Форум Кино Best of new vision
Serge [8 декабря 2011]
а почему не было драмы на крышах? все началось с каруселей. очень понравились - оркестр, карусели, перевоплощение. хороши - команда, томми, блок в, верность. такси и поезд - из непонятого. имхо
Alyona [10 декабря 2011]
Поезд - 7-8, остальные не впечатлили кроме оркестра. Оркестр - первый шаг к хорошему кино, которое давно не снимали. Я имею ввиду постановка мизансцен, операторская, художественная по-настоящему работа. Остальные под вопросом.. Последняя, как мне кажется (верность) не стоила того, чтобы её снимали. Можно было просто написать"черный" анекдот и успокоится. Лицо этого актера долго в кадре мне не импонировало. Всё - ИМХО.
Pipa Cipa [10 декабря 2011]
Ять
Pipa "НткВ" Cipa [10 декабря 2011]
ну что "ты" меня так подставляешь со своими психопатичными выпадами??? Если есть что сказать, давай-------- говори. А подборочку эту уже посмотрю завтра) отпишусь, кому интересно тот подождёт :)
она вернулась? [10 декабря 2011]
нееееет- на нада, только не єто, всё впечатление будет испорчено - нееееееет!
Pipa "НткВ" Cipa [11 декабря 2011]
А ну нахуй пошли все!
Pipa Cipa [11 декабря 2011]
Хватит подписываться моим именем. Уже надоело мне читать весь этот бред. Я не собираюсь здесь что-то писать. Вы недостойны. А в этот кинотеатр еще летом зареклась не ходить и не собираюсь. Всё, всем спасибо - все свободны!
Darth Vader [11 декабря 2011]
начнем с того что пипка только в 15, 48 встала, остальное уже не важно
Амазонка [12 декабря 2011]
Не очень, тоскливые короткометражки, северные одним словом, не советую, разве что действительно ценителям жанра
Андрей [12 декабря 2011]
Отличные короткометражки, никого не слушайте!
Чаща [13 декабря 2011]
Мне все понравились. Почему-то смешные. Нездоровый цинизм.
Pipa Cipa (Real)***** [15 декабря 2011]
Разочарована. Очень деприсивно, серо и глупо. Много недосказанного, практически после каждого фильма есть вопрос. Понравилось "Норвежское такси" и "Оркестр", остальное такая бутафория, старались но перемудрили и недомудрили. А вот в U-cinema топят отлично, тепло и уютно!!! Мы тебя любим наша юшечка :)
*** [17 декабря 2011]
Ой-йо-йой, то "мы тебя любим наша юшечка :)", то "мы тебя не любим", Pipa Cipa такая непостоянная, такая непоследовательная, такая непредсказуемая, такая-растакая! ой-йо-йой, ай-йа-йай!
8652388 [17 декабря 2011]
зг
Pipa Cipa 2 *** [19 декабря 2011]
кто ты? следишь за всеми отзывами, скрываешь под разными именами? загадочно весьма! :) но мне приятно, продолжай...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Best of new vision

8 декабря, четверг, 2011 - 13 декабря, вторник, 2011:
16:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"
18:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"

14 декабря, среда, 2011:
20:30 U-CINEMA (не работает как кинотеатр)
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :