Форум Концерты Bai Bang
михаил [6 декабря 2011]
продам 5 билетов по 100 грн. т. 7946570 михаил
Виктор [7 декабря 2011]
Всем привет!! Был на концерте Bai Bang! оре имоций и удовольствия. Прийдя на концерт и увидя в зале человек 50-70, был в шоке. Мысли были разные, но такога во дворце спорта еще ни когда небыло!!! Мне даже в какой-то момент, стало стыдно за город. Выйдут шведы на сцену, а фанатов рок музыки и нету, перевелись, и живем не в городе, а на деревне у дедушки!!! А ребята молодцы. Выложились по полной. И несмотря на пустой зал.
Тата [7 декабря 2011]
Согласна с Виктором! Спасибо им огромное!!! Вида не подали и выступили перед 50-тью людьми как перед полным залом!!! Еще и палочки в зал бросали, и медиаторы раздавали... Выходом на сцену вызвали огромное уважение, а потом еще и полный восторг от их работы!
Серж [8 декабря 2011]
Всем привет! Концерт просто улет. Я тоже еще не попадал на пустой зал, где должна выступать рок группа, замечу, не поп-рок, а настаящий энергичный ХЭВИ!! Настоящие рокеры играют в живую, и перед любым количеством поклонников!
Серж [8 декабря 2011]
Добавлю. Я узнал что в Украину они приехали с презентацией нового альбома Livin My Dream, и были только в Одессе))Организаторы с рекламмой лоханулись!
Сёма [8 декабря 2011]
Да, а потом дали копоти в Диком Зете! Молодцы, супер-парни!!!
Юля [8 декабря 2011]
В Диком Зете было вообще потрясающе...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Bai Bang

6 декабря, вторник, 2011:
19:00 Дворец спорта 180



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :