моё отношение к кино и мое мнение, в следующий раз проходите мимо комментария, заметьте я первая никогда никого не оскорбляю. Да бендера именно кинолента и ты тоже и фикалоид да вас тут много пробегало и все вы мне очень не нравитесь.
Bender [31 октября 2011]
Пипа Цыпа, советую, когда очень прет попить комплекс "Адаптол" и Глицин. А почему тебе не понравилась кинолента? И, блеать, што за мания величия?
Pipa Cipa [31 октября 2011]
2 Бендера. Мерещится тебе, какая мания?. Я что не понимаю ты из серии людей древней породы их называли "греки", страшные мужеложники у них была политика воевать с людьми которые сильнее, могущественнее, знаменитее, - и за счет этого делали себе имя. Грязнокровни свое получили по заслугам. И Блеать, бендер хватит за счет моего имени делать свое, плохо кончишь. Что касается "Мухи", знай дружище муха летит только на Гавно. Смекаешь? Какая кинолента ты прям как мой сосед склеротик выражаешься "кинолетна" ха ха ха... Что касается даунитора, который меня назвал девушкой с магрнинальными наклонностями, то да 100% у меня уникальный вкус и с обществом вроди вас очень мало общего. А то что величает парнем моим, врагу таких дебилов не пожелаю, да мечтай мечтай троль с большими комплексами и маленькой гиниталькой :) Все Блендер давай покончим со всем, признай что не прав, виноват, а я тебя помилую! :) Фильм Бредовый поцизм, не ходить не смотреть и не Читать, спалите себе мозг. Лучше это время проведите у коста, на улице волшебная погода!
Pipa Cipa [31 октября 2011]
что касается медикаментов, я своему фенозипаму не изменяю. Хи хи :)А ты бросай дрянь такую принимать а то будут проблемы с органом одним)
Bender [31 октября 2011]
Пипа Ципа, а ты мне начинаешь нравится. Особенно твой неровный почерк.
дурдом!!! [1 ноября 2011]
ну Pipa Cipa -если это действительно ты, а не от твоего имени кто-то пишет, то удивляешь ты тут всех. С твоего сообщения с оскорблением тут грызня и началась - и всегда с тебя и начинается. И продолжаешь тут в том же духе по-прежнему. Будь умной и прекрати. И никто за тебя здесь не заступался - не обнадеживай себя. А вот что ты себя уже с большой буквы пишешь в слове "Меня" и наивно полагаешь, что кому-то интересно читать твои выпады - ну это точно диагноз. На этом точка. Еще раз просьба всем успокоиться и заткнуться. Назначьте себе рандеву за городом и бейте морды друг другу сколько захотите. П. С. - с тобой мы ни разу не пересекались и на форуме здесь не общались. к счастью.
Боксер [1 ноября 2011]
За 278 гривен ударю любого. За городом дешевле. Все подробности в личку.
Брокер [1 ноября 2011]
Принимаю ставки. Открываю тотализатор. Подробности по факсу
Судья [1 ноября 2011]
Сужу да не судимым буду. Недорого
Антиквар [1 ноября 2011]
Продам все необходимое для боя: старинные пистолеты, шпаги, сабли, боксерские перчатки, атласные подушки. Дорого но стильно
травмолог [1 ноября 2011]
оказываю медецинскую помощь при травмах. надежно. конфиденциально
носильщик [1 ноября 2011]
Уношу с ринга. Быстро
Маня [1 ноября 2011]
фильм не понравился, даже очень. не хочется разочаровываться в Деппе, но к тому идёт :( а жаль...
Анальный прихвостень [1 ноября 2011]
Хочу пойти на кино, но пугают отзывы. Почему фильм не понравился?
Каловый Камень [1 ноября 2011]
Вообще иронично и показательно то, что после выхода первого за много лет фильма в к-ом Джонни не просто кривляется как обезьяна (хотя и это в наличии), а пытается что-то из себя выдавить, многие поклонники (больше поклонницы) от него отвернулись.
^^ [1 ноября 2011]
фильм - отстой! кому не куда выкинуть 30 рябчиков, тогда идите.
Pipa Cipa [1 ноября 2011]
Бендер, взаимно! :) так что касаеться подраться, Леди как Я такими вещами не занимаются. Вы занимайтесь чем хотите, когда хотите и с кем хотите, но меня в эти передряги фиг втяните. дурдом!!! я очень рада что мы не встречались, жаргон свой и пыл оставь при себе, тебя что-то смущает или оскобрляет, Свободен (дна). Претензии свои оставляй во свояси, а здесь форум, что кто хочет то и делает. Ты кто? Трус который боится свои ник здесь афишировать, да кому он нужен и кто вообще с тобой вступал в переписку? кто тебя тля ты спрашивал твоё мнение? никто. Думаю понятно. ликвидируйся и выполняй свою функцию Терпи молча.
Дурдом!!! [1 ноября 2011]
ну вот - что и требовалось доказать. Преждевременный климакс, мания величия и мания преследования в одной связке. Гремучая смесь. Ну - хочешь еще больше позорить свой ник и тешить свое самолюбие, - продолжай, как хочешь.
Ебун тухлый [1 ноября 2011]
Лишу девственности любую леди, мадемуазель, барышню. За так.
Pipa Cipa [2 ноября 2011]
;) дурдом!!! позоришь ты себя, существуй незаметно. И ты здесь мне диагноз не ставь, ты кто чтоб даже рассуждать обо мне? и мой ник(который я не Боюсь афишировать в отличии от тебя) интересно ты мужик или очередная телка с ПМС пожизненным, блин не верится что есть такие недовольные скептичные ценичные сукины дети как ты... все люди как люди, с юмором и сарказмом а ты просто ублюдок уверено тостый лысый очкарик да ещё и не выговариваешь буквы (Все). Если кто-то захочет узнать простейшее у тебя мнение, спросят.
Дурдом [2 ноября 2011]
О- еще и истерия в твоём списке неврозов добавилась. Да уже все видят твою истеричную тактику - когда нечего сказать переходишь на оскорбления. А диагноз тебе даже не нужно ставить - очередной твой комментарий уже диагноз, всё всем видно как на ладони. Вот сейчас еще что-то напишешь и новая твоя манечка всплывет. Итак... Все замерли в ожидании твоего очередного выпада...
Дурдом [2 ноября 2011]
Но в психотерапевтическом отношении это и хорошо - ну хоть здесь дай себе возможность выпускать пар и брызгаться ядом, чтоб в настоящей жизни полегчало и окружающим тебя людям было легче с тобой. Неудовлетворенная ты наша Pipa Cipa
Pipun Cipun [2 ноября 2011]
Так, блеать не трогайте Pipa Cipa, она просто завидует героине фильма. Не переживай дарагйа, ты тоже красивый, только чуть страшнэй, этот балндинкэ в кинолэнта. Лучше вэрнись назад с спальне, я тибе пишю с свой айфон 4с, на твой нэтбук в кухнэ. Пусть всэ знают, Ашот любэт Пипа Ципа!
Ашот [2 ноября 2011]
2 Дурдом Эй, биджо, зачэм завыдуишь, мне - Ашоту! Тебэ не дала Пипа Ципа, патаму, што у тэбя нет такой новый айфон4с как у Ашот есть, и мащина БМВ, как в кино. Будь мужчинэ - признай паражэние и дай нам с ПипаЦипа щастье и любов. Пипа Ципа, пусть весь горад знаит -Ашот тебя тоже любит! Ждать тебя сегодня, как всегда будет на Экатериненской<Дэрибас кий кде шаурма мы с тобой всегда кушаим. А кинолента ми с тобой по двд дома будем сматреть.
Bender [2 ноября 2011]
Камрады, вообще стоит мутить встречу с Пипой Ципой? Как она в реале?
в. [2 ноября 2011]
не - не советую. Уже пробовали с ней мутить встречу) дальше молчу
Pipa Cipa [2 ноября 2011]
ребята вас так много уже перебывало и вы так часто меняетесь :) 12-14 малюточки
Мутило [2 ноября 2011]
Мучу - не дорого, могу и с Pipa Cipa, если она мне отсыпет фенозипама.
в. [2 ноября 2011]
ну да - кто ж это может выдержать долго) поэтому и не советую) даже фенозипам потом не поможет)
Позитивный наркоман [2 ноября 2011]
Я готов принять все тягости и освободить сайт от засилия зла!
силы зла [2 ноября 2011]
к чему такие жертвы?
Христос [2 ноября 2011]
ой, много ви знаете о жертвах?
апостол [3 ноября 2011]
Изыди!
Алена [4 ноября 2011]
Отличный фильм!
Злой препод [9 ноября 2011]
Пля ну выжжоте! Всем 5-ки! Просто всем! Несите зачедки!
Вовочка [9 ноября 2011]
2 Злой Препод Олег Евгеньевич, когда вы перестанете ходить к моей маме? Вы только и делаете, что жрете на кухне, нет чтобы в кино сводить одинокую женщину... Ну ничего, вот папа с командировки приедет, я ему все расскажу.
Вердикт [11 ноября 2011]
Pipa Cipa - избалованная псевдоинтеллектуальная дура и. Знаю, что вывод субъективен, но сложно сдержаться, когда вместо отзывов читаешь бред невротика...
А, хули [11 ноября 2011]
Фильм для Мразишей - таких как Пердикт!
Ценитель [13 ноября 2011]
Сходил на кино. Джонни Депп - торт! Сюжет ахриненный, актеры тоже заебись! Позитвный фильм, в целом. Все пидарасы и им сочувствующие, которым не понравился фильм - пиздуйте в Тему или Шеде. Там вас научат любить искусство. Ха-ха-ха!
Лена [19 ноября 2011]
событие года! первый домашний матч на новом центральном стадионе "черноморец" подробности здесь: fcco. info
--------------------- [21 ноября 2011]
пипа уже на сайте сидеть не будет все кто пишет от 15 ноября, это неудачные ксерокипии. пипа уникальна и одна в своём роде. всем хуесосам персонально
ура! [21 ноября 2011]
ура! наконец-то! за это надо выпить)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ромовый дневник

20 октября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

21 октября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:35 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

22 октября, суббота, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
23:30 Золотой Дюк 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

23 октября, воскресенье, 2011 - 26 октября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:35 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

27 октября, четверг, 2011 - 2 ноября, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

3 ноября, четверг, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

4 ноября, пятница, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:35 Золотой Дюк 30
Фильм транслируется в формате "35 мм"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

5 ноября, суббота, 2011 - 9 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
12:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
22:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1