Форум Кино Три метра над уровнем неба-1
Чаща [15 октября 2011]
О... Я уже посмотрела на языке оригинала с сабами. Если вы девушка и вам до 16 (или вы всё ещё так же юношески наивно-романтичны), то вам должно понравится.
Гость [17 октября 2011]
Так его можно уже давно где угодно скачать, зачем в кино ещё показывать
ирина [18 октября 2011]
очень понравился фильм. советаю всем посмотреть в кин. теар. на большом екране. красиво и интересно сделан фильм. и мне больше 16. намного больше
Чаща [18 октября 2011]
Поздравляю вас, ирина, именно для вас я написала в скобочках, хоть вам и больше 16, пишете вы так же хорошо, как и та аудитория, на которую направлен данный фильм.
Тру лала [19 октября 2011]
фильм милый. Как раз в ПМС!!! Повествует о любви" огня " и "воды".. двух абсолютно разных людей жаль гл. героя, но такова жизнь...
Виля [20 октября 2011]
Мне очень сильно понравился фильм, он эмоциональный... я такие люблю (мне 27).. была под впечатлением!! фильм конечно больше тинейджерский... по эмоциям наполнил мне сумерки - первую часть)
Pipa Cipa [22 октября 2011]
Смотрела обе версии этого фильма и испания и италия. Очень одноразовое кино, сексуальные главные герои ( я про пол мужской), абсолютно ничего после себя не отсавляет. Посмотрели и забыли. Поэтому делайте вывод, стоит ли идти, заходите в контакт и смотрите с удовольствием дома :)
Пересмешник [23 октября 2011]
Это че - фильм про типа на ходулях? Не, народ, смортеть не буду, гыыы)),
elenaecho [23 октября 2011]
фильм фантастически красивый! о любви такой, как каждому хочется: чтобы сердце в ошметки! несмотря на то, что это римейк итальянского кино, получилось нас только достойно и пронзительно, насколько только могут испанцы. и Мария Вальверде хороша!
алла [26 октября 2011]
в каком кинотеатре будет идти фильм. кто знает?
алла [26 октября 2011]
в каком кинотеатре будет идти фильм. кто знает?
ваня [1 ноября 2011]
на каком языке будет дублирован фильм?
Julie [1 ноября 2011]
Очень красивый фильм... какой мальчик...! смотрела на испанском - великолепно.
Bender [3 ноября 2011]
Кинолента не достойна проведенного времени в кинозале. Очень банальный сюжет, игра актеров порой казалась в духе российских коллег, т. е. - хреновая. На фильм могут сходить жалкие неудачники или любители вуаеризма. Адье! Самые лучшие и объективные отзывы от Пипы Цыпы читайте в "Ромовый дневник".
Rikki [3 ноября 2011]
Bender -вот накличешь сейчас и здесь на себя беду))
Pina [4 ноября 2011]
фильм очень понравился!
ыыыыыы [4 ноября 2011]
да фильм бомба!!!
пуся [4 ноября 2011]
аааааа... очень крутой фильм))
Цёмчик [5 ноября 2011]
Бендер, друг Зазы Наполи-все входящие бесплатно + посекундный тариф )
Катя [5 ноября 2011]
Это вторая часть?Или просто на больших экранах вышел?
друг [6 ноября 2011]
вышла 1 часть фильма. 2 снимают. смотрел в кин. театре аймакс. фильм идет на руском языке с укр. титрамы. непонравилось что перевели по своему. баби -солдат а не страшненькая как говорил аче. все равно фильм понравился.
лена [6 ноября 2011]
Найкращий фільм про кохання... жду продовженя
nick [8 ноября 2011]
не понравился, для возраста ниже 16 показалось. Очень наивно. Плюс задолбала реклама кока-колы кругом.
Ange [15 ноября 2011]
Согласна, фильм sucks!
Eternity [16 ноября 2011]
Глупый фильм. Как отдаются школьницы под эгидой "любовь". Как из-за ребячества под эгидой "жить полной жизнью" глупо рискуют своей жизнью и теряют ее. Как "разошлись дороги", хотя при желании могли бы быть и вместе. Чё. за пропаганда "свободы морали" для молодежи?! И это любовь, когда она его аморальные проступки прикрывает, из-за чего это потворство ему, соответственно его ничему не учит. Неуравновешенный тип и хам. За что его любить?! За какие его качества?! За "нежность" или за то, что его друзья такие же дебилы и такой же контингент, что своровали кольцо?! А он как "герой" его вернул... Снято, хорошо, но фильм - отстой. Ничему моральному не учит, о любви вообще не было речи. Так, просто фильм о тупых подростках. Лишь название красивое и работа актеров, оператора и режиссера - хорошая.
pumka1609 [19 ноября 2011]
говно сопливое...
iriska [22 ноября 2011]
Фильм пересматривала несколько раз, впечатление оставляет неизгладимое, казалось внутри все наизнанку вывернуто, несколько дней находилась под впечатлением. Как красиво снят фильм, музыка потрясающая и никакого банального хэппи-энда, а главное, действительно вспоминается что-то свое, такое же болючее и неповторимое. По мнению некоторых фильм расчитан на аудиторию малолеток, что же, приятно присоединиться к их числу в свои 29. Смотрите фильм, всем советую!
Моложавый хипстер [22 ноября 2011]
В 29 негодно на такие ленты ходить. В 29 пора уже и о семье думать, а не о агрессивных малолетках думать.
iriska [22 ноября 2011]
Уважаемый, а почему Вы решили что у меня нет семьи. Фильм смотрела со своим мужем, ему, как и большинству мужчин, лента не понравилась. А для всех представительниц прекрасного пола еще раз рекомендую к просмотру. Фильм, на мой взгляд, просто потрясающий
александра [28 ноября 2011]
фильм очень хороший, вспоминаются сразу школьные годы. хочется посмотреть продолжение.
Ксения [12 декабря 2011]
Как не странно, мне этот фильм предложил посмотреть друг! Он с таким восторгом рассказывал о нем, что я тоже захотела посмотреть. И это не правда, что парням не нравится фильм. Молодым парням, которые серьезно любили или любят, очень нравится этот фильм!
natali [15 декабря 2011]
Фильм реально потрясающий, смотрела его 4 раза и 4 раза плакала... фильм со смыслом... там не просто показывают нам любовь, там показывают противостояние рамок приличия и просто счастья... ее мама и учительница по-настоящему несчастные женщины, потому что привыкли жить в рамках. Баби вроде нормальная, но подлая, чтобы не случилось она не должна была бросать подругу в такой момент, жалко Поло... Ачи это тот мужчина, который просто не существует... Марио Касас сыграл его бесподобно! после это фильма, я до сих пор хожу в каком-то непонятном состоянии...
яна [15 декабря 2011]
фильм потрясающий, я в восторге, он о многом заставляет задуматься...
наталья [27 декабря 2011]
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби — девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, ввязывающийся в бесконечные драки и нелегальные гонки на мотоциклах. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь. короче этот фильм шикарный я его смотрела может раз 30 но он супер этот фильм
begaiym [2 февраля 2012]
slov net klassnyi film
Антон [6 февраля 2012]
Смотрел фильм один раз, больше не хочу, тяжело
Таня [23 июня 2012]
Фильм просто класс!
Аня [25 июня 2012]
этот фильм вышел в 2010году, сейчас должна выйти вторая часть - Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012),
Аня [25 июня 2012]
этот фильм вышел в 2010году, сейчас должна выйти вторая часть - Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу (2012),
Оля [29 июня 2012]
Аня, это и есть вторая часть )
Андрей [1 июля 2012]
Блин не понял а когда будет 2 часть она вроде должна была быть 5 июля!!!
Алла [1 июля 2012]
С 5 июля фильм будет в u сити -киностудия
Аня [5 июля 2012]
Так это и есть вторая часть?? Или это первую сегодня будут показывать в Синема Сити.. ?Ведь вроде бы премьера в России и Украине 5 июля
Аня [5 июля 2012]
Так это и есть вторая часть?? Или это первую сегодня будут показывать в Синема Сити.. ?Ведь вроде бы премьера в России и Украине 5 июля
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Три метра над уровнем неба-1

3 ноября, четверг, 2011 - 9 ноября, среда, 2011:
00:05 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
10:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
15:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
19:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
21:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

10 ноября, четверг, 2011 - 16 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
14:15 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
18:30 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"

17 ноября, четверг, 2011 - 23 ноября, среда, 2011:
10:00 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"
16:45 Планета Кино (Котовского) 18-60
Фильм транслируется в формате "2D"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1