Форум Театр В джазе только девушки
Йети [23 октября 2011]
По-ходу самый дорогостоящий спектакль будет уже столько вложили столько эффектов будет...
Аркаша "Паркинсон" Пева [23 октября 2011]
Без меня все эффекты - унылое говно. Тьху, дешёвка...
Анна [25 октября 2011]
Подскажите, а на каком языке спектакль. У родителей годовщина свадьбы (40 лет), хотят в театр... будет ли им интересно?
Женя [28 октября 2011]
Анна, спектакль будет идти на русском языке. Я уверена, что он понравится не только вашим родителям, но и Вам! :)
Карина [28 октября 2011]
Я надеюсь они не испортят этот фильм ибо он мой самый любимый. Что ж с удовольствием пойду надеюсь все будет замечательно.
Женя [31 октября 2011]
Карина, ваш любимый фильм и наш новый мюзикл, как говорят в Одессе:"Это две большие разницы! " Тут вы не увидите Мерилин Монро, и Тони Кёртиса тоже не будет. Не стоит проводить параллели с фильмом и сравнивать, ведь мы будем играть спектакль, а не играть в кино! :)
Нателла [1 ноября 2011]
То-то и оно. что без Мерилин Монро в штате не стоило, наверное, и затевать.
Belosnegka [6 ноября 2011]
А билетиков-то нет уже на премьеру, эх((а так хотелось одной из первых увидеть!
Музкомедия [9 ноября 2011]
Belosnegka, не расстраивайтесь! В продаже с завтрашнего дня есть билеты на 2, 3 и 4 декабря, премьерными считаются первые 10 спектаклей, значит, на Премьеру вы попадете;) спешите за билетиками:)
Дина [13 ноября 2011]
Может у кого-то есть 2 лишних билетика на 19 ноября?Подруга приезжает из-за границы на выходные. так хотелось повести ее на премьеру! За любую цену!
Алёна [15 ноября 2011]
Ух ты, мне подарили билетик! Я так рада, уже сегодня хочу спектакль) Как-то боюсь разочароваться в Оганезовой, вдруг она будет плохо смотреться? Но жду все равно с нетерпением)
Инна [15 ноября 2011]
Скажите сколько идет спектакль, живу в пригороде, привязана по времени к транспорту.
Музкомедия [16 ноября 2011]
Инна, длительность спектакля 2ч. 45мин.
shamanishe [17 ноября 2011]
Повезло вчера попасть на допремьерный спектакль. Полный восторг! Вначале немного раскачались и понеслась! По декорациям и постановкам танцев - лучший спектакль в Музкомедии. Спецэффекты для одесского театра невиданые - например отходящий поезд вызвал бурный восторг. А качающаяся кровать на яхте! По вокалу - твердая четверка. Раздражает то, что некоторые актеры плохо поют на английском языке - о чем поют можно понять только по мимике :) Музкомедия, пожалуйста переведите эти партии на русский язык, тогда будет твердая пятерка! Озгуд просто великолепен! Шугар очаровательна! Сью верх элегантности! Дафна жжот! Не нужны никакие Мэрилин и Кертисы:) Идти и смотреть рекомендую всем!
Татьяна [17 ноября 2011]
Дина, оставьте свой телефон. У меня есть для вас 2 билета, подарю.
Машка [17 ноября 2011]
Спектакль понравился. Декорации - супер. Продуманно всё до мелочей и здорово обыграно. Поют ребята наши хорошо, не смотря на то, что у некоторых хромает произношение (как справедливо было замечено выше). Юмор присутствует, в больших и радующих душу количествах :) Дафна и Озгуд просто лучшие... Только ради них можно идти. Единственный минус - абсолютно не понравилась солянка из песен, как-то не продуманно что ли. Русские, английские... уже сидела и ждала, когда ж они на ридний мови запоют то. А вообще моя оценка - 4+
Олег [18 ноября 2011]
Как было написано в программке: "Почти американский мюзикл". Вот так ПОЧТИ и получилось... И не в смысле "американский". Еще есть над чем работать. Актерам, например, над своими текстами. Уж совсем сыровато местами выглядело. Понятно, что со временем все обкатается... Но... К чему была гениальная задумка с огромным тараканом и контрабасом - так и осталось загадкой. Возможно, это часть "невиданных спецэффектов". Спасибо оркестру - очень многое зависело от него. Справились. К сожалению, чувства "ах! " после спектакля не было. Средний во всех отношениях. И дело не в сравнении с фильмом... Просто средний спектакль. Но спасибо за саму идею этой постановки. Один раз посмотреть можно.
Дина [18 ноября 2011]
***3366760 Дина. Даже не верю...
Дина [18 ноября 2011]
***3366760 Дина, Татьяна, от восторга номер не набрала полностью
Дина [18 ноября 2011]
почему-то МТС первые цифры в звездочки превращаются... ***3366760, или городской 717-44-52
Шатик [18 ноября 2011]
очень приятный спектакль. получила море положительных эмоций и позитива :) веселый, легкий, не затянутый. честно говоря, не ожидала, что так понравится. советую всем обязательно сходить и посмотреть!!! огромное "спасибо" всем актерам и людям, принимающим участие в его создании - "Ребятки, вы - молодцы! " а товарища "Олегу" выше написавшего отзыв так и хочется спросить "а вы могли бы?! ". никакой этот с спектакль не средний, и чувство "ах" было и до сих пор осталось!!!
олька [18 ноября 2011]
Мюзиклы люблю, билеты купила на всю семью за полтора месяца. Общее впечатление - хорошо. Спектакль дорогой по декорациям и костюмам, смотрится сцена очень грандиозно, много хорошо продуманных эффектов, поезд отходящий, атмосфера курорта - супер! Молодцы актеры - пели на твердую четверку - справились, старались. Но! солянка из песен категорически не лепилась, так и ждалось - счас еще на украинском заспивают... вопсчем со сценарием и текстами лажа полная! Посмотреть один раз - вполне. Дафна и Озгуд вытянули спектакль.
Влад [18 ноября 2011]
Ну не знаю кому как, а я от спектакля получил море удовольствия, все рекомендую.
Олег [18 ноября 2011]
Да, товарищ "Шатик", мы бы смогли.
Олег [18 ноября 2011]
Изначально этот мюзикл ставился Беловым в рамках Летней Международной Театральной школы в Москве. Причем за 20 дней и с этой же сценографией. Тогда, даже при отсутствии супердекораций, это смотрелось по-своему интересно. И не смотря на камерность постановки, чувства и эмоции после просмотра были иными. В одесском варианте увеличили "размах". Как по мне - не совсем удачно. Я выражаю свое мнение. Всем приятного просмотра!
Шатик [23 ноября 2011]
Олег, так давайте же огласите нам всем, где и когда мы можем посмотреть, как вы можете, а мы с удовольствием придем и проверим не обманываете ли вы нас :)
Лана [24 ноября 2011]
Мюзикл очень понравился! Действительно море удовольствия получили. Есть недоработки но, думаю они со временем устранятся. В общем впечатление классное. Атмосфера, музыка - класс
Ирина [25 ноября 2011]
Подскажите, пожалуйста, есть ли еще билеты на 4 декабря и где, кроме кассы Музкомедии, их еще можно приобрести.
Женя [26 ноября 2011]
Ирина, посмотрите на kassir. ru, сегодня там продовалось место)а вообще, билетов уже давно нет, скоро появятся билеты на январь!
Женя [26 ноября 2011]
продавались)
Ира [26 ноября 2011]
очень понравился, море впечатлений, постановка отличная, оркестр выкладывается на все 100, классные костюмы. Советую.
Екатерина [28 ноября 2011]
Подскажите, у кого-то есть 2 лишних билета на 4-ое декабря. Хочу подруге сделать подарок на день рождения.
Катринка [30 ноября 2011]
если есть у кого-то 2 лишних билетика от 30 до 50гр-напишите:ekaterina77 711@meta. uaЖелательно на 2е число. Была в Киеве и прозевала время что бы купить
Юля [3 декабря 2011]
Спектакль просто никакой:( Насколько, я люблю театр и как мне раньше казалось что мне там понравится любое выступление... но нет:( Балет ужасен, жирные танцовщицы у которых ноги сзади просто все в целлюлите, танцуют не в такт вообще(Все очень запутано, парень вообще сказал, что больше не пойдет ни на что:)А я сделала вывод, что лучше ходить на спектакли которые идут уже не один год, поскольку на премьере все выглядит очень сыро и не интересно! За 2 часа было только 2 интересных и смешных момента! Сама очень не люблю когда тут пишут негатив, но по другому ни как:( ишут негатив, но по другому ни как:( ш
Натали [4 декабря 2011]
Нам с подругами очень понравился мюзикл, все было в нем отлично: замечательные костюмы, красивые декорации, оркестр потрясающий, актеры выкладывались на все 100%, особенно хотелось бы отметить игру актеров исполняющих роли Дафны и её миллионера - БРАВО. Из замеченных недостатков -актер исполняющий роль Жеральдины совершенно не умеет танцевать стэп, было очень неприятно смотреть на его потуги изобразить чечетку, непонятен замысел с большим тараканом играющем на контрабасе. Но в целом, море положительных эмоций, полный восторг, огромное спасибо за замечательную постановку :)
Нателла [4 декабря 2011]
У танцовщиц нету целлюлита, не надо, у них просто приятные, гладенькие, женственные фигуры, как раз в духе того времени.
Лена [4 декабря 2011]
Спектакль скорее не понравился, чем понравился! Декорации очень классные!!! Поклон декораторам!
Елена [4 декабря 2011]
Супер! Просто молодцы! Особенно впечатляет то, что это наши артисты. За билеты от 30 до 100 грн., извините... Молодцы актеры! Действительно выкладывались и играли от души. Я была на спектакле 20 ноября и вот сегодня только со спектакля, море удовольствия. Артистам огромное спасибо, всем, от главной роли до второстепенной. Ничего со временем все отточат и будет еще лучше. Даже сегодня уже чувствовалось, что вживаются и отрабатывают. Так держать. Всем кому взяла билеты, благодарили за праздник. А у Вас все получается с первого раза, господа критики??
Наташа [5 декабря 2011]
у каждого свои тараканы!
Наталья [13 января 2012]
отличный мюзикл) масса приятных впечатлений
Жана [15 января 2012]
Фалюта и Мирошниченко-умнички! )
Елена [16 января 2012]
мой коментарий скорее для создателей мюзикла и актеров. дорогие, артисты! поздравляю вас с премьерой. костюмы и декор вполне создают хорошее впечатление. музыкальный ряд тоже не плохой. однако, сделайте же наконец работу над ошибками! синхрон у подтанцовки совершенно разболтан. точнее его просто нет. мало того, что несколько девушек просто не умеют двигать ногами, не то, что танцевать, так еще и такая какафония на сцене. при такой претензии на нечто, так не доработать нюансы из которых состоит весь праздник. теперь о главной героине. простите, но как по каким критериям, отобрали эту кроху (прошу прощения у актрисы, ни коим образом не планирую умалять ваших достоинств)? но так нельзя, центральная фигура на две головы ниже кабарэ! весь спектакль чувство, что на сцене 13 летний ребенок, не давало покоя. или играли все же "лолиту"? общее впечатление конечно позитивное. но очень хочется дожить до того дня, когда театр избавится от "местечковости" и выйдет на достойный уровень. на декоре и костюмах путь явно не олимп.
элиана [10 февраля 2012]
Хороший мюзикл, море положительных эмоций, посмеялись от души.
Ольга [10 февраля 2012]
Мы ушли после антракта. Скучно. Я очень люблю театр, но тут... Декорации и оркестр отличные, а всё остальное, ну как-то совсем тускло. P. S. Это видимо не таракан, а моль с контрабасом.
Игорь [11 февраля 2012]
Именно "местечковость". Правильная характеристика.
Алина [19 февраля 2012]
Хотела посмотреть 10 числа, когда играл бы Артем Липницкий (Одноглазого), но его почему-то опять поставил в массовку! Очень расстроилась. Тот "актер" что играл эту роль 10-го числа, простите не актер! Он не гангстер а, еще раз простите, гопник какой-то алкоголического вида. Глядя на то как играет эту роль Артем, складывается ощущение, что он действительно из того времени, настоящий мафиози. Пожалуйста, пусть он играет чаще.
яло [25 февраля 2012]
только вернулась со спектакля. впечатление, эмоции и настроение -отличные!! актеры пр внешности правда подкачали - кроме оганезовой. мерилин как верно заметили очень мелковата, музыка костюмы и декорации отличные. в целом - класс! рекомендую!
павел [26 февраля 2012]
постановочная группа всё сделала по уму. а вот некоторые недоученные звёзды в этом спектакле немного портят впечатление. надо учить и учиться. актёр -это тоже профессия и нельзя на проф сцене смешивать дилетантов и профессионалов. это не полезно для коллективного творчества. да и профессионалы после долгого ожидания профессиональных режиссеров вышли из формы. но и на том спасибо! я -исполнитель роли озгуда
Екатерина. [9 марта 2012]
Оч понравилось... Оч нравиться актер Руслан Рудный. Была 7ого марта. Замечательно играл роль. Купила дорогие билеты и не жалею. Браво!!! ... Богатые декарации;хорошие актеры... Единственная просьба к руководству театра-сделайте декорации для Марицм-получше. Хороший спектакль - а из-за декорацмй-выглядит убого...
Музкомедия [16 марта 2012]
На 29 марта все билеты проданы. Следующие спектакли 11 и 12 апреля. Билеты в кассе театра и на сайте ts1. com. ua
Алла [21 марта 2012]
А уже можно купить билеты на 11 или 12 апреля?
Алла [21 марта 2012]
Если Да то подскажите где))
Музкомедия [26 марта 2012]
Алла, билеты уже в продаже. Их можно купить в кассе нашего театра и на сайте ts1. com. ua
Лена [28 марта 2012]
Не мюзикл понравился!! Еле- еле дождались окончания.
Алена [4 апреля 2012]
Отличная постановка. Начало правда оставляет желать лучшего. Гангстерам необходимо еще отрабатывать движения. Но после сцен с ними все отлично. Актеры умнички. Создавалось впечатление присутствия в этих событиях. Рекомендую к просмотру.
Оксана [17 мая 2012]
ряд 17, места 13 и 14. Билеты по 40 грн. ОТДАМ по 20 грн 0 9 3 1 1 6 5 2 2 9
Мария [17 мая 2012]
14 ряд партер один билет центр билеты по 50 грн отдам на 17 апреля на 18:30 787 59 35
Синица [20 июля 2012]
Спектакль понравился 50/50 -правильно писали, что Мерелин Монро там не увидеть и близко и далеко, кардебалет-тоже есть свои "смешные " -2 высокие, 2 маленькие девушки нюансы. Напишу, что понравилось 1)Осгуд и Дафна-игра выше всяких похвал, если бы не они можно было бы помереть с тоски2) гангстеры и главный мафиози-голос супер 3)декорации и костюмы. Не понравилось 1) говорили, что Душечку, хотя там она просто Мерелин играют две актрисы, нам попалась совсем маленькая и тоненькая, голос ничего, но в одной тональности и на один манер все песни, слышала, что она певица, а не актриса-это чувствовалось. Короче посмотрели мюзикл, пришли домой и смотрели ночью фильм. Вывод -фильм лучше, там действительно игра актеров завораживает, образы, короче который раз смотришь и восхищаешься. Хотя, если взять спектакль-то там тоже очень много хороших моментов. Так что один раз посмотреть можно сходить, правда советую при этом посмотреть фильм, потому как в начале можно половины не понять.
Галина [1 августа 2012]
Очень люблю музкомедию, но скоро разочаруюсь полностью. Пересмотрела все спектакли и прихожу к выводу, что старые постановки и актёры были посильнее. Да сами старые постановки немного статичны, скучноваты-- зато игра актёров и голоса что надо, а сейчас?Года 3 назад сходила на новую постановку Ромео и Джульета, сидели в середине в партере кроме головной боли, орущих артистов, оглушающей музыки я ничего не услышала, после этого я долго не ходила в музкомедию. Решила пойти посмотреть в Джазе только девушки -- я в полном недоумении скажите что режиссёр-постановщик на репетициях бывает нет? Просто ужасЗачем так орать, так погано петь главной героине, что совсем плохо с актёрским составом?Одна певица нормальная осталась -Оганезова, на неё я к сожалению не попала. Половину слов песен непонятно, понравился только Завгородний по-моему он играл старого миллионера и тот актёр что играл Дафну, но тоже так орал, ну почемуЮ старые актёры не орут и всё слышно, словом в театр я не пойду ещё года 3. Интересно кто-то читает эти отзывы, или только зрители бывшие и будущие?
vkontakteЛина Евсеева [5 августа 2012]
Прекрасные декорации, игра актеров, немного пошлости - мужчине понравится.
Наталья [13 августа 2012]
Спасибо за море удовольствия! Замечательный мюзикл!!! :)
Юлия [10 сентября 2012]
посмотрели с мужем на днях этот чудесный мюзикл! просто супперрр!!! весело, красиво-5+++
Катя [19 октября 2012]
Какая продолжительность мюзикла?
Инна [22 октября 2012]
Была 21 октября. Море позитивных эмоций!!! Костюмы, декорации, игра – супер. Когда я уходила – было ощущение, что еще раз прейду… Большое вам спасибо за маленький праздник души! А по поводу «маленьких ошибок» – так у каждого свои недостатки!  Р. S. Я если кто-то хочет увидеть «недостатки» в полном понимании этого понятия, то пойдите на «Юнону и Авось» - вот это полня лажа и разочарование во всем!!!
Сергей [22 октября 2012]
Вчера были на спектакле, понравилось, не зря потратили вечер, к сожалению без критики не обойтись... После первого акта у меня возникло стойкое ощущение дежавю... Лет 30-35 назад театр ставил спектакли "советской" тематики и пели хорошо и музыка прекрасная, но... Вот и тут... Непонятно зачем вставленные номера на английском, если хотели скопировать американские мюзиклы, то честно говоря совсем не получилось, девочки из оркестра симпатичные, но танцуют кто в лес, кто по дрова, не говоря уже об чечетке в исполнении "Джозефины", неплохо и только, как-то у него провинциально что-ли получается и вообще не его эта роль к сожалению... И самое главное - зачем было копировать практически полностью одноименный фильм? Разве было не понятно что зритель вольно или невольно будет сравнивать фильм со спектаклем, да и вообще, после первых минут спектакля сразу стало ясно чем все закончится... Фильм сам по себе ремейк немецкого, а тот в свою очередь ремейк французского фильма, так почему бы не обратится к первоисточникам, они, в отличие от первого у нас в стране очень мало известны... Была бы хоть какая-та интрига
Тумба Юхинсен [23 декабря 2012]
Великолепно. Актриса в роли Мерелин Монро очаровательна. Худенькая, конечно, и нет в ней форм знаменитых легенды Монро, но всё равно она само очарование. Актёры с юмором играют. Не к чему придраться. Снимаю шляпу.
irma [5 февраля 2013]
Подскажите, можно ли на этот спектакль с ребенком 8 лет пойти. ? Как насчет, ставшей привычной, пошлости во всех современных постановках? Спасибо.
афина [15 февраля 2013]
Очень не понравился мне спектакль, ушли после 1части. Ожидала посмотреть хороший мюзикл, а попала на студ. самодеятельность. Во-первых микрофоны у актеров постоянно отключались, танцевали все не синхронно, пели тоже кое-как.
Александра [22 марта 2013]
Критиковать не буду - просто не люблю, В целом спектакль на твердую 4. Как уже говорили - хороши декорации, а из актеров понравились Ольга Оганезова - ее просто очень давно и очень люблю, и Руслан Рудный в дуэте с Павлом Коломийчуком - оба ярки и талантливы. Честно говоря пожалела, что пришла без цветов - отдала бы Руслану Рудному - такая энергетика - просто браво!!!
Вера [4 июня 2013]
Очень понравился, хохотали до слез. хороший спектакль для любого возраста. Яркий, интересный, веселый!
Ксения [4 июня 2013]
Спектакль в целом хорош, но расстроили девочки со своими танцами. Создалось впечатление что танцы мало репетируют... - это существенно, лично мне, подпортило общее впечатление. Хотелось бы отметить Мерелин- и внешность и голос впечатлили :)
Ангелина [15 августа 2013]
Невероятный спектакль! Костюмы, декорации, танцы, живая музыка, игра актеров-все на высоте! Спасибо за прекрасный спектакль! Хочу снова пойти!
Люся [17 октября 2013]
согласна с Афиной порадовали только оркестр, декорации и костюмы. Остальное все похоже на самодеятельность
Таша [30 октября 2013]
Спекталь классный! всем знакомым советую на него пойти! Пересмотрели с мужем почти весь репертуар театра, после Таксиста и ледис найт, Этот поставили бы на 3-е место!
Екатерина [15 ноября 2013]
Судя по фотографиям - вульгарность на высоте!
Зритель [30 ноября 2013]
Спектакль неплохой. Очень понравились декорации, исполнение песен (у многих сильные голоса). Чувствовалась харизма некоторых актёров. Оркестр - молодец. Но танцы - это полный провал! (Не учитываю дуэт Дафны и Осгуда, конечно же. Они очень забавные). А так как они сопровождают весь спектакль, то это однозначно портит впечатление. Мне вообще не понравилась ни игра, ни костюмы, ни танцы джазовой группы красотки Сью (за исключением Мэрилин). Считаю, что они - огромный минус и в целом выглядят достаточно сыро. С ними еще работать и работать.
Маша [17 февраля 2014]
Скажите, может кто-то знает, когда этот спектакль будет ещё. А то очень хочется посмотреть, но не уверенна, что 23. 02 получится. Спасибо)
Музкомедия [18 февраля 2014]
27 марта состоится спектакль "В джазе только девушки" начало в 18:30
Инна [20 февраля 2014]
Спектакль супер!!! Мне очень понравился!!! Настроение после него отличное. Не зря потрачено время и деньги!!! Ребята, вам спасибо. Обязательно еще приду!!!
Юрий [11 июня 2014]
Спектакль просто супер. Никого не слушайте идите и не пожалеете. Зал аплодировал стоя. Класс.
Жора [7 августа 2014]
Ковальская Ирина понравилась в роли Мерилин - молодчина!! Декорации супер - зрелищно!
Андрей [24 октября 2014]
а кто обьяснит что за таракан вышел танцевать после пьянки-гулянки в поезде?
Ирина [17 ноября 2014]
Были сегодня, перед тем как оставить отзыв-прочитали предыдущие и согласны полностью-шикарные декорации, костюмы, игра Дафны и Озгуда, но минусы все те же-неужели за три года нельзя выучить хореографию?! ?танцевали кто в лес кто по дрова... и дайте в конце-концов актерам нормальные микрофоны... чтобы работали... и это... что за таракан с контрабасом?
Надюха [17 ноября 2014]
Єто сверчок. Вагонный. Тем, кто с чувством юмора, он нравится.
Лилия [29 ноября 2014]
Вначале было ощущение, что актеры немного сонные, особенно танцующие девушки (некая неуверенность в движениях, несинхронность). НО спектакль удался! Большое спасибо за эмоции, желаю творческих успехов!
Студентки [30 ноября 2014]
очень пошло... как достали уже эти тупые шутки ниже пояса. они везде и даже в театре! понятно, что у того кто это все поставил-проблемы, но зачем артисты позорятся? к концу спектакля создалось впечатление что всем надо к врачу... жаль времени и денег.
Наталья [30 ноября 2014]
Спектакль просто супер, особенно после того, как побывали на именнитой постановке"Сказки старого Арбата"во время антракта, когорого так хотелось уйти! Но просто ради интереса остались до конца спектакля, надеясь, что модет быть хоть во втором акте что то произойдет! А вот "в джазе "просто супер и костюмы и декорации, а один паровоз чего только стоит! И еще отдельное спасибо оркестру!
Chiara [9 декабря 2014]
Были на спектакле 7 декабря. shamanishe 17 ноября 2011 написал: "Раздражает то, что некоторые актеры плохо поют на английском языке - о чем поют можно понять только по мимике:)"... Прошло ТРИ года, и ничего не изменилось! Многие актеры по-прежнему отвратительно поют на английском, особенно уважаемая госпожа Оганезова (жуткий акцент при замечательном голосе). Друзья, ну надо же срочно что-то с этим делать! Ещё один отрицательный момент - синхронность балета. Ну нет её! И почти в каждом комментарии зрители об этом пишут... Интересно, кто-нибудь из Музкомедии это читает?? Танцовщицам балета срочно смотреть "All That Jazz", "Chicago" и т. п. и работать, работать, работать. Хотелось бы присоединиться к предыдущим ораторам и похвалить интересные декорации и костюмы, а также работу оркестра и дирижера. В целом впечатление от спектакля смазанное: пока сама постановка, которая, кстати, слегка затянута и изобилует сценами, которые можно было бы сократить, а то и вовсе убрать, больше тянет на качественную студенческую самодеятельность. Ну а с другой стороны, чего ещё ожидать от провинциального театра при цене билета 2-6$?! (Даже боюсь представить, сколько получают актеры. ) В любом случае, спасибо всем, кто участвовал в постановке и старался порадовать зрителя. Отдельная благодарность тем, кто не старался... Благодаря вам, мы пока, пожалуй, посмотрим спектакли Британского королевского театра. Благо сейчас есть возможность сделать это, не выезжая за пределы города. ;)
Калиостро [1 февраля 2015]
Молодцы, праздник состоялся. Это при том, что кто-то из кожи вон лез, кому-то было плохо, кто-то забывал целые фразы, а кто-то как всегда не попадал в ноты. А народ был в восторге. Вот это профессионалы работают в Музкомедии)
нато [4 февраля 2015]
На последнем спектакле все так и было) Но можно еще добавить, что кто-то был особенно ярким и невероятно красиво спел заключительную песню...
Калиостро [4 февраля 2015]
нато, а я Ваш ребус не разгадал. Последнюю песню все трое хорошо спели, а яркими были двое точно. Непонятно о ком это.
Алёна [14 мая 2015]
Были сегодня на спектакле, он чудесен. В конце зал аплодировал стоя! Всё очень красиво и динамично, голоса, наряды, декорации, музыка, игра актеров, всё настолько красочно, что при просмотре время бежит не заметно. Советую!
олег [5 июня 2015]
Спектакль имеет право на жизнь с небольшими поправками. Отдельные номера очень понравились, особенно финальное исполнение, звучало профессионально. Благодарю за приятный вечер
Ольга [22 ноября 2015]
Спектакль - на высоте! Музкомедия удивила очень. Прекрасная игра артистов, шикарные костюмы! Даже сейчас, вспоминая спектакль, перед глазами стоит блеск "бриллиантов" и два супер актера, которых очень хочется выделить: Ирина Ковальская (Мерилин) и Руслан Рудный (роль Дафны). Все актеры играли правдоподобно, но эти двое настолько вжились в свою роль! Я много смеялась. А это лучшее ощущение, когда идешь смотреть комедию. Еще хочу отметить декорации: достаточно необычные и оригинальные. В то же время - красивые и "богатые". Декорации очень хорошо передавали сюжет. Было много музыки! Радовали красивые голоса актеров. Оркестром руководил замечательный дирижер - Владимир Дикий, работу которого я очень уважаю. Работники театра сказали мне, что этот спектакль является лучшим, что есть в Музкомедии. И таки-да! Судя по тому, что был будний день, и что спектакль этот регулярный (одесский), и что идет он уже не первый год, а людей было "навалом", то эта картина действительно заслуживает внимания. Очень рекомендую.
Фаренгейт911 [4 февраля 2016]
Весело, интересно, классно. Но! Пресно товарищи-чего то вам не хватает. Чего именно решайте сами)
Людмила [11 марта 2016]
были на мюзикле февраль 2016-просто не понравилось. читала отзывы 2011 года- за 5лет ничего не изменилось!!! только дафна и озгуд-великолепны!!! как везде неумехи выезжают за счет двух гениев. понятно это не фильм, тут нет монро и т д, но игра... красотка сью-ужас, играть вообще не умеет, душечка- да она с формами, но не с такими... в танцах синхронности нет, просто скачки и прыжки. ну и вообще -америка, чикаго, ганстеры и на украинском... к стати, в бельетаже музыка забивала текст песен, ничего не понять вообще. так хотелось получить положительный заряд-не удалось, да и билеты 5 ряд бельетажа( других уже не было) - сцены не видно вообще!!! потому что 4 и 5 ряды стоят на одном уровне, а не лесенкой как должно. когда я села на отброшенное сидение, мне работница театра сделала замечание. я сказала-ничего не видно. она ответила, что сделали заявку для установки сидений. значит я не первая кому плохо видно. люди не покупайте 5 ряд бельетажа-не видно ничего! интересно когда ее выполнят?очень давно не была в оперетте, все как то отдавала предпочтение другим киевским театрам, но больше и не пойду и другим не рекомендую, это очень слабое искусство, к сожалению очень жаль, что в погоне за деньгами мы потеряли главное-профессионализм. судя по игре, молодые актеры к нему и не стремятся.
денис [22 апреля 2016]
Людмила, судя по всему вы пишете о спектакле не Одесской музкомедии. В Одессе спектакль идет на русском языке, в бельетаже нет рядов на одном уровне.
Ирина [8 октября 2016]
Потрясающе! Спасибо!
Татьяна [28 октября 2016]
Спектакль в целом мне понравился! Дафна - великолепна! Монро - красотка! было несколько пошлостей, которые я не приемлю.. но это такое... ) а вообще спасибо за приятный вечер! Советую всем )
Одесситочка [18 января 2017]
Была в декабре 2016 года. Супер!!! если не сравнивать с фильмом. 2, 5 часа пролетели не заметно, даже не ожидала что я без интернета провела эти часы. Так что решила еще пойти на летучию мышь.
Анжелика [27 января 2017]
Это что-то невероятное и потрясающее. Очень увлекательный спектакль. Ты прям переносишься в то время. Озгуд и Дафна конечно на высоте. Но и Сью, Душечка и ее "кавалер" не оставляют равнодушными. Декорации - это еще один момент, за который хочется выразить благодарность руководителю. И конечно же вокал, образы и наряды - настоящее ганкстерское Чикаго того времени! Зал стоя долго аплодировал. От себя хочу отметить - не бойтесь сидеть в первых рядах - вас как будто каждая нотка пронзает и все так по-настоящему! Однозначно рекомендую к просмотру!!!
Олег [5 февраля 2017]
Спектакль смешной, но со временем он становится все фривольнее. Оба Джо и Джерри через чур опошлили его. Даже мне местами противно
Тата [3 июня 2017]
Вау, в спектакле новая Дафна! Она такая клевая, молодая и симпатичная. Нам очень понравилось и спектакль сразу преобразился! Александр Кабаков, с дебютом! Браво!!!
Татьяна [16 октября 2017]
Великолепно! Превосходный спектакль! "Браво! " Всему актерскому составу! Благодарю за эмоции!
Лена [2 ноября 2017]
Великолепный спектакль супер
виктор [11 ноября 2017]
Супер, спектакль! Все актеры молодцы, Дафна и Озии великолепны, они были на высоте! Зал апладировал долго. Браво!
Маруся [18 мая 2018]
Спектакль, очень понравился! Достаточно смешной и веселый. Советую посмотреть. Все актёры на высоте. Впечатлений море!!!
виталик [31 июля 2018]
постановка супер, актеры супер, оркестр вообще высший пилотаж. советую всем всем всем! Актеры -- вы СУПЕР!
Дарья [12 февраля 2019]
Впервые на таком спектакле. Эмоции нереальные, насмеялась от души! Актеры превосходные!
Олеся [25 декабря 2019]
Всё супер! Только английское произношение актёрам подтяните, а то немного слух режет)
Оля [20 января 2020]
Полный восторг!!! Вчера была на этом спектакле второй раз. Получила огромное удовольствие. Актеры все без исключениия выкладываются на все 200 процентов. Дафна влюбляет в себя безоговорочно)) Обаяние и харизма зашкаливает!
Людмила [26 февраля 2020]
Великолепное шоу!!! Актеры, костюмы, на высочайшем уровне. Муж, далеко не театрал, тоже в восторге. Спасибо огромное!!! Роскошно!! Всем рекомендую!!! Ребята - молодцы!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
В джазе только девушки

13 октября, суббота, 2018:
18:30 Музкомедия 30-200

10 февраля, воскресенье, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

6 марта, среда, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

3 мая, пятница, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

6 июня, четверг, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

7 августа, среда, 2019:
18:30 Музкомедия 30-200

26 сентября, четверг, 2019:
18:30 Музкомедия 40-200

16 ноября, суббота, 2019:
16:00 Музкомедия 40-200

8 декабря, воскресенье, 2019:
16:00 Музкомедия 40-200

19 января, воскресенье, 2020:
16:00 Музкомедия 40-200

26 февраля, среда, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

28 октября, среда, 2020:
18:30 Музкомедия 40-200

5 января, вторник, 2021:
18:30 Музкомедия 40-200

7 марта, воскресенье, 2021:
18:30 Музкомедия 30-40

1 августа, воскресенье, 2021:
18:30 Музкомедия 50-300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Музкомедии:
 
В других театрах Одессы: