Форум Концерты Рок-фестиваль Лестница
13 [13 июля 2007]
Глеб приходи с пивом
киберговно [13 июля 2007]
угу.. хорошо б к пиву было бы еще джанка ;)
Зелёнка [13 июля 2007]
А меня с собой возьмете?
13 [13 июля 2007]
конечно приходи к дюку к 3:00
люблю гену альтмана [15 июля 2007]
а как же черноморец?
Maximka [16 июля 2007]
Писец,назначить концерт в одно в ремя с игрой Черноморца? Они что жопой все там думают? Я пока еще не умею разделяться на две части...
_soulscream_ [16 июля 2007]
Ну я сначала на фут, а потом уже на концерт
:) [16 июля 2007]
пойду из-за МТ и немножечно на ВВ посмотреть!
Анна [16 июля 2007]
Пойду из-за МТ. Смущает только, что МТ еще будет и 5 августа судя по афише...или он не приедет 18 или будет ездить два раза в Одессу...
rusty_ronin [16 июля 2007]
пойду из-за ZsZ ) и интересно, шо за американцы..
Peter [17 июля 2007]
Всё-таки безумно интересно на чьи деньги всё это счастье.
геба [17 июля 2007]
а будет что-то приличное, или как обычно?
mr. Orgazmo [17 июля 2007]
а чё эти американци забыли в нашей захудалой на их взгляд стране?
mr. Orgazmo [17 июля 2007]
геба, всё как обычно: крики, вопли, радость, пиво, пьяная драка, разбтое лицо и море удовольствия... ;)
РастОК [17 июля 2007]
Да, народу будет там просто пипеЦ (если не сказать больше). Лето, море, рок.....а что ещё надо? P.S. А с Черноморцем это они конечно подгадили организаторы хреновы :(
Вова [18 июля 2007]
а кто знает как сцену поставят? как к нему подойти?
Игорь [18 июля 2007]
Кто знает что там случилось, какойто фонарь упал на иностранных гостей. И в каком порядке будут выступать группы?
markizet [18 июля 2007]
Вова, сцена в самом низу потемкинской лестницы уже стоит
Вова [18 июля 2007]
тобиш Приморская закрыта?
Игорь [19 июля 2007]
Спасибо организаторам!
principala [19 июля 2007]
Фестиваль прошел отлично, особенно хочется отметить американцев и МТ (отжОг!). К организаторам просьба на следующем фестивале не выставлять ТАКИХ попсовых ведущих! Дабы не выслушивать разглагольствования о сути рок культуры (кто бы уж говорил)...
геба [19 июля 2007]
ZsZ-крассссавцы,америкосы -позор,можно было уснуть,такое ощющение,что у него(CITIZEN COPE) умерла кошечка,бурундучёк и птичка.ВВ-жирный вульгарный патриот,хотя,со своими преимуществами,а МТ не дождалась,больно много швали пришло,вход ведь свободный,вот и пришли всякие потеряные и привели с собой детский сад,словом,всё было бы хорошо,если бы не было б всё так плохо!Но с точки зрения первооткрывательства,прия тно,что правительство уделяет такое внимание рокерам,уважуха!!!
Рената [19 июля 2007]
Жуть как понравилось!!!!!!!!!!!!! Правда мы только к выступлению МТ подошли, не знаю что было до этого. Но Илья-МАНЬЯК!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Даже думаю в Ибицу на него сходить. Да, и хотя салют на рок-фестивале - вопрос как минимум второстепенный, не отметить, что он тоже был офигительный было бы не справедливо.
Alex [19 июля 2007]
Фестиваль оочнь понравился!!! МТ все встречали стоя! (и правильно сделали) Медведица - порвала. Есть у кого видео этого события??? Выложите плиззз.
Меломан [20 июля 2007]
to-Геба, Олег Скрипка - гениальный музыкант и личность, поэтому такие высказывания как по мне: а) необоснованы б)некорректны. Хотя - каждый может говорить все что хочет в силу своего интеллекта. В одном ты прав - что он патриот - это точно. Были бы и все такими патриотами (не пустать с мудаками-политиками и их словами о "патриотизме"), то давно бы мы уже жили в нормальной стране.
386 [20 июля 2007]
ЗшЗ действительно очень и очень мило отыграли. они действительно зажгли. ВВ, как мне показалось, были немного вяловаты, Citizen Coup - это вообще совсем другая музыка и сначало несколько обескуражили тянучестью вокала и мрачностью музыки, но ничё так. Попотчевали медлячком - влюблённым парам понравилось. Ringside, как Ringside - инди рок, шо с них возьмёшь? МТ ждали полчаса чтобы послушать две песни и свалить - еле успели на последнюю маршрутку. Ведущие ничо так - их конечно матюкали, но они хорошо держались - паузы закрывали. Несрастуха с клипами, очень далёкие ларьки с пивом, сигаретами и туалеты - это, конечно, минус. И хотелось бы присутствия представителей и более тяжёлых направлений. ЗЫ: Огромное спасибо организаторам фестивалая!
Гузалия [25 июля 2007]
Мну тож оч понравилось... А U.S.A-щикои действительно круть облажались. Начала ваще было кульным. Мы так бесились ващ...Может кто видел.... Выкладывайте сюды свои фотки и оставляйте каменты на мои,всем отвечую. Всех чмок. ПОКИ)))
Олег [14 марта 2009]
Тролль
lordzlo [21 июня 2010]
суперский концерт я тож там был суперррр!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Рок-фестиваль Лестница

18 июля, среда, 2007:
18:00 Потёмкинская лестница



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :