Форум Кино Приключения Тинтина 3D
Ice [1 ноября 2011]
судя по истории возникновения "Тинтина" и тому, что Спилберг решил экранизировать это, - мульт должен быть крутейшим...
Бельгиец [3 ноября 2011]
Думаю, что Спилберг и ЭрЖе в тандеме создали великолепный продукт. Сегодня слушал по радио "Культура" только восторженные отзывы о новейших технологиях в мультипликации, позволившие в крупных планах сосредоточить много сцен экшена. Но то техника, а сам Тан-Тан для меня это таинство комиксов на французском и детство. На сам фильм иду только посмотреть на Pipa Cipa и почитать ее отзыв.
Pipa Cipa [3 ноября 2011]
К сожалению Бельгиец я вас разочарую. На сегодняшний день, всё что идет в кинотеатрах я видела, отзывы уже готовы. А вот по трейлеру поняла что мультик не в моем стиле. Я больше сcмурфиков люблю, голубеньких человечков! А Тиньтинь как то мимо прошел :) P. S. И с чего вы решили что я именно эту киноленту предпочту? А увидеть меня вы сможете, занимайте очередь. Мы со всем форумом собираемся на "Елки сходить" возможно вы будете включены в почетный список! Только нужно вовремя подать заявку, чтоб мой пресс секретарь рассмотрел.
Bender [3 ноября 2011]
Епта! Я так и знал: Пипа Цыпа работает тем чуваком, что вставляет киноленты в киноаппарат!
Pipa Cipa [3 ноября 2011]
Bender - друг мой, вы явно меня преследуете. Именно вы угадали, вот только с кинотеатром осталось поразмыслить, у вас есть целая вечность. Успехов)
ставки сделаны [3 ноября 2011]
Не - думаю здесь скорее срач начнется. Pipa Cipa и тут уже пометила территорию
Bender [3 ноября 2011]
Это либо ущербный Синема-сити, либо унылая и одиноко-стоящая Планета кино. Но если учесть что порой Пипе Ципе перепадает стопарь текилы, то осмелюсь предположить и сузить круг то Синема-сити. Не?
администрация [3 ноября 2011]
Граждане. Пора мне вмешаться, чтобы спасти репутацию нашего мультиплекса и не допустить катастрофы. Гражданка которая выдает себя здесь под именем Пипа Цыпа действительно работала в Синема Сити. Однако нам пришлось решительно пресечь ее местонахождение в проекторской комнате и в нашем кинотеатре вообще в силу непредсказуемости характера оной и нетерпимости к произведениям киноискусства, которые перечили ее субъективнму мнению. Последней каплей стала испорченная пленка последней части Гарри Поттера, которая была покусана и изрядно поцарапана ногтями после одного из сеансов. На этом же сеансе зрители выходили из зала и недоуменно вопрошали администраторов - почему из окошка, откуда светит волшебный луч кинопроектора, доносились крики - "как вы можете смотреть эту х.. ню, мерзкие ущербные у.. ны". После взыскания ущерба, нанесенного кинопленке, эта сотрудница была уволена. Поэтому хотим официально сообщить нашим зрителям: не бойтесь приходить к нам в кинотетар, Пипа Цыпа у нас больше не работает и ничто не будет мешать Вашему удовольствию от просмотра. Мы всегда Вам рады. Спасибо за внимание.
Bender [3 ноября 2011]
Все! После комментария администрации считаю поход на данную киноленту лишенным смысла.
Наблюдатель [4 ноября 2011]
Народ, а где отзывы о ленте, зачем МЫ здесь забыли что ли?
Александрия [4 ноября 2011]
Наблюдатель, поддерживаю. Что за бред? Не единого отзыва. Посмотрю и сама уже отпишусь, а то развели тут демагогию блин. Идите чем то займитесь, книжки там почитайте)
ставки сделаны [4 ноября 2011]
там где отметилась Pipa Cipa нет и не будет нормальных отзывов, будет только срач, примите это за данность) селяви
Ice 2 ставки сделаны/ и. т. д [4 ноября 2011]
зря вы так -Pipa Cipa очень интересная девушка и отзывы её не оставляют никого равнодушным, потому что они содержательны и имеют некий, пусть субъективный, но яркий окрас. А то, что потом начинается "срач", так это проблема восприятия.. да и жёсткого такого мата, как писала Администрация -не было за ней замечено, так что- не будем клеветать человека.
для Ice [4 ноября 2011]
Не было замечено??? Да ну... Мне хватило прочитать ее оскорбительные комменты с матом в теме Ромового дневника (там не выдержав, все же захотелось мне её одернуть первый и последний раз). А ранее в других темах она мне тоже запомнилась по своему отноошению к людям... Но полностью прав Наблюдатель - не стоит засорять тему. Давайте об этом забудем. Думаю человек тоже сделал выводы (очень надеюсь на это). Кто из нас не совершает ошибок. Будем добрее и терпимее друг к другу - и главное чтобы это было взаимно!
Ice [4 ноября 2011]
правильно! ) больше добра и позитива! )
Pipa Cipa [4 ноября 2011]
Ice, спасибо Огромное за теплые слова! Ты и Чаща и Рита по-моему единственные три человека которые явно узнают характер и почерк Pipu Cipu. А остальное это всё пройдёт)
Семья [4 ноября 2011]
Я так и не поняла, хороший мутфильм или нет. Нужно ли тратить на него время?
Танюшка [4 ноября 2011]
Подскажите, можно ли на мульт идти с пятилетним сыном. Буду благодарна если кто-то ответит.
Пятилетний Сын [5 ноября 2011]
Да, можно, только запаситесь попкорном и колой
Танюшка [5 ноября 2011]
Спасибки завтра идём, надеюсь понравится.
аmphitаm1n [5 ноября 2011]
завтра иду с отцом и я вот думаю, он идёт в 3d первый раз. вопрос: он домой вернется. ?)
политолог [6 ноября 2011]
Скучно и непонятно зачем.
Кika [6 ноября 2011]
Были на выходных, очень понравилось. Потрясающая работа, сочетающая новые возможности 3D визуализации и сюжета, который держит в напряжении на протяжении всего фильма. Ну это и н не удивительно, ведь снято Спилбергом. Нужно идти с детьми старше 8ми лет, особенно понравиться мальчишкам.
Потерянный отец [6 ноября 2011]
2 аmphitаm1n Не рискуй, друг. Я как на Аватара сходил со своим сорванцом, так до сих пор дойти не могу. И это при том, что я 35 лет отпахал на сталелитейном и бывало, часто после смены так отметим с товарищами по цеху, что и не такие аватары видели. А теперь я бомжую, ведь я без паспорта вышел в кино. Хорошо, что смог отжать у мальчишки-мажора смартфон, вот сижу возле кафе с бесплатным вайфай, отзывы хуярю.
костя [7 ноября 2011]
гавно полное
костя [7 ноября 2011]
А я - уебан.
уебан [7 ноября 2011]
А я - костя!
жора [8 ноября 2011]
это лучше Кота в сапогах?
Draggy [8 ноября 2011]
Сюжетом получше будет однозначно и качественнее. Хотя если вы идете поржать с друзьями - тогда однозначно на Коа в Сапогах. Тут смешного меньше, но зато офигительно красивый мультик. В идеале это для IMAX.
Sulamita [9 ноября 2011]
Были вчера на етом фильме съемки хорошие а сюжет не очень =( славный мультик, но если будет вторая часть я на нее не пойду!!
Костя уебан [11 ноября 2011]
-это я
Уебан [13 ноября 2011]
Кем бы стать?
Одесситик [14 ноября 2011]
Мулт супер всем рекомендую, взрослым и детям!!!
Алла [19 ноября 2011]
Нам вообще не понравился. Никакой.
Лена [21 ноября 2011]
Мне мультик понравился. И то на сколько всё прорисовано... после 15 минут просмотра уже не замечаешь, что это мультик. Смотриться как фильм) Сюжет для мультика вполне хорош и шутки есть (и совсем не детские). Так что для людей с нормальным чувством юмора советую пойти)
supernew [21 ноября 2011]
Очень классный фильм!! то, что это мультик, напоминают лишь слегка мультяшные лица некоторых героев!! настолько красиво снято и четко прорисованы все детали, что Кэмерон со своим Аватаром должны реально забеспокоиться! )) Рекомендую и взрослым и детям! ))
дор [21 ноября 2011]
херня!
--------------------- [21 ноября 2011]
пипа уже на сайте сидеть не будет все кто пишет от 15 ноября, это неудачные ксерокипии. пипа уникальна и одна в своём роде.
Ура! [21 ноября 2011]
ура! наконец-то! за это надо выпить)
ириша [24 ноября 2011]
А мне понравился)
костя [27 ноября 2011]
ТОт кто написал что фильм херня, тот Критин полный
чорт [28 ноября 2011]
------------------------- -------- : это написала сама Pipa -и спецом сделала ошибькУ. Как низко!
Чупакаброчка [28 ноября 2011]
Прекрасный и чистый фильм, особенный и поймут его особенные люди. Оригинальная съедобная подача, очень отличается от того что я видела до. Смотреть! Модераторы на*уй, вам шо там повылазило, что тут пишут эти мозговые импотенты, удалить немедленно. блеать, Шикарный вид.
чорт [28 ноября 2011]
опять Pipa замаскировалась.
11. 11. 11 [28 ноября 2011]
мульт отснят очень реалистично - можно сказать тянет на полноценный фильм, красочный, яркий- в imax это просто зрелище. не спроста спилберг и джексон- сделали великолепно. не подкачал и юмор- чего только стоит капитан-алкоголик. очень порадовал укр. перевод, достойно перевели. короче, смотреть можно что детям, то и взрослым, а тех кто говорит что фильм плохой разорвал бы как боги титанов в "... :бессмертных".
AlexKude [28 ноября 2011]
Мульт уже есть на книжке. Так что нет смысла по кинотеатрам шляться
11. 11. 11 [28 ноября 2011]
Может есть разница, что смотреть в IMAX и дома даже на большом экране... Так можно вообще не заморачиваться и посмотреть онлайн в нете, зачем еще на книжке 10 гривен платить?
Draggy [5 января 2012]
На книжке ничего лучше чем искусственно подчищенная экранка (Super TS) не может продаваться. Или вы хотите сказать что на книжке он в лицензионном ДВД/Blu-ray качестве?!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Приключения Тинтина 3D

3 ноября, четверг, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"

4 ноября, пятница, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:20 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:15 Звёздный 40, 45, 50
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Золотой Дюк 50
Фильм транслируется в формате "3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"

5 ноября, суббота, 2011 - 9 ноября, среда, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
14:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
23:45 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
10:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
12:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
14:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:00 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
21:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"

17 ноября, четверг, 2011 - 23 ноября, среда, 2011:
10:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
20:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

24 ноября, четверг, 2011 - 30 ноября, среда, 2011:
12:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 30-70
Фильм транслируется в формате "3D"
16:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
22:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

1 января, воскресенье, 2012:
16:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

2 января, понедельник, 2012 - 4 января, среда, 2012:
14:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

5 января, четверг, 2012 - 11 января, среда, 2012:
14:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"
17:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

12 января, четверг, 2012 - 18 января, среда, 2012:
19:00 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

19 января, четверг, 2012 - 25 января, среда, 2012:
19:30 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"

26 января, четверг, 2012 - 8 февраля, среда, 2012:
15:45 Планета Кино (Котовского) 80
Фильм транслируется в формате "iMax 3D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1