Форум Выставки Дача
Юра [12 июня 2007]
Хотите ждать шашлык 1,5 часа, а потом узнать, что его больше нет? Хотите искать официанта и администратора, бегая по лужайкам? Хотите на вопрос администратору, когдаже придет долбаный официант (после 30 мин ожидания) получить ответ, что он занят, а если не нравится, то мы вас не держим? Тогда - в ресторан Дача !!!!!!!! Самое смешное - сидят лохи ( прехали на Мерсах и Бентли), ждут, как последние идиоты, и делают вид, что место крутое.
Лёля [15 июня 2007]
Я читаю отзывы и не понимаю о чём вы?? По-моему кухня отличная, официанты доброжелательные, да, цены не маленькие, но оно того стоит. А шашлык во всех приличных местах меньше чем через час не приносят. Если ты кудато спешишь иди в фаст фуд, уважаемый Юра!! Итерьер супер, а на майские праздники выпускали голубей бегать по лужайкам и дорожкам. Было очень красиво!Почему-то когда я там сидела, администратор стояла всегда у входа в зал, и все кому надо было, все ее могли найти. Я считаю, это прекрасное место для семейного отдыха без спешки.
ха-ха [15 июня 2007]
Юра и Леля - ну вы и лоханулись. Читайте внимательно тему - она посвящена выставке под названием "Дача", а вы тут про какие-то шашлыки , официантов, мэрсы, и голубей на лужайках :)
Владимир [19 июня 2007]
Спасибо тем, кто внимательно читает анонс. И всех приглашаю на открывшуюся выставку под названием "Дача", в ХУДОЖЕСТВЕННУЮ галерею "Белая Луна". Шашлыков и голубей не будет, но наше радушее гарантирую. Владимир.
Виктор [25 июня 2007]
Много раз натыкался на закрытые двери галереи "Белая Луна", (без всяких обьявлений и причин). Больше я туда не ходок"
Лёля [25 июня 2007]
Владимир, у меня встречный вопрос, что ваша выставка делает в разделе рестораны??
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дача

15 июня, пятница, 2007 - 10 июля, вторник, 2007:
Галерея "Белая Луна"



Другие обсуждения:
Галерея «Унион» 3
Ювелирный Салон 2
Музей коньячного дела имени Н.Л.Шустова 4
Музей Интересной Науки 11
Чайная фабрика 4
Галерея «НИКА» 4
Рождественская ярмарка в Кирхе 3
Halloween witch art show - выставка живо... 1
Телеканал АРТ 1
Галерея Чайка 1
Парад Роботов 4
LO-MO-KO – Experimental-idm evening 23
Галерея счастья "GAPCHINSKA" 42
Параллели 1
Евангельская Пресвитерианская Церковь 1
Артком 8
Програма культурних обмінів. Ужгород – О... 1
Добросусідство 2
Искусство принадлежит народу Выставка М... 1
Выставочный зал Союза Художников 5


 
В других :